Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Опросы » Как относятся к форуму СР пчёл форум леток


Как относятся к форуму СР пчёл форум леток

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Как относяться к форуму СР пчёл активные пользователи Летка
Большинство-наши друзья

20% - 3
Большинство-относятся отрицательно к нашему форуму

46% - 7
Большинству активных пользователей-безразличен наш фору

6% - 1
Своё мнение-расскажите

26% - 4
Голосов: 15

1

Прежде чем отвечать-прочитайте две темы там,пожалуйста.Тема,посвящённая нашему форуму  Среднерусские пчёлы форум пчеловодов
Можно поверхностно проглядеть 16 страниц-впечатление составиться
И вторая тема-о СР пчёлах  Среднерусская кусучая 37 страниц
Кстати-тема начинается 15 января 2010 года,года нашего форума и в помине не было,и по тому,что говорили одни и те же люди тогда и сейчас-очень легко понять,что же сделал наш форум в действительности

Некоторые пользователи говорят,что все друзья,все желают нам только добра,а на форуме-все так вот само,или из за моего скверного характера....Хотелось бы знать мнение ,что люди думают,есть ли у нас недоброжелатели,или везде одни друзья-братья-навек

Хотелось бы так же увидеть мнение каждого-как изменилось отношение к Ср пчеле,исходя из второй темы,с чем Вы это связываете,возможно-не с нашим форумом,тогда назовите площадки (сайты) ,которые настойчиво популяризируют СР пчёл,эти три года.

0

2

д.Фёдор написал(а):

Прежде чем отвечать-прочитайте две темы там,пожалуйста.Тема,посвящённая нашему форуму

То же самое что и на ОПФ.

0

3

Я туда сходил по ссылке Федора.Теперь и по ссылке не хожу.А мне это надо? http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

4

Поставил галочку в 4 -м пункте.Мне кажется, отрицательно относятся не к форуму,а к его админу.Именно  его политика и используемые методы ведения форума отталкивают от посещения пчеловодами данного ресурса.

+3

5

д.Фёдор написал(а):

Непонятно,почему на других? Мне мнение наших пользователей интересно.

Я так и понял поставленный вопрос. И как активный пользователь форума Леток, ответил, что большинство наши друзья.   Поскольку у меня на форумах нет врагов. Меньшинство прикалываются, но не со злобы, а из за Вашего поведения, д. Федор. Есть правда юморист Нафаныч, который обращается ко мне федот. Но на то есть причины, зависящие не от меня а от Нафаныча.

0

6

Пчёл написал(а):

Я так и понял поставленный вопрос. И как активный пользователь форума Леток, ответил, что большинство наши друзья.

в  этом я не сомневался Хотя я просил ткмы проанализировать...Но там для вас-тоже всё одно приятное,несомненно

0

7

На данный опрос не смогу ответить. По причине посещения только данного форума и всего двух тем на ОФП. Если когда по ссылке с нашего форума и посещал форум "леток", то убейте меня не знаю где это. Вообще то, больше прочтения двух десятков сообщений в день, мне не осилить. Уже неделю не могу написать всего одно сообщение на ОФП. Хотя знаю что моё сообщение о выборе погрузчика будет полезно.
Наверное с пол года не писал на ОФП.

0

8

штатив написал(а):

На данный опрос не смогу ответить. По причине посещения только данного форума и всего двух тем на ОФП. Если когда по ссылке с нашего форума и посещал форум "леток", то убейте меня не знаю где это. Вообще то, больше прочтения двух десятков сообщений в день, мне не осилить. Уже неделю не могу написать всего одно сообщение на ОФП. Хотя знаю что моё сообщение о выборе погрузчика будет полезно.
Наверное с пол года не писал на ОФП.

Очень жаль)) Там есть в первом посте две ссылки..Но понимаю Вас! Мне там находиться-тоже противно.Хотя делаю это,считаю,что это идёт на пользу форуму-отвечать на грязные инсинуации против него,и против СР пчёл-так же!

0

9

д.Фёдор написал(а):

Очень жаль)) Там есть в первом посте две ссылки..Но понимаю Вас! Мне там находиться-тоже противно.

Мне не противно. Просто

штатив написал(а):

Вообще то, больше прочтения двух десятков сообщений в день, мне не осилить.

д.Фёдор написал(а):

Хотя делаю это,считаю,что это идёт на пользу форуму-отвечать на грязные инсинуации против него,и против СР пчёл-так же!

На грязные инсинуации я обычно не отвечаю словами.  [взломанный сайт] Это пустой трёп. Предпочитаю свои точку зрения доказывать делами. И не навязчиво. Кому надо, сами поймут и перестанут инсинуировать ( о как завернул). http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
А кому это до лампочки, то и бог с ними. Дурак не поймёт - умный промолчит.
Для успешной популяризации СР пчелы, важно не мнение дураков, а поведение умных. Пчеловоды народ далеко не глупый. Сами разберутся где сено, а где солома.

+1

10

флуд уехал в закрытую для просмотра вопросы к админам

0

11

Если честно,то заглядывал лишь изредка туда.Ничего интересного.Трепотня обычная.
Абсолютно без разницы,как там относятся к нашему форуму.

Отредактировано АНДРЕАНО (2013-03-31 20:13:00)

0

12

АНДРЕАНО написал(а):

Если честно,то заглядывал иногда туда.Да ничего интересного.Трепотня обычная.
Абсолютно без разницы,как там относятся к нашему форуму.

Ну если там Нафаныч http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif трудится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

На летке как и везде то же есть недовольные в том числе модеры.

http://letok.info/index.php?/topic/1692 … entry56155

0

14

УТКУЛЬ написал(а):

На летке как и везде то же есть недовольные в том числе модеры.

Предлагаю предоставить возможность всем забаненным на Летке,на нашем форуме обсирать их админа. :rofl:

0

15

УТКУЛЬ написал(а):

На летке как и везде

Леток - это форум.
Форум - это где много людей.
У каждого своё мнение.
Единого мнения не может быть в принципе.
Методологическая ошибка :)

0

16

Прозаик написал(а):

Леток - это форум.
Форум - это где много людей.
У каждого своё мнение.
Единого мнения не может быть в принципе.

Ну я и посторался конкретизировать)) Можно нщё даже-пользователи,обсуждающие наш форум (которым он неьезразличенЮи пишущие а СР темах на летке.Так пойдёт? :D  Сам то как проголосовал?Вопрос то не про общее мнение а про большинство активных)))

Brakonier написал(а):

Предлагаю предоставить возможность всем забаненным на Летке,на нашем форуме обсирать их админа. :rofl:

Супер идея! Велкам http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

17

д.Фёдор написал(а):

Сам то как проголосовал?

Не голосовал :)

0

18

Думаю когда создаётся форум его создатель ( или создатели ) обязанны прежде всего сами исполнять те требования которые предъявляют другим это во первых а во вторых без взаимного уважения , тактичности  всё превращается в подобие КВН коротко - весело - безсмысленно .Очень мало полезной информации именно в силу выше сказанного .Ну как обычно у нас в России - вроде и люди хорошие собрались и идея хорошая ... аа опять сабантуй получается .Это наверное наша общая проблема .Для меня ценность форума состоит прежде всего в умении ( и желании ) выслушать и понять собеседника . А для этого одного ума недостаточно ... нужна ещё такая штука как - мудрость .Желаю Прозаику успехов в его деле и даст Бог наш диалог наладится .

0

19

Александрус написал(а):

. А для этого одного ума недостаточно ... нужна ещё такая штука как - мудрость .Желаю Прозаику успехов в его деле и даст Бог наш диалог наладится .

Безразличен-я понял это ваш голос Вы говорите,не стесняйтесь,как голосуете

0

20

Ну вообще - хорошее дело лёгким не бывает .Все мы с какими то трудностями и сложностями без них только идиоты а дело надо делать ... Слово безразличен не вполне подходит по себе знаю если на всех обращать внимание ... Странно но факт большинство  редко бывает право ну а чмырить и призирать ... эта наука мало где так развита как в России отрыжка классовой ненависти , стадный инстинкт .Не думаю что на это стоит обращать внимание.

0

21

Нафига ударятся в политику и считать чужое "это самое перевареное" ?
Живет какой-то там форум и пусть живет.

0

22

Сергей написал(а):

Нафига ударятся в политику и считать чужое "это самое перевареное" ?
Живет какой-то там форум и пусть живет.

По принципу:Если Вы не хотите знать политику-политика придёт в Ваш дом.
Именно так с нами и происходит.Вопрос не на пустом месте возник!
Я так понял,Вы и не заглядывали в ссылки по теме? А ведь все те люди зарегены у нас (правда видим посты  мы только Прозаика) и все они пытаются активно влиять на наш форум

0

23

д.Фёдор написал(а):

Я так понял,Вы и не заглядывали в ссылки по теме? А ведь все те люди зарегены у нас (правда видим посты  мы только Прозаика) и все они пытаются активно влиять на наш форум

А зачем писать ссылки в другие форумы,вы пишите наши ссылки в других форумах.

0

24

radik_47 написал(а):

А зачем писать ссылки в другие форумы,вы пишите наши ссылки в других форумах.

Ну нужно представление иметь,как к нам относяться? Для этого и пишу
И на других ставлю наши ссылки.И всех прошу это делать.
Даже на ОПФ,в СР темах ВРОДЕ БЫ перестали уничтожать наши ссылки.В личке-приходиться адрес разбивать пробелами,убирая http\\

0

25

Понаблюдал я здесь,почитал на летке.Решил проголосовать.На летке,конечно-очень враждебное отношение и к среднерусским пчёлам,и видно как эта враждебность утихает с возникновением этого форума.по моему не утихает даже,а просто прячется,не такая явная становиться.
А к этому форуму-отношение просто явно враждебное,с самого его момента создания.Люди там просто брызжут ядом

+1

26

Никита Дмитриевич написал(а):

Я вот тоже подметил,что старатель никогда из общего направления летка не выбивается.Не перечит ему вернее

То ,что я там не участвую в теме про форум СР на летке,это не значит,что я на чьей-либо стороне.Я ни на одном форуме в таких темах не пишу,где люди между собой грызутся.А в теме про СР пчёл не участвовал ,т.к.не имею таких.Но не сомневайтесь,в этом году будет две семьи СР и начну делиться своими впечатлениями.
Вот участвую я на летке,а враждебности нет и так у многих ,и поэтому враждебность на весь форум относить нельзя.
Между прочим,я и на этом форуме поддерживаю общую линию-о карнике не пишу,как просили и договаривались.

0


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Опросы » Как относятся к форуму СР пчёл форум леток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно