Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На завалинке(4)

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

о том как форум достают тролли
Зарегился чел "Дачник"
Я его прошу в личке

в пчеловодном интернете есть матковод ср пчелы с ником Кулковский Дачник
во избежании путаницы смените пожалуйста ник о п 1.1 наших правил и напишите об этом мне
до тех пор-карантин

в качестве ответа :

Сегодня 15:16:48

    Автор: д.Фёдор
 

Дачник написал(а):

    Является ли, на Ваш взгляд, авторитетным мнение Н.Н. Гранкина о породной  принадлежности пчёл на пасеках   бывших сотрудников пчелопитомника в Орловской области.
    Известно ли Вам, что в декабре  в Шушарах агентством по пчеловодству ЛО проводился семинар по ознакомлению с проектами  нормативных актов, регламентирующих пчеловодство в Ленинградской области. В упомянутых проектах в частности говорится о запрещении использования в пределах населённых пунктов пчёл "злобливой" среднерусской породы.

вы не хотите поменять ник и поговорить об этом на форуме?

Господин дачник! мне безразлично любое мнение,если прикрываясь им на нашем форуме пытаются продавать или рекламировать мусор
Тут вариант один-заявляешь к продаже или рекламе СР пчёл-будь добр выложить крылья и их обсчёт! (вот за это нас торгаши так и не любят!)

Происки ваших друзей карниководов мнгочисленны и не все мне известны.Спасибо-теперь об этом узнали многие. (борьба за рынки сбыта-да она такая!)
Могу добавить ,что в Ленобласти уже давно-можно купить только маток карники и карпатки,
СР маток не достать,увы
все магазины,агентства,пчёло- союзы продают только корпатку и карнику-уничтожая генофонд СР и местных пчёл.бизнес.....

Вы нам не подскажите персоналии "агентством по пчеловодству ЛО" ? Наверняка попадутся знакомые имена!

мой пост-ответ Биканину,карниководу,желающему развивать нынче ср у клубней в компании
игумным-нордом-северным,
кузоватом-иваном падеровым
алмой-горой,ульяновский медовик(гора-алма)
пчёлом-пчёлом вжик
Фролов-интелигент-чиберчинка
АНДРЕЙ1976  Андрей ,

об этом в 2012г

_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=49032&view=findpost&p=873946

Фёдор23  Отправлено: Суббота, 21 Июля 2012, 13:40
Сообщений: 255
Регистрация: 20.04.2012

Цитата(Bikanin @ Четверг, 19 Июля 2012, 17:46)
Кстати, вы не знаете, почему План породного районирования не рекомендует СР в Ленинградской области, а рекомендует карпатку (т.е. карнику) и СГК?

Биканин,Вы скажите,кем он разрабатывался,и станет всё ясно.Вы так вопрос задали,как будто во власти-одни сторонники СР пчёл сидят.По моему наоборот всегда было?Вам же удобен именно такой план районирования?
Карпатка ведь именно советской властью двигалась,вытесняя и уничтажая СР пчёл.И именно теми наработкамии опытом и пользуются карниководы-рекламисты и продавцы,бродолжая выгодное дело

я же говорю,падеров-спасибо! :D :D  :D

0

362

старатель написал(а):

Пока вы переносите посты с форума на форум и не поговорите в одном месте до конца-толку не будет.Обвинения на данном этапе у вас взаимные,обиды тоже,оба грозитесь подать в суд.Настало время поставить все точки над И.Или уж поговорите,или,действительно,принимайте жёсткие меры.В первую очередь это будет плюсом этому форуму,а то пользователи страдают от этого всего.

Давайте разберёмся,что это за группа
игумным-нордом-северным,
кузоватом-иваном падеровым
алмой-горой,ульяновский медовик(гора-алма)
пчёлом-пчёлом вжик
Фролов-интелигент-чиберчинка
АНДРЕЙ1976  Андрей

какие цели она перед собой ставит и чего хочет добиться
Сможем понять можно ли и о чём с ними можно договориться

Выделю Фролов-интелигент-чиберчинка-этому просто не понравилась его тема о дворняжках.И закрытие ему у нас с самого начала возможности рекламировать и продавать  свой генетический мусор

баны интеллигента у нас в 2012г

бан 5 сут Интеллигент  -флуд 5 сут 2012-03-09

вот пост повлекший бан тилигена 2012-03-10 12:53:50.Самое смешное, что просил об этом кузоват-иван падеровСсылка

Георгий написал(а):

    Впервые вижу такую матку и пчёл.

открой фото  в сообщение № 102 и сравни маток в цвете. :)  По моему....матки  почти в одном цвете,!на моём фото видите матку от Афанасенко (под номером 52),чистая карника!Матка не моя,семья то-же не моя,зимует семейка...ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Вам выставлено третье предупреждение за рекламу карники! По просьбам пользователей-бан навсегда!Не понимаете просьб-до свиданья!

Отредактировано д.Фёдор (2012-03-10 17:28:57)

Ну да тема висела без движения,пока он не стал судом угрожать-это раз.
И два-я предлагал ему компромиссы,главным условием было-прекратить лить грязь и ложь на форум,чем он занимается непрерывно,смомента появления его темы у нас .Он буквально в те же минуты-умножил многократно и грязь, и ложь на ульяновской помойке,
ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=137644
на пчеловодство_ру и т.д

Как и о чём с такими договариваться-я честно,не понимаю! Тем более уже весь интернет знает,как он держит слово....

давайте рассмотрим

игумным-нордом-северным,
кузоватом-иваном падеровым
алмой-горой,ульяновский медовик(гора-алма)
пчёлом-пчёлом вжик

АНДРЕЙ1976  Андрей

Сначала-пусть каждый спросит себя-за бан на форуме (представьте самый несправедливый,обидны бан,хотя тут у всей группы  бан за склоки-интриги пчёлом-пчёлом вжик,кузоватом-иваном падеровым,плюс пьяное хамство у АНДРЕЙ1976  Андрей и игумным-нордом-северным,)

представили?
Ответьте себе-способны Вы из за этого

а)угрожать разбойным нападением? (игумным-нордом-северным,,АНДРЕЙ1976  Андрей,алмой-горой,ульяновский медовик(гора-алма))
для которого надо проехать 1500 км

б) тратить КАЖДЫЙ ДЕНЬ от часа до трёх в интернете В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЛЕТ поливая грязью и ложью администраторов и весь форум? (При том-что я последние 7 месяцев-молчал и не отвечал им нигде!)

05 Feb 2014 - 11:56, написал:Alexander Frolov

KUZOVAT,
    Надо поступать проще, давить их как крыс на всех форумах, чтобы они нос не высовывали из своего ср...форума (сраного).

Alexander Frolov @KUZOVAT,вот вот,я поддерживаю  эту  форму  порицания.

Достаточно того,что-бы  время от времени....показывать "зубки" и мило  улыбаться.Спокойнее.....мы с вами знаем их  истинное лицо.
Есть  же....  за   что  их  зацепить  по  серьёзному.
Вот  не  прислушались  Вы  ко  мне  в  то  время,у  этой  гидры  отросли уже  дополнительные  головы.Сами  же...выписали "жуликам"  путёвку  в жизнь.Когда  сильно  "достанут"....хлопнем эту   "муху",делов  то

(речь идёт о нашем форуме? об администраторах ?д.Фёдор)
ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=137654

на: летке
пчеловодство_ру
ульяновской помойке
ОПФ
специально для этого созданной помойке кузовата
где ещё? дополняйте!

Ответ один-да ну нафиг,это невозможно!

Значит эта группа выполняет какую то другую задачу,отличную от личной мести? И притом-очень хорошо кем то на эту задачу мотивирована,верно?

0

363

Выражаю благодарность падерову кузовату за нахождение всех моих профилей на ОПФ-всё не доходили руки это сделать!
помойка падерова на нашем хостинге с похожим адресом (не единою буквой не лгу,ога) ht_tp://apismellifera.rusff.r_u/viewtopic.php?id=27#p508

теперь каждый может прочитать,что я там писал,и за что каждая учётка забанена (а для честности-найди ка все профили друга тилигена там,господин падеров :D )

первая моя учётка  Регистрация: 02.02.2009  д.Фёдор профиль:  http://www.pchelovod.info/index.php?showuser=14632

Иван Иваныч Иванов профиль: http://www.pchelovod.info/index.php?showuser=49007

д.Фёдор2.1 профиль: http://www.pchelovod.info/index.php?showuser=50214

в последних постах(которые в поиске сверху) идёт обсуждение с карниководами и тилигеном нашего форума (сравните с аргументацией падерова и К° до станного слово-в слово совпадает!

.Очень интересная ссылка! почти все посты в кэше гугла-а значит удалены с форума!
в лучшем случае тема закрыта http://www.pchelovod.info/index.php?sho … p;p=710848

Фёдор23 профиль: http://www.pchelovod.info/index.php?showuser=56138

Иван Ефремов профиль: http://www.pchelovod.info/index.php?showuser=50212

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 20.46
Просто весь вечер сегодня благодарен одному из наиболее на меня гадящего  на сегодня падерову кузоватову http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Давно хотел собрать эти учётки вместе,и выложить их здесь,да всё руки не доходили ,сапожник-без сапог ,как известно...

Чем они ценны? Заходим по любой ссылки в учётку и щёлкаем в нижнем левом окне ссылку  Найти сообщения пользователя

Учётки примерно чем ниже тем "моложе" Если попадаете на жёлтенький ОПФ -ТЕМА и мой пост живы,если попадаете на белую страницу-то  это кэш гугла (который помнит всё) и тема снесена,поскольку "лишняя и вредная" там  :D

Последний,самый верхний пост в каждой учётке-с моим баном навсегда этой учётки- пробегитесь,это тоже очень интересно и о многом расскажет вам!

Все баны за споры о карнике и СР пчёл!

Непонятно,почему так рвёт у них-не в одной учётке я не прятался-везде перекрёстные ссылки и моё фото,все забанены за защиту СР пчёл и споры с карниководами)
хотя понятно конечно....
всё это та же трусливая стратегия:настучать,заткнуть рот (забанить) что бы поливать грязью и на ОПФ,спокойно,безответно,не волнуясь,за спиной...

0

364

д.Фёдор написал(а):

05 Feb 2014 - 11:56, цитировал:
Alexander Frolov
KUZOVAT,
    Надо поступать проще, давить их как крыс на всех форумах, чтобы они нос не высовывали из своего ср...форума (сраного).
Alexander Frolov @KUZOVAT,вот вот,я поддерживаю  эту  форму  порицания.
Достаточно того,что-бы  время от времени....показывать "зубки" и мило  улыбаться.Спокойнее.....мы с вами знаем их  истинное лицо.
Есть  же....  за   что  их  зацепить  по  серьёзному.
Вот  не  прислушались  Вы  ко  мне  в  то  время,у  этой  гидры  отросли уже  дополнительные  головы.Сами  же...выписали "жуликам"  путёвку  в жизнь.Когда  сильно  "достанут"....хлопнем эту   "муху",делов  то

Вот и прихлопнем этих морально , а возможно не только, не полноценных субъектов их же грязью. Раньше подобных субъектов содержали в соответствующих учреждениях без права выхода.  Чем больше пишут, тем легче из прижать. У них проблемы с Законом и с интеллектом.  Хотя, юродивых и убогих не принято жестоко наказывать.

0

365

NFOM написал(а):

Хотя, юродивых и убогих не принято жестоко наказывать.

это не убогие и юродивые-всегда служившие добру

эти подминают под себя форум,уничтожают его-что бы завладеть рынком сбыта маток СР пчёл,и сделать тоже самое,что уже сделано с карникой

подсадить всех пчеловодов на наркотическую иглу гибрида F1,F2.... (хочешь мёд-меняй каждый год маток,покупая у нас)Матка стоит как самолёт,а гибрид-пожалуйста,но каждый год.Бизнес налажен и успешен!

это черти,и прочая нечисть,и относиться надо-соответственно

0

366

Я в Краснодаре. Привезли  в Сочи делегацию на открытие Олимпийских игр и перелетели на запасной аэродром. После завтра летим за делегацией и перелетим домой.  В Сочи и в Адлере(аэропорт) тепло +9*С. Днем было солнечно.   

http://s8.uploads.ru/t/3mGgR.jpg  http://s8.uploads.ru/t/czmN2.jpg

http://s8.uploads.ru/t/u06Hg.jpg

0

367

NFOM написал(а):

В Сочи и в Адлере(аэропорт) тепло +9*С. Днем было солнечно.

Эх здорово, скоро и у нас потеплеет придет ВЕСНА- облет!

0

368

Поздравляю юбилейного, 500-го пользователя форума, которым стал Дачник!
Желаю ему успешной работы и надеюсь, что она таковой и окажется.

0

369

Anatoly написал(а):

Поздравляю юбилейного, 500-го пользователя форума, которым стал Дачник!Желаю ему успешной работы и надеюсь, что она таковой и окажется.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  присоеденяюсь!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif найти или поделится знанием!

0

370

500отый "дачник" пока ведёт себя как тролль и сидит в карантине,не видя форум,поэтому не спешу с поздравлениями :D

как кузоват лжёт про наш форум,записав в забаненные
dm.medvedev73
Фидан
Куликовский Дачник
Башканов-не пожелал авторизоваться у нас ,и заявил,что мы его не пускаем(а кузоват-уже и забанил и в активные пользователи записал)
обратите внимание-и у всех навранных- дату "бана" лжец KUZOVAT-падеров (ни единою буквой не лгу) поставил!

а многих троллей с 10 постами-в активные пользователи

Вот так,по капле-и убивают с пчёлом на пару форум,дискридитируя его.
Ссылка

0

371

500отый "дачник" пока ведёт себя как тролль и сидит в карантине,не видя форум,поэтому не спешу с поздравлениями

тролль  -   :(  зря поздравляли.

Отредактировано юра (2014-02-09 18:33:39)

0

372

д.Фёдор написал(а):

500отый "дачник" пока ведёт себя как тролль

Ну и ну.. даже и не думал, что на пчеловодческих форумах могут быть такие войны, с троллями, с фейками...  Зачем им(тролям, фейкам) это надо?

0

373

musrenat написал(а):

Ну и ну.. даже и не думал, что на пчеловодческих форумах могут быть такие войны, с троллями, с фейками...  Зачем им(тролям, фейкам) это надо?

Они на любом форуме есть...
И цели у них разные,в зависимости о тематики форума.На каком нибудь чисто "болтологическом" форуме их призвание "раскручивать" определенные темы,то есть держать их в топе,на постоянном просмотре,а другие,неугодные темы "топить",забалтывать,чтобы читателю из темы было как можно меньше полезной информации,и в конце концов уменьшить популярность темы,её читаемость,в результате чего она опускается в "подвал" форума,с глаз долой.

Как правило,у троллей есть определенная заинтересованность в подъеме одних тем в ущерб другим.

Кроме идейного интереса,нельзя исключать и меркантильный интерес в этом вопросе.Касаемо пчеловодных порталов,то тут присутствует именно заинтересованность некоторых лиц в развитии своего бизнеса в ущерб другим.Разумеется,что за место под солнцем и устраиваются эти интернетсражения.Чтобы продвигать свою продукцию,нужно принизить качество иной,и для этого трудятся тролли.

Если основательно вникнуть,то станет абсолютно ясно,чем мешает наш форум торговцам-инопородникам.
  Наш форум информирует людей о том,что лучше СРЕДНЕРУССКОЙ ПЧЕЛЫ для сибирских регионов нет.Делаю ударение,что именно информирует,то есть никакого меркантильного интереса наш форум не выискивает в сравнении с торговцами иных пород.А значит все попытки недругов обвинить наш форум в грязном бизнесе будут безуспешны,как бы они не старались.Всё это делается для того,чтобы оболгать наш форум,и принизить его полезность для пчеловодов,желающих полноценно заниматься пчеловодством,уметь заниматься селекцией и племенной работой.

Для развития своего бизнеса им надо ОТУЧИТЬ пчеловодов от племенного дела,и вогнать их в зависимость от такой специфической продукции как пчелопакеты и пчеломатки.

Чтобы реализовать свои планы им просто необходимо культивировать в пчеловодах "дворняжкофобию" и "породноманию","гибридоманию",и в помощь идут страшные сказки про инбридинг.В результате получается замкнутый круг,который не разорвать.Покупая породу,и не проводя селекцию,пчеловод вносит хаос в гены окружающих пасек,всё больше ухудшая качества по ХПП.Гетерозис,если и происходит,носит временный характер,и в дальнейшем также приводит к ухудшению ХПП на пасеках.

В итоге,если человеком движет жажда наживы или собственная лень,он оказывается в зависимости от пчелопитомников или продаванов пчелопакетов.

Наш же форум утверждает,что на любой рядовой пасеке можно и нужно заниматься селекцией
,и она непременно принесет положительный результат.И нужно заниматься племенной работой постоянно.

Вливание породной крови будет не лишним,но и её отсутствие нельзя признавать критичным,так как в большинстве своем наши пасеки метизированны настолько,что работы по улучшению и очищению пасек по ХПП непочатый край,а посему инбридинга можно не опасаться долгие-долгие годы.Не стоит гнушаться дворняжками,в которых крови СР породы может быть гораздо больше в процентном отношении,чем где-то купленной.

Тем более с ростом интереса пчеловодов к СР породе пчёл в последнее время появляется много шарлатанов,пытающихся выдавать своих пчёл за СР,коим тоже не интересно,чтобы пчеловоды сами занимались племенной работой,а покупали маток и пчелопакеты.Отсюда и столько ядовитой желчи,что де ни у кого с нашего форума нет среднерусских пчёл,и мы должны исключить из названия форума слово Среднерусские.

Еще раз хочу напомнить,призвание форума создать общество любителей среднерусских пчёл,определить наиболее чистые пасеки форумчан по данной породе,и при их наличии помочь через наш форум реализовать свою продукцию,помочь людям,особенно начинающим разобраться в селекционной работе,показать перспективы этой работы в сравнении с покупными матками или пакетами.

В обязанность форумчан не входит иметь всенепременно среднерусскую породу на своих пасеках.Достаточно иметь к ней доброжелательное отношение,не прикладывать руки своей в её уничтожение,и не потакать другим в этом отвратительном деле.

+3

374

" Я НЕ ЗАБАНЕН , А ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН В ТЕХНИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ БЫТЬ В ИНТЕРНЕТЕ . В ИНТЕРНЕТ ХОЖУ С ЧУЖОГО КОМПА И ТО НЕ НА ДОЛГО . САМ НЕ ПИШУ , НО ЧИТАЮ . И ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ - Я ЭТОТ ФОРУМ НЕПОКИНУЛ ... НЕДОЖДУТЬСЯ ...
  Это слова Дмитрия Медведева.
И я присоединяюсь к этим словам.То,что есть разногласия с администрацией по некоторым вопросам,не повод к уходу.Любые вопросы можно решить,или хотя бы обойти.

0

375

radik_47 написал(а):

Это слова Дмитрия Медведева.
И я присоединяюсь к этим словам.То,что есть разногласия с администрацией по некоторым вопросам,не повод к уходу.Любые вопросы можно решить,или хотя бы обойти.

Нам нравится ваш позитив,парни,и это классно )))

0

376

Приступил к обработке журналов "Пчеловодство" за прошлые годы. Нашел ответ на вопросы:  "Каких пчел можно назвать Сурчанками?"  "Имеет ли право называть Сурчанками свои кустарные гибриды с неизвестными параметрами Интеллигент-Чиберчинка- Александр Фролов?" Смотрите и читайте мой пост №192 в теме "Кустарные гибриды Интеллигента, выдаваемые за СР пчел- Сурчанок"   -   Ссылка
Осталось обработать номера журналов, в которых говорится о гибели пчел, слетах , параличах и прочих напастях, появившихся там, куда завозили пчел других пород и из других местностей. В том числе и в Присурье.

0

377

radik_47 написал(а):

" Я НЕ ЗАБАНЕН , А ВРЕМЕННО ОГРАНИЧЕН В ТЕХНИЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ БЫТЬ В ИНТЕРНЕТЕ . В ИНТЕРНЕТ ХОЖУ С ЧУЖОГО КОМПА И ТО НЕ НА ДОЛГО . САМ НЕ ПИШУ , НО ЧИТАЮ . И ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ - Я ЭТОТ ФОРУМ НЕПОКИНУЛ ... НЕДОЖДУТЬСЯ ...
  Это слова Дмитрия Медведева.
И я присоединяюсь к этим словам.То,что есть разногласия с администрацией по некоторым вопросам,не повод к уходу.Любые вопросы можно решить,или хотя бы обойти.

тоже всегда был уверен в этом
вот когда начал отвечать,после года попыток игнорировать их ложь, лгунам типа кузоватого и пчёла-сразу стало видно,почему они отсюда вылетели,за какие "заслуги"

юра написал(а):

500отый "дачник" пока ведёт себя как тролль и сидит в карантине,не видя форум,поэтому не спешу с поздравлениями

тролль  -   :(  зря поздравляли.

Поздравили то форум с успешным развитием,так что не зря!
Думаю получится более достойному присвоить эту круглую цифру :D

0

378

старатель написал(а):

Пока вы переносите посты с форума на форум и не поговорите в одном месте до конца-толку не будет.Обвинения на данном этапе у вас взаимные,обиды тоже,оба грозитесь подать в суд.Настало время поставить все точки над И.Или уж поговорите,или,действительно,принимайте жёсткие меры.В первую очередь это будет плюсом этому форуму,а то пользователи страдают от этого всего.

Александр,как модератор ОПФ,а вот эту помойку не пришло время остановить,но сохранить для чтения,не пряча её,(настаиваю на этом)?
_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&st=300
Правы ли администрация ср форума., клевета и ложь от админов д.Фёдор,NFOM

а то там шельмование в одни ворота понеслось,по сотому разу одно и то же (лживое зомбирование пользователей),а мы уже всё сказали там

0

379

NFOM написал(а):

Осталось обработать номера журналов, в которых говорится о гибели пчел, слетах , параличах и прочих напастях, появившихся там, куда завозили пчел других пород и из других местностей. В том числе и в Присурье.

Ждем-ждем )))
Очень надо!
В подвальной теме Чиберчинки на ОПФ уже началось промывание мозгов,что журналам верить нельзя!Только он пишет правду,только он!

0

380

д.Фёдор написал(а):

Александр,как модератор ОПФ,а вот эту помойку не пришло время остановить,но сохранить для чтения,не пряча её,(настаиваю на этом)?

Остановить это может только разговор,доведённый до конца, между главными участниками.А так,как сейчас-одни тут,вторые там,будет бескончно.Там я предложил одно условие:ни одного обзывательного слова.Вторая сторона имеет тоже право говорить.
Я могу помочь вам пообщаться,не допуская к разговору других,только вы в троём.Один вечер посвятить и тогда многое бы определилось.Мне,как стороннему наблюдателю, есть ещё не понятные моменты.Но я их хочу выяснить не слушав кого-то одного,а понять из вашего диалога.

0

381

АНДРЕАНО написал(а):

,что журналам верить нельзя!

Это Чиберчинка решил по юродствовать над моим высказыванием в адрес современных журналов. Так ведь он выдернул только часть фразы, чтобы сказать, что я сам не верю журналам и призываю других последовать примеру. Не удачно получилось у него.
Он хочет сказать, что написанному в журнале "Пчеловодство" в 1989 году не надо верить?
Ну да! Сурского питомника не было, настоящей Сурчанки тоже не было, и только стараниями  "супер профи-селекционера" Чиберчинки- Интеллигента после принятия неимоверного количества медовухи и шаманских танцев с бубном  буквально за 3-5 лет удалось скрестить бульдога с носорогом и получить кустарные гибриды без роду и племени. И как осквернение памяти матководов Сурского питомника назвал он их Сурчанкой.
Не верьте этому потомку царя Ирода! По сравнению с гибридами Интеллигента- Чиберчинки местные дворняжки выглядят элитно-благородными.

Старателю

Александр! Я свое слово сказал. Не остановите поток грязи, вранья, клеветы и оскорблений в мой адрес - будете отвечать вместе с Александром Фроловым- Интеллигентом-Чиберчинкой в соответствии с Российскими законами. Слишком много чести для него, чтобы я оправдывался. Остаюсь при своем мнении. На главные вопросы я ответил. И предоставил доказательства. Еще есть доказательства, которые подтверждают, что Чиберчинка  не порядочный и к тому же не адекватный в словах и делах.

0

382

старатель написал(а):

Остановить это может только разговор,доведённый до конца, между главными участниками.А так,как сейчас-одни тут,вторые там,будет бескончно.Там я предложил одно условие:ни одного обзывательного слова.Вторая сторона имеет тоже право говорить.
Я могу помочь вам пообщаться,не допуская к разговору других,только вы в троём.Один вечер посвятить и тогда многое бы определилось.Мне,как стороннему наблюдателю, есть ещё не понятные моменты.Но я их хочу выяснить не слушав кого-то одного,а понять из вашего диалога.

Предложить можно много чего....

Чибер:Сегодня, 20:35

Так подумать нужно,куда именно и как тебя отправлять smile.gif ,может сразу на "скорой"... в "дурку"
Почитай посты Фомина на ОПФ...может рассудок прояснится.
На этот случай ...заранее.....посылаю лесом smile.gif,я с вами в песочнице играть не стану,ищите "лохов" сами
-" Фомин Николай (энтот не удачно приземлившийся парашютист) ,очень завистливый и много лживый "редиска"
Фомин (ник NFOM) на своём лживом ресурсе-форуме... пишет опять гневные слова и "пукает грозилки" ohyeah.gif " в воздух:
!Или испужалси,так памперсы одень и выйди...
Челентано,ты оглянись вокруг smile.gif ,где эти шарлатаны:д.Фёдор,NFOM (Фомин из Кабаево),Андреано.....

игумный Сегодня, 21:56

Не желаеш про Сурчанку тогда пиши про мошейника торгующего пакетами, семьями, роями. Дворняшками под брендом который как он выразился хотят отобрать и пилюли для народа продающего не законно в метро и нарушающего закон о рекламе лекарственными средствами. Может полегчает.

Андреано
Посмотри сайт своего хозяина. Там написано продаю пакеты семьи рои. ОТ КОГО ОН ПРОДАЕТ. По новому закону о рекламе запрещено рекламировать лекарства а что делает ЧМО пропагандирует пилюли из поднебесной. ТАК КТО МОШЕЙНИК. Далее почему только у чеберчинки дворняшки и тема а у ВАС ЧТО НЕТ ДВОРНЯЖЕК. Сам главнокомандующий продает и распространяет дворняшки и лечит людей без образования. ВДУМАЙСЯ, и на последний свой пост.
если Ваняфедя не поймет что любить можно близких тебе людей, жену, то причем тут статья о любви к форуму.

на этом уровне с ними разговаривать?
оправдываться перед гоном,который вы там развели?

Александр у меня вопрос
ты прочитал всю тему а ОПФ

> Правы ли администрация ср форума., клевета и ложь от админов д.Фёдор,NFOM
_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&st=315

И тему
Кустарные гибриды Интеллигента, выдаваемые за СР пчел- Сурчанок
Кустарные гибриды Интеллигента, выдаваемые за СР пчел- Сурчанок

там всё отвечено

для оставления нения об этих людях необходимо просмотреть ульяновскую помойку
_http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=137314

и о бандитско-воровских похождениях игумного
Кто же вор и бандит на самом деле?

вот в двух постах-словами самого же андрея вся суть  конфликта с ним

Александр! Вот с этими людьми-вот в таком ключе как сейчас на ОПФ (а по другому они не умеют) ты что предлагаешь выяснять?

Когда игумный соберёт банду и приедет мне морду бить?

_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&view=findpost&p=1321872

сергей игумнов  
Суббота, 08 Февраля 2014, 18:19
Сообщение #311
Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: среднеруская вологодская популяция
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Вологодская обл.

А меня уже в личке предупреждают и пугают. hmm.gif

Написал же Старатель нужно жестко разбираться а не ерунду писать.

сергей игумнов   Среда, 05 Февраля 2014, 11:46 Сообщение #261
Стращяеш или считаеш как написал Александр. Нужно принимать жеские решения.

_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&view=findpost&p=1317089

сергей игумнов   Среда, 05 Февраля 2014, 17:15 Сообщение #268
Кругом враги и жгут любиму хату.. crazy.gif

_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&view=findpost&p=1317584

сергей игумнов    Вторник, 04 Февраля 2014, 19:09 ообщение #207
Приеду один если даш адрес и не пугайся мальчик. Поговорим за жизнь может поможет тебе смотреть на жизнь с другой стороны. Чем ты так напуган что сразу в ментовку (как пишеш) или зарываешся неизвестно куда (как ты пишеш) Страус то все тебя обижают что все против тебя заговоры плетут. Полечись пожалуста. и на последок изучай гражданский кодекс чтоб различал где юр. фирма КФХ где простой гражданин а потом пиши дурость ЧМО.

_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&view=findpost&p=1316260

Интересно,правда,если в одно место собрать?

0

383

старатель написал(а):

Остановить это может только разговор,доведённый до конца, между главными участниками.А так,как сейчас-одни тут,вторые там,будет бескончно.Там я предложил одно условие:ни одного обзывательного слова.Вторая сторона имеет тоже право говорить.
Я могу помочь вам пообщаться,не допуская к разговору других,только вы в троём.Один вечер посвятить и тогда многое бы определилось.Мне,как стороннему наблюдателю, есть ещё не понятные моменты.Но я их хочу выяснить не слушав кого-то одного,а понять из вашего диалога.

Александр!Вот этот пост висит там двое суток! Всё это хамство-после твоего призыва по принципу
"-А что вы говорите?
-а нам пофигу,что вы говорите!"

старатель    Skype
Четверг, 06 Февраля 2014, 7:38
Сообщение #273
Ульи: 13 рамочные деревянные даданы
Порода пчёл: F1карника.2СР,2карпатки,2местных.
Пчело-стаж: 20-30 лет
Пчелосемей: 100-150
Регион нахождения пасеки: Россия, Новгородская обл.

Цитата(Чиберчинка @ Среда, 05 Февраля 2014, 21:14)
А эта темка...пусть она будет

Предлагаю условие:задавайте вопросы,рассуждайте,возмущайтесь,но НИ ОДНОГО ОБЗЫВАТЕЛЬНОГО СЛОВА.Согласны?Тогда тема останется.

Этот пост иначе чем хамским не назовёшь! А таких постов в теме десятки! И модерацию они устраивают! О чём там разговаривать с хамами и бандитами?
_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&view=findpost&p=1322695

Тем более-в теме и у нас и у вас-и я и Николай-ответили на всю ложь,и не по разу цитатами самих и чибера,и игумного и кузовата

которая уже по счёту прямая угроза Фролов-интелигент-чиберчинка с приведением наших майл-аккаунтов

Чиберчинка   
Четверг, 06 Февраля 2014, 10:50
Сообщение #281
Ульи: дадан
Порода пчёл: медоносная и умная
Пчело-стаж: 30-40 лет
Пчелосемей: 300-500
Регион нахождения пасеки: Россия, Ульяновская обл.

Они нас не слышат smile.gif .только читают lol.gif
В диалог вступать не станут,их...... вы уже "припёрли" к стенке.
Задавать вопросы, в этой ситуации бессмысленно smile.gif ,логичных ответов и разъяснений....вы не увидите.
На вас Сергей, снова выльется ушат грязи......остаётся одно:выбрать время и отыскать на просторах родины пару голубков. smile.gif
А при личной встрече (за чашечкой кофе smile.gif ) можно спокойно,по деловому... расспросить их,почему они ведут себя как редиски.

_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&view=findpost&p=1318536

0

384

Александр,ещё вопрос
ты 4 февраля ,7 дней назад,задал всем нам вопрос

старатель    Вторник, 04 Февраля 2014, 19:34 Сообщение #217

Давайте подведём итог претензий.
Чиберчинка ,так понимаю,у тебя претензия в форуму СР пчёл,что там тебя обвинили ...В чём?
Иван Ефремов ,кратко в чём претензия к Чиберчинка на данный момент?Ты писал,что он в чём-то изменился.

.Хочется послушать самых главных участников этого сыр-бора.
Иван Ефремов
Чиберчинка
NFOM

ответил коротко и ясно

Иван Ефремов   Вторник, 04 Февраля 2014, 19:44 Сообщение #219

Предупреждения:
(30%) XX---

Цитата(старатель @ Вторник, 04 Февраля 2014, 19:34)
Иван Ефремов ,кратко в чём претензия к Чиберчинка на данный момент?

Ложь и грязь на меня лично и на форум
О его якобы СР пчёлах он сам сказал что они дворняжки-гибриды.Тут стало проще можно показывать го цитату

А чибер исписал 8 листов камланий после твоего вопроса за 7 дней
ты понял суть его претензий?

старатель    Вторник, 04 Февраля 2014, 20:05 Сообщение #225

Чиберчинка ,я из этого текста ничего не понял.Переведи.Как в суде:суть претенции?

_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&view=findpost&p=1316380

0

385

пост о Штативе,кто забыл,или пришёл позже

0

386

NFOM написал(а):

Это Чиберчинка решил по юродствовать над моим высказыванием в адрес современных журналов. Так ведь он выдернул только часть фразы, чтобы сказать, что я сам не верю журналам и призываю других последовать примеру. Не удачно получилось у него.
Он хочет сказать, что написанному в журнале "Пчеловодство" в 1989 году не надо верить?

Цитата чибера _http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=51325&view=findpost&p=1323932

Чиберчинка    Вчера, 13:48 Сообщение #323
NFOM пишет -"Журнал "Пчеловодство" перестал быть авторитетом для меня biggrin.gif .То есть, печатай любую туфту blink.gif , никто проверять не будет" blink.gif

Полная цитата Николая нашёл же за 11 год-перемещённое сообщение.Всё в ход идёт!
_http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=302&view=findpost&p=678122

NFOM    Понедельник, 31 Октября 2011, 20:11 Сообщение #4695

Цитата(рвач71 @ Понедельник, 31 Октября 2011, 20:34)
В журнале пчеловодство вышла статья - проверяли 2 института пасеки Архангельской обл на предмет породной пренадлежности

Они бы еще за Заполярным кругом проверили. Или на Кавказе. Почему в других регионах, где вероятность сохранения СР пчел велика, не проверяли? Или тоже чей-то соц. заказ таким образом выполняют? Им то и надо бы заниматься селекцией СР пчел. Из того, что еще сохранилось, отобрать лучших. Или нет пророков в своем Отечестве?
Журнал "Пчеловодство" перестал быть авторитетом для меня с тех пор, когда свалил на авторов публикаций ответственность за достоверность инфо в статьях журнала. То есть, печатай любую туфту, никто проверять не будет.
Архангельская область не показатальна для проверки соответствия СР пчел стандарту, которого нет. Какая широта у этой области?

Александр! Это называется передёргивание смысла,извращение слов,выдерание слов из контекста фразы-а попросту:наглая и циничная ложь!
И поскольку я с этой шайкой

сергей игумный-нордом-северным,
кузоватом-иваном падеровым
алмой-горой,ульяновский медовик(гора-алма)
пчёлом-пчёлом вжик
Фролов-интелигент-чиберчинка
АНДРЕЙ1976  Андрей

разговариваю уже месяц-и у всех,в каждом посте вот такое-о чем? и как? можно говорить с такими? Один наврёт-и вся компания,дружно сразу разносит эту грязь по всем форумам!

0

387

Федор,я прошу тебя,убери пост 385 и сопутствующие посты.Зачем старое ворошить? Не думаю,что адреналина на форумах мало.

0

388

Как Вам новость, товарищи  http://izhevsk.rusplt.ru/index/v-udmurt … 91506.html    происки карниководов? ;)

0

389

musrenat написал(а):

Как Вам новость, товарищи  http://izhevsk.rusplt.ru/index/v-udmurt … 91506.html    происки карниководов?

Получается  можно взять местную пчелу, изучить ее породный состав  найти отличие-  http://www.pchelovod.info/style_emoticons/default/imho.gif а они будут и  сформулировать обоснование. Готово - новая порода?

Отредактировано юра (2014-02-11 22:48:06)

0

390

radik_47 написал(а):

Федор,я прошу тебя,убери пост 385 и сопутствующие посты.Зачем старое ворошить? Не думаю,что адреналина на форумах мало.

это не старое,это свежее-практически вчераше,и весь год разгорающееся (три поста говорил о пчёле а не о штативе,хотя весь год дело штатива живёт атлично! поклон ему за идею!)
компании

сергей игумный-норд-северный,
кузоват-иван падеров
алма-гора,ульяновский медовик(гора-алма)
пчёл-пчёл вжик
Фролов-интелигент-чиберчинка
АНДРЕЙ1976  Андрей

был дан почти год для успокоения,я молчал,старое не ворошил, ониопять (в третий раз!!!) разошлись,им очень удобно лгать при таком раскладе.Все вопросы к ним
Утром деньги (они успокаиваются,и извиняются за помои)- вечером стулья (мы перестаём собирать их грязь в кучки для уборки) (с)12 стульев

людей в этом списке никто не заставлял становиться в эту грязь-лезут в неё добровольно,причём с самыми злыми,иудскими намерениями-монетезировать бренд СР пчелы!
я грязи не добавляю,я просто вытаскиваю ИХ грязь на белый свет,им становиться неуютно-понимаю...

musrenat написал(а):

Как Вам новость, товарищи  http://izhevsk.rusplt.ru/index/v-udmurt … 91506.html    происки карниководов?

заметочка из "Моя удмуртия" в три слова,без ссылок на источники,порода не названа...желтизной пахнет,очередной тилиген наверно создаёт базу для торговли
не карниководы,а торгаши,скорее

10 февраля 2014 — 13:40

Учёные Удмуртского научно-исследовательского института сельского хозяйства нашли удмуртскую породу пчел. Обнаружены пасеки в Можгинском, Глазовском и Шарканском районах.

Результат был получен после изучения породного состава местных пчёл. Весной в Кирове пройдёт международная конференция, посвящённая пчеловодству, и именно там будет поднят этот вопрос. Кировские учёные предлагают назвать новую породу пчел — Вятской, а наши — Удмуртской. Какое название будет иметь порода пчёл, станет ясно в ближайшие несколько месяцев и после этого будет подан пакет документов в НИИ пчеловодства России для создания паспорта удмуртской пчелы. Только после этого порода обретёт официальный статус.

Об этом сообщила «Моей Удмуртии» Лидия Колбина, зав.отделом пчеловодства, доктор сельскохозяйственных наук. По её словам, удмуртская порода пчёл даёт полезный мёд, выдерживает сильные морозы и не подвержена многим опасным заболеваниям.

Моя Удмуртия

Отредактировано д.Фёдор (2014-02-12 02:59:19)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно