Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На завалинке(4)

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Спасибо огромное Юрию,Николаю Пенза-вот в такие моменты и понимаешь,кто друг,а кто так....

0

302

д.Фёдор написал(а):

кто друг,а кто так....

Воевать с ветряными мельницами не вижу смысла.

0

303

Георгий написал(а):

Воевать с ветряными мельницами не вижу смысла.

Есть наиболее точное определение-БЫДЛО.
Для тех,кто не знает значение этого слова:
Согласно одной из трактовок, быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой.
В среде быдла цветут различные психические заболевания, которые проявляются в неоригинальном мышлении, укрытием за общими словами, словами без сути, шаблонными фразами и мировоззрением, что является признаком их безынтеллектуальности. В связи с чем весьма стрессоустойчивы к рутине. Имеют либо свои расплывчатые, либо общественные (что в общей корзине нашли) соображения по большей части вопросов. Не чувствительны к амбивалентности. К старости эти разжиженные соображалы превращаются в обычных неустойчивых маразматиков.

Есть еще более простое значение слова "быдло"- это рабочий скот, используемый для выполнения тяжелых работ и эксплуатируемое на износ. NFOM

0

304

Хотел бы порассуждать,что дал этот форум всем его участникам (и мог бы дать убежавшим,или бегущим с него,под влиянием лжи кучки дельцов)

Поговорю про "старичков интернета"

Кем мы,интересующиеся СР пчелой были до создания этого форума? Практически никем! Мы что то там вякали на ОПФ ,нас не было слышно!
Сейчас посмотрел-практически всё интересное и важное о СР пчёлах за 09-12 гг удалено,пропало,остался лишь бред карниководрв

Нас зафлуживалм,высмеивали,удаляли наши посты-и никому мы,в общем то не мешали- свАбода:говори что хошь,мы подотрём потом

А вот с созданиемэтого форума-мы стали-отдельной,независимой силой в пчеловодном сообществе.
За полгода форуму удалось уничтожить бред карниководов с нашей доски почёта про злобность СР пчёл,про их отсутствие в природе,про их страшную ройливость,мы за год раскрутили бренд СР пчёл настолько,что господа карниководы захотели забрать его себе,и начать торговлю СР пчёлами

К чему это приведёт-думаю все понимают
Бренд карника пришёл к нам десять лет назад-и уже,в общем то,сильно дискредитирован (возможно поэтому они и задумались о смене бренда (или дополнением его ) на бренд СР

А торгуемая по тем же принципам карпатка-по моему исчезла ,как порода,и южанам,наверно,стоило бы озаботиться,(как и нам-СР пчелой) проблемой спасения породы карпатка
По крайней мере в Мукачовском племпитомнике ад и израиль ,вот они сами пишут об этом

продолжение следует....

0

305

Георгий написал(а):

Воевать с ветряными мельницами не вижу смысла.

Георгий,ты с нами,и этого достаточно
Воевать я и не прошу-только не мешать))) Вернее так-кто чувствует,что может помочь-приму с благодарностью.Кто не участвует-отлично понимаю,не обижаюсь-самому вся эта мерзость стоит у гортани и проситься наружу! Но вот когда суют палки в колёса-я честно :начинаю удивляться! Люди сами против своих интересов выступают!
А нам воевать-просто приходиться-вот видишь,помолчал больше полгода-опять озверели: суды,угрозы физической расправы.Они молчание-только как слабость понимают Пытался договориться с интелигетом-прекратить эту грязь-он только в раж вошёл...не понимают!

0

306

Внимание! В связи с изменением правил-началась бездумная накрутка постов!
Нарушение правил

2.2 Запрещено писать посты для накрутки счётчика,без смысла. Типа: да,нет,ого... Наказание бан с одним предупреждением.



Будем штрафовать и банить!
А самих пользователей буду заносить в группу карантин с пожизненным поражением в правах. Посты на нашем форуме должны быть осмысленными,по теме,быть интересным всем.Особо предупреждаю-против "докапывания до пользователей" по любым вопросам! Пишите о себе и своём опыте,критиковать других-не нужно Все вопросы частного характера-решать в личках!

если я захожу в посты пользователя-а там 50 постов ниочём (даже и 20)-пользователь автоматом уезжает в карантин

0

307

На ОПФ  в разделе реклама продажа пчелопакетов СР из Татарстана. Уже начали" клевать" причем  любители СР. Почему то. :(

0

308

УТКУЛЬ написал(а):

На ОПФ  в разделе реклама продажа пчелопакетов СР из Татарстана. Уже начали" клевать" причем  любители СР. Почему то.

Старатель зачистил и правильно сделал.

0

309

УТКУЛЬ написал(а):

На ОПФ  в разделе реклама продажа пчелопакетов СР из Татарстана. Уже начали" клевать" причем  любители СР. Почему то

А кто развлекается?

0

310

д.Фёдор,тебе там в теме СР пчёл задали вопрос.Если хочешь,можешь ответить.

0

311

Александр! Вопрос провокационный там. Им не сканы или данные обмеров нужны, им нужна возможность затеять очередной скандал. Уже на двух форумах несколько забаненных у нас пользователей создали темы -гадюжники. И перемывают нам косточки. Мы, как оказалось, правильно сделали, что лишили их возможности разводить грязь на нашем форуме. Падеров- КУЗОВАТ пусть сам сначала выложит сканы крылышек своих пчел. А свои мы когда сделаем, тогда выложим. И почему Падерова и его нескольких сотоварищей беспокоят сканы крылышек наших  пчел? Мы им не предлагаем купить у нас. У них есть доморощенный "профи-селекционер", назвавший  свои кустарные гибриды новой породой СР - Сурчанка". Пусть у него посмотрят. И у себя тоже. Вдруг у них супер чистокровные СР,  а мы ищем где-то ?

0

312

старатель написал(а):

д.Фёдор,тебе там в теме СР пчёл задали вопрос.Если хочешь,можешь ответить.

Саш,я не видел,а нужно?

Ты в курсе нашей борьбы?))))
Зайди на ульяновскую ветку _http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/7427-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2/page-101
И в эту нашу тему))

Там же счас такой срач разведут? Как думаешь?

0

313

я отвечу) Но не много)
Заодно проверим,как наши ссылки исчезают? :D  Мне там нужны ссылки на два наших поста)))

0

314

д.Фёдор написал(а):

Саш,я не видел,а нужно?

Конечно,никаких  обязанностей  в этом нет,а значит и принуждения,что подразумевает слово "нужно".Просто было твоё появление,тебя спросили,зная,что ты там  бываешь редко,поставил тебя в известность.Не более.Я же и написал:"Если хочешь".
О вашей борьбе в курсе.Тема СР пчёл не об этом.Надеюсь найдёшь нужные слова  в ответ на провакационный вопрос.

0

315

старатель написал(а):

Конечно,никаких  обязанностей  в этом нет,а значит и принуждения,что подразумевает слово "нужно".Просто было твоё появление,тебя спросили,зная,что ты там  бываешь редко,поставил тебя в известность.Не более.Я же и написал:"Если хочешь".
О вашей борьбе в курсе.Тема СР пчёл не об этом.Надеюсь найдёшь нужные слова  в ответ на провакационный вопрос.

Да я больше за тебя,как модератора переживаю)
Ты бы знал,как мне эта грязь надоела! :D
Отвечу конечно,спасибо тебе!

0

316

привет..ну вот дубаки...весна и покажет какие пчелы правельные..юга мерзнут и если нет зимовника..то до весны доживут не все..

0

317

Семен написал(а):

ну вот дубаки...весна и покажет какие пчелы правельные..юга мерзнут и если нет зимовника..то до весны доживут не все..

У пчёл без улья сегодня минус 14 гр.Пока живы.
На днях замерял температуру околоклубного пространства. http://www.youtube.com/watch?v=p7xyaU7T-Vk

0

318

старатель написал(а):

У пчёл без улья сегодня минус 14 гр.Пока живы.
На днях замерял температуру околоклубного пространства. http://www.youtube.com/watch?v=p7xyaU7T-Vk

Вот же ж Александр-экспериментатор!Всегда с любопытством посматриваю ролики )))
[взломанный сайт]

0

319

сейчас ведущий или точнее журналист выдал как пчелы мед делают..
собирают пыльцу съедают перерабатывают..что остается /от переработки интересно??/запечатывают и получают мед...

0

320

АНДРЕАНО написал(а):

Вот же ж Александр-экспериментатор!Всегда с любопытством посматриваю ролики )))

присоеденяюсь! молодец отличные ролики!!!

0

321

Имеется возможность быстро ,в течении двух недель,сделать ДНК анализ пчел.Для этого надо договориться и отправить пчел всем,примерно в одно и тоже время.На данный момент,это возможно в феврале.Следующий срок,только май.

0

322

radik_47 написал(а):

Имеется возможность быстро ,в течении двух недель,сделать ДНК анализ пчел.Для этого надо договориться и отправить пчел всем,примерно в одно и тоже время.На данный момент,это возможно в феврале.Следующий срок,только май.

Хорошая новость
Тогда надо подробнее наверно написать
Подмор со дна пойдёт ли? Как "готовить" В каком виде отсылать.Куда,кому,сроки.Цена,кто делает. Ну это так-то что на вскидку подумалось,наверно и ещё вопросы у людей

УТКУЛЬ написал(а):

Старатель зачистил и правильно сделал.

Клевальщиков? :D

0

323

Говорят администратор ещё одной площадки о СР пчёлах srednerusskaya.r_u ,теперь на латинице,которая им нужно для продвижения сайта,в отличии от кирилического домена клубней среднерусская _ру,плохо продвигаемого ( убираем пробелы)  ht_tp://srednerusskaya.r_u/ тоже Прозаик (недаром он так там шифруется-опять полное инкогнито,и недаром его совсем потеряли на Летке!-все силы брошены на новый бренд,новый рынок сбыта,пахнущий новыми большими деньгами).

Все ошибки клубней ht_tp://xn--80ahcbzqsedgaw4n.xn--p1ai/index.php благополучно умерших (ЗАМЕТЬТЕ ,УЖЕ И АДРЕС ЛИКВИДИРОВАН-А БЫЛ СРЕДНЕРУССКАЯ_РУ  на кирилице,что мешало продвижению,как и тусующие там карниководы,палящие всю контору Ну да карниководы выпестовали кузовата -падерова и К°,успешно их заменивших :D ),и бывшим испытательным полигоном для всего,что наглядел у нас Прозаик за год почти ЕЖЕДНЕВНОГО присутствия на нашем форуме (а я всё удивлялся-зачем это он? :D ) учтены,карниководы на srednerusskaya ру-не отсвечивают вовсе,дабы не нервировать,всё чики-поки,всё для бизнеса!!! :D ....
Как всё стройно продумано-аж страшно.С помощью второй интриги-сманены ещё несколько пользователей.Теперь нас мочат судом за клевету с помощью интеллигента-и вуаля! Новая,чистая,без конкурентов площадка готова.Главное-в НУЖНЫХ и АНОНИМНЫХ РУКАХ!!

Как же наши люди готовы верить в светлоеее и хорошеее....

Кстати первое место,где игуменный заговорил о своих крыльях,но результаты благоразумно решили не выставлять,у многолетнего собирателя среднерусской пчелы со всего севера игумного хвастаться нечем.Очень много грязи,как я понял,и в пчеле-тоже :D  Как ,впринципе-я и говорил всё это время.Что среднерусская пчела игумного-началась с нескольких неплодок от Анатолия (Карта),и от роя Семёна от Прозаика,найденного и сохранённого только благодаря нашему форуму ...

Непонятно (понятно,конечно...) зачем столько врать было,ну да зато имидж теперь крепкий-СОБИРАТЕЛЯ,ХРАНИТЕЛЯ (а про враньё уже все забыли,вот только я напоминаю,вот беда (и ненависть,ненависть :D ).....:D(Убираем два пробела ) ht_tp://srednerusskaya.r_u/viewtopic.php?p=466#p466
Дима Медведев делал промеры программой...

Самое смешное-что у всех мерзавцев,валящих наш форум-среднерусской пчелы нет и в помине.

Нет у игумного-норда-северного

Нет у ивана падерова-кузовата

Нет у горы-алмы-ульяновского медовика-индратора
(Индратор писал мне с точного,до последней цифры ай пи алмы-горы,которого никто НИКОГДА не видел (Алму -Гору,поэтому как можно говорить (думать) что индратор-не алма точно? Не понимаю...),и который является большим (не меньше трёх человек),давним и очень успешным (никто НИКОГДА не интересовался-а кто есть гора-алма,создающий пчеловодную политику?)анонимным проэктом карниководов.

Отвечал мне (индратор-только что зарегевшись у нас в первую попытку захвата форума-ник-который я видел впервые в жизни-но который был очень в деталях в курсе всех наших многолетних споров с алмой-горой,(как это могло быть?)- очень зло на вещи ,которые я говорил только что алме,и больше об этом никто не знал)

Кто может сказать,при каких обстоятельствах и где появился ник Индратор? А ведь именно перед этим я убеждал гору-алму,что без лица,без развиртуализации-невозможно добиться ничего!

Хотя что я...Можно же не думать-под чьим руководством вы теперь пишите и работаете...Лишь бы борьбы не было,всё тихо-мирно....((((((

Нет у пчёла-пчёла вжик на летке....
Самые злобные на сейчас враги нашего форума

0

324

radik_47 написал(а):

Имеется возможность быстро ,в течении двух недель,сделать ДНК анализ пчел.Для этого надо договориться и отправить пчел всем,примерно в одно и тоже время.На данный момент,это возможно в феврале.Следующий срок,только май.

с удовольствием присоединился, но пока нечего отправлять .
В начале июня надеюсь  отправить.

0

325

юра написал(а):

с удовольствием присоединился, но пока нечего отправлять .
В начале июня надеюсь  отправить

Я так понял,что имеется возможность сейчас.
А летом,наверное,уже не будет этой возможности...

0

326

АНДРЕАНО написал(а):

Я так понял,что имеется возможность сейчас.А летом,наверное,уже не будет этой возможности...

Здорово получить результат в течении недели, но ради такой информации можно месяц два подождать

0

327

д.Фёдор написал(а):

Хотя что я...Можно же не думать-под чьим руководством вы теперь пишите и работаете...Лишь бы борьбы не было,всё тихо-мирно....((((((

Получается так,что лишь бы тихо-мирно,а с КЕМ-уже не столь важно.Есть такие,кто желают такого варианта:админы-терпилы,и должны ради мирной беседы форумчан терпеть хамство и оскорбления бывших форумчан и прочих оппонентов.Не жалают админы терпеть,и на всеобщее обозрение чужое хамство выносят-нет ничего проще выдать презрительно "ФИ",гордо хлопнуть дверью и уйти на другой форум,чай их развелось пруд пруди.Этакий шаг противостояния забаненых или протестующих против политики нашего форума в отместку нам и нашему форуму.Ну а тактика оппонентов проста-наплодить форумов по СР пчеле,чтоб любители СР пчёл распылились по этим форумам мелкими кучками.А известно,когда единомышленников собран костяк-таких сломить трудно.Вот и идет работа на то,чтоб этот костяк не сформировался...
Наше преимущество в том,что форум старше и кризисы его становления позади,в отличие от новых форумов.Главное,научиться анализировать свои ошибки и промахи,чтоб в дальнейшем не повторять их.

0

328

АНДРЕАНО написал(а):

Получается так,что лишь бы тихо-мирно,а с КЕМ-уже не столь важно.Есть такие,кто желают такого варианта:админы-терпилы,и должны ради мирной беседы форумчан терпеть хамство и оскорбления бывших форумчан и прочих оппонентов.Не жалают админы терпеть,и на всеобщее обозрение чужое хамство выносят-нет ничего проще выдать презрительно "ФИ",гордо хлопнуть дверью и уйти на другой форум,чай их развелось пруд пруди.Этакий шаг противостояния забаненых или протестующих против политики нашего форума в отместку нам и нашему форуму.Ну а тактика оппонентов проста-наплодить форумов по СР пчеле,чтоб любители СР пчёл распылились по этим форумам мелкими кучками.А известно,когда единомышленников собран костяк-таких сломить трудно.Вот и идет работа на то,чтоб этот костяк не сформировался...
Наше преимущество в том,что форум старше и кризисы его становления позади,в отличие от новых форумов.Главное,научиться анализировать свои ошибки и промахи,чтоб в дальнейшем не повторять их.

Обман и хитрость,подлость,клевета и коварство жадных-управляет искренностью,доверчивостью,простодушием,и желанием без грязи говорить о пчёлах других

Вот отличный пост,показывающий ,почему я не хочу даже близко стоять с подлецами
игумным-нордом-северным,
кузоватом-иваном падеровым
алмой-горой-индратором,
пчёлом-пчёлом вжик
Все они есть на ульяновской помойке,где защищают тилигена (александра фролова),убивающего СР пчёл как породу сотнями своих мусорных покетов

Все они есть на пчеловодство_ру,якобы сохраняющих СР породу

Со всеми с ними-общается Радик,и Дима Медведев (возможно-и напрямую с горой-алмой под другим ником-Никого же ники и их подлинность не интересуют,Гора-Алма отлично себя чувствует лет 6 как минимум,полностью анонимом вообще без пчёл,но политику в пчеловодстве делающий,тока шубы завиваются!..

Дак вот гора-алма о нашем вот этом посте Радика

Проникнитесь там же-помоечным кузоватом,игумным,с которыми вы сидите на одной скамейке на среднерусская_ру
Пробел перед ссылкой убмраем

_http://forums.ulyanovskcity.ru/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=137516

ульяновский медовик(гора-алма) Отправлено Вчера, 21:33

Имеется возможность быстро ,в течении двух недель,сделать ДНК анализ пчел.Для этого надо договориться и отправить пчел всем,примерно в одно и тоже время.На данный момент,это возможно в феврале.Следующий срок,только май.

    именно такой пост появился давеча на сраном тьфу ты перепутал ср форуме пчёл.

сообщение оставил активный в прошлом участник с башкирии радик-47.

тута что. вполне возможно что человек простоват и всё борется за чистоту  пчёл ср форума. ...

или же было сделано с умыслом. умысел конечно азиатский. тонкая вещичка . человек русских кровей до такого не догонит. ну разве кто только  из воров.

тута как. понятно что все на форуме ринутся или точно должны ринутся за таким святым лозунгом-спасём и сохраним. это точно это прямо заявленная задача №1. те модеры что поновее и попроще тоже будут одобрительно гугукать и звать народ на сдачу анализов. это наверняка.

    но отец фёдор и его подельник по бизнесу наверняка ничего послать не смогут. тогда пойдут все . а они не пойдут. что тогда ?

тута опять два варианта

1. ничего не сделают что народу не понравиться.

2. уберут пост и обвинят башкира в  азиатской хитрости.

вполне возможно. но какова предьява ? как будто бывают башкиры без этой самой азиатчины. то есть опять неумно.

забыл пожалуй третий вариант - вполне возможно натравят какую нибудь верную шестёрку . тоже вариант.

а впрочем возможен и вариант №4. никто и ничего не поймёт.

осталось только посмотреть ..

  этот радик умышленно или неумышленно прямо таки сделал  провокацию...

Невозможно с такими людьми-созидать! Разрушать-легко.Созидать не получиться!Они всегда-будут думать ТОЛЬКО о своём кармане.Пока в него кладут-друзья.Перестали класть много-всё,враги!

0

329

вся грязь переезжает вот сюда Форум для разборок "Пусть говорят" http://razberem.forum-top.ru/viewtopic.php?id=2#p3

0

330

_http://www.pchelovod.info/index.php?act=ST&f=222&t=51207&st=45#entry1311709

Помогайте диалог с тилигеном вроде не трут на ОПФ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно