Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Общественные организации пчеловодов » Клоны российских СР "ПЧЕЛОассоциаций" - кому нужны и зачем?


Клоны российских СР "ПЧЕЛОассоциаций" - кому нужны и зачем?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для начала предлагаю ознакомиться со свежими новостями:

Всероссийский форум пчеловодов «Сохранение медоносной пчелы как элемента гомеостаза экосистемы и продовольственной безопасности»

http://apis-mellifera-mellifera-l.ru/in … cziya.html

Прошу обратить внимание на представительность участников это мощного форума.
Ни одного представителя местных башкирских "пчелогенетиков"  и т.н. "пчелоассоциантов"- нет. Даже в числе приглашенных.
А не только в числе докладчиков и содокладчиков.
Как говорится, ни слухом, ни духом. 
А вот Сергей Гуров - есть.

После ознакомления с содержанием по ссылке я выскажу свою точку зрения и дополню.
Попробую выложить полный скрин.
-------------------------------------------------------
Увы, от полного скана страница как бы защищена.
А привести полный файл в .rare - не нашел такой кнопки.

Отредактировано Палыч (2016-03-06 11:22:14)

0

2

Палыч написал(а):

Для начала предлагаю ознакомиться со свежеми новостями:

Всероссийский форум пчеловодов «Сохранение медоносной пчелы как элемента гомеостаза экосистемы и продовольственной безопасности»

http://apis-mellifera-mellifera-l.ru/in … cziya.html

Прошу обратить внимание на представительность участников это мощного форума.
Ни одного представителя местных башкирских пчелогенетиков - нет. Даже в числе приглашенных.
А не только в числе докладчиков и содокладчиков. А вот Сергей Гуров - есть.

После ознакомления с содержанием по ссылке я выскажу свою точку зрения и дополню.

А, что в этом хорошего?

Это как раз и есть наша задача, объединить всех во имя одной цели сохранения, защиты и развития СР породы пчёл!

И эту задачу мы выполним!

0

3

Палыч
в разделе Услуги, заявлена услуга "определение породной принадлежности медоносных пчел".
Я в январе  на сайте писал вопрос относительно используемых методов для определения породы и стоимости данной услуги. Робот ответил: "Вы получили это письмо, так как оставили сообщение на сайте Селекционный центр (ассоциация) по среднерусской породе пчел медоносных. Ваше сообщение успешно отправлено, в скором времени с Вами свяжутся и ответят на все интересующие вопросы."
         Больше сообщений не поступало.
По всей видимости данный Селекционный центр существует только в виртуальной реальности и на бумаге.

Отредактировано musrenat (2016-03-06 10:13:57)

0

4

musrenat написал(а):

Палычв разделе Услуги, заявлена услуга "определение породной принадлежности медоносных пчел".Я в январе  на сайте писал вопрос относительно используемых методов для определения породы и стоимости данной услуги. Робот ответил: "Вы получили это письмо, так как оставили сообщение на сайте Селекционный центр (ассоциация) по среднерусской породе пчел медоносных. Ваше сообщение успешно отправлено, в скором времени с Вами свяжутся и ответят на все интересующие вопросы."          Больше сообщений не поступало.По всей видимости данный Селекционный центр существует только в виртуальной реальности и на бумаге.

musrenat, так о чем и речь. Тему то я назвал так не зря же.
Приведенная контора существует уже неск лет, а даже не удосуживаются ответить.
Такая же контора, как и башкирский аналог "ассоциантов".
Как и второй башкирский форум с темными целями, где участниками единицы НЕбашкирцев со всей России.
Никто же не мешал тусоваться на первом.
Теперь же сами позорятся на весь мир и ученых туда же тянут.
И непонятно - почему там не присутствовал Николенко со своим докладом и открытиями?

0


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Общественные организации пчеловодов » Клоны российских СР "ПЧЕЛОассоциаций" - кому нужны и зачем?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно