Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На завалинке(4)

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

д.Фёдор написал(а):

это не старое,это свежее-практически вчераше,и весь год разгорающееся

Но ведь там Вячеслава нет,и не собирался....
Вячеслав на форумах вообще не был и не собирался....до вчерашнего дня,по крайней мере.....А теперь уже поздно что либо менять пожалуй....

0

392

д.Фёдор написал(а):

Прошу прощения ты про штатива я про пчёла  я вообще забыл как штатива зовут!

А что ? От того,что вспомнили гнусную роль штатива что то изменилось?

radik_47 написал(а):

Вячеслав на форумах вообще не был и не собирался....до вчерашнего дня,по крайней мере.....А теперь уже поздно что либо менять пожалуй...

Он что? Извинился за свои слова? Сожалеет о них? Там и написано-больше нигде не светится!
А вспомнили только потому что его дружки-бандиты,которых он и тогда защищал-тиражируют его гнусь весь год
сергей игумный-нордом-северным,
АНДРЕЙ1976  Андрей
кузоватом-иваном падеровым
,записывая  меня в ЛГБТ Сообщество,спасибо тебе штатив,за идею!
Слова можно признать ошибочными,тем более режисёр-точно не штатив-вячеслав,но надеятся,что о них забудут по моему не стоило....А в чём проблема? Ему неприятно? А мне весь этот год?

теперьс этим авторством штатива-будет более понятно о чём
сергей игумный-нордом-северным,
АНДРЕЙ1976  Андрей
кузоватом-иваном падеровым
намёкивают,
не муссировали бы эту тему весь год его одзащитные-я бы и о штативе не стал вспоминать.Говорил ему год назад -не стой рядом с грязью,измажешся!Был целый год для отказа от этой мерзости

в чём проблема вспомнить свои же слова?За какие такие заслуги мне эту гнусь в своих карманах носить не показывая?
Сегодня штатив-вячеслав  на ОПФ заходил преотлично!_http://www.pchelovod.info/index.php?showuser=23978
По ссылке правда? Правда! Пост штатива. и всё.Эта идея используется андреем и игумным весь год? да! Для чего? Для дискридитации этого форума
Штатив сразу после это мерзости зареген на двух форумах прозаика ,"чистенький"?
среднерусская_ру (клубни)
и _sredneru_специализированный форум
и штатив сделал много тогда,что бы я этот форум отдал не пойми кому

0

393

Хардингуш об олимпиаде (Спецназовец,воюющий в Ингушетии)
пересекается с нашими делами,по моему

Цинизм и Олимпиада
Вчера наши фигуристы снова показали всем миру, что пытаться отжать у нас медали в этом виде спорта - пустые хлопоты. Я люблю, когда наши побеждают. Что там у всего мира есть, чем они могли бы гордиться? Ха! У нас - Овечкин! Съели? А будете еще выпендриваться мы про Малкина можем вспомнить и еще у нас в рукаве сотня джокеров. Но сейчас речь не о том, чем мы гордимся, а о том, чего нужно стыдиться. Там на Олимпиаде кое-кто (не будем называть) то ли уснул, то ли неудачно попал в кадр. И начался стеб над ним в интернете. Если он действительно притопил на минутку на массу, то у меня это ничего, кроме уважения не вызывает. Потому что я знаю, какой у них график и какое жесткое расписание. И уверен, что если человека выключает на открытии Олимпиады, то не от безделья. Я знаю, что такое работать в режиме постоянного недосыпа. Полагаю, накануне Олимпиады он почти не спал. Смешно? Только бездельникам, которым больше заняться нечем.

Что это за попытки унизить 15-летнюю девочку, которая выиграла Олимпиаду? Бездарные болтуны и моральные уроды. Не то, что входит в человека, оскверняет его, а то, что выходит (с). Интернет - полезная вещь. Она показывает истинное лицо человека. Когда можно спрятаться за экраном компьютера и безнаказанно унижать того, кто что-то делает - велик соблазн продемонстрировать все самое низкое, что есть в душе. Они настолько ненавидят свою страну и свой народ, что не замечают, как становятся подлецами. Та мерзость, что появляется в интернете - она больше говорит о тех, кто ее делает и выставляет, чем о самом предмете насмешек. Сказал бы ты, мерзавец, ей это в лицо? Да у тебя духу не хватило бы. Ты бы стоял и униженно вилял хвостом перед ней. Потому что у нее есть дух и воля, а у тебя - только желание гадить.

Очень трудно не быть подлецом, когда вокруг слишком много подлости. Но тот, у кого есть внутренний стержень, он никогда не позволит себе унизить женщину. В данном случае, вообще девочку. Но главное - человека. Спортсменку, которой гордится моя страна.  Которая показывает, что всего можно добиться, не взирая на возраст. Эти люди дарят гордость, надежду и служат живым примером миллионам других людей. Они - мой народ. Не трогайте мой народ, шавки. Помните, если нагадить на гору - она не станет меньше. Но тот, кто гадит, - станет.

0

394

Yakov написал(а):

Никто ничего не пишет, не рассказывает ни о чем , только какие то змеиные цитаты и склоки.

Yakov! Кто должен писать? Админы или вы, пользователи? Пишите, рассказывайте, но только все, что касается СР пчел.
Форум создавался не для склок. Но увы, некоторым пользователям хочется иметь то, чего они желают, и сразу. Если не так, то можно и грязью обмазать и форум и админов. Предлагаете молчать?  Высказаться на других форумах, где в ход идут и оскорбления и клевета в адрес форума и админов, нет смысла. На некоторых из них не зарегистрированы. Регистрироваться только для того, чтобы отвечать на выпады некоторых неадекватных бывших пользователей нашего форума абсолютно бесполезно. Приходится цитировать "шедевры" больного воображения некоторых из них и комментировать здесь, чтобы было понятно наше отношение к происходящим событиям. Это делается в нескольких выделенных для таких случаев темах. В том числе "На завалинке". А в остальных темах этого нет. Почему скучно некоторым на нашем форуме? . Да потому, что ждут, пока другие напишут и разъяснят. Где, на каком форуме есть информация о Среднерусских пчелах и методах вождения этих пчел? Отсутствует.
Во первых, правдивой информации о СР пчелах мало, к тому же эта информация противоречива. Во-вторых, среднерусские пчелы позволяют существовать пасекам без зависимости от поставщиков пакетов и маток. Это вызывает лютую злобу со стороны поставщиков пчел других пород. Им все равно, каких пчел продавать, и как эти пчелы впишутся в нашу экосистему. Чем больше пчел гибнет, тем больше требуется новых пакетов и семей. А среднерусские пчелы наиболее приспособлены к местным условиям, поэтому их гибнет гораздо меньше и реже. В основном - по вине пчеловода.
Никто не обязан выкладывать для вас нужную информацию. Задайте вопросы и ждите, пока не ответят.  Все делается в добровольном порядке. Если кто желает делиться этой информацией, по пожалуйста, пишите.

Yakov написал(а):

Просто куча негатива , Ваши склоки и разборки надо вести в личках или по телефону чтобы не отпугивать людей от форума.

Куча негатива разве нами создана?  Межпородным генетическим хламом я не торгую. Этот хлам под чужим брендом не рекламирую. Среднерусских пчел ни под каким видом не уничтожаю. Разве я развел бардак на нескольких форумах?  Ты почитай, что там про меня, Федора и других админов пишут. Тебе хочется быть чистеньким, хочется чтобы на нашем форуме кто-то для тебя выложил нужную информацию, а ты напишешь, что негатив и склоки наши, а ты в стороне.
Что же ты сам выложил свой пост "На завалинке",  а не написал в личку мне или Федору или другим админам?
Мог бы написать и получить ответ. А тебе захотелось заявить о своих необоснованных ничем претензиях на форуме. А что ты сам сделал для форума? Что ты рассказал о среднерусских пчелах или подсказал, где есть какая-то полезная информация? Чем ты помог форуму?
Я не собираюсь банить за эти высказывания. Пытаюсь понять таких пользователей, которые являются только халявными потребителями результатов чужого интеллектуального труда и не желающие ничего не отдавать взамен.
Нашему форуму важно не общее количество пользователей, нам важно прежде всего качество. Нужны пчеловоды-практики, грамотные и опытные. Посмотрите Правила нашего форума, Политику форума, Цели и задачи.
Там все довольно четко написано. Несколькими постами выше Андреано напомнил о них:

АНДРЕАНО написал(а):

Еще раз хочу напомнить,призвание форума создать общество любителей среднерусских пчёл,определить наиболее чистые пасеки форумчан по данной породе,и при их наличии помочь через наш форум реализовать свою продукцию,помочь людям,особенно начинающим разобраться в селекционной работе,показать перспективы этой работы в сравнении с покупными матками или пакетами.
В обязанность форумчан не входит иметь всенепременно среднерусскую породу на своих пасеках.Достаточно иметь к ней доброжелательное отношение,не прикладывать руки своей в её уничтожение,и не потакать другим в этом отвратительном деле.

0

395

Yakov написал(а):

Здравствуйте.
Вот уже неделю по нескольку

Алексей Белоусов написал(а):

Yakov

Полностью с вами согласен.

Лучше воздержаться здесь от таких постов
Технология эта уже набила оскомину
Одни обливают форум и админов грязью,а другие заставляют их подставлять другую щёку,молча и улыбаясь.
Причём желают только  потреблять,ничего не принося форуму взамен.Но считают,что имеют право поучать,укорять и критиковать.
Мне такая позиция непонятна

Yakov 31 пост написал всего за год!! существования на форуме! регистрация 2013-02-20
Научился обсчитывать крылышки Интересных и полезных постов ноль,присвоил на аватар картинку Димы Медведева из оглавления темы

И в благодарность решил поучить администрацию жизни! Спасибо,Яков,кланяюсь в ножки!

Алексей Белоусов 21 пост  за полгода с 2013-09-30
Получил два замечания за нарушения правил,в ответ бычил.Интересных и полезных постов ноль.Зато тоже желает научить как нам жить!

Напоминаю о своём предупреждении Ссылка

Господа,а вы не желаете форум интересным сделать,вы  не друзья форума? http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

396

Федор,Николай.Зря ребят обижаете.Они сказали то,что думают.И совершенно правильно.Поймите вы наконец,никто форуму плохого не хочет.У нас есть поверье,в доме,где не спокойно,даже скотина дохнет.....

0

397

Хотел бы написать о том,кем мы все (говорящие о среднерусской пчеле) были до создания именно этой площадки,что она нам дала (и может дать) и уже видно-что происходит с теми,кто покидает этот форум

="д.Фёдор"]Хотел бы порассуждать,что дал этот форум всем его участникам (и мог бы дать убежавшим,или бегущим с него,под влиянием лжи кучки дельцов)

Поговорю про "старичков интернета"

Кем мы,интересующиеся СР пчелой были до создания этого форума? Практически никем! Мы что то там вякали на ОПФ ,нас не было слышно!
Сейчас посмотрел-практически всё интересное и важное о СР пчёлах за 09-12 гг удалено,пропало,остался лишь бред карниководрв

Нас зафлуживалм,высмеивали,удаляли наши посты-и никому мы,в общем то не мешали- свАбода:говори что хошь,мы подотрём потом

А вот с созданиемэтого форума-мы стали-отдельной,независимой силой в пчеловодном сообществе.
За полгода форуму удалось уничтожить бред карниководов с нашей доски почёта про злобность СР пчёл,про их отсутствие в природе,про их страшную ройливость,мы за год раскрутили бренд СР пчёл настолько,что господа карниководы захотели забрать его себе,и начать торговлю СР пчёлами

К чему это приведёт-думаю все понимают
Бренд карника пришёл к нам десять лет назад-и уже,в общем то,сильно дискредитирован (возможно поэтому они и задумались о смене бренда (или дополнением его ) на бренд СР

А торгуемая по тем же принципам карпатка-по моему исчезла ,как порода,и южанам,наверно,стоило бы озаботиться,(как и нам-СР пчелой) проблемой спасения породы карпатка
По крайней мере в Мукачовском племпитомнике ад и израиль ,вот они сами пишут об этом

продолжение следует....

0

398

radik_47 написал(а):

Федор,Николай.Зря ребят обижаете.Они сказали то,что думают.И совершенно правильно.Поймите вы наконец,никто форуму плохого не хочет.У нас есть поверье,в доме,где не спокойно,даже скотина дохнет.....

Ребята пока живы здоровы,но это выкручивание рук,вместо поддержки- достало порядком!

Пинать толпой того кого бьют,поливают грязью,грозят судебными тяжбами,грозят бандитскими разборками,кто один отбивается от этих помоев-всё более входит в моду... с бандитами же и подлецами -ведутся мирные улыбчивые беседы о пчёлках....

И как бы,Радик "ребята" не заработали право на такие посты пока что у нас

0

399

Не спорю,создание форума дало многое.Но что произошло потом? Где те люди,которые создавали его? Почему они ушли? Неужели все они были провокаторами,желающими развалить форум? Не пора ли ответить на эти вопросы и принять меры к устранению ошибок.
Люди приходят на форумы знаний набираться,общаться,а не грудью амбразуры закрывать.

0

400

radik_47 написал(а):

Где те люди,которые создавали его?

Радик! Те кто создал этот форум, не покинули его. Не предали.  И продолжают отстаивать право на независимость нашего форума. Политику форума формируют и направляют несколько патриотов СР пчел. Остальные только наблюдают. А кто случайно сюда забрел или выполняя чьи-то задания, те вынуждены уйти.
Одни упреки в наш адрес. А ведь мало кто поддержал меня, Федора, Андреано, Браконьера, когда нас стали обливать грязью.

Радик, посети Ульяновский форум, Пчеловодство.ру, ОПФ, почитай, что обо мне или о Федоре пишут. Ты считаешь, это нормально? Надо благодарить их за такую "Рекламу"?. Да кто из них знает что-либо обо мне?. И кто они такие, чтобы меня и Федора оскорблять и клеветать на нас? За что такое свинство? Кто они и что сделали полезного для форума, для сохранения СР пчел?. Вся их возня направлена против сохранения СР пчел, против нашего форума. Этим человекоподобным существам все равно кого облаять, лишь бы похвалили и заплатили. Сам знаешь, как называют таких ... Кому матками, кому пакетами... - не СР пчел платят. А кто-то и Родиной торгует, не стесняясь. Все начинается с малого.

Радик: Люди приходят на форумы знаний набираться,общаться,а не грудью амбразуры закрывать.

Интересно, а откуда знания они возьмут, если их никто не выложит на форуме? Общение должно быть взаимно уважающим и общением единомышленников. Почему-то у большинства представление о форуме, как о месте, где можно скандалить и качать права. А как насчет уважения Правил Форума? Каждый приходящий должен читать Правила, прежде чем зарегистрироваться. Если зарегистрировался, значит согласился с правилами. У нас они довольно простые. Это не ОПФ, где большое количество пунктов можно интерпретировать как угодно  админами. Там анти демократические правила. Есть пункты, нарушающие права человека и гражданина. Наши Правила приведены в соответствие с Российскими законами.
Если амбразуры закрывают только админы, то остальные пользователи -случайные посетители, которые заходят только для того чтобы халявно получить чужие знания и смыться при первой возможности. Организаторам форума такие пользователи нужны?
Конечно нет. Мы делимся знаниями, собираем знания других, тратим личное время и даже деньги. А кто-то приходит из-вне и начинает учить нас нас, как надо сделать, чтобы форумом могли командовать и пользоваться какие-то халявщики и даже преступные элементы.
Даже пытаются отобрать то, что принадлежит другим. А если к тебе кто-то придет домой и начнет командовать, тебе это понравится? То же самое и с форумом. Создали(клонировали) кучу форумов со схожими с нашим  названиями и сами запутались в них. Что-то им там не сидится. Лезут везде, и дерьмом воняют. Не думают, что их можно привлечь к ответственности.
Вычислить и получить все данные о любом пользователе интернета не представляется сложным. Даже при работе через анонимайзер. Роскомнадзор и прокуратура быстро поставят в нужную позу.

0

401

radik_47 написал(а):

Не спорю,создание форума дало многое.Но что произошло потом? Где те люди,которые создавали его? Почему они ушли? Неужели все они были провокаторами,желающими развалить форум? Не пора ли ответить на эти вопросы и принять меры к устранению ошибок.

сергей игумный-норд-севернй,
АНДРЕЙ1976  Андрей
кузоват-иван падеров
алма-гора,ульяновский медовик(гора-алма)
пчёл-пчёл вжик

Радик мне интересно,а вот этой оголтелой компании помоечных хамов лжецов,провокаторов,которые с тобой на _sredneru_специализированный форум
мило о пчёлках беседуют,а на других форумах,в тот же день (это даже помоями не назвать)-фекалиями наш форум поливают-им ты говоришь о работе над ошибками? Об ответах на вопросы?

Вот 5 человек-которые пчёл не знают,у которых пчёл по 5-10 ульев ,у одного сергей игумный-норд-северный, пчёл больше,но он столько наврал уже....
Почему вы решили результаты исследования его крыльев на _sredneru_специализированный форум не выставлять? Потому что там страшная помойка!

А  не игумный-Собиратель ср пчёл со всего севера,как он себя пиарит верно?
собирал 30 лет а собрал маток-неплодок от  Карта и рой от Прозаика год назад  и всё!!и то только благодаря нашему форуму! Да и то неплодки Карта поди пропали все?

Почему у великого среднерусника игумного  всё только "потом скажу,кто надо знает" а то и вот так,но никогда-прямого ответа не бывает!

БЛЮП- система карниководов,немецкая,для тестирования породных маток.Жутко засекречена! Результаты не видит никто,кроме одного супермодератора-карниковода

Туда соизволили пустить среднерусников (которые результатов не видят)... А рулит кто?Вас же с Димой на _sredneru_специализированный форум туда клещами затягивают,в эту систему коммерческого обогащения и дурения пчеловодов!

Мало нам того,что с карникой наделали за последние 15 лет?
Повторим с СР породой,добив её?

#57 indrator » 2014-01-09 23:08
С.Игумнов, а вы сами участвуете в блюп?

#59 С.Игумнов » 2014-01-09 23:13
Без права разглашения. Зайдите на сайт(Куликовского дачника д.Ф) и увидите много знакомых ников а кто какую породу содержит увидите в другом форуме (Леток карниководческий д.Ф).

дьявол есть ложь и отец лжи!

Анализ крыльев сделанный Д Медведевым решили не выставлять,что бы игумный дальше врал без помех,какой он великий хранитель ср породы,единственный на всём севере?

#33 С.Игумнов » 2013-12-22 13:05

   

dm.medvedev73 писал(а):С.Игумнов писал(а):Там есть и 100% материал. Это прикол Валентину и Диме. Они на ОПФ хотели пркольнутся. Вот и прикольнулись.Вот это вооще непонял о чём ???

Это то что там же и матка от прозаика, где все указали на 100% СР без каких либо других пород.

#35 admin » 2013-12-22 13:25
Тогда, я думаю, здесь выставлять результаты резов бессмысленно?

Что за игры с анонимностью администрации? Фамилия администратора приведёт  к раздорам? Прозаик? :D
Никогда в истории анонимность добру не служила! Только злу!

эта пятёрка ставит все форумы на уши полтора года,с целью отобрать или уничтожить этот форум-с какой целью,что они хотят?

Никогда не задумывался,почему именно этот форум так гнобят?

Я подскажу-НЕЗАВИСИМОСТЬ!

А вот ваша площадка-похоже сильно зависима от воли неизвестной,безликой,анонимной администрации
Сейчас вас милуют,станете ненужными-зафлудят и задвинут в подвал как на ОПФ
А здесь вы все были хозяевами ,и вас было слышно на весь мир,да так,что за год смогли полностью представление о СР пчёлах изменить!
и у кого ошибки ? У меня,или у бандюка игумного,с которого вся эта свора началась полтора года назад? И который вместе с кузоватовым сначала выгнал команду Палыча с нашего форума,а Палыч ведь грамотный пчеловод! Потом с Тастаном склоку устроили! поискать ещё "подвиги" найдутся,о пчёлах им скучно говорить,и нечего сказать!

Единственная моя ошибка,что я доверял им тогда,уши похвальбой мне залили оба!

Отредактировано д.Фёдор (2014-02-14 02:01:41)

0

402

на ОПФ
_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&view=findpost&p=1328787

Цитата(старатель @ Воскресенье, 02 Февраля 2014, 20:29)
Обращаюсь к тем немногочисленным участникам этой темы,которые самые активные.Вот эти выяснения отношений между вами уже идут не на одном форуме,к какому-то решению вам так и не прийти.Смотрю и там,и тут пишите одно и тоже.Один вопрос:хотите дальше тут портить атмосферу или всё-таки прикрыть тему?Чистить невозможно,хочется просто одним махом всё убрать.

*

Эти господа из любого места-всегда! Рано или поздно устроят нужник.

сергей игумный-норд-севернй,
АНДРЕЙ1976 Андрей
кузоват-иван падеров
алма-гора,ульяновский медовик,вообще выдуманный персонаж,под ником от 3х чел пишут
пчёл-пчёл вжик
штатив-вячеслав

О пчёлах им говорить скушно и неинтересно.Там,где их заставляют говорить о пчёлах-они начинают хвастать и пиарить себя-великих,и всё равно не могут удержаться от грязи,которую админам надо выносить вёдрами ежедневно!

На всё отвечено,все ответы как всегда проигнорированы,и как всегда всю правду стараются утопить в потоках грязи,чем неприятнее правда-тем гуще грязь!

Закрывай! Они и с этой сделали тоже самое!,собственно для этого и открыли-выяснения,как всегда- только предлог,а цель это помои свои лить!

0

403

д.Фёдор написал(а):

Старатель:"....выяснения отношений между вами уже идут не на одном форуме

Мы ничего не выясняли на других форумах. Мы приходили туда после прочтения нескольких десятков страниц клеветы, лжи и оскорблений человеческого достоинства на тех форумах. Мы пытались призвать к соблюдению наших Прав и Свобод в соответствии с Законами. В ответ нас просто игнорировали и блокировали. Не давали ответить на грязь. Мы понимаем, кто науськивает этих морально и даже умственно неполноценных субъектов. Мы понимаем кому и для чего это нужно. Ничего не получится у них. Тем более, что мы получили доказательства своей правоты и возможность поставить на место этих неадекватных субъектов  силой Закона. Доказательная база имеется.
Мы имеем доказательства существования СР пчел и возможность их селекции. Благодаря нашему форуму, любой желающий сам сможет определить породную принадлежность своих пчел и сам может заняться отбором по ПХП.
Мы дали возможность обмениваться информацией по СР пчелам всем имеющим  их и желающим иметь таковых.
Понятно, что это не устраивает бизнесменов от пчеловодства, наладивших производство и сбыт различных кустарных гибридов и псевдо-чистопородных забугорных пчел. Кто-то руками не адекватных пользователей пытается решить свои проблемы. И почем нынче Иудины "сребренники" по отношению к отечественным ценностям?

0

404

На ОПФ (Переношу сюда-там это всё пропадёт)_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&view=findpost&p=1329243

Иван Ефремов  
Сегодня, 13:27
Сообщение #374
Предупреждения:
(30%) XX---

Цитата(musrenat @ Четверг, 13 Февраля 2014, 19:13)
Лучше встретится обеим сторонам, побить друг другу (враг врагу) морды и успокоиться.
*

Отвечать на слова-мордобоем,это удел слабых,тупых трусов,не могущих ответить правдой на правду-нет её у них,одна грязь!. Что эта оголтелая компашка и пытается спровоцировать постоянно. Устраивать с бандитами рыцарские турниры предлагаете?
Они рвутся устроить кулачные разборки и пугают мордобоем-потому что информация о них (а они всё время подтверждают своими же цитатами,что всё-правда) слишком не нравится,хотят мордобоем её прекратить biggrin.gif

Им комфортно лить помои только на человека,который забанен и не может ответить!
Ничего! Есть опыт,как с бандтами справлятся! Срока обеспечу!
тут и угроз прозвучало предостаточно и коллективный сговор на лицо,и длительная,в течении года-подготовка разбойного нападения bye.gif

Слова закончились,зачесалось себе срока обеспечить уголовные..... сергей игумный-норд-севернй, себе год назад уже наговорил на пару статей(119 ук) И весь этот год продолжает угрожать!

2. Угроза, предусмотренная ст.119 УК, должна быть проявлена вовне в любой понятной потерпевшему и другим лицам форме: устно, письменно, по телефону, телефаксу, телеграфу или иным путем; Угроза может быть высказана непосредственно потерпевшему, его родственникам, передана через соседей или знакомых либо даже адресована ему в публичном выступлении.

Мне эти угрозы понятны,и я это каждый раз подчёркиваю специальным постом!

Ну теперь чибер Фролов-интелигент-чиберчинка подтянулся ,а это уже группа лиц,по предварительному сговору,совсем другое дело  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

с судимостями-это быстро устроится!

Иван Ефремов,Пятница, 14 Февраля 2014, 13:48]

=Чиберчинка,Пятница, 14 Февраля 2014, 13:40]

Предлагаю Вам (NFOM,Иван ЕФремов)....спокойно    выяснить  отношения  с каждым  из  нас.На очереди....    я  Смотри здесь.....  вопросы  заданы

Игумному сказал-и тебе повторю! С мерзавцами и подлецами мне выяснять нечего!Я с вами ср*ть не сяду на одном поле,не о что турниры устраивать на потеху публике!
Всё о вас сказано! Это у вас проблема с ответом возникла!

Потому что я правду говорю (да и не говорю-а просто ваши же слова,вашу ложь в одно место собираю!) А вам ответить нечего,вот и зачесалось на уголовку себе устроить!

И пусть твой адвакат для протокола себе запишет: мне крававые бандитские разборки-не нужны

0

405

Баширскому форуму предложил

Фидан предлагаю баннерами на главной обменяться с форумом Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.
http://apismelliferamellifera.0pk.me

0

406

д.Фёдор написал(а):

Баширскому форуму предложил

    Фидан предлагаю баннерами на главной обменяться с форумом Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.
    http://apismelliferamellifera.0pk.me

Фидан пояснил свой отказ

fidan  Заголовок сообщения: Re: Общаемся свободно. Добавлено: Сегодня, 18:44 

дФедор писал(а):  Фидан предлагаю баннерами на главной обменяться с форумом Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.
http://apismelliferamellifera.0pk.me

За предложение спасибо. Вынужден отказаться и наверное надо объясняться.. *SCRATCH*

Ваше дело - как вести ваш форум, вы с Николаем его создатели - и вы твердо стоите на вашей позиции. Это ваше право.
Я не разделяю ваше недружелюбное отношение к пчеловодам, которые думают не так, как вы.. которые имеют своё мнение и не хотят на баррикадах грудью защищать ваше сугубо личное мировоззрение.
Поначалу использовались грубые слова в адрес карниководов, потом уже и на своих перешли, о чем я предупреждал еще со времен Доски Почета. К сожалению, вы продолжаете "бить своих, чтоб чужие боялись". :(

По причине вашей нескрываемой враждебности к пчеловодам, которые держат карпатку и карнику - а среди них много моих друзей - я не могу участвовать в вашем форуме, в котором никогда не исчезают такие посты с отрицательной энергетикой.
Теперь всё больше и больше новых своих коллег обзываете, кто ещё вчера создавал с вами форум.

Также не поддерживаю ваших главных оппонентов, которые выбрали такое же оружие, как вы.
Тем не менее - считаю, что администраторы не имеют права разжигать войны, а напротив - обязаны тушить всплески эмоций.
Сожалею, что не смог вам это объяснить.

ответил

дФедор Заголовок сообщения: Re: Общаемся свободно. Добавлено: меньше минуты назад

fidan написал(а):

Сожалею, что не смог вам это объяснить.

Дело хозяйское
Жаль что мы не поняли друг друга
СР пчёлы врят ли от этого сильно выиграли

Такой игнор...,с невозможностью обменятся баннерами... :D  Похоже из нас делают изгоев :D

Хотелось бы цитаты ,где я обзываю всё новых коллег!

Или это "коллеги" (чьи?) обзывают (помойно) меня? Фидан эту ссылку читать не станет,сразу закроет,не пачкая взор,но всё же,всё же! Кто кого обзывает?  :D
Хотелось бы что бы люди не разбрасывались так своими словами,но отвечали за них!(цитаты,скриншоты,ссылки!)

Правильнее было бы сказать,что грязь этих "коллег" (чьих?) стала вытаскиваться на свет,и складыватся в кучи для уборки. Вот из новых-штатив
Но помилуйте! Где там моё? Это их! там только цитаты,скриншоты,ссылки на этих самых,чьих то коллег!
Людям,которые хотели забыть об этой грязи коллег,и идти с ними в светлое будущее ,и которые сидят с этой грязью бок о бок стало пахнуть?
А я разве виноват в этом? Думаю на меня не стоит за это обижаться!
У этих людей тоже был целый год,что бы успокоить зарвавшихся коллег! Однако их только подогревали судя по количеству грязи,которую "коллеги" стали вырабатывать!

Я бы откоменитил это так: Это не мы воюем,это воюют с нами.И началось это с ОПФ,и воевали с нами,когда мы начали защищать СР пчелу-именно карниководы с нашей доски почёта Фидан там был (на стороне ср пчёл) и знает об этом
С какой целью нужно про это забыть? Те кто уничтожал СР породу вдруг захотели на ней заработать?

Потом эта война была возложена вот на эту группу ,очень умело нужно сказать!
сергей игумный-норд-севернй,
АНДРЕЙ1976  Андрей
кузоват-иван падеров
алма-гора,ульяновский медовик,вообще выдуманный персонаж,под ником от 3х чел пишут
пчёл-пчёл вжик

Которую выкинут по использовании...

А господа карниководы решившие подобрать раскрученный нашим форумом бренд СР пчелы,довольно хихикают в сторонке,не пачкаясь.

Я считаю-что жить мирно с ними-это означает жить на их условиях
Основная причина непрекращающейся войны с нашим форумом-это его независимость,и та информация,которая есть только на нашем форуме
и по карнике и проблемам с ней
(а ведь ср породу-хотят поставить на те же рельсы! Думаю,от неё тогда не останется ничего.Карнику контролирует государство Германия,да и то там чудят,а у нас  систему БЛЮП не будет контролировать никто и не даром её так засекретили,что даже "свои" не знают,кто в ситеме!)
и по недобросовестным продавцом дворняжек,выдаваемых за СР породу....

0

407

переписка-переписка... http://pb.24ns.ru/viewtopic.php?f=2& … 6283#p6281

Ссылка сюда пока живая
синим-отрезанное  фиданом на башкирском. подчёркнутое считаю очень важным!!Особенно в свете " миротворческой" инициативы фидана,удаление этих слов очень дурно выглядит!

дФедор Заголовок сообщения: Re: Общаемся свободно.

fidan написал(а):

Если действительно СР пчелы вам так важны - так прекратите с обоих сторон дружно, не считая это слабостью.

Фидан,дорогой! Я молчал год! ГОД! Не заметил? Нигде!Ничего! Не писал!Ни на что не отвечал-ждал что загод то утихнет! И даже почти не писал на нашем форуме (были там мнения,что форум хороший,а админ всему мешает)
Весь этот год была спрятана вся грязь "коллег" на нашем форуме,и им стало вольготно,они расправили помойные крылья!
сергей игумный-норд-севернй,
АНДРЕЙ1976  Андрей
кузоват-иван падеров
алма-гора,ульяновский медовик,вообще выдуманный персонаж,под ником от 3х чел пишут
пчёл-пчёл вжик
штатив-вячеслав

начались опять угрозы физической расправы,угрозы судебных тяжб,от кузовата и алмы-угрозы досудебного закрытия форума через прокуратуру...
Это не говоря про совсем невозможные уже помои в мой адрес с причеслением меня андрюшей и игумным с подачи штатива (почему про него и вспомнили) к ЛГБТ сообществу!
Мне молчать пока не уничтожат?
Ты уж назови черту,до которой мне молчать,ради СР пчёл!

0

408

ГГГГГГГГ
"КОЛЛЕГА" ЗАПАНИКОВАЛ

KUZOVAT
Заголовок сообщения: Re: Общаемся свободно. Добавлено: 25 минут назад

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 07:50
Сообщений: 209
Откуда: Кузоватово Ульяновская обл
Местонахождение:
Фидан, включай тормоза!

Как же кузоват,подлец,боится! Затыкает меня везде,где хоть чуть в авторитете :D
Ничо кузоватушко,вонь то твоя,личная,никуда тебе от неё не спрятаться! Не высовывайся,я тогда про тебя забываю напроч! :D
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Ахахаха! Закрыли тему! А меня забанят?ГГГГГГ

VIL Заголовок сообщения: Re: Общаемся свободно.Добавлено: 3 минуты назад
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 15:20
Сообщений: 1093
Откуда: СССР
Местонахождение: Уфа, Чишминский р-н РБ
Фидан, на каком ещё форуме был свидетелем ссор и разборок?

Кого нибудь ещё ждать? :)
Миротворец, ты наш!!!

fidan
Заголовок сообщения: Re: Общаемся свободно.Добавлено: меньше минуты назад

Администратор

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 01:05
Сообщений: 2047
Местонахождение: Уфа.Чишмы. Ермекеевский район.

Нет.. Я не сторонник резать посты, но.. здесь разборок не будет.. Здесь мы и наши друзья
дополнилось: Сорри. Тема закрыта, не хочу оставлять без присмотра, иду отдыхать..
.


ТЕМА ЗАКРЫТА
всё основное-имена,важные фразы заменены многоточиями  ( стёртое покажу синим)

ВОТ ТАКИЕ ДИАЛОГИ С ГОСПОДАМИ)  боятся чего то они там :D Интересно правда? держат рядом с собой помойного кузовата,  который открыто заявляет,что его цель-уничтожение нашего форума

KUZOVAT, 05 Feb 2014 - 11:56, написал:

    Надо поступать проще, давить их как крыс на всех форумах, чтобы они нос не высовывали из своего ср...форума.

а виноват-я?

А я вот что хотел фидану там ответить!

fidan написал(а):

Меня успокаивает то, что оказывается есть много пчеловодов, которые держат среднерусскую пчелу, но ничего не знают об этих разборках, некоторые даже форумов среднерусских не знают.
Всю работу надо переводить в практическую плоскость в регионы, встречаться друг с другом. Это намного важнее всех форумов взятых вместе... 
Все таки форумы - это больше диванное пчеловодство..  :D

Не собираюсь устраивать разборки у вас! Ты ответил развёрнуто,ну и я развернул свою точку зрения

А по поводу форумов,информации-ты очень и очень не прав! Давно хочу о роли информации написать подробно
Вначале было слово-слышал?
И примеров тому уже целых два на наших глазах

1 Как в 2002?  или в 04? году Николай из Белоруссии познакомил пчеловодов с безвестной карникой на ОПФ,а уже через пять-шесть лет,благодаря ОПФ,это был огромный бизнес,с миллионными прибылями,и огромным спросом и в начале было слово,информация ,ПИАР,и агитация!

2 Наш форум-всего за год развернул на 180 ° отношение к СР пчёлам,оказалось,что они есть,они не злобные,на них огромный спрос....На ОПФ мы не могли этого сделать 5 лет!И в начале было слово,информация!

0

409

Вспомним,что говорил андрей год назад http://razberem.forum-top.ru/viewtopic.php?id=17#p137

0

410

Эх,Вот пример в распространениии СР пчёл.Показал Ринг в интернете.Только что разговаривал с пчеловодом из Румынии,через переводчика.Сам на меня вышел,есть желание приобрести нашу местную пчелу для пробы,в надежде увеличить медосбор,который у них не высок.В прошлом сезоне всего взял 16 кг с улья.30 кг считается хорошим показателем.Есть в стране и местная пчела,но очень распространена карпатка и карника.Активно завозится кавказянка через Канаду!
Собеседник отметил высокую метизацию пчелы.
В связи с сложностью пересылки туда маток,сделке не состоятся.Но главное-это показывает направление ,как можно распространять информацию о понравившихся пчёлах.Показывать,рассказывать как и где пчела показала хорошие результаты.А если они отличаются от привозных,делать на этом акцент.

Отредактировано старатель (2014-02-16 22:31:47)

+1

411

прямые угрозы андрея в мой адрес с обещание выехать сегодня,которая сразу была удалена администрацией ОПФ
http://razberem.forum-top.ru/viewtopic.php?id=18#p148
СКРИНШОТЫ приложатся

ст 119 ук
    1. Угроза если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
    2. Угроза, предусмотренная ст.119 УК, должна быть проявлена вовне в любой понятной потерпевшему и другим лицам форме: устно, письменно, по телефону, телефаксу, телеграфу или иным путем;  Угроза может быть высказана непосредственно потерпевшему, его родственникам, передана через соседей или знакомых либо даже адресована ему в публичном выступлении.

    наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

повторно в течении года

0

412

Дима Медведев лишился трёх пальцев на руке, на работе отрезало,четвёртый врачи собрали,но ни чего держится и передаёт Всем привет.

0

413

Саныч написал(а):

Дима Медведев лишился трёх пальцев на руке, на работе отрезало,четвёртый врачи собрали,но ни чего держится и передаёт Всем привет.

Да итина мать...Ни фига се (((
Дима,скорейшего выздоровления!Держись!

0

414

Саныч написал(а):

Дима Медведев лишился трёх пальцев на руке, на работе отрезало,четвёртый врачи собрали,но ни чего держится и передаёт Всем привет.

Эх...   ть(так бы и выразился матом).
Дима, держись, поправляйся.Жизнь на этом не заканчивается.

0

415

д.Фёдор написал(а):

которая сразу была удалена администрацией ОПФ

Да не администрацией,а мной.Себя к админам не отношу,связи с ними не имею.Почему это сделал,уже объяснил.

Саныч написал(а):

Дима Медведев лишился трёх пальцев на руке, на работе отрезало,четвёртый врачи собрали,но ни чего держится и передаёт Всем привет.

Кошмар!Какая рука пострадала?Работоспособность под угрозой?

0

416

Саныч написал(а):

Дима Медведев лишился трёх пальцев на руке, на работе отрезало,четвёртый врачи собрали,но ни чего держится и передаёт Всем привет.

Мда..не повездо Дмитрию.

0

417

Дима,держись!
Облепиху надо есть много

0

418

Дмитрий! Скорейшего выздоровления.

0

419

д.Фёдор написал(а):

Как же кузоват,подлец,боится! Затыкает меня везде,где хоть чуть в авторитете :D
Ничо кузоватушко,вонь то твоя,личная,никуда тебе от неё не спрятаться! Не высовывайся,я тогда про тебя забываю напроч! :D
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Ахахаха! Закрыли тему! А меня забанят?ГГГГГГ

Господин Фидан-меня таки забанили на вашем башкирском форуме? ....брависсимо! Боитесь лишней информации со своими друзьями-карниководами и воняющими кузоватыми-игумными??


fidan написал
(а):По причине вашей нескрываемой враждебности к пчеловодам, которые держат карпатку и карнику - а среди них много моих друзей - я не могу участвовать в вашем форуме, Ссылка

ссылка раз  два    три

Да кто с кем воюет при этом? началось с этого моего у них предложения:

д.Фёдор  : Фидан давай баннерами форумов на главной обменяемся

(поскольку у них форум плохо раскрученный-им это было бы выгоднее чем нам для раскрутки,не говоря об объединении усилий по СР пчеле)
Но видно у Фидана в планах обособиться-их форум гости и читать не могут- закрытый клуб,по образу БЛЮП и карника-клуба
Притом что о Фидане-я  нигде и никогда не говорил плохо,да и вообще не говорил,а к его форумам   относился с симпатией.... до сегодняшнего дня!
Ну-каждый выбирает сам с кем дружить,кто то-и помоечному кузовату улыбается

спросил там _http://pb.24ns.ru/viewtopic.php?f=2&t=41&p=6353#p6353

дядя Фёдор

fidan написал(а):

Теперь все должно быть в полном режиме...
.

А теперь меня забанили,я правильно понял? Не могу не зайти,не отправить запрос на новый пароль

0

420

держись..мне чуть ступню в 20 лет неоттяпало..до сих пор как вспомню..((((((

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно