Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения и пожелания <

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Это очень хорошо, что вы приобрели компьютер и стали пользователем интернета. Теперь у вас сотни и тысячи виртуальных внуков, которым вы можете передать свой опыт. И еще хорошо, что не стесняетесь задавать вопросы. Пройдет совсем немного времени и вы сами начнете на них отвечать.

десятник написал(а):

думаю закрепить увиденное -- не тут то было,материал пропал.

десятник, материал не пропал, он "переехал" вот сюда.
Это чтобы не отвлекаться от темы в вашей авторской.

Спасибо за интересное предложение по созданию новой темы. Она создана здесь.

0

62

Оглавление форума было громоздкое - как в Большой Советской Энциклопедии..  Частично подредактировал..  Ничего не удалено - только рубрики покрупнее и перемещены темы.. 
Стало компактнее.. Может понадобится некоторое время, чтобы привыкнуть..  Часто менять не стоит, но не менять совсем - тоже не получится..
Может есть предложения по доработке?

0

63

Две темы:
№1 Ульи и рамки, вощина
(Модераторы: NFOM, Фидан)

№2 Инвентарь, оборудование, инструмент
(Модераторы: NFOM, Фидан)

Думаю что №1 и №2 можно слить в одну, а по вощине и воску открыть отдельную //Все о воске и вощине//.

Тема: Обьявления о покупке и продаже
(Модераторы: NFOM, Куликовский Дачник, Фидан)

лучше будет смотреться:
ОБЪЯВЛЕНИЯ (покупка, продажа, разное)

...  и подредактируйте... ь на Ъ.:idea:

0

64

KUZOVAT написал(а):

по вощине и воску открыть отдельную //Все о воске и вощине//.

Там всего одна тема - это и есть "всё о воске и вощине"..  Перенес восковую тему в продукты пчеловодства...
Остальное сделал как предложил KUZOVAT, спасибо..

0

65

Есть пожелание ко всем пользователям: Пожалуйста, указывайте в профиле пользователя местоположение пасеки.
Некоторые регионы имеют такую  площадь, что находятся в нескольких климатических зонах. Это не дает возможности однозначно оценивать условия пчеловождения. В таких регионах могут содержаться СР пчелы не одной популяции, используются ульи разных конструкций, применяются несколько различающиеся методы и технологии, различаются календарные сроки начала и конца сезона, различаются основные медоносные растения и.т.д.

0

66

Эх, когда я уже смогу пользоваться поиском форума и найти наконец то что я понаписал  :rolleyes:

0

67

Заходишь в свой "профиль" и смотришь "сообщений : показать все сообщения"

0

68

dm.medvedev73 написал(а):

Заходишь в свой "профиль" и смотришь "сообщений : показать все сообщения"

Заходил) Вы не имеете прав для использования системы поиска.

0

69

Уважаемый администратор. Пожалуйста,дайте мне возможность пользоваться поиском форума.  :)
 
Чтобы получить возможность пользоваться поиском, необходимо написать 50 сообщений( постов).  Изменить это может только главный админ. Я ввел еще одну категорию пользователей "Продвинутый новичок", для перехода в него Вам нужно еще 3 сообщения. Если мои изменения вступят в силу, то доступ должен появиться. Прошу отписаться. Если не получится, то свяжусь с главным админом. NFOM.

0

70

С Вашим стажем должно быть о чем написать ....
Меня догоняйте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

dm.medvedev73 написал(а):

Сообщений: 2022

0

71

moufermer написал(а):

Чтобы получить возможность пользоваться поиском, необходимо написать 50 сообщений

раньше вроде 5 было. Тоже мучался некоторое время.  Полагаю админам необходимо снизить планку.   Если чё забанить всегда можно  :suspicious:

0

72

Главный админ вносил изменения в Правила по известной причине. Он ограничил новичков немного. Я тоже считаю, что порог в 50 сообщений великоват. Кто пишет по делу с первых постов, того не надо ограничивать в правах. А кто-то и 100 постов может пустых написать. Я ввел ранг "Продвинутый новичок" после 25 постов. Это даст возможность тем пользователям, которые освоились на форуме, получить равные права с постоянными и активными участниками полноценно участвовать в работе форума. Только пока не знаю, пройдут мои изменения или нет.

0

73

NFOM написал(а):

Главный админ вносил изменения в Правила по известной причине. Он ограничил новичков немного. Я тоже считаю, что порог в 50 сообщений великоват. Кто пишет по делу с первых постов, того не надо ограничивать в правах. А кто-то и 100 постов может пустых написать. Я ввел ранг "Продвинутый новичок" после 25 постов. Это даст возможность тем пользователям, которые освоились на форуме, получить равные права с постоянными и активными участниками полноценно участвовать в работе форума. Только пока не знаю, пройдут мои изменения или нет.

Проблема в том что приходится свои посты очень долго разыскивать.....

0

74

moufermer написал(а):

Проблема в том что приходится свои посты очень долго разыскивать.....

Свои сообщения я обычно просматриваю не  в пункте меню "Поиск", а через "Мои сообщения". Видна эта строка? Она с черными надписями.

0

75

NFOM написал(а):

Свои сообщения я обычно просматриваю не  в пункте меню "Поиск", а через "Мои сообщения". Видна эта строка? Она с черными надписями.

Есть, но ---   » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Информация
Информация
Вы не имеете прав для использования системы поиска.
Вот такая надпись у меня куда бы я не зашёл.

0

76

Подправил настройки ранга и статуса. После 25 сообщений должен появиться доступ к поиску.

0

77

33 сообщения, а поиск не доступен :-(

0

78

Partizanchik написал(а):

33 сообщения, а поиск не доступен

У меня тоже самое  :D

0

79

Partizanchik написал(а):

33 сообщения, а поиск не доступен

moufermer написал(а):

У меня тоже самое

Вылечилось?

0

80

д.Фёдор написал(а):

Здесь пишем свои предложения по улучшению форума,насчёт структуры,новых тем и подтем.

Открыт новый раздел О сельском хозяйстве и пчеловодстве
Добро пожаловать для общения  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

81

д.Фёдор написал(а):

Здесь пишем свои предложения по улучшению форума,насчёт структуры,новых тем и подтем.

Просьба к форумчанам придерживаться тематики!
Все замечания,указанные в этой теме не остаются без внимания и обязательно обсуждаются админсоставом.

Также отметим,что тема не для споров,острот и подстрекательств.
Личностные предложения или замечания рекомендуем писать в приватной форме,а не публично.
Из этой темы подобные сообщения будут удалятся.

0

82

Появилась строка ссылка "Активные темы" - стандартный атрибут.
Спасибо!

0

83

д.Фёдор написал(а):

Здесь пишем свои предложения по улучшению форума,насчёт структуры,новых тем и подтем.

В виде общего пожелания участников форума цитата с форума нашего пользователя :

"Если я не знаю с кем беседую, все сказанное с его стороны буду подвергать сомнению и склоняться к тому что это похоже на теоретическую трепотню!
Откуда мне знать что такой аноним-пчеловод существует на самом деле. А если я знаю человека по имени и т.д. -то могу узнать о нем подробности от друзей.
Пчеловодный мир достаточно тесный и нам не составит труда проверить что это за человек, как он пчеловодит, и не выдает ли он свои фантазии за истину.
В общем резюмируя сказанное:-  МНЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН АНОНИМНЫЙ СОБЕСЕДНИК!
Мало ли сейчас таких "скучающих любителей постучать по клаве"! ИМХО"

Это пожелание относиться к фотографии, местоположению, и желательно, как Вас зовут,можно рассказать о себе в соответствующем окне профиля-При выполнении этих условий к Вам с самого начала будут здесь относиться с уважением и доверием.

Хочу задать вопрос о библиотеке на сайте, почему здесь её нет, могу залить много по авторам.- 1,5 Гб
Есть так же большая коллекция лекций, семинаров с Ютуба так же по авторам. - 50 Гб

Отредактировано Nick_G (2018-02-09 00:19:31)

0

84

Nick_G
предложение хорошее. И ранее возникал такой вопрос. Вынесу на обсуждение в админку как это можно сделать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно