Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Объявления » Умерла Анна Добрынина (D.Anna)


Умерла Анна Добрынина (D.Anna)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сообщение на ОПФ :Уважаемые коллеги.Извините,Но,мне пришло сообщение что умерла D.Anna.
Её последний пост от  15 Мая 2016, 8:29 : " А так ..хорошо бы жить мирно, спокойно и в радость работать и что бы всё были здоровы)))
По меньше всем стрессов и по больше всяческих удач."
Это трагедия для мужа и детей..

Отредактировано Brakonier (2016-05-23 10:07:08)

0

2

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшуюся рабу Твою, сестру нашу Анну, и яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи, и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная ее согрешения и невольная, избави ее вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ей причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троице и Троицу во Единстве, православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Тем же милостив тому буди, и веру, яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя, правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

0

3

Очень  жаль, светлый был человек.

0

4

С утра прочел,но слов никаких не нашлось,надеялся может ошибка какая то...
Жаль...Таких женщин очень мало...Ребятишки без мамы остались...
Скорбим...

0

5

Brakonier написал(а):

Её последний пост от  15 Мая 2016, 8:29 : " А так ..хорошо бы жить мирно, спокойно и в радость работать и что бы всё были здоровы)))

Как гром среди ясного неба... Очень сожалею и скорблю.

0

6

Anatoly написал(а):

Как гром среди ясного неба... Очень сожалею и скорблю.

Сопереживаю!

0

7

Мои соболезнования родным и близким.
когда умирают молодыми, это страшно.....

последнее время именно такая тенденция наметилась........

Отредактировано Андрей-2к15 (2016-05-24 14:34:06)

0

8

Не верится что D.Anna больше не зайдет на наш форум и не поделится своими радостям и проблемами. Выражаю свои соболезнования близким и друзьям Анны.
Форум потерял активного участника. Семья потеряла маму. Мама - самый дорогой и незаменимый человек для детей.
Знакомое состояние, только когда моя мама умерла, мне было уже 24. Я самый старший.  Только успел приехать после окончания авиаучилища.
Соболезную и сочувствую детям и мужу.

0

9

" Любите меня пока я жива,
пока не остались только голос да слова."
   Остались слова Анны: "А так ..хорошо бы жить мирно, спокойно и в радость работать и что бы всё были здоровы)))
По меньше всем стрессов и по больше всяческих удач."
  После этих слов небрежно жить уже не получится.

Отредактировано майер (2016-05-25 20:11:02)

0

10

Скопировал пост из темы Фотожурнал новорожденной пасеки или работа над ошибками. 2 серия.
  rz9hw

Анна Добрынина скоропостижно умерла
Если можете помогите материально,номер карты: 5469640010372668  - уточните, какой банк. NFOM
Это не спам...не смотрите что я только зарегистрирован.... Давно знаком с Анной...
Мы пока форумчане 4x4.tomsk.ru все в шоке....суицид...идет следствие....Земля ей пухом

Если у кого есть возможность, дайте ссылку на официальные сообщения в прессе Томской области.

У кого есть доступ к аккаунту Анны на "Одноклассниках", скиньте несколько фото. Я не успел зарегиться в ее друзьях. А ее аккаунт доступен только друзьям.

0

11

Ой ребят, мы тут вообще все в шоке.  Вот тут тема: http://4x4.tomsk.ru/topic20382.html
В СМИ я так ничего и не смог найти к сожалению...
Я все хочу и никак не могу собраться заняться пчелами... Ане звонил, спрашивал что и как...Очень жалею что никак не смог выбрать времени и добраться до её пасеки... Несколько лет назад перевозил ее с Новосибирска в Томск. Так она тут у нас и обосновалась. В прошлом году все собирались ехать на Алтай за пчелами, но так все и не срослось у меня...
Светлая память...

0

12

:'(  :'(  :'(
у меня друг в коме...42 года.

0

13

rz9hw написал(а):

Если можете помогите материально,номер карты: 5469640010372668  - уточните, какой банк. NFOM

На форуме 4x4.tomsk.ru начат сбор денег форумчанином ЗАХАР71 для помощи детям Анны: http://4x4.tomsk.ru/topic20400.html - там указан номер сбербанковской карты и телефон форумчанина Захар71, которого форум просил организовать сбор средств в помощь оставшимся без мамы детям.

Для перевода средств с помощью Сбербанк Онлайн с карты сбербанка на карту сбербанка ФИО получателя и БИК банка не требуется, достаточно указать номер карты получателя средств, я недавно проверил своим платежом, предварительно пообщавшись с Захар71 по телефону (по жизни Игорь Викторович К. - на него карта оформлена) - пробный платеж успешно получен, о чем Захар71 сообщил форуму.

Поможем и мы детям своего форумчанина, а?

P.S. С карты другого банка без полного ФИО и БИК банка деньги перевести не удастся...

0


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Объявления » Умерла Анна Добрынина (D.Anna)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно