Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На завалинке (6)

Сообщений 271 страница 300 из 379

271

KUZOVAT
А может все таки ему чип в ухо вместо сережки  :D

0

272

Иоанн написал(а):

Это намек на Майн?

Здесь его называют просто Франкфурт.

0

273

KUZOVAT написал(а):

Конечно помогает.

Так ты еще и читать правильно не умеешь.  :D

Отредактировано Джормен (2020-12-17 10:36:06)

0

274

флагман 2019 написал(а):

А может все таки ему чип в ухо вместо сережки

И без чипа видно кто это, вся ж))па торчит наружу.
Чужие на наш форум не ходят, а я чуть раньше сказал что смотрите , кого забанят последним
тот сразу же воскреснет под новым ником. Вот вам пожалте "Джормен
Продвинутый новичок"
. Наш бывший Родничок, сменивший (а может и нет) секс ориентацию.

0

275

Джормен написал(а):

Здесь его называют просто Франкфурт.

Вы бы уж не позорили настоящих немцев. **** да еще со свастикой с западной украины стремящий в ЕС. Уж больно жалки и отвратительны Вы.

0

276

Изначально было очевидно,что Джормена пчеловодство не интересует.
Но чисто формально нужно было убедиться в этом.
Думаю,всем понятно для чего он здесь появился.
Стеб его во всех темах бесполезный,причем компрометирующий форумчан.
Поэтому можно смело удалять такого участника с форума.Что мы и делаем.

0

277

Ну вот , блин ... Опять скучно станет ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
На ОПФе он тоже повторно регался , но не долго "пожил" , и под другим ником в бане .

0

278

dm.medvedev73 написал(а):

Ну вот , блин ... Опять скучно станет ...
На ОПФе он тоже повторно регался , но не долго "пожил" , и под другим ником в бане .

Можно было еще подождать,но он-то хитрый,а наши ребята,они парни резкие,и за резким словом в карман не лезут.Слово за слово,х... по столу...
Достаточно!

0

279

Андреано написал(а):

Можно было еще подождать...

А чего ждать....
http://forumupload.ru/uploads/0010/f8/52/45/t57185.jpg

0

280

KUZOVAT написал(а):

А чего ждать....

Расстрелять.  :D  Ну а если серьезно, пару дней назад кошка притащила крупную крысу и положила рядом с кроватью, с просони ногами тапки ищу и не пойму, что там мягкое. Ведать миграция крыс началась в теплые места.  :D

0

281

флагман 2019 написал(а):

пару дней назад кошка притащила крупную крысу и положила рядом с кроватью

Это она так выражает уважение к тебе.
У меня был кот "Блудик" который кочевал со мной более пяти лет
и когда я привозил ему что-то вкусненькое он ночью приносил в кочевый домик
иногда несколько мышей полевок и клал их около кровати.

0

282

KUZOVAT написал(а):

Это она так выражает уважение к тебе.
У меня был кот "Блудик" который кочевал со мной более пяти лет
и когда я привозил ему что-то вкусненькое он ночью приносил в кочевый домик
иногда несколько мышей полевок и клал их около кровати.

Понятно, у нас с ней соревнования кто больше поймает, пока 4 х3 в ее пользу. Я мышеловкой мышей, она все подряд. Хорошее решение ее взять на кочевку, в следующем году  хочу первую кочевку сделать, взять 10 семей в прицеп и на кипрей, посмотрю где больше принесут на стационаре или на кочевке.

0

283

Андреано написал(а):

Джормена пчеловодство не интересует.

Похоже, что этот участник на форум заходил через анонимайзер, как будто из Германии. А на самом деле даже и не знает, из какого он Франкфурта: на Одере или на Майне. Анонимайзер выводил его из Франкфурта на Майне. Только вот его почтовый ящик почему-то зарегистрирован на  Мейл.ру.То есть в России. Его зовут Гена. Я попробую в поиске на мейл.ру определить, если ли там его профиль.

0

284

NFOM написал(а):

Похоже, что этот участник на форум заходил через анонимайзер, как будто из Германии. А на самом деле даже и не знает, из какого он Франкфурта: на Одере или на Майне. Анонимайзер выводил его из Франкфурта на Майне. Только вот его почтовый ящик почему-то зарегистрирован на  Мейл.ру.То есть в России. Его зовут Гена. Я попробую в поиске на мейл.ру определить, если ли там его профиль.

Становится все интересней. Свастика, зовут Гена, Германия, голубизна и мейл.ру.

0

285

флагман 2019 написал(а):

Свастика, зовут Гена, Германия,

Свастика Геннадий Германиевич.  :D

+1

286

KUZOVAT написал(а):

Свастика Геннадий Германиевич.

В Израиль на переподготовку  :D

0

287

https://www.youtube.com/watch?v=Qt2Xu5g-Z_E&t=2097s
Бомба, молодец Кашковский В.Г
Общественный желудок пчелиной семьи - Кашковский В Г - YouTube

Отредактировано флагман 2019 (2020-12-25 13:36:06)

0

288

Зима. Тишина на пасеке. И на форуме тоже тихо. Казалось бы, что сейчас у пчеловодов больше свободного времени для общения на форуме. Но нет, никто не хочет общаться здесь. Нечего сказать? Или интереснее на коммерческих форумах наших оппонентов торчать? Неужели всем так хорошо, что нечего обсуждать? Все проблемы решены? Приняли антипчеловодный Закон, никто  здесь не высказался. Приняли антипчеловодные санитарно-ветеринарные правила содержания пчел, опять все молчите.
Среднеруссники! Высказывайтесь здесь, а не на сайтах оппонентов.
Сейчас на форуме 62 гостя. То есть столько пользователей читает не заходя на форум. Читают разные темы. А почему бы не зайти? Чтобы можно было что-то спросить или наоборот, поделиться своим опытом, наработками.

0

289

NFOM написал(а):

Зима. Тишина на пасеке. И на форуме тоже тихо. Казалось бы, что сейчас у пчеловодов больше свободного времени для общения на форуме. Но нет, никто не хочет общаться здесь. Нечего сказать? Или интереснее на коммерческих форумах наших оппонентов торчать? Неужели всем так хорошо, что нечего обсуждать? Все проблемы решены? Приняли антипчеловодный Закон, никто  здесь не высказался. Приняли антипчеловодные санитарно-ветеринарные правила содержания пчел, опять все молчите.
Среднеруссники! Высказывайтесь здесь, а не на сайтах оппонентов.
Сейчас на форуме 62 гостя. То есть столько пользователей читает не заходя на форум. Читают разные темы. А почему бы не зайти? Чтобы можно было что-то спросить или наоборот, поделиться своим опытом, наработками.

Видимо затычки в бочке не способны развивать диалог, а способны только что-то заткнуть.

0

290

Надо готовить коллективные иски в суды для отмены правил и закона. Вот это можно обсудить.

0

291

Иоанн написал(а):

Надо готовить коллективные иски в суды для отмены правил и закона. Вот это можно обсудить.

А вы судились когда-нибудь?

0

292

Nick_G написал(а):

А вы судились когда-нибудь?

Не раз и успешно. А вы с какой целью спрашиваете?

0

293

Иоанн написал(а):

Не раз и успешно. А вы с какой целью спрашиваете?

Поздравляю!
А по мне так гимор один.

0

294

Nick_G написал(а):

Поздравляю!
А по мне так гимор один.

Ок. Все понятно. Расходимся и дышим воздухом. Все форумы в итоге превращаются в пустые болталки.

0

295

Расходимся и дышим воздухом. Все форумы в итоге превращаются в пустые болталки.

Интересно а кто их превращает в эти самые болталки?

0

296

Уважаемые пользователи форума! У нашего форма сменилось место дислокации. Наш форум переехал из российской зоны регистрации в международную. О причинах читайте скрытый текст под спойлером:

Смена доменного имени нашего форума!

Информация с сайта: https://support.rusff.me/viewtopic.php?id=3889 

В связи с закручиванием гаек в России и ростом риска блокировок, штрафов и иных видов правовых последствий для владельцев доменов/сайтов, мы вынуждены поменять регистратора доменов с Российского на отказоустойчивого зарубежного. Доменная зону .RU им не поддерживается.

На данный момент изменение обкатывается на основном домене rusff.RU, который стал rusff.ME. Все зарегистрированные на нем форумы, использующие адреса третьего уровня, будут сохранены и получат редирект на новый адрес, также об изменениях будет сделана почтовая рассылка.

— Другие наши доменные имена третьего уровня изменения пока еще не затронули.
— Домены второго уровня (и приобретенные пользователями через админ-панель, и акционные, которые остаются на нашем попечении) — вероятно, сейчас останутся без изменений. В случае чего о них уточним отдельно.

Массовые разлогины связаны с данным переездом - пугаться не нужно, ничего не сломалось, просто побочный эффект от редиректа.

UPD. В процессе переезд на:

quadrobb.me

0pk.me

artbb.me

anihub.me

rolka.me

rolbb.me

f-rpg.me

rolfor.me

mmohost.me

love-mix.me

hutt.live

bbtalk.me

UPD2. Чтобы не путаться в происходящем из-за доменного форс-мажора:

битый домен rusff.ru в был массово заменен на rusff.me в постах, в полях профиля и в хтмл-формах.

ссылки были обновлены в каталоге Forum-Top (пользователям ничего предпринимать не нужно).

Дополнения подняли, но на текущий момент всё еще сломана репутация и версионность сообщений.

Если у кого-то сохраняются проблемы с доступом и SSL-сертификатами, пишем сюда.

Что вообще случилось?

Один из форумов сервиса был уличен в пиратстве крупных масштабов, что закономерно разгневало правообладателей. По соглашению за контент своих форумов несут ответственность владельцы форумов, но rusff.ru этот случай всё равно зацепил, и домен был разделегирован до того, как с него перенесли всё полностью

Если возникли проблемы с входом на форум, пишите в  "Гостевую". Поможем восстановить возможность входа на форум.

0

297

Как дела, уважаемые Среднеруссники!  Что-то не видно вас на форуме. Гостей бывает гораздо больше, чем пользователей. Гостей больше интересуют среднерусские пчелы, чем пользователей форума. Неужели нечего рассказать, нечем поделиться? Пишите, общайтесь, пока зимовка. Как придет весна, так и времени свободного не будет.

0

298

Здравствуйте
С удовольствием читаю сообщения, так хочу попробовать данную стезю, обсолютный профан в этом. Но мой тесть в прошлом профи...у него есть и необходимые знания и опыт...пытаюсь его уговорить войти в воду второй раз. Он ни в какую. Не знаю почему. Просто хочу чтобы передал свой жизненный опыт мне. Вот сейчас почитаю форум....заряжусь положительной энергией...и опять пойду на обордаж тестя

Сергей! Читайте Правила форума. Подпись с ссылкой  я удалил. Ваш пост перенес сюда, т.к все сообщения нужно писать в соответствующую тему. NFOM - админ.

+1

299

Что-то тихо на форуме. Неужели иссякли силы у сторонников СР пчел? Пропал интерес к отечественным СР пчелам?  Неужели карнико- и прочее-воды убедили всех перейти на их супер пчел? Захотели работать в скафандрах и перчатках?
Среднеруссники! Где вы? Неужели нечем поделиться на нашем форуме? Получается сюда ходили только ругаться и и злословить в адрес СР пчел?

0

300

Вот и флагмана корона прибрала.

NFOM написал(а):

Среднеруссники! Где вы? Неужели нечем поделиться на нашем форуме? Получается сюда ходили только ругаться и и злословить в адрес СР пчел?

Все там же, прогресса большого пока нет. Нынчесухо, матки не сеяли, клещ развелся. Не до породы, спасаю что осталось, за осень - 7, слетели.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно