Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gästezimmer.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Seien Sie gute Gäste. Hier können Sie Ihre Nachrichten ohne Registrierung zu verlassen.
Moderation scheint unvermeidlich. Die Arbeit kann hinzugefügt werden. Oder es kann nicht einen Wurf zu sein.
Dissent, ausgedrückt in einer zivilisierten Form eines freundlichen, werden ebenfalls bewertet werden.
Lernen Sie kommunizieren freundschaftlich mit denen, die anders denken - ist notwendig und sinnvoll, Nutzungsdauer.
Lasst uns lernen, dann können wir lehren unsere Lieben, Kinder, zum Beispiel.

Будьте добрыми гостями. Здесь можете оставить ваши сообщения без регистрации.
Модерация видимо неизбежна, работы может и прибавится, а может и не будет никто сорить.
Инакомыслие, выраженное в цивилизованной дружелюбной форме, будет также и оценено.
Учиться общаться дружелюбно с теми, кто думает иначе - нужно и полезно, пригодится в жизни.
Давайте научимся сами, тогда сможем научить и своих близких, детей , например.

Checked. Alles funktioniert. Aber man kann nicht einfügen Smileys, Links, Bilder .. Hier ist eine Server-Side-Gastfreundschaft. Imperativ unserer Zeit ..

Проверил. Все работает. Но нельзя вставлять смайлы, ссылки, фотки..  Вот такое серверное гостеприимство, веление времени..

0

2

Königinnen zu verschenken*

Beitragvon imkerforum-nordbiene » Montag 23. Juli 2012, 15:57
Hallo allerseits,

aufgrund einer größeren Umweiselungsaktion am kommenden Wochenende habe ich möglicherweise einige Königinnen zu verschenken*. Es sind dies größtenteils:

1-jährige F2 bis F3-Königinnen, also Dunkle Biene kaum mehr erkennbar, daher bezeichne ich diese als Wald- und Wiesenbiene.

*= Unkostenbeitrag für Versand, Verpackung etc. 5,00 €.

Wer eine Königin benötigt, sende mir für die Bestellung bitte ausschließlich eine Privatnachricht, bitte hier klicken, mit der Angabe der Lieferanschrift.

Eine Zusage für eine Lieferung kann ich heute noch nicht geben, ich setze jeden Interessierten aber auf die Liste, Lieferung erfolgt je nach Vorrat der Reihe nach der PN-Eingänge mit Postversand im Versandkäfig. Eine Absage erfolgt von mir aber auf jeden Fall, falls der Vorrat erschöpft ist.

Die Bienen sind sanft, robust und fleißig. Wie gesagt aber keine Dunklen Bienen mehr, Mellifera-Anteil MAXIMAL 25%. :wink:

LG
Kai

Привет всем, за счет большего Umweiselungsaktion следующие выходные я * может отдать некоторые дамы. В основном это: 1-летняя F2, F3-дам, так темно, пчелы едва узнаваемыми, поэтому я называю их как лесные и луговые пчелы. = Плата за доставку, упаковку и т.д. € 5.00. Кому нужна королева, пришлите мне, чтобы заказать копию исключительно личное сообщение, пожалуйста, нажмите сюда , с указанием адреса доставки . обещание доставки, я бы все равно не сегодня, я поставил всех заинтересованных сторон, но в списке, доставка осуществляется в соответствии с установленными в ряд после PN входа с доставкой почты в клетке. Было отказано со мной, но в любом случае, если предложение не будет исчерпан. пчелы нежные, сильные и трудолюбивые. Но не сказать больше темных пчел, Mellifera долю более 25%. LG Кай

Кто рядом с Каем? Пробуйте...

Ссылка

0

3

Пробую переводчик.

Jetzt in der Antwort einen Übersetzer. Ich frage, um es auszuprobieren.

0

4

Hallo Liebe Freunde aus Russland,

ich freue mich sehr über Eure Erfolge, und dieses Russische Forum.
Liebe Grüße

Kai

Здравствуйте, дорогие друзья из России,

Я очень рад вашим успехам, и это русский форум.
Приветствия

   imkerforum.nordbiene.de/viewtopic.php?f=220&t=1747

0

5

Здравствуйте, дорогие друзья из России,
я очень рад за ваши успехи, и в этом Российский форум.
С Наилучшими Пожеланиями
Кай

Мне кажется,так будет правильнее.

  Спасибо ,Кай.Мы очень рады,что Вы снова с нами.
Danke ,Kai .Wir freuen uns sehr,dass Sie wieder mit uns.

Отредактировано radik_47 (2013-08-19 18:13:04)

0

6

Danke, Radik.

Für Euren Foren-Header würde ich empfehlen, Fotos der reinen Dunklen Biene zu nehmen. Ihr könnt gerne 2 oder 3 Fotos von meiner Seite nehmen: nordbiene.de/mediathek-dunkle-biene/fotos-dunkle-biene-bilder-imkerei/category/1-reine-dunkle-biene.html
Liebe Grüße aus Kiel
Kai
Спасибо, Radik.
Для Вашего Foren-Header я рекомендовал бы, фотографии ее  брать чистую Темную пчелу. Вы охотно могли бы брать 2 или 3 фотографии моей стороны: nordbiene.de/mediathek-dunkle-biene/fotos-dunkle-biene-bilder-imkerei/category/1-reine-dunkle-biene.html
Дорогие приветы из Киля
Набережная

0

7

За какие грехи кислород перекрыли, в смысле

Вы не имеете прав для использования системы поиска.

:D

0

8

HOST написал(а):

За какие грехи кислород перекрыли, в смысле

Да это год уже как http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif -всем "молчунам" Никакого персонального отношения
Читайте правила,и больше пишите интересных постов
От этого зависит

0

9

д.Фёдор написал(а):

Да это год уже как  -всем "молчунам"

Дискриминация, не совсем подходящий метод, а если человеку пока еще нечего сказать.
Впрочем, вам здесь виднее, для узкого круга общения форумы тоже есть, и есть
полностью закрытые, которые не индексируются поисковиками.

Не дискриминация,а стимулирование и предосторожность...Злонамеренным господам сразу стало у нас скушно http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано д.Фёдор (2015-02-02 21:36:14)

0

10

Мы, забаненные, амнистрированы?

Большинство забаненных разблокированы. Вы тоже можете участвовать в работе форума. Пожалуйста, не переходите на личности, не пишите всякую чепуху про наш форум на других  форумах.  То есть соблюдайте Правила форума и уважайте мнение других пользователей. NFOM

0

11

Большой совет всем разбаненным:  перечитать правила форума и им следовать.
Если есть желание говорить о пчёлах-милости просим.

ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО ДЛЯ НАХОЖДЕНИИ НА ФОРУМЕ :ГОВОРИМ ТОЛЬКО О ПЧЁЛАХ И О СВОИХ ДЕЛАХ,на личности других пчеловодов не переходим,отношения с ними выясняем ТОЛЬКО В личке

Если,как даже тут опять началось-начнётся выяснение личных отношений на форуме,склоки,свары,переходы на личности-бан будет неминуем и быстр
Для этого есть ОПФ и тысяча других форумов,в том числе и ваших и ваших друзей лично

Вот например из всего сообщения Игумнова для форума годится только вот эта часть, можно её развернуть подробнее,обосновать фактами?
Было бы интересно прочитать про остальные популяции СР ... И почему так Игумнов считает:

Игумнов: Башкирка самая низкая по КИ из всех СР

Весь остальной переход на личность Палыча будет удалён в первый раз,а во второй будет бан.

Спасибо за понимание Ваш администратор форума.

Добавлю: для общения на другие темы у нас есть "На завалинке". Можно открыть и другие темы. NFOM

+1

12

(c)ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО ДЛЯ НАХОЖДЕНИИ НА ФОРУМЕ :ГОВОРИМ ТОЛЬКО О ПЧЁЛАХ И О СВОИХ ДЕЛАХ
перечитать правила форума и им следовать

Так вот же кандидат на снятие блокировки.
"Правила" (последний вариант) прочитал и обязуюсь им следовать.
Говорить только о своих делах и пчелах. Никаких личностей не обсуждать,
всё уже давно и где только возможно сказано... Как понимаю что все остались "при своих"...
...и дальше толочь воду в ступе нет смысла.
А пчелы у меня как были среднерусские, так и остались ими...
Как был я патриотом СР пчел так им и остался.
Или этого недостаточно чтоб быть на форуме с\р пчел?
Только не надо заводить старую шарманку о том что было... Что было - то быльем поросло...
Иван Николаевич! Вы разблокированы. Если не удается зайти на форум, то здесь укажите причину. Если нужен новый пароль, и не можете получить новый, напишите здесь. NFOM

0

13

Kuzovat-гость написал(а):

Так вот же кандидат на снятие блокировки. Как понимаю что все остались "при своих"...

Кузоват,я не очень понял твой пост, кто куда кандидат и при каких своих кто остался...
Николай сказал, что блокировки снял (я не проверял).

На форуме разговаривать о пчёлах-можно всем. Рассказывать о своей жизни,о своих делах,о своём пчеловодстве можно всем.

Осуждать других за их дела,ругать ,хамить,переходить на личность собеседника с обсуждаемого вопроса  нельзя.
Устраивать своры, склоки, войны, переделы форума, перемывать друг другу кости, сплетничать, хамить, ругаться, грубить, обзывать других пользователей. Вот это всё на форуме нельзя.

0

14

Так я вроде бы понятно сказал - о себе.
За других заблокированных речь не вел.
"При своих", это значит при своих убеждениях в чем-то, которые более не следует обсуждать.

В  посте Фёдора тоже понятно сказано что нельзя на этом форуме:
Осуждать других за их дела,ругать ,хамить,переходить на личность собеседника с обсуждаемого вопроса  нельзя
Устраивать своры,склоки,войны,переделы форума
перемывать друг другу кости,сплетничать
Хамить,ругатся,грубить,обзывать других пользователей

А вот проблемы с входом надо как-то решать.
Дело в том, что у меня комп выходил из строя и я все восстанавливал по-новой.
Т.е. все браузеры и почтовые ящики и прочее.
Сейчас комп выдает что такого участника с таким адресом нет.
Это по запросу на восстановление пароля.
Сейчас посмотрю. Подождите. NFOM

KUZOVAT  временный пароль ********. Измените после входа на форум. NFOM

0

15

Спасибо, все установил и поменял на новые "ящики"

http://s2.uploads.ru/t/jGE8e.jpg

Фотки грузятся...
смайлики ставятся... :D

0

16

Войти не получается. Пишет неверный пароль или имя.

0

17

Анатолий приветствую. Твоя подсказка сработала. Спасибо.
Сергей Игумнов написал(а):

Игумнов написал 16.03.16   Николай спасибо за приглашение и досвидания с форумом. Посмотри кто сколько нарушил правил а модераторы что в рот воды набрали. Гудбай . Желаю плодотворного общения и объеденения.

Сергей Игумнов по собственному желанию нас покидает
Гудбай!
Человек пришёл и с первых минут вылил на форум тонны грязи,ругани склок,провокаций,которые модераторы запарились чистить
Потом выразил нежелание работать на форуме
Понятно,что кроме негатива от такого пользователя на форуме ждать нечего

0

18

Дима гостевая- для  незарегестрированных гостей,а не для выражения своего фи форуму

Не желаешь писать на форуме? Ну и не надо в гостевой это демонстрировать-твой демарш перезжает в мусорную корзину [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно