Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Дела повседневные » Как банят и выписывают штрафы на ОПФ


Как банят и выписывают штрафы на ОПФ

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Создал тему на ОПФ Работа форума > Всё о форуме. > Предложения и пожелания  ЗДЕСЬ

На ХХХХ заменил ник человека,который оказался втянут,и совсем не причём-Падеров

Началась очередная кампания по забаневанию моей очередной учётки на ОПФ. И поскольку я веду себя там максимально корректно-штрафы начинают выписывать вообще незачто.
Поскольку прежние учётки банились тоже на ровном месте-только за пропаганду и защиту Среднерусской пчелы,которая так мешает продавать им карнику (см нашу доску почёта (Ссылка )

Администратор ОПФ БииХаппии (Bee happy) начал мне выставлять штрафы -на ровном месте.

Попытаюсь найти правду на ОПФ,но сомневаюсь,что это возможно-поэтому создам эту тему (рядом с нашими карниководами -рекламистами-потому что это связано теснейшим образом)

Кто хочет -может тут выкладывать свою историю штрафов и банов.
Комментировать попрошу здесь минимально.

Всё началось с  цитаты ,очевидно до этого удалённой БИИХаппии ХХХХХХХ ,которую привёл БииХаппии.А получается что БииХаппи неправильно процитировал пост ХХХХХХХ ,и это его слова?  (в каждой цитате на ОПФ есть стрелочка в нижнем правом углу цитаты-это ссылка на цитируемый пост) В данной цитате эта ссылка никуда не привела(поста небыло) Господин БииХаппи других ссылок на тот пост не оставил,поэтому я процетировал его цитату ,заменив в заголовке БииХаппии на ХХХХХХ. Вот этот мой пост:

пост ХХХххх на момент моего цитирования был удалён,мой-удалён сразу же с выставлением мне штрафа....

=ХХХХХХХ @ Пятница, 15 Июня 2012, 8:58]Достаточно выкинуть термин "чрезмерная", и останется просто "злобливая". То, что эта пчела более злобная - аксиома, которую признают самые рьяные приверженцы СР-пчелы. И характеристика эта никогда не может быть выражена в числительных значениях. Не в два раза более злобная, не в десять - просто более злобная и всё... Как видите, я тоже против побасенок. Но за объективные факты!

Почему то не нашёл этой цитаты...
Не надо выдумавать!Никакой аксиомы (тем более!Аксима не требует доказательств!Здорово придумано!) здесь нет.Это годами создаваемый и поддерживаемый миф противников СР пчёл(скорее-продвигателей южных пчёл на север,в места постоянного обитания СР пчёл) Приверженцы СР пчёл-говорят ровно обратное,так что поздравляю вас соврамши!
Термин "злобная"-это прямо флаг рекламистов карники,он стоит на первом месте в антирекламе СР пчёл,и явно ложен.Об этом свидетельствуют все,кто держит СР пчёл.Термин злобная-подразумевает непрерывную злобность,в не зависимости от обстоятельств-этого у Ср пчёл нет и в памине.Ей подходит термин "строгая"-это есть,бывает злится в непогоду,а особенно не прощает ошибки пчеловодов

[Bee happy,Суббота, 16 Июня 2012, 0:23]Только вот сама злобливость от этого не зависит! Как была, так и останется...

Повторю в сотый раз-никакой злобности нет! Вы не верите десяткам пчеловодов ,которые по нескольку поколений работают с СР пчелой?Самый распространённый миф-о злобности СР пчёл

http://www.pchelovod.info/index.php?sho … p;p=854136

Ссылка вникуда,потому что БииХаппи сразу же удалил этот пост (ещё одна интересная мода на ОПФ-кидать штраф и удалять пост,что бы не было видно за что штраф!)
Но гугл помнит всё!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Приходит письмо от БииХаппии :штраф за нарушение правил

Bee happy
Штраф за нарушение правил, Вчера, 15:41

Группа: Admin
Регистрация: 20.05.2005

Вам был выставлен штраф за нарушение правил в вашем сообщении в теме "Среднерусские пчёлы, какие они?".

Сообщение находится здесь.

ССылка выводит в тему ,где был выписан штраф

Ссылка вникуда-пост то удалён! Штраф выставлен с нарушениями правил ОПФ-не указан пункт штрафа-соответственно я не знаю какой велечины штраф и за что он выписан!

Комменарии БииХаппии в теме по поводу штрафа

Bee happy,Суббота, 16 Июня 2012, 15:36]
Цитата

(Фёдор23 @ Суббота, 16 Июня 2012, 11:44)
так что поздравляю вас соврамши!*

Фёдор23, Вы не устали всех так "поздравлять"? Я воздерживался от действий, когда во вранье Вы обвиняли других, но они не жаловались на это (видимо, бесконечно терпение их и снисходительность smile.gif ). Но лично я Вам спуску давать не намерен! mad.gif Или Вы малость поукоротите свой язык, или Вам придётся очередной раз придумывать себе новый ник и регистрироваться после бана! А пока примите по п.3.4.3. hi.gif

Ссылка

Мой ответ БииХаппии в личке:

Фёдор23

Bee happy
Штраф за нарушение правил, Вчера, 15:41

Группа: Admin
Регистрация: 20.05.2005

Вам был выставлен штраф за нарушение правил в вашем сообщении в теме "Среднерусские пчёлы, какие они?".

Сообщение находится здесь.

Вы снесли мой пост,а помнится со враньём я не вас поздравлял? А некого господина Падерова,пост которого я не нашёл и процетировал вашу цитату ххххх.Опять придирки на пустом месте начались?
Вот этот текст!:
Или вы и ХХХХХХХ-одно лицо? Не знал учту! И откуда эта цитата ХХХХХХХ-по ссылке её нет! Не слишком много неясностей?

Смотрим пункт 3.4.3 правил ОПФ :

3.4.3

Вы открыто или скрыто (намеками) оскорбили другого(их) участника(ов) форума. Для выяснения отношений есть личные сообщения, e-mail, ICQ или раздел форума «Обо всем и ни о чем» (не подлежащий выводу сообщений в разделе «Новые сообщения») - для выноса ваших взаимных недопониманий на суд участников, но без нарушения настоящих Правил.

То есть открыто врать на ОПФ-можно,а сказать об этом (да хотя бы и админу!) а на самом деле неизвестному  мне господину Падерову-карается штрафом

3.4

Вам будет выставлено 30% штрафа,

-ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!

Георгий резонно замечает:

Цитата(Bee happy @ Суббота, 16 Июня 2012, 18:36)
Фёдор23, Вы не устали всех так "поздравлять"?

Они же не устают постоянно врать.

Ссылка

0

2

Второе моё письмо БииХаппии

Вам был выставлен штраф за нарушение правил в вашем сообщении в теме "Среднерусские пчёлы, какие они?".<br/><br/>Сообщение находится здесь.

Вот этот пост целиком! Во вранье я обвиняю падерова!

=ХХХХХХ @ Пятница, 15 Июня 2012, 8:58]Достаточно выкинуть термин "чрезмерная", и останется просто "злобливая". То, что эта пчела более злобная - аксиома, которую признают самые рьяные приверженцы СР-пчелы.  И характеристика эта никогда не может быть выражена в числительных значениях. Не в два раза более злобная, не в десять - просто более злобная и всё... Как видите, я тоже против побасенок. Но за объективные факты!

Федор, это не ХХХХХХ  сказал, а сам БиХаппи..  :)
Редактируй..

ХХХХХ, сорри, предупреждать надо..  :D- отредактировал Фидан

Почему то не нашёл этой цитаты...
Не надо выдумавать!Никакой аксиомы (тем более!Аксима не требует доказательств!Здорово придумано!) здесь нет.Это годами создаваемый и поддерживаемый миф противников СР пчёл(скорее-продвигателей южных пчёл на север,в места постоянного обитания СР пчёл) Приверженцы СР пчёл-говорят ровно обратное,так что поздравляю вас соврамши!
Термин "злобная"-это прямо флаг рекламистов карники,он стоит на первом месте в антирекламе СР пчёл,и явно ложен.Об этом свидетельствуют все,кто держит СР пчёл.Термин злобная-подразумевает непрерывную злобность,в не зависимости от обстоятельств-этого у Ср пчёл нет и в памине.Ей подходит термин "строгая"-это есть,бывает злится в непогоду,а особенно не прощает ошибки пчеловодов

Bee happy,Суббота, 16 Июня 2012, 0:23 написал(а):

Только вот сама злобливость от этого не зависит! Как была, так и останется...

Повторю в сотый раз-никакой злобности нет! Вы не верите десяткам пчеловодов ,которые по нескольку поколений работают с СР пчелой?Самый распространённый миф-о злобности СР пчёл

http://www.pchelovod.info/index.php?sho … p;p=854136

0

3

Переписка-переписка...

Bee happy

Фёдор23[Вы снесли мой пост,а помнится со враньём я не вас поздравлял? А некого господина ХХХХХХ,пост которого я не нашёл и процетировал вашу цитату ХХХХХХХ .Опять придирки на пустом месте начались?
Вот этот текст!:
Или вы и ХХХХХХХХ-одно лицо? Не знал учту! И откуда эта цитата ХХХХХХХ-по ссылке её нет! Не слишком много неясностей?

Вы просто невнимательно читали, там была ошибка с тэгами. Там была цитата и мой коммент. Накинулись на ХХХХХХХХ, а взяли мои слова. Или Вы считаете, что на обычного пользователя накидываться можно?

Совершенно верно - ХХХХХХХХХ я обвинил во лжи,а ваши слова-опроверг без всяких обвинений,поскольку вы просто согласились с ХХХХХХХХ

Bee happy
Я вполне корректно возразил на утверждение-которое считаю ложью! Каким образом дискуссия скрыто или косвенно кого либо оскорбляет?Приведите факты,что СР-злобна,я извинюсь публично!
Цитату ХХХХХХ я не нашёл-того поста по ссылке в вашей цитате не было.
И прошу заметить,я ни на кого-ни на ХХХХХХХХХ ,ни на Вас-не накидывался ,а высказал своё мнение о лживости приведённых данных о СР пчёлах.Прощу штраф убрать,как совершенно необъективный!

0

4

http://www.pchelovod.info/index.php?sho … ntry854580

вот здесь это видно

0

5

Да.. Уже и закрыли тему. Пчелолюб высказался честно. Именно в том посте БиХаппи использовал административный ресурс.. Я это заметил впервые.. 
Но не удивлен, БиХаппи не уравновешен и старожилы ОПФ помнят историю,когда он был груб "до победного конца", а грубость была в отношении заслуженного авторитета среди пчеловодов..  И только это обстоятельство "заставило" его извиниться, но втихаря..  Кто знал - те поняли..  Перед простыми пчеловодами "они" не извиняться.. 
Мне кажется истинный хозяин форума либо поменялся, либо сам отошел от дел..  Или деньги стали выше.. Форум меняется.. Сожалею..  Хочется,чтобы Большой развивался и не обижал маленьких..  Чтобы не разваливался от собственного веса..

Всё сказанное сугубо моё личное мнение.

0

6

д.Фёдор написал(а):

Вот этот пост целиком! Во вранье я обвиняю ХХХХХХХХХ!

Понятно,значит Биихаппии вставил свои слова,как цитату Падерова (зачем интересно?) И тактично,не в личке,не в постах-об этом ничего не сказал при разборках.А штрфик мне оставил... отредактировано  д.Фёдор

Тастан написал(а):

вообще на ОПФ двойников полно

Это не двойник, это наш ХХХХХХХХ..   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Надеюсь, ХХХХХХХХ  всё понял, раз так  терпеливо промолчал..
Вот этот пост Ссылка
http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Ну, Федор с поля боя придет, чайку попьет, успокоится и сам над собой поприкалывается..
На всякий случай, прилагаю "документы", которые не успел подчистить Би..

http://uploads.ru/t/j/l/y/jlydD.jpg

А я жалею, что опять побывал на ярмарке тщеславия..  Нечего там делать, только терять время и настроение..

0

7

Переписка-переписка...

Я:

Вы снесли мой пост,а помнится со враньём я не вас поздравлял? А некого господина ХХХХХХХХ,пост которого я не нашёл и процетировал вашу цитату ХХХХХХХХХ .Опять придирки на пустом месте начались?
Вот этот текст!:
Или вы и ХХХХХХХХХ -одно лицо? Не знал учту! И откуда эта цитата ХХХХХХХ-по ссылке её нет! Не слишком много неясностей

БииХаппии

Вы просто невнимательно читали, там была ошибка с тэгами. Там была цитата и мой коммент. Накинулись на ХХХХХХХХ, а взяли мои слова. Или Вы считаете, что на обычного пользователя накидываться можно?

Интересно-кок же можно было мне догадатся о неправильном цитировании???(Вы неправильно читали!)

Я

Я вполне корректно возразил на утверждение-которое считаю ложью! Каким образом дисскуссия скрыто или косвенно кого либо оскорбляет?Приведите факты,что СР-злобна,я извинюсь публично!
Цитату ХХХХХ я не нашёл-того поста по ссылке в вашей цитате не было.
И прошу заметить,я ни на кого-ни на ХХХХ ни на Вас-не накидывался ,а высказал своё мнение о лживости приведённых данных о СР пчёлах.Прощу штраф убрать,как совершенно необъективный!

Bee happy

Оскорбляет не дискуссия, а Ваши постоянные попытки обвинить людей во лжи! Можете считать так сколько угодно, но держать это при себе.

Я

Во лжи я обвиняю людей-которые лгут.И тут два варианта-либо по детски обижаться,либо ткнуть меня носом в конкретные факты-что я неправ.Пока что никаких опровержений моим обвинениям во лжи -я не получил ни разу-что заставляет думать,что я таки прав.
И почему я должен держать это при себе-чтобы лгать людям было комфортно?

0

8

Фидан написал на оПФ

Цитата(сергей игумнов @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 13:38)
тебе некажется что темой про СР модератор имеет кар

паток.

сергей игумнов , да не должно было бы это обстоятельство быть проблемой..

Ну да.. я ошибался, когда спорил с коллегами по форуму среднерусских пчел.. Извините..

Очень трудно модераторам этой темы не пользоваться административным ресурсом, или, буду математически точным, не вести нить беседы - а модератор, это не только тот, кто удаляет какие-то посты и банит кого-то,он ведет беседу, так вот трудно модераторам этой темы так вести беседу, чтобы у одной из сторон не возникало устойчивого и продолжительного ощущения принадлежности модераторов к противоположной группе, которая активными действиями по какому-то невидимому графику непременно и незримо присутствует здесь всегда.
И не дай бог разговор пойдет по теме и жаждущие начнут проглатывать долгожданные посты глотками родниковой воды - как тут же кто-то снимает штаны и начинает "чистить" своей веселой струей этот уже совсем небольшой ручеек.. Потом и взбесившиеся "наши" начинают трезвонить, порой увлекаясь настолько сильно, что уже и им не до чистой воды, они снимают свои штаны в отместку.. А пастух то ли спит, а то ли и сам не прочь брызнуть в один из ручейков..

0

9

Тема на ОПФ-открыл Пчелолюб (я не видел) Налетели рекламисты карники,наши "друзья" Ссылка
Друзья! (без ковычек!) Оповещайте здесь-в чате о таких темах! Чат и создан для быстрого реагирования!

0

10

Мой пост о том же самом (слово в слово,за что я получил 30% штрафов-висит как нивчём не бывало уже полдня,и БииХаппии даже с ним дискутирует.
Значит что? Значит-цель-навешать мне штрафов и забанить в очередной раз,что бы я не путался под ногами,и не защищал СР пчёл?
Ссылка

=Фёдор23,Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:03]

Цитата(Lubitel @ Суббота, 16 Июня 2012, 12:35)
Хорошо,Федя,дай ссылку на учебник,где написано о миролюбивости СР.

Об этом говорят пчеловоды практики,не одно поколение водящие СР пчёл
Миф о злобности СР пчёл
А вот кто учебники пишет-то большая тайна

Цитата(Bee happy @ Суббота, 16 Июня 2012, 15:36)
Вы не устали всех так "поздравлять"?

*

Теперь не разобратся,где чья цитата-всё удалено,и моя учётка заработала первые 30% штрафа,за эту цитату но вот дословная цитата:(цитата ,как оказалось БииХаппии)

Цитата
Достаточно выкинуть термин "чрезмерная", и останется просто "злобливая". То, что эта пчела более злобная - аксиома, которую признают самые рьяные приверженцы СР-пчелы.

Я повторю-это враньё! Фраза выделенная красным -враньё.Сами пчеловоды держащие СР пчёл-говорят как раз-что она не злобная!
Свидетельтва этому-по ссылке в этом посте!

БииХаппии возражает

Bee happy,Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:17]

Цитата(Фёдор23 @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 15:03)
Сами пчеловоды держащие СР пчёл-говорят как раз-что она не злобная!
Свидетельтва этому-по ссылке в этом посте!

*
Ага... Почитал... Свидетельств по одной руке можно посчитать... biggrin.gif Пишущих администраторов в теме больше простых мемберов. А спросите у Валент-а, например.

Я:

=Фёдор23,Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:24]

Цитата(Bee happy @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 14:17)
Ага... Почитал... Свидетельств по одной руке можно посчитать... biggrin.gif Пишущих администраторов в теме больше простых мемберов. А спросите у Валент-а, например.

*

Дак и форуму то про Среднерусских пчёл-всего 138 дней.Будут и другие свидетельства.Зато НИОДИН промышленник СР пчелы не сказал,что она злобна!
Модерации постов в темах-сейчас нет никакой-участники подвтердят.Хочет кто то привести ДОКАЗАТЕЛЬСТВА злобности СР пчелы -они там появятся,но с разбором-как и что!
А с Валентом,и почему его едят пчёлы разбирались на этом форуме,и не только "среднерусочники",но и другие опытные пчеловоды пришли к выводу-что он сам ошибки совершает в пчеловождении.Если надо-поищу эту тему.Выхухоль вот,тоже поедом едят его пчёлы (предположительно карпатки)-вот их уже двое будет... Бывает -просто запах у человека пчёлам не нравится-у меня знакомый такой есть.Ну просто зажирают его,на любой пасеке-мёд любит,покупает на пасеках.

0

11

http://uploads.ru/t/o/v/h/ovhL7.jpg

0

12

Фидан написал(а):

Надеюсь, ХХХХХХХХ  всё понял, раз так  терпеливо промолчал..

Спасибо Фидан , можете не ставить скромные крестики вместо  KUZOVAT , и в приведенных выше цитатах и высказываниях можете убрать крестики и поставить мою фамилию - ПАДЕРОВ И Н.    Я, как все понимают, не стесняюсь своей фамилии. И еще хотелось бы прояснить пару моментов:
1. Ник KUZOVAT на этом форуме я взял по одной причине и объяснил это в л/с д. Фёдору сразу после того как меня один из наших участников принял за другого.
2. Где-то там мелькнуло о двойниках и двуличности, так вот вполне официально заявляю что других ников не имею и двуличием не страдаю, всегда высказываю все прямо в лоб, но с возрастом появилась некоторая дипломатичность и поэтому высказываюсь корректно.

Отредактировано KUZOVAT (2012-08-28 15:29:49)

0

13

KUZOVAT, это  Федор потихоньку остывает, я не ставил скромные крестики..
Я тебя сразу почувствовал  и знал твою спокойную реакцию, и все равно спасибо.. Это и нас чему-то учит.. Незаметно,но учит..  Я знаю.. А о двойниках говорил Тастан, он имел ввиду, что меняя одну букву на латиницу создают двойников и могут "нести чушь" от имени двойника.. Было на ОПФ..

А Федора тоже прекрасно понимаю, вчера-сегодня Би... на глазах у всех использовал совершенно нечестно свой административный ресурс, о чем Пчелолюб очень достойно высказался админам ...  Но .. реакция другого Би  не отличается.. Он еще и сделал попытку унизить Пчелолюба.. И никто не успел ..  Да и бесполезно это..
Админов легко ругать и также легко им отмазываться..   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Но эта история получилась наглядной и некрасивой.. И пусть там Би..  приукрасил, многие видели.. Я видел.. У меня изменилось отношение к ним..  Плевать они хотели на парочку-другую пользователей,  у них 40.000

Я не сторонник резких высказываний, мне худой мир лучше доброй ссоры, но иногда сердце просит высказаться...
Не хочу, чтобы мы разрастались до таких размеров, когда залоснившиеся админы могут начать хрюкать...

0

14

Меня вчера тоже предупредили буду жестко писать, получиш штрав, я им написал что кое что на ваш штраф ложил что хочу то и пишу форум международный.

0

15

Переписка-переписка...
Я

Во лжи я обвиняю людей-которые лгут.И тут два варианта-либо по детски обижаться,либо ткнуть меня носом в конкретные факты-что я неправ.Пока что никаких опровержений моим обвинениям во лжи -я не получил ни разу-что заставляет думать,что я таки прав.
И почему я должен держать это при себе-чтобы лгать людям было комфортно?

БииХаппии

Вы путаете понятия"ложь" и заблуждение".  В повседневной жизни ложью называют умышленную передачу фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания или удержания в другом человеке убеждения, которое сам передающий считает противным истине.
Если передающий уверен в своей правоте (истинности суждений), то это не является ложью! Вы не можете знать наверняка, уверен он или не уверен, следовательно, не можете утверждать, что это была именно ложь! А если, не смотря на это, Вы продолжаете это делать, то попросту сами лжёте относительно высказываний других! Это оскорбительно, аморально и бесчестно!

Я

А я утверждаю,что бесчестно-выставлять штраф,и тут же сносить все посты.
В этой фразе-была именно ложь,так как правда о том,что СР пчёлы не злобны-публикуются мной и многими другими пчеловодами и на вашем форуме,и на форуме Среднерусских пчёл,и это не могдло пройти мимо вашего внимания!
А вы залезаете в такие дебри уверен-неуверен...То есть врать можно безнаказанно-а сказать ,что человек врёт-уже преступление? Он скажет,а я думал?
А если человек неуверен-и не хочет обвинений во лжи-он лезет в источники и проверяет своё мнение,лично я всегда делаю именно так,тем более если кто то говорит мне,что я вру-часто и извиняюсь первый,если мне доказывают,что я был не прав
Вместо всей этой софистики-вам очень легко,наверно,привести доказательства вашей фразы

То, что эта пчела более злобная - аксиома, которую признают самые рьяные приверженцы СР-пчелы.  Кто из водящих СР пчёл признаёт,что она злобная?

Bee happy ,признайте,что вы неправы,снимите с меня штраф,я тоже уберу все темы и весь этот шум!

Ну и ответ владельца ОПФ бии,в общем то расставляет все точки над й на ОПФ правды не найти!

bee   
Сегодня, 19:33
Сообщение #3
Ульи: 12-16 рамок на 300 мм
Порода пчёл: дворняжки
Пчело-стаж: 15-20 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Карелия респ.

Фёдор23 скажу честно, после цитирую, тут -

Цитата
Цитата(Фёдор23 @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 19:12)
По поводу моего 30% незаслуженного штрафа открыл тему с требованием отменить его! ССЫЛКА

*

и тут -
Цитата(Фёдор23 @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 19:08)
Подробнее на форуме Среднерусских пчёл

*

Понимаю, очень хочется привлечь внимание. Однако вам очень важно понять для себя, хочется привлечь внимание или решить проблему? Но если бы вы хотели решить именно проблему, а не получить внимание, то не поступали бы так. Одной этой темы на ОПФ было бы достаточно. Могу заверить на меня лично подобные маневры с "игрой на публику" вообще не действуют.

Цитирую 4.4.1. - Администратор форума имеет особые права, позволяющие ему в случае необходимости принимать единоличные решения.
Посему решения администратора - обсуждению либо изменению другими админами не подлежат.

Цитата(Фёдор23 @ Воскресенье, 17 Июня 2012, 19:08)
Вся эта история оказалась очень запутана

*

Пожалуйста Фёдор23 и Bee happy найдите возможность пообщаться друг с другом
в личке, решив все вопросы "распутывания истории" в обоюдном разговоре.
Спасибо за понимание.

Поскольку бии закрыл тему-отвечу здесь: В данном случае-привлечь внимание является единственным способом как то повлиять на ситуацию.

0

16

Да и все мои посты удалили штук 7 было написано

0

17

Сергей Игумнов написал(а):

Да и все мои посты удалили штук 7 было написано

Полезные посты можно к нам копировать.
Ну вот,на этом этот балаган наверно закончится.
Вынес на всеобщее рассмотрение всё это,считаю другим пользователям ОПФ будет полезно узнать внутреннюю кухню там.Именно так у меня все учётки были забанены-строго за популяризацию СР пчёл.А нафаня меня сегодня матерно выругал,я нажал кнопку жалоба-ему как с гуся вода-может дальше матерится! Карниковод,што поделать...

0

18

д.Фёдор, молодец, мне понравилось, как ты взвешенно и настойчиво добивался своего. Эта история, может и неприятно читать такие истории, но если кто-то захочет эту истину найти - она здесь будет всегда. Должно быть такое место в инете, хоть капелюшечное по посещаемости, но оно есть.

0

19

Ну и точка БииХаппии

Никуда я не залезаю! Вы обвинили во лжи меня! И тем самым оскорбили, вот и получили штраф! А шум я и без Вас уберу так или иначе... всё на этом!

Как там...что дозволено слону...
Нет,вот: Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку

Вывод из истории:надо держаться вместе.Только вместе мы чего то достигнем!

0

20

д.Фёдор написал(а):

надо держаться вместе

Ага.. Только давай уж лучше держаться здесь, ты весь туда уходишь.. 
Я там долго не могу, у меня "ипохондрия наступаеть" от тамошней доброты и ласки.. Честное слово..

0

21

Фидан написал(а):

Я там долго не могу, у меня "ипохондрия наступаеть" от тамошней доброты и ласки.. .

Впору табличку вывешивать : подумай прежде чем заходить.

Отредактировано KUZOVAT (2012-08-28 09:24:32)

0

22

Фидан написал(а):

Ага.. Только давай уж лучше держаться здесь, ты весь туда уходишь..
Я там долго не могу, у меня "ипохондрия наступаеть" от тамошней доброты и ласки.. Честное слово..

Меня тоже...Но ты посмотри,как много наших там уже пишет! И уже стало заметно легче дышать!Вместе-всё легче!

0

23

Так пишут с 2006 года, и это вечная тема..

0

24

Фидан написал(а):

Так пишут с 2006 года, и это вечная тема..

Я появился в интернете 02.02 2009 Ссылка
И тогда в СР темах говорили о карнике,весело поругивая СР пчёл

0

25

Сергей Игумнов написал(а):

Да и все мои посты

Моё вообще всё положительное за года грохнули выборочно, а оставили одни помойки на меня.

bee Re:Правила ко всем?, Вчера, 19:08 Группа: Admin 

Так что грохнули же? Не могу найти Развитие пчеловодства в Алтайском крае!

Сергей я все таки жду извинения за "опять грохнули"! Из около 20 тем оставлено 5, остальное разнесено по правильным разделам форума или вы опять главного не заметили?

Всё обыскал на ОПФ ничего нет, обидно столько общений с людьми, объяснял и многие услышали, а многие читая поняли, кто есть кто, ну теперь по новой.

Отредактировано Тастан (2012-06-18 02:37:50)

0

26

д.Фёдор написал(а):

Кто хочет -может тут выкладывать свою историю штрафов и банов.

В 2005 году беседовали (бурно) по поводу "Экспресс-метода получения  так называемого мёда".
Автор книг и публикаций - Наум Йойриш.
Ну, там красная нить такая: берём сироп, смешиваем с морковным соком, пропускаем через пчёл, получаем - "Морковный мёд" и т.д.
Я кричал, что это вообще преступление и по сути дискредитация понятия МЁД.
И докричался до того, что Йойриша за это до расстрелять! :)
А поскольку была как раз Троица, и я слегка выпил, то добавил: хотя бы за фамилию :)
Вот тут-то меня не оштрафовали, не забанили, а включили режим премодерации :)
Считаю, что вполне заслуженно. :)

0

27

Прозаик написал(а):

Вот тут-то меня не оштрафовали

, ну ты и хулиган, оказывается был..
Мне иногда хочется повесить объявление - За клавиатурой в форуме - только в трезвом виде!..  Но ведь закидают..   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

28

Фидан написал(а):

Мне иногда хочется повесить объявление - За клавиатурой в форуме - только в трезвом виде!..  Но ведь закидают..

Я поддерживаю

0

29

Висит штраф 20% за открытие темы о медоносах в Ульяновской обл.
Сказали обсуждай со всеми вместе, а мне не интересно обсуждать медоносы Крыма к примеру, или о. Сахалин.....
Сейчас там открыта моя тема: //Дикорастущие медоносы Ульяновской обл.//  И ничего ужасного не случилось, небеса не рухнули, а народу интересно.... :idea:
Вот так немного "одичав" мне удалось открыть любимую тему.....

Отредактировано KUZOVAT (2012-06-18 13:48:15)

0

30

Фидан написал(а):

Мне иногда хочется повесить объявление - За клавиатурой в форуме - только в трезвом виде!..  Но ведь закидают.

А мне надоело ето бестолковое занятие.Без него-гораздо приятнее жить!

0


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Дела повседневные » Как банят и выписывают штрафы на ОПФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно