Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Дела повседневные » Как банят и выписывают штрафы на ОПФ


Как банят и выписывают штрафы на ОПФ

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

д.Фёдор написал(а):

Без него-гораздо приятнее жить!

д.Фёдор, надеюсь это не про клавиатуру и форум..   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Если про алкоголь - здорово.. Я тоже так же..  Без него видно больше и дальше.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

32

Про пьянство,да,в любых дозах...

0

33

Ну всё меня забанили лишь за то что написал что все мои темы похоронили и сделал ссылку на сайт Алтая

Отредактировано Тастан (2012-06-20 04:09:30)

0

34

Тастан написал(а):

Ну всё меня забанили лишь за то что написал что все мои темы похоронили и сделал ссылку на сайт Алтая

Всего лишь за слово - "ПОХОРОНИЛИ" ?  Странно, вроде слово не несет никакого экстремизма или угрозы...... :(

0

35

KUZOVAT написал(а):

Странно

Это как во времена сталинизма, тебя хоронят, а ты улыбайся и говори "Наш вождь BEE, самый самый и ошибаться, ему по должности и статусу невозможно, значит так надо!".  С улыбкой на лице и предсмертным криком" Да здравствует товарищ BEE" уходить в небытиё! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

36

Тастан написал(а):

Это как во времена сталинизма, тебя хоронят, а ты улыбайся и говори "Наш вождь BEE, самый самый и ошибаться, ему по должности и статусу невозможно, значит так надо!".  С улыбкой на лице и предсмертным криком" Да здравствует товарищ BEE" уходить в небытиё!

Глянь в личку

0

37

Администратор ОПФ БииХаппии уверенно ведёт мою учётку к бану!
За пост (красным я выделю слова повлекшие штраф по пп 3.3.8

Вы оставили сообщение, могущее создать любого рода провокации, направленные на участников форума, в результате чего ими могут быть нарушены данные Правила.)
Юстас   
Ульи: многокорпусные
Порода пчёл: краинка

Фёдор23 Ссылка

Цитата(Юстас @ Вторник, 19 Июня 2012, 23:29)
Были у меня и среднерусские, мёд ничем не отличался от того, что сейчас,

Цитата(Валент @ Среда, 20 Июня 2012, 4:56)
Мед у СР самый обычный.
*

Вы оба держали дворняжек,к тому же злобных,по вашим же рассказам,а никаких не СР пчёл! Давайте не будем понятия подменять,как всегда! И они вполне могли быть УКар,так что то,что мёд такой же-ничего удивительного

Цитата(Юстас @ Среда, 20 Июня 2012, 8:44)
Так кто-то из любителей СР писал, что добавляют они в каждую ячейку с мёдом капельку яда...

Юстас,ты на вопрос Карта забыл ответить!

Цитата(kart95 @ Среда, 20 Июня 2012, 8:42)
А они действительно были СР? Может - метисы? Вы же, помниться, раньше обсчитывали крылышки своих пчелок, освежите мою память...

*

Сообщение отредактировал Фёдор23 - Сегодня, 13:40
____________
Нарушенный пункт правил: 3.3.8
Дата выставления штрафа: Сегодня, 13:44
Штраф выставлен: Bee happy

Комментарии БииХаппии следующим постом:

Bee happy    Skype
Сегодня, 13:43
Сообщение #3469
Ульи: Дадан
Порода пчёл: Карпатка
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 10-20
Регион нахождения пасеки: Россия, Московская обл.

Фёдор23, Вы будете получать штрафы по п. 3.3.8 до тех пор, пока до Вас не дойдёт, что в этой теме обсуждаются пчёлы, а не пчеловоды! Без слов "как всегда" вполне можно было обойтись. Но Вы опять не удержались от подколки.


+20%=50% штрафа  :love:

На самом деле штраф дан за то,что я осмелился возражать Юстасу-активнейшему рекламисту карники,и Валенту,который на ОПФ кв совете форума,и тоже любит карнику,и громко кричит о злобности СР пчёл,как и Юстас

0

38

админы ОПФ (мыло-только у одного!)
                                                                           сообщений
AlexWhite     Admin    31.05.2006     2,611    
bee                     Admin     27.05.2003     4,385    
Bee happy     Admin     20.05.2005     10,711    
Inna            Admin             01.01.2008     5,342     E-mail
sprinthost                Admin     11.01.2011          0             

Совет ОПФ
Имя Уровень Группа           Регистрация        Сообщений     E-mail    Фото
frol123        Cовет форума   22.07.2004    681         E-mail
MishaK        Cовет форума   09.01.2005    1,942      E-mail
Prokudin        Cовет форума   21.07.2006    3,668      E-mail
Yahen        Cовет форума   25.05.2005    3,071      E-mail
Валент        Cовет форума   14.09.2004    7,471      E-mail
Пчеломор    Cовет форума   13.11.2004    2,943     E-mail

Модераторы

Имя Уровень Группа Регистрация Сообщений            E-mail Фото
AIF                     Moderators    04.10.2008    2,151     E-mail
apika               Moderators    02.10.2006    3,701    
Pchelk                Moderators    08.06.2003    3,235    E-mail
rn3qng               Moderators    24.04.2009    5,932     E-mail
Александр57        Moderators    11.03.2010     3,215    E-mail
Борис Остр.        Moderators    18.10.2006    1,028    E-mail
ВЛАДМИР         Moderators    31.10.2008    3,245     E-mail
дедмазай         Moderators     22.10.2009     3,861     E-mail
Дмитрий_1         Moderators     09.04.2009     2,395    E-mail
Кирюшин         Moderators     13.03.2006      2,203

0

39

Ну вот и я штрафик в 30% получил

А те кто Федора обсуждают тоже штрафы получат? Или к Федору особый подход у нас?

Особый подход ко всем нарушающим правила ПРЕДНАМЕРЕННО и неоднократно!
____________
Нарушенный пункт правил: 3.4.2
Дата выставления штрафа: Сегодня, 17:05
Штраф выставлен: Bee happy
Красное написано Bee happy

0

40

Всем,кто меня защищает-тоже по штрафу!

pchelolub   
Сегодня, 13:56
Сообщение #3472
Ульи: варрэ
Порода пчёл: местные дворняжки

Цитата(Bee happy @ Среда, 20 Июня 2012, 16:43)
Фёдор23, Вы будете получать штрафы по п. 3.3.8 до тех пор, пока до Вас не дойдёт, что в этой теме обсуждаются пчёлы, а не пчеловоды! Без слов "как всегда" вполне можно было обойтись. Но Вы опять не удержались от подколки.

*

А те кто Федора обсуждают тоже штрафы получат? Или к Федору особый подход у нас?

Bee happy Особый подход ко всем нарушающим правила ПРЕДНАМЕРЕННО и неоднократно!

____________
Нарушенный пункт правил: 3.4.2
Дата выставления штрафа: Сегодня, 14:05
Штраф выставлен: Bee happy

Как говорил Оруэлл:"Все звери равны,но есть ровнее!)

3.4.2  Вы выясняете отношение с модераторами форума, публично комментируете их действия "на месте происшествия" и темах (форумах), не предназначенных для этого. Для таких целей существуют только "Приват" и специальный раздел форума: «Администрация».

Между тем пост ихнего (более ровного зверя) нафаныча,флудераста и тролля-висит уже сутки,двумя страницами ранее,и полностью посвящён обсуждению(и поношению) именно пчеловодов

Нафаныч   
Вчера, 20:28
Сообщение #3442
Ульи: 16 ти рамочные
Порода пчёл: карника

Цитата(Выхухоль @ Вторник, 19 Июня 2012, 17:59)
Проще снести эту тему и открыть новую, где будет ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДНЕРУССКОЙ ПЧЕЛЕ

а зачем маслить масленное???? такая тема есть
ht_tp://ww_w.pchelovod.ХХХХХХ
но правдивая информация о СР федориной компании совершенно не нужна
им нужен вымысел и ореол вокруг УСР.
Дилетанты пытаются учить тому .. чего сами не знают..
один федоров перл о том что роевой метод -это пик пчеловодного искусства говорит о профессионализме этой компании

Пожаловался,какая реакция будет?

0

41

Не это детектив просто! Ответ БииХаппи в личке на жалобу!!

Bee happy
Жалоба, Сегодня, 14:35
Удалить  Цитировать
Группа: Admin
Сообщений: 10,713

Регистрация: 20.05.2005

Порядочный человек изворачиваться не будет и сам отвечает за свои слова!

Как расшифровать? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

42

Вот еще один штраф
http://s1.uploads.ru/i/l/1/0/l10cD.jpg
И что самое интересно, в разделе "Администрация" нет возможности создать новую тему, как и писать в старой, все они закрыты
http://s1.uploads.ru/i/D/T/8/DT8vG.jpg

0

43

Да, нашим на выписывал штрафов борец за бабки лобирующий фальсифакатчиков пчелопродукции, ввоза наманганки, а эти прям аж светятся от радости, что хлопают Алтайскую ветку http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

44

д.Фёдор написал(а):

frol123        Cовет форума   22.07.2004    681         E-mail

Покойный ныне :(

0

45

Время от времени жалуюсь на хамские посты на ОПФ,видимо надоел уже БииХаппии,начали интересные ответы приходить

Пожаловался на пост лёшика

алексей 1982,Четверг, 21 Июня 2012, 14:44]

Цитата(Фёдор23 @ Четверг, 21 Июня 2012, 12:02)
воспринимаю как личное оскорбление!

*
Ты ...........твоей доской почёта тебе точно скоро настучат-оскорблённый ты наш!!!

БииХаппии

Когда пишете жалобы, проверяйте ссылки. Куда ведёт эта?:
http://www.pchelovod.info/index.php?act … ntry857106

Я

Она ведёт именно на пост жалобы,или Вы не усматриваете тут угроз?

Биихаппии

Угрозы не вижу.

"УГРОЗА, высказанное в любой форме намерение нанести физический, материальный или иной вред общественным или личным интересам." БЭС

Как можно нанести вред виртуальной доской почёта?!!!  :fool:
Кроме того, разве он высказал СВОЁ намерение?

Ну,чтож,каждый видит по своему...
Разрешите,я напомню вам ваш комментарий к моему штрафу,не далее,как вчеоа?

Фёдор23, Вы будете получать штрафы по п. 3.3.8 до тех пор, пока до Вас не дойдёт, что в этой теме обсуждаются пчёлы, а не пчеловоды! Без слов "как всегда" вполне можно было обойтись. Но Вы опять не удержались от подколки.

БииХаппии:

- Разрешаю... Вот когда я то же самое пообещаю для алексей 1982 и не сдержу свои обещания, можете мне ещё раз напомнить.

Я:
Я думаю этого не случится никогда! :D  Оруэлл говорил:"Все звери равны,но есть ровнее!"

http://s1.uploads.ru/t/6/e/I/6eIfS.jpg

Цирк уехал...

0

46

БииХаппии

Решил прекратить переписку с Вами в личной почте в виду того, что Вы используете её для дискредитации форума Пчеловод.Инфо. Попытки дискредитировать меня лично путём выборочного цитирования моих писем для создания негативного образа не ставлю Вам в вину - пусть останется это на Вашей гибкой совести.
Разумеется, пока Вы намерены оставаться пользователем ОФП, Вы можете полностью реализовать свои права, описанные в Правилах. В том числе информируя Администрацию с помощью функции "Жалоба".

Хотелось бы, чтобы это письмо на этот раз Вы разместили на своём форуме полностью, но не смею надеяться... :hi:

Я
Почему же выборочно? По моему я исключил только то,что относилось к технической работе форума-насчёт работы ссылок Никогда подлостями не занимался! И поверьте,ни Вас лично,ни форум дескридитировать не собираюсь.
Выкладываю лишь потому,что это не моё личное дело,а касается многих людей-любителей СР пчёл-их так же штрафуют,как и меня-по надуманным предлогам,в то время как противная сторона позволяет себе неизмеримо больше.Считаю (и не я один)-что именно это дискридитирует ОПФ и очень ему вредит.Поймите-правду всё равно не скрыть!Как раз хотел предложить Вам конструктивную идею и очень жаль ,если Вы прервёте переписку

0

47

БииХаппии

А за "доску почёта" спасибо! Долго смеялся! Такого маразма и паранойи в деле поиска врагов я давно не видел! :ohyeah:

Я
Вы ведь сами подтверждаете этой перепиской,что это не маразм-Меня вы штрафуете за безобидное слово ,на самом деле все понимают-за защиту СР пчёл
А те кто продвигает карнику-могут позволить себе в теме СР пчёл всё,что угодно
Это видят все,и без этой нашей переписки.И без нашей доски почёта
Вот моё предложение:
Мы не против карники,как таковой.В теперешней политической ситуации прекратить,остановить-невозможно.Мы против нападок и дискридитации СР пчёл

Прекратите нападки на СР пчёл,уберите из тем СР всех этих троллей.Мирное обсуждение-пойдёт на пользу всем,и вам,и нам,и форуму ОПФ-ведь с него уже ушли так много дельных пчеловодов!Вы же сами видите,как форум тонет в пустословии.
Ведь незря пословица говорит-даже худой мир лучше хорошей войны.Мир на ОПФ принесёт дивиденты всем,в том числе и карниководам!

0

48

Финальную точку моего  очередного аккаунта поставил ,как обычно (он выпиливает уже вторую мою карточку-видно особые чувства ко мне испытывает :D ) модератор  Дмитрий_1 (Вот он ,красавец!)Который присутствует на нашей доске почёта продвигателей карники,именно за его "объективность и беспристрастность"( Регион нахождения пасеки Украина)
Я сознательно не ухожу от флуда в темах среднерусских пчел,вот и ТУТ начал возражать Биканину ,который в третий раз поднял тему (после Николая),что де нацисты фашисткой германии не внедряли карнику,уничтожая тёмную европейскую пчелу,а де она (карника)такая супер-пупер,что сама распространилась по всей Германии,вытеснив тёмную европейскую.Было у меня уже 70% штрафов,и я ожидал финальный штраф а что угодно-но не за это: http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif :
3.2.5
Вы внесли в свою подпись, аватар или информационные поля рекламную информацию, e-mail, телефон или ссылки на любые сайты.

Штраф дан за подпись,которая стоит у меня в каждом из четырёх забаненных аккаунтов (и каждый из них забанен несправедливо,по придиркам-а по факту-за защиту среднерусских пчёл!),вот уже пять лет!!  Вот эта подпись:"Мёд,травы,здоровье-адрес сайта в профиле"
Не разу никакие нареканий за неё не было.
Подпись дима убрал,заметая следы,как обычно они это делают.Что,за 5 лет впервые заметили нарушение? Ай,какая модерация замечательная! А по мне-просто говорю неправильное-выступаю против карники,активно защищаю среднерусских пчёл,а докопаться не до чего,вот и нашёл причину наконец.
Биканину,и остальным карниководам-рекламистам,живущим в темах о среднерусских пчёлах и захламляющим СР темы на ОПФ-как всегда нет даже замечания-Браво,дима! "Отличный,неподкупный" модератор-на самом деле-рекламист и пропихиватель карники,которая вытесняет и уничтожает среднерусскую породу пчёл!

http://s1.uploads.ru/t/fmLiN.jpg

0

49

Федор,а как здесь удаляют,те записи,которые не устраивают тебя и Фидана.Я считаю мои записи в "беседке" удалены мягко говоря не справедливо...И вообще я думаю зря начал здесь снова писать.Думал с появлением Николая,что то изменилось.Так нет ЧТО НЕ УДОБНО ДЛЯ ТЕБЯ,то в "печку".

0

50

д.Фёдор написал(а):

Финальную точку........

Говорят что все в порядке, есть действующий Фёдор :D


Bikanin    Сегодня, 16:14
Сообщение #5247
Ульи: Апирусс (L/R), кассетный павильон, Варрэ
Порода пчёл: карника (скленар, тройзек, энгел, пешец)+шатущие рои
Пчело-стаж: 3-7 лет
Пчелосемей: 20-30
Регион нахождения пасеки: Россия, Ярославская обл.

Цитата(Иван Ефремов @ Вторник, 21 Августа 2012, 13:15)
Фёдора,кажется,забанели

Нет, всё в порядке.
--------------------
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения (с)

http://www.pchelovod.info/index.php?sho … ntry890773

0

51

Правда народ засомневался.....

дядя-misha    Сегодня, 17:12
Сообщение #5248
Ульи: 3 Дадан14р,3 Рут10р,Дадан12р
Порода пчёл: УСР
Пчело-стаж: 7-15 лет
Пчелосемей: 1-10
Регион нахождения пасеки: Россия, Ленинградская обл.
Цитата(Bikanin @ Вторник, 21 Августа 2012, 16:14)
Цитата(Иван Ефремов @ Вторник, 21 Августа 2012, 13:15)Фёдора,кажется,забанелиНет, всё в порядке.

Не о том Фёдоре речь.    http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

--------------------
мы одной крови

0

52

Ну вот, опять мои посты в теме о СР пчелах поудаляли, причем самые безобидные, а там где я написал что непонятно почему модератор удалил мои посты вообще баном пригрозили. А посты карпатко и карниководов, которые вообще никаким боком не возможно отнести к обсуждению СР красуются на месте и никто их удалять не собирается.

0

53

KUZOVAT написал(а):

Не о том Фёдоре речь.

Биканин-как всегда извращается в иезуитстве,как дети прям)))

Пчелолюб написал(а):

Ну вот, опять мои посты в теме о СР пчелах поудаляли, причем самые безобидные, а там где я написал что непонятно почему модератор удалил мои посты вообще баном пригрозили. А посты карпатко и карниководов, которые вообще никаким боком не возможно отнести к обсуждению СР красуются на месте и никто их удалять не собирается.

Политика форума ОПФ-продвигать карнику,забивая СР породу в самый дальний угол.
Хоть и надо-но не хочется там появляться-прямо до тошноты

0

54

д.Фёдор написал(а):

KUZOVAT написал(а):
Не о том Фёдоре речь.

Так это по моему написал дядя-misha, что речь идет не о том Фёдоре, правда сейчас посмотрел и его пост "зачистили".
Любят тамошние администраторы "чистоту наводить"! :D

0

55

д.Фёдор написал(а):

Биканин-как всегда извращается в иезуитстве

Он, вроде бы, православным себя считает.

д.Фёдор написал(а):

Политика форума ОПФ-продвигать карнику,забивая СР породу в самый дальний угол.

Она где-нибудь продекларирована у них?

0

56

тёмная написал(а):

Она где-нибудь продекларирована у них?

Между строк и в кулуарах (междусобойчик).

0

57

NOIR написал(а):

Между строк и в кулуарах (междусобойчик).

Вы вхожи в их кулуары?
Но,  почему-то среди 5 админов только у одного карника и у одного карпатка. Модераторы, в основном, предпочитают карпатку и только один переходит на карнику. Вот совет действительно наполовину состоит из карниководов.

Отредактировано тёмная (2012-10-18 19:49:14)

0

58

Мои пару постов просто удалили..Сам не понял зачем, и никто объяснять не стал.. Даже и кто удалил не знаю.. Но я не жалуюсь, просто делюсь..  Удалили - значит не нужны были.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

59

Фидан написал(а):

Но я не жалуюсь, просто делюсь..  Удалили - значит не нужны были..

А я говорил как то здесь. Переносите сюда, на форум С/Р , вам что места что ли здесь мало .
Откройте в конце концов тему: /Я сказал на ОПФ в теме о СР/. Как никак говорим об одной и той же пчеле!
Смотрел я за этой "баталией" - правда ничего заслуживающего удаления не было.
А вот что там городил Лёшик преподобный, читать было противно.
Интересно поудаляли там его хлам-слова или оставили , как верх пчеловодческой мысли?

0

60

KUZOVAT написал(а):

Переносите сюда, на форум С/Р , вам что места что ли здесь мало .

Да..  это вариант.. И их модерам не обидно, и мы будем не сильно биты..
Правда, не хотелось бы "разборочное мясо" сюда затаскивать.. Своего хватает..

Но вот мой пост по статистике ОПФ я здесь размещу..  Я и сам не ожидал такой картинки, какую дала статистика ОПФ..
ОПФ не такой большой , как кажется..  Примерно в 10 раз..  Поэтому и убрали пост - быстро и без объяснений...  :D

А про Лешика да..  Как только он выходит в эфир - можно выключать тему..  И его никто больно не трогает, не люблю быть подозрительным, но ощущение что парень сильно старается хорошо выполнить работу..

0


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Дела повседневные » Как банят и выписывают штрафы на ОПФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно