Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каким Вы видите наш форум?

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Фёдор,зря ты участвуешь в грубых полемиках,выясняешь отношения.Разговор о пчёлах отходит на задний план.Твоё имя ассоциируется с этим форумом,из-за таких разговоров теряется интерес к нему.Будь первым,отстранись от выяснений отношений,веди разговоры на актуальные темы- всё-таки активный сезон начался.Ведётся такая политика,как-будто тебя и форум масса врагов окружила.Личные отношения выходят на первый план,затмевая суть,для чего здесь собрались пчеловоды.

0

92

старатель написал(а):

Фёдор,зря ты участвуешь в грубых полемиках,выясняешь отношения.Разговор о пчёлах отходит на задний план.Твоё имя ассоциируется с этим форумом,из-за таких разговоров теряется интерес к нему.Будь первым,отстранись от выяснений отношений,веди разговоры на актуальные темы- всё-таки активный сезон начался.Ведётся такая политика,как-будто тебя и форум масса врагов окружила.Личные отношения выходят на первый план,затмевая суть,для чего здесь собрались пчеловоды.

Да,ты прав,спасибо!На леток,очевидно вообще ходить нельзя-любой вопрос превращается в дрязгу!
Очень похоже,что разговор о Среднерусских пчёлах там просто невозможен На нашем форуме я просто отдыхаю душой!

0

93

http://uploads.ru/i/T/E/1/TE15N.jpg

0

94

алма написал(а):

пришёл к этому выводу вчера когда шастал у них .вообще этих форумов -сайтов пчеловодных -много.и вероятно тут у них какое то взаимодействие. какая то интрига..это сложный вопрос...конечно некоторые форумы будут развиваться . некоторые исчезать..и наверно наибольшую перспективу имеют те где не просто трёп  и тусовка..и потому вчера опять пришёл  к выводу что у нас не всё хорошо в плане  развития форума и стратегии.

Критика и постановка вопроса это хорошо. Ну а реальные предложения по улучшению работы форума услышать бы? [взломанный сайт]

0

95

omsha написал(а):

За пять месяцев хорошее развитие костяк есть.Хорошее фото есть.Сейчас все работают зимой будем возле печки.

Спасибо за комплименты и прежде чем расслабляться у печки хотелось бы развеять туман таинственности.
С некоторых пор все заявившие себя парнями с Волги и не показывающие лицо вызывают у меня подозрение...
...если хотите хочу провести "алматест" ....http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

0

96

omsha написал(а):

Нет на компьютере ни одной моей фотки. Уверяю вас, я не алма.  Поволжье - это в трактовке Мегафона. Я не с Волги.

Омса,а кому вы соврали ? мне,или всем?

д.Фёдор написал(а):

    Если вы пришли с любовью к среднерусским пчёлам,или хотите узнать о них больше, а может и рассказать - мы рады Вас видеть на нашем форуме!

   

Спасибо. Вы очень добры.

   

д.Фёдор написал(а):Поставьте пожалуйста ,из какого Вы места.Это можно сделать в Вашем профиле Профиль_Персональный

   

С Поволжья я. Подробнее не могу. Извините.

0

97

omsha написал(а):

С Поволжья я. Подробнее не могу. Извините.

Да ничего страшного!
Можно только позавидовать такой "скромности"! [взломанный сайт]

omsha написал(а):

Уверяю вас, я не алма.

Да верим мы, верим, что Вы omsha Начинающий а не алма продолжающий.... :idea:
...однако здравствуйте, скромный вы наш.....
Но все же осмелюсь посоветовать: -Объяснитесь с д. Фёдором в личке , как он скажет так я и поверю...

Отредактировано KUZOVAT (2012-06-23 00:58:49)

0

98

Приношу свои извинения omsha за мои подозрения.
Все прояснилось самым неожиданным образом и Вы успешно прошли мой алматест.
Если не пропало желание, то будем общаться на нашем форуме. :idea:
По крайней мере лично мне будет интересно.........  :D

Отредактировано KUZOVAT (2012-06-23 10:06:12)

0

99

omsha написал(а):

KUZOVAT, никаких извинений, я Вас хорошо понимаю.
Есть в Вашем алматесте что-то схожее с контрастным душем.
Сначала "фу", а потом "уау!".
Вот еще тест д.Федора пройти и можно "нирванить".

Мне достаточно объяснений которые получил от уважаемого пчеловода.
Но если хотите, послушаем "контрольный выстрел" д.Фёдора , надеюсь его рука не дрогнет от смеха........ :D

0

100

Вчера ничево не понял-ушёл спать.Сегодня разобрался-ну и шуточки у вас http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Омса-не алма

0

101

Разборки с Игумновым и Андреем переехали Преодолеваем препятствия, которые сами создаем.

0

102

Приветствую,форумчане.Сезон заканчивается,появляется время посидеть в интернете.Вижу много новых тем появилось на форуме,работа кипит.
Интересно ваше мнение,как сами оцениваете форум?За летний период получил он развитие?Сколько участников добавилось или ушло?

0

103

старатель, привет.

старатель написал(а):

За летний период получил он развитие?

Да..  Как видишь, много новых тем появилось на форуме,работа кипит.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

старатель написал(а):

Сколько участников добавилось или ушло?

Все видно здесь

Я оцениваю хорошо, было и потише, не всегда есть время у тех,кто работает.. 
Бездельники, типа меня,  приходят почаще... :D

0

104

Старатель,приветствуем.Форум стал интереснее,двигается вперед.Народ подвалит ближе к зиме.Я так думаю.

0

105

д.Фёдор
Всё хотел спросить  :D в личных данных есть  Уважение: + [+15/-0] -Уважение: + [+10/-0] - Из чего складывается это уважение? И как начисляются баллы?Кто их начисляет?

+1

106

maxdmi, об этом в Правилах последние две строчки. Это аналог "Сказали спасибо" - встречается на форумах.
Вы задали простой вопрос, не постеснялись - хотя и мастер своего дела.. Это положительная черта, я нажал на "0" около вашего поста и поставил "+1"...  Это может сделать каждый участник, выразив свою оценку, или сказать что-то вроде "да, согласен на сто процентов" - но в краткой форме.
Одновременно у меня добавилось в позитиве - там показывается сколько участник "подарил" плюсиков и минусиков..

0

107

Фидан написал(а):

Вы задали простой вопрос, не постеснялись

Всё ,что касается с компьютером и интернетом для меня как раз и не всё так просто!
  Ну а в Правилах , я как то не заострял внимание на это.

0

108

maxdmi написал(а):

для меня как раз и не всё так просто!

Встречается часто среди пчеловодов. Особенно среди нашей гвардии - людей в солидном возрасте. Есть в планах и пожеланиях наладить тему с простым и наглядным объяснением непростых вопросов. Давайте начнем задавать, среди наших форумчан найдутся активисты и сделаем хорошее дело.
Вопросы уже задают Десятник -  Юрий Тимофеевич Иванилов, KUZOVAT не стесняется, хотя и сам мноое умеет и нас подучивает..
Основной двигатель этого процесса - задавать вопросы, не уставая и не отставая.. :)

0

109

старатель написал(а):

Приветствую,форумчане.Сезон заканчивается,появляется время посидеть в интернете.Вижу много новых тем появилось на форуме,работа кипит.
Интересно ваше мнение,как сами оцениваете форум?За летний период получил он развитие?Сколько участников добавилось или ушло?

Ну летом она (форумная работа)не особо кипела-сезон как никак.Но люди приходят (за лето вроде никого не банили...если не забыл)
Сегодня вот уже 35 посещений и 344 просмотров на 12 часов.Будем делать форум интереснее и познавательнее

maxdmi написал(а):

д.Фёдор
Всё хотел спросить  :D в личных данных есть  Уважение: + [+15/-0] -Уважение: + [+10/-0] - Из чего складывается это уважение? И как начисляются баллы?Кто их начисляет?

Фидан объяснил до меня)))В общем-демократия в действии :D

0

110

д.Фёдор написал(а):

Сегодня вот уже 35 посещений и 344 просмотров на 12 часов.

В среднем - около 1000 посещений в день со 100 компов, из них около трети зарегистрированные..
В основном заходят с сохраненных закладок, потом с форумов ОПФ, Леток, с поисковиков Яндекс, Гугл, Майл..

Для такой узкой специализации, как наша - вполне оптимистичные показатели..

П.С.
На мой взгляд, дальнейшее развитие, наряду с великими,  получат специализированные, узкотематические форумы.. И появятся ресурсы, ведущие роль подробного оглавления индексации по узким темам - немного Уже, чем в хорошей пчелокниге..  Информации много и находить в этом океане свои зернышки уже трудно..
По сбору ссылок давно и хорошо работает HOST..
Но подробную систематизацию классификацию никто еще не начал..  да и работа эта сугубо коллективная, нужна площадка и организатор.. со знанием библиотечной науки по систематизации..

0

111

Фидан написал(а):

подробную систематизацию классификацию никто еще не начал..  да и работа эта сугубо коллективная, нужна площадка и организатор.. со знанием библиотечной науки по систематизации..

Снес Беседку и на ее основе сделал простейшую площадку по сбору ссылок по словам..  Ссылка
Идея проста..  Увидели в интернете интересную СТРАНИЦУ, или даже просто ФОТО, глядя на которые многое понятно, заманчиво, мечтательно, объяснительно... И название этого предмета-способа-мысли можно описать одним-двумя словами.. Вот тогда и делаем ссылку-слово..
Это не ссылка на САЙТ, это ссылка на МЫСЛЬ, обозначенная одним словом.
Код "слово-ссылки" можно размещать на любых сайтах, форумах..  Идея в том, что это будет общая страница, которую заполнять могут все.. И пользоваться тоже все..

0

112

Дааа,каким я вижу этот форум последние два дня?Кликаю на кнопку "Активные темы" и 5 тем из 8 -это то,что никак не привлечёт сюда и не вызовет профессионального интереса у ищущих что-то про пчёл.

+3

113

старатель написал(а):

Дааа,каким я вижу этот форум последние два дня?Кликаю на кнопку "Активные темы" и 5 тем из 8 -это то,что никак не привлечёт сюда и не вызовет профессионального интереса у ищущих что-то про пчёл.

Зато через пару дней мурло заткнётся,и я смогу вполне спокойно дальше заниматься форумом, а не прятаться по кустам и рыть окопы в ожидании бандюков!!

Ты игумному и андрею не советовал ЗАТКНУТСЯ? Не говорил,что надо человеком жить,а не мразью?

Ты знаешь-когда меня начинают за форум этот убивать- мне становиться на него НАСРАТЬ!!!

А мне вот после этих двух дней поспокойнее стало.Это хорошо,или всем на это пофигу?Выражать тут своё фи-приятнее и безопаснее
Если бы ВЫ ВСЕ,ЕЩЁ ЛЕТОМ ПРОСТО СКАЗАЛИ ЭТИМ ДВОИМ БАНДИТАМ ЗАТКНУТСЯ-то ничего этого не было бы.Просто сказали,и всё! Но все вместе,все-кому интересен этот форум!
Но мы же не такие!! Мы будем админа дрюкать,ему нельзя защищаться от мрази!

0

114

д.Фёдор написал(а):

Если бы ВЫ ВСЕ,ЕЩЁ ЛЕТОМ ПРОСТО СКАЗАЛИ ЭТИМ ДВОИМ БАНДИТАМ ЗАТКНУТСЯ-то ничего этого не было бы.Просто сказали,и всё! Но все вместе,все-кому интересен этот форум!

Я тебе что не говорил чтобы убрал с форума андрея ,когда его хамство превысило все пределы?
Или я ему не говорил чтобы он закрыл свой рот.  А все твоя непонятная жалость....
Тогда я "зачистил" все свои посты, что относились к нему. И на форум не заходил пока и тебя не допек и ты его забанил.

0

115

KUZOVAT написал(а):

Я тебе что не говорил чтобы убрал с форума андрея ,когда его хамство превысило все пределы?
Или я ему не говорил чтобы он закрыл свой рот.  А все твоя непонятная жалость....
Тогда я "зачистил" все свои посты, что относились к нему. И на форум не заходил пока и тебя не допек и ты его забанил.

Ладно,Кузоват-я закончил с ним,думаю заткнётся))
Я не про форумные разборки говорил,а про воздействие коллектива,понимаешь? Вечно мы:кто в лес,кто по дрова...Вот это больше всего огорчает

0

116

старатель написал(а):

Дааа,каким я вижу этот форум последние два дня?Кликаю на кнопку "Активные темы" и 5 тем из 8 -это то,что никак не привлечёт сюда и не вызовет профессионального интереса у ищущих что-то про пчёл.

Уже пчелы  летят , сейчас все хвосты подбирают активность на форумах теряется. У нас не терпеливые уже вынесли , кто то уже откопался.

0

117

УТКУЛЬ написал(а):

Уже пчелы  летят , сейчас все хвосты подбирают активность на форумах теряется. У нас не терпеливые уже вынесли , кто то уже откопался.

у нас днём -10,ночью до -20....

0

118

старатель написал(а):

Дааа,каким я вижу этот форум последние два дня?Кликаю на кнопку "Активные темы" и 5 тем из 8 -это то,что никак не привлечёт сюда и не вызовет профессионального интереса у ищущих что-то про пчёл.

Молчать,и заходить только для критики-не вариант улучшить форум,а как раз способ его притопить малость,так мне кажется.И эти возгласы о гибели форума за прошлый год-от момента его создания,и по нынешнее время уже поднадоели порядком...
Зато теперь каждый,кому угрожали господа (а оказалось-что далеко не мне одному,это у них такой приём в споре,когда слова заканчиваются,оказывается,широко используемый) имеют в руках хорошую дубину для ответа-достаточно лишь ссылку кинуть.
А вот господам рекламистам,на летке-наш диалог с игкмновым и андреем оказался крайне невыгоден,и они его запрятали с глаз подальше

name='Прозаик' date='Вчера, 10:52' post='100292']
Низкохудожественные тексты бойцов скрыты от читателей. Но не удалены.
Удалены некоторые комментариии сторонних наблюдателей.

Ссылка

Хотя их собственный срач,и не о жизни,здоровье,чести и достоинстве-а о бабле-висит который месяц жив-здоров,и никому не мешает почему то ...
И ты,Александр,на летке по этому поводу-совершенно не переживаешь,то же,почему то....
Несколько похожих тем уже с полгода висит на ОПФ,где ты теперь модератором-это тебя то же никак не смущает!

И ещё вижу огромную разницу-там обе стороны увлечённо сруццо за свои сверхприбыли от продажи карники,а я всего лишь посмел ответить хаму и бандиту,без всякой грязи-и по делу-на его слова.Так что все переживания-обращайте пожалуйста на игумного и андрея,а не на наш форум!

0

119

Была бы моя воля,я бы почти всей администрации,кроме Браконьера ,и Фидану влепил штраф по самые помидоры,чтоб не повадно  было затеять спор на форуме.Для этого существует ЛИЧКА.В первый же день такой негатив...
Надеюсь,что администрация не забудет произошедший перерыв в работе форума и примет меры .И на форуме на НОВОЙ площадке не будет СТАРЫХ ошибок.
Возможно, получится начать с чистого листа.....

0

120

radik_47 написал(а):

Была бы моя воля,я бы почти всей администрации,кроме Браконьера ,и Фидану влепил штраф по самые помидоры,чтоб не повадно  было затеять спор на форуме.

Радик осерчал  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Да,споров многовато...Вот и я о том,что есть элементарные правила,которые все претензии рекомендуют слать в ЛС.
Но раз уж создана эта тема,то давайте тут пишите,каким вы видите наш форум,и что,по вашему,мешает его видеть таким?
Прямо скажу,что провокационная тема,и мне она не нравится...
Вот схлопотали штраф от Радика по самые помидоры...
Продолжайте...

Отредактировано АНДРЕАНО (2013-11-26 11:38:12)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно