Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

При регистрации отправляете форму.
Пароль приходит на почту.
Потом:Профиль_изменить пароль. Меняете на свой пароль
В пароль желательно включать как строчные,так и прописные буквы латинского алфавита и цифры(это общее правило для паролей)
Приветствую всех новоприбывающих!

И огромная просьба как можно подробнее заполнять свой профиль,особенно:местоположение,порода пчёл, стаж пчеловождения и тип ульев.
А так же ставьте свой портрет,пожалуйста!Так гораздо приятнее разговаривать!
Каждый имеет возможность оценивать пользователей,и их посты
С оценкой дело выглядит так:В постах сбоку стоит нолик,щёлкаете-появляется+-; Это добавляет(отнимает) у Топикстартера (ТС-т.е. автора поста) -УВАЖЕНИЕ
И одновременно добавляет(отнимает) у того,кто оценивает ПОЗИТИВ
Просьба пользоваться,в дальнейшем модерация будет вестись ,в том числе,и с помощью этих оценок.
Для открытия тем нужно написать 10 постов,что бы выйти из категории новичок
Друзья!Форум задумывался с самого начала-как форум со строгой модерацией! Запрещён бессмысленный флуд,разжигание,провокации,ругань!
Попрошу пожалеть модераторов и свои ники!

Обязательно нужно заполнить строки в 3 пунктах меню Ваших профилей: Основной, Персональный и Дополнительно. Укажите:
Ваше настоящее имя, пол и дату рождения (чтобы робот форума мог подсказать День Вашего Рождения для поздравлений).
Укажите область, и район расположения пасеки.
Укажите породу пчел. Только вместо УСР напишите: Помесная СР или местные пчелы. Условных пчел или пород не бывает. Или чистые или помеси(гибриды).
Укажите конструкцию ульев.
Количество пчелосемей - пишите по вашему усмотрению.
Пчеловодный стаж - пишите по совести.
Можете указать ваши любимые занятия помимо пчеловождения, чтобы найти среди пользователей друзей по интересам.
Если Вы считаете нужным, чтобы к Вам обращались по имени и отчеству, напишите и отчество после имени. Всё же для полноценного общения желателен не логин, а настоящее имя.

Добавил NFOM

Теги: FAO

0

2

.. зарегистрировались. будем посмотреть...фото пока нет. да и неочень то хорошо. хотя надеюсь что ругаться здесь не будут. фото конечно разумно иногда ставить когда идёт обсуждение. а так чего свою рожу показывать всем. зачем.? некаждый кто тебя видит -тебе друг да и рожа иногда небритая. так что когда конечно пойдёт форум тогда конечно.. надо поработать чтобы  начинающий форум стал действительно форумом и тут надо поработать....
... николай  тоже зашёл.
ну и ладно.надо тянуть людей. ты людей как тянул через  региональные  ветки?
опоньки и георгий -победоносец с башкирии уже здесь. однако.надо конечно его просить чтобы он своих с башкирии потащил.и всем надо.всем .и тому и тому тоже и тому в тюбетейке. вобщем всем. ну и мне тоже..так что...

Не будем пугать девятого  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано д.Фёдор (2012-02-05 02:09:31)

0

3

Приветствую всех патриотов Среднерусской пчелы. Я с вами и  нашей СР пчелой!
Здесь никто не помешает свободно обсуждать все проблемы, связанные с сохранением и содержанием СР пчел.
По мере возможности буду выкладывать все свои мысли и наработки.

+1

4

Николай,приветствую!Добро пожаловать!
алма будьте как дома!У нас тут предрассудки не действуют))))В региональные-пока не заглядывал,из русских тем писал людям

0

5

д.Фёдор написал(а):

Николай,приветствую!Добро пожаловать!
алма будьте как дома!У нас тут предрассудки не действуют))))В региональные-пока не заглядывал,из русских тем писал людям

.. ясненько . сейчас будем подумать..

+1

6

мля...я 13тый,везёт-же :crazyfun: ,любимое число!

0

7

Гу тут некоторые 9ым быть боялись http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Владимир!Добро пожаловать!Рады Вам!

Отредактировано д.Фёдор (2012-02-06 21:00:17)

0

8

Начинающий, в пчелиных породах разбираюсь, как моя бабушка в балете, у кого покупал рои, сказал что пчёлы среднерусские. Не обманул, по первости звюздюлей огрёб..пару раз.

0

9

дед Михей написал(а):

Начинающий, в пчелиных породах разбираюсь, как моя бабушка в балете, у кого покупал рои, сказал что пчёлы среднерусские. Не обманул, по первости звюздюлей огрёб..пару раз.

Про то,что Среднерусские активно выписывают"звездюли"это очень усиленно распространяемый миф.Злобность больше присуща помесям и дворняжкам

На третий день мы уже на четвёртой странице в поиске по запросу среднерусские пчёлы!
Нигма

0

10

д.Фёдор написал(а):

Про то,что Среднерусские активно выписывают"звездюли"это очень усиленно распространяемый миф.Злобность больше присуща помесям и дворняжкам

Значит у меня помесь, природой отселекционированная, а звездюлей получил по делу-принял на грудь, для храбрости, да ещё доску заставную начал пилой укорачивать, положив её на улей, а пчёлкам это сильно не понравилось!

0

11

дед Михей написал(а):

Значит у меня помесь, природой отселекционированная, а звездюлей получил по делу-принял на грудь, для храбрости, да ещё доску заставную начал пилой укорачивать, положив её на улей, а пчёлкам это сильно не понравилось!

Ну да,пилить,косить и косой,и бензокосой,работать мотоблоком-всё это пчёлам очень сильно не нравиться

0

12

Приветствую всех!
Начинающий, в этом увлекательном занятии, хорошо различающий по составу улья пчёл хотел бы понять и определиться какую пчелу выбрать для разведения пока не намешал у себя на пасеке гремучую смесь.
В связи с этим решил внимательно ознакомиться с районированной породой для нашей области хотя 2 породная группа из этого списка у меня присутствует, но она  отличается по поведению от местной пчелы которая сидит на данный момент и особо не жужжит.
Разрешите представиться Алексей.

0

13

Добро пожаловать,Алексей!

0

14

Фидан написал(а):

Может воспользоватсья новыми возможностями?

Знаем про такие возможности. Зачем закрывать от посторонних  форум? Пусть он будет открыт для всех сторонников СР пчел. Если давление со стороны наших оппонентов будет наглым и мешать работе форума, то будем применять регистрацию по приглашению пользователей.

0

15

АНДРЕЙ написал(а):

а сейчас ни где не видно наглости и флуда?......

Сейчас нет.Я думаю,что компания Палыча-леток,соболь и вик-это была разведка боем наших "друзей".Если бы мы начали разговаривать-тут бы 200 человек набежало.А когда их сразу банят-становиться неинтересно

0

16

Вижу кто-то второй день пытается зарегистрироваться..  Сам не помню подробностей..  Если кто-то испытывал затруднения - напишите здесь или мне в личку какие именно, надо разобраться и выставить здесь всё подробно.

0

17

Есть тут одна...
Существует постоянная проблема - не могу ни зарегистрироваться ни войти с планшета (Хром под Андроид)
- регистрация - посылает нах... как бота (ладно уже зарегился со стационароного)
- вход - неверная комбинация логин/пароль (хотя копирую все данный с письма регистрации)
На стационарной машине все в норме.
В чем может быть проблема?
Заранее благодарен.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно