Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Интересные и важные посты форума » Полезные ссылки,ссылки на литературу


Полезные ссылки,ссылки на литературу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Николай NFOM полезную ссылку вывесил

Библиотека (собрание) журналов "Пчеловодство" с 1951 по 2013 гг! Другие пчеловодные журналы и литература,ссылки для скачивания в pdf и djvu

Журнал Пчеловодство

Журнал Пчеловодный вестник

Журнал Украинский пасечник

Журнал Пасека России

Журнал Пасiка

Журнал Пасека пчела здоровье

Журнал Пчела и человек

Журнал Апис

Журнал Пчёлы плюс

Журнал Пасiчник

Журнал Пчеловодное дело

                                       
                         
          

Ссылка на этот интернет ресурс :Форум "всё о мёде и не только"

0

2

д.Фёдор Огромное Вам спасибо за то что пролили свет на пресловутую карнику. Я сам чуть было не поддался соблазну-вовремя нашел Ваши доводы и еще нарыл инфы не в пользу карники.Вы совершенно правы-это торгаши после провала их проекта-ГЕРБАЛАЙФ-перешли на карнику.Вчера звонил известному матководу из Краснодарского края-так мол и так -я начинающий-посоветуйте с чего начать-с карники или др. После паузы ответ-однозначно карпатка... хотя есть все линии карники. Но карпатка с высокогорных пасек. Про СР у нас в Ростове никто из пчеловодов не знает -как они приспособлены к нашей степной ( с сухим и жарким  климатом) местности.У большинства помеси кавказянки карпатки кубанской и украинской. Здоровья ВАМ терпения и УДАЧИ.С Уважением Виктор из Ростова-на Дону!!!

0

3

Priviktor написал(а):

д.Фёдор Огромное Вам спасибо за то что пролили свет на пресловутую карнику. Я сам чуть было не поддался соблазну-вовремя нашел Ваши доводы и еще нарыл инфы не в пользу карники.Вы совершенно правы-это торгаши после провала их проекта-ГЕРБАЛАЙФ-перешли на карнику.Вчера звонил известному матководу из Краснодарского края-так мол и так -я начинающий-посоветуйте с чего начать-с карники или др. После паузы ответ-однозначно карпатка... хотя есть все линии карники. Но карпатка с высокогорных пасек. Про СР у нас в Ростове никто из пчеловодов не знает -как они приспособлены к нашей степной ( с сухим и жарким  климатом) местности.У большинства помеси кавказянки карпатки кубанской и украинской. Здоровья ВАМ терпения и УДАЧИ.С Уважением Виктор из Ростова-на Дону!!!

К своему большому сожалению не имел ранее возможности ознакомится с доводами д.Фёдора, поэтому то и остался в этом году с одной зимующей семьёй пчёл, которую поймал в лесу в ловушку. Всё, больше ни каких карник, только СР!

0

4

О, ну вот... таки есть тема про ссылки и литературу, дублирование получилось.  Всё таки может их соединить? Эту и вот эту: Книги, учебники, интересные сайты и ссылки ?


Пока оставим как есть. Ссылка на ту тему имеется, если кто захочет читать, то пожалуйста, переходите по ссылке и читайте
. NFOM

Отредактировано D.Anna (2016-01-16 13:38:09)

0


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Интересные и важные посты форума » Полезные ссылки,ссылки на литературу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно