Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Селекция » СР пчёлы,чистотой которых мы можем гордиться


СР пчёлы,чистотой которых мы можем гордиться

Сообщений 301 страница 310 из 310

1

Здесь показываем крылья,обсчёт их программой Анатолия Карташова,которые приближаются к Среднерусской породе пчёл

Желательно так же рассказать историю этих семей,откуда они,или как создавались

Теги: наши пчёлы

0

301

майер написал(а):

А насчет насчет "разоблачений" Шунка- это старая песня и она только Ваша.

почему моя, это ребята на пчеловод.инфо разоблачили!

а, Вы согласны с этим что в нас.пункте, на 5 сотках содержать СР, карнику, карпатку, да по две линии, да ещё в чистоте, да ещё в самом грязном по помесям районе в который в один день завезли 1,5 тысячи пакетов узбекской помеси?

0

302

Тастан написал(а):

А, у Вас, какие достижения?

Скажу просто - скромные . И не вижу нужды о всех рассказывать . Для чего это ?

Тастан написал(а):

идёт работа совместно с наукой

У меня тоже .
По генетике с Николенко , по ИОПМ учился у Богомолова , по селекции учился у Бородачева и самообразовываюсь .

Тастан написал(а):

Хотя бы из 30 п/с!

Моя пасека чутка поболе , но чистопородные не все , о чем честно в данных написано

dm.medvedev73 написал(а):

Порода пчёл: СР,местные
Количество пчелосемей: 30-40

0

303

dm.medvedev73 написал(а):

ИОПМ учился у Богомолова

а что Богомолов наука?

0

304

Тастан написал(а):

а, Вы согласны с этим что в нас.пункте, на 5 сотках содержать СР, карнику, карпатку, да по две линии, да ещё в чистоте,

  Иван Дмитриевич, есть более интересные темы.

Тастан написал(а):

Скачиваем, изучаем и делаем выводы!

   Данные 2014г, прошло 2 сезона- как увидеть улучшение результатов? Если Вы покажете работу в динамике это будет интересно. Конечно, Жабину Андрею успехов в таком сложном деле!

0

305

майер написал(а):

как увидеть улучшение результатов? Если Вы покажете работу в динамике это будет интересно.

верно, ТГУ над этим работает!

0

306

майер написал(а):

Дмитриевич, есть более интересные темы.

вот и я об этом же!

Жабин Андрей посмотрел форум и сказал мне, что он лучше ещё больше времени уделит пчёлам и результату, чем оправдываться что он не "верблюд" на форуме!

0

307

Тастан написал(а):

сказал мне, что он лучше ещё больше времени уделит пчёлам и результату, чем оправдываться что он не "верблюд" на форуме!

И я так же сказал

dm.medvedev73 написал(а):

Скажу просто - скромные . И не вижу нужды о всех рассказывать . Для чего это ?

Все мы тут "верблюды" ... Мне к роликам бывает такой бред нацарапают в коментах ...  проще удалить чем отвечать...

0

308

dm.medvedev73 написал(а):

Если Вы это мутите с надеждой потом много денег заработать - то лучше не начинайте .

Балтийский изооблётник написал(а):

Дмитрий, возраст не позволяет мутить

И все таки мутит ...
Что то я не удивлен даже .


...карника ...
Эх...
А вначале так красиво начиналось ...

dm.medvedev73 написал(а):

"за державу обидно"

Отредактировано dm.medvedev73 (2017-11-06 00:46:29)

0

309

он когда искал среднерускую пчелу ,была одна цель заработать деньги. И карника эта ф1   матки от нее  из  10 штук 2-3 повторяют свои качества а остальное мусор,карника это не порода надо постоянно покупать свежих маток с Польши или Германии вернее каждые 3 года.Он еще не обжегся а куршская коса место хорошее для породного разведения, только там песок и их кормить надо будет постоянно.Жалко что он отказался от среднерусской пчелы

0

310

Это бизнес.

0


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Селекция » СР пчёлы,чистотой которых мы можем гордиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно