Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Опросы » Оставить или убрать доску почёта карниководов


Оставить или убрать доску почёта карниководов

Сообщений 31 страница 36 из 36

Опрос

Оставить или убрать доску почёта карниководов ?
Да,оставить,почему

56% - 9
Нет,убрать,почему

43% - 7
Голосов: 16

1

Голосование поимённое,голоса без высказывания в теме-не учитываются

Мне практически все в последнее время дают пространные советы,что делать.Причём советы эти не обсуждаются.В форме:вот я посоветовал,ответом не утруждай себя. Причём,даже если я прошу пообсуждать,хотя бы в личке-предложение игнорируется.
Вот,я посоветовал,не сделаешь,я уйду с форума-и таки уходят.

Основным раздражающем фактором на форуме,как я понял -является доска почёта карниководов
В этой же теме я собирал недостатки карники,которые в других местах тщательно скрываются.

Всех ,кто делает деньги на карнике-эта тема,без сомнения выбешивает постоянно,впрочем как и весь наш форум,мешающий говорить о злобности и ройливости СР пчёл
Впрочем ,в последние месяцы-тренд поменялся Мы раскрутили бренд СР пчёл,и его,похоже,захотели прибрать к рукам...
В общем-голосуем
Возьмите на себя ответственность за форум-как проголосуете,так и сделаю. Только ,чур ,не прятаться,и обосновывать свою позицию,почему надо оставить,что она делает полезного для СР пчёл.
Почему надо убрать-чем её вред проявляется.
Голоса без имени-не учитываются,во избежании накруток троллями. Высказываться без голосования-не нужно,такие посты удалю.
В каждом посте-отмечаем,как проголосовал,и почему
Возможны и в дальнейшем такие опросы по форуму
Я,как командир корабля-проголосую последним,что бы не формировать мнение.Ну да моё мнение и так все знают

0

31

Про ИХние баталии читал. Есть поджигатели, есть разжигатели, а кто-то в тени этим шоу управляет. Понятно кто.  Но.......я свое мнение высказал, вам решать.

0

32

Алексей Белоусов написал(а):

Порода моих пчел указана на этом форуме и других.

А можно узнать,число семей СР пчел у тебя..1 или 2?Сначала покупал пакеты со всей страны,почти всех пород,а теперь хочешь купить СР?
А ты подумал,сколько вреда ты принёс другим пчеловодам,метизируя их пчёл?Сколько семей погибло у тебя во время прошлой зимы? План породного районирования в советские годы придумали совсем не дураки...Дураки уничтожали СР пчёл завозя южные породы пчёл на Север.

0

33

Brakonier написал(а):

А ты подумал,сколько вреда ты принёс другим пчеловодам,метизируя их пчёл

Если это тот Белоусов,то это любитель гибридонов.Для того ему и нужны чистые среднерусские матки...
Таких,конечно,корежит от нашей Доски Почета  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Отредактировано АНДРЕАНО (2013-12-23 20:06:45)

0

34

Алексей Белоусов написал(а):

Порода моих пчел указана на этом форуме и других.Всем известно каким образом появился этот сайт.Я всего лишь вижу в доске почета обычную истерику автора темы.И истерика показывает насколько слаб человек.Люди тянутся к сильным и целеустремленным.Не продвинется у среднеруссочников дело никак,пока самих себя уважать не станете.В доске почета вижу только словесный "понос" в разные стороны и совершенно он не красит автора.

Интересно,а что подвигло на сей пост нервный?
Тема без движения год.В доске почёта-год нет постов новых.Вы хотите оживить эту тему? Это можно!
Вот когда ваша компания предоставит на ОПФ равные возможности для разговора о карники и СР пчёлах -вот тогда эта доска исчезнет!
А пока-я там писать не могу вообще.Ссылки на наш форум там запрещены под любым видом.Говорить о СР пчеле там невозможно.
Да и по оглавлению форума ОПФ отлично видно каких пчёл вы продвигаете! На 6 страницах оглавления-разговор ТОЛЬКО о карнике! И одна сиротская темка о СР пчеле,забитая троллями и флудерастами с нашей доски почёта,которые о СР пчеле говорить не дают вообще! ОПФ впору переименовывать с объединённого пчеловодческого в форум пропагандистов карники!

Так что советую пока не слишком нервничать по поводу доски почёта-а делать что то для сохранения СР пчёл!

0

35

д.Фёдор написал(а):

Интересно,а что подвигло на сей пост нервный?

На провокации не отвечаю и вам не советую.

0

36

всё таки надо быть гибче....

0


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Опросы » Оставить или убрать доску почёта карниководов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно