Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая.

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Я форумчанин.
Выступайте от своего имени.Вам это сложно? Вы сами одни ничего не значите?
Сотрите это быстренько.Пока не успел ктонибудь сохранить скан.

0

92

форумчанин написал(а):

Я форумчанин. Почему приходится прятатся за таким ником надо спросить с тех админов которые набираютХХХХХХХХХХХ

Сотрите это быстренько.Пока не успел ктонибудь сохранить скан.По этой причине хотел бы самоудалиться. Но такой возможности тоже нет

Спасибо господин трусливый  тролль! Вы дали понять,что опять начался наезд на наш форум!
Разжигать у нас и здесь запрещено! Советую вам самозабаниться,тогда такие моральные проблемы не будут вас мучить!Удачи!
Я сказал,что никто на нашем форуме не говорит,что СР пчёлы злобнве! И это правда!
На жёлтом:

д.Фёдор Что это ложь (злобность СР пчелы) -говорят все пользователи нашего сайта на 8 страницах![/url] Злобны-помеси.СР пчёлы строги,но не злобны
    Вы их всех во лжи обвиняете?

в диалоге с пЫфочкой
Если это у вас вызывает конгнитивный диссонанс-скажите на нашем форуме,что СР пчёлы-страшно злобные это и решит проблему с вашим здесь пребыванием! :D

0

93

Федя. Неужто и до сих пор тебе не надоело саблей махать? Просто я пока еще не верю, что это махание и есть цель твоя и этого форума.
Ну стоИт этот форум уже. Стоит и глохнет. Это что - ты так собираешься популяризировать СР пчелу, возрождать ее?
Неужели нельзя остановиться, одуматься, перечитать свои посты, сделать правильные выводы и предложить конструктивный план на будущее?

0

94

Палыч удаленный написал(а):

едя. Неужто и до сих пор тебе не надоело саблей махать? Просто я пока еще не верю, что это махание и есть цель твоя и этого форума.

Палыч,саблей я махаю на других форумах,счас волна пошла отсюда,с жёлтого.Полгода терпел как наш форум там грязью поливают-вот решил отмахаться-ответить подлецам ты считаешь это криминал? Ответил,теперь ещё полгода помолчу,посмотрю на скандалистов
Планы простые-не допускать такого срача на нашем форуме и совершенно спокойно говорить здесь о пчёлах! О среднерусских пчёлах! Более спокойно это делать,без грязи невозможно нигде!
Кто хочет именно этого-присоединяется.Кто хочет сраться-брызжет слюной на других площадках,раз в полгода-может зайду отвечу
Нравятся тебе такие планы?

0

95

Палыч удаленный написал(а):

Ну стоИт этот форум уже. Стоит и глохнет

Можно подумать,что твой форум "живее всех живых"
Посмотрел,как тебя разводили Прозаик( Леток) и Биканин.Как кролика..

0

96

Brakonier написал(а):

Можно подумать,что твой форум "живее всех живых"
Посмотрел,как тебя разводили Прозаик( Леток) и Биканин.Как кролика..

Да,и полное впечатление(уверенность) что Палыч там один за всех и пишет...
Палыч,ты убежал от нас из за Куликовского.Куликовский у нас не хочет писать-ему клубни ближе
Хочешь без разборок говорить о СР пчёлах-приходи

0

97

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас. Омар Хайям.

0

98

Нравятся тебе такие планы?

Ну какие же это планы, это просто смех. Или детство.
Твоя беда в том, что у тебя нет ни планов, ни предложений, ни дела. Одни разборки. А зачем они тебе?
И форум то этот ты создал только для того (получается) чтобы махать шашкой попусту. В пику ОПФ и др форумам.
Делай дело, не обращая внимания на провокации в твой адрес и все будет тип топ.
Вот пару фактов из хроники. Чтобы освежить тебе память.
Был тут у тебя КУЗОВАТ-ПАДЕРОВ. Сюда он пришел, ты теперь понял зачем. Облил меня грязью.
А потом и весь этот форум и удалился/удалили - не в курсе. Т.е. провокатор-профи. Теперь льет помоями на этот форум в других местах.
Его место занял еще ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ? А чего/кого он знает? Да ровным счетом ничего и ни про что!
Отказались с тобой сотрудничать и совсем неплохой человек и пчеловод Анатолий, автор программы.
Отказался от тебя также и Куликовский дачник. Далее перечислять очень многих, или сам вспомнишь?
Вот и спроси себя, с кем же тебе по пути - с провокаторами типа КУЗОВАТА-Браконьера или с настоящими пчеловодами?
С Куликовским дачником я не спорил. Просто он ушел, т.к. ему нечего сказать, селекцией он и не занимался и не занимается, чистых СР у него и не было и нет, показать совершенно нечего.
Кроме кандидатской диссертации. Может ты знаешь, как они пишутся.
И уж тем более рулить на твоем форуме я не собирался, мне и башкирского выше крыши, не знаю, кому его передать.
Зачем мне рулить этим форумом, грязь разгребать.

Хочешь без разборок говорить о СР пчёлах-приходи

Мне приятнее РАБОТАТЬ со СР пчелами, а не рассуждать о них здесь на завалинке, или участвовать в твоих разборках.
Ожидая каждый раз, что тебя стегнет очередной недоумок, к которым ты почему то просто неравнодушен.
Общения с настоящими пчеловодами и учеными мне хватает и без инетфорумов, в реале.

0

99

Палыч,ты убежал от нас из за Куликовского.

Федя, да ты никак совсем без памяти. Никуда я не убегал, ты же меня силодером удалил, не хватило ни ума ни знаний беседовать со мной на равных, применил силу админа.
А Куликовский и с башкирского ушел, т.к. облажался там по полной, можно там прочитать, КАК именно все было и почему ушел, я тогда и админом то не был.
Федь, скажи, а кто у вас сейчас здесь самый крутой перец по СР пчеле, где хранятся, например, сканы самых чистых СР семей, ну ни куликовские же помеси всемирного пошиба?

0

100

Вот о чем я говорю
bashbee.info/forum/45-405-7#19290

0

101

Палыч удаленный написал(а):

Делай дело, не обращая внимания на провокации в твой адрес и все будет тип топ.

Совсем не обращать-не получается Палыч! Потому как вас много,а я один.И вы такой нехороший информационный фон создаёте вокруг нашего форума,если просто молчать,о чём вы все очень всё время мечтаете,то:
а) Вам слишком комфортно станет грязь лить
б) слишком уж духовитый фон становиться от вас, ажно глаза щиплет!!....
Так что не надейтесь на моё молчание!
Про тебя не скажу,а вот другим наш форум очень мешает дворняжек вместо СР пчёл продавать....
Вот и приходиться отвечать изредка...

Ну не хочешь,палыч,как хочешь.Вижу люди не меняются,без свар не могут жить :D

Палыч удаленный написал(а):

Федя, да ты никак совсем без памяти. Никуда я не убегал, ты же меня силодером удалил, не хватило ни ума ни знаний беседовать со мной на равных, применил силу админа.

Я не без памяти.Ты ставил ультиматум или ты или куликовский на форуме,или ты или Николай (NFOM) на форуме и было от тебя много грязи по этому поводу.
Вот и опять какие то ультиматумы,да ещё и новости,Анатолий отказался от нашего форума? Ну надо же!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif
Палыч,ты ведь тоже наверно не ангелочек-ошибаешься бывает....Цель то была-всех объединить.
И ты кстате самый первый не смог это сделать,поставив амбиции свои выше общего дела.Ну а потом и падеров за тобой и остальные-по тому же принципу!
Грязь тут как то без вас не надо разгребать -нету её...http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
было бы предложено...Я тебя кстати не рулить звал а поучаствовать

Последний вопрос Палыч,как ты сейчас у нас в гостевой оказался? На пчеловодство ру тебя не было,я с Полковником разговаривал.Ты и он-это одно лицо?
И пЫфочка-тоже твоя третья ипостась? Биографии больно совпадают!

0

102

Палыч удаленный написал(а):

Федя, да ты никак совсем без памяти. Никуда я не убегал, ты же меня силодером удалил, не хватило ни ума ни знаний беседовать со мной на равных, применил силу админа.

Приведу запись о бане и мой тогдашний коммент (освежаем в памяти документы)
Палыч            -забанен за склоки на форуме и неуважение к модератору навсегда 2012-03-10
(Форум основан 1 февраля 2012 года)-месяц и десять дней ты в форме ультиматума требовал удалить Куликовского и Николая из модераторов Месяц,ежедневно,я тебя уговаривал перестать это требовать и начать о пчёлах говорить!(А теперь вот опять та же песня,про новых модераторов,из гостевой! Супер,я восхищён!)
И мой коммент 2012 03 17
В первый же день своего пребывания на форуме Палыч  поставил условием своего здесь прибывания-удаление Николая и Куликовского  из модераторов       
И вся эта компашка :Палыч,леток,Wik.maiklnet1-зарегились в один день,очень слаженно начали атаку на Владимира и Николая,и так же буквально строем,слились с форума.Так что тут я уверен на 100%,что врага мы не преобрели-а враг и был!

0

103

д.Фёдор написал(а):

На пчеловодство ру тебя не было,я с Полковником разговаривал.Ты и он-это одно лицо?

Нет, пожалуй, не одно лицо. А вот Палыч и Пыфочка - вполне возможно. Учитывая некоторые детали.

0

104

Господа, друзья, товарищи!!!   Вам приятно ХХХХ
Трутень,зарегистрируйтесь у нас,поработайте на форуме годик-заработаете моральное право кого то тут учить! а пока иди  своим друзьям все это же самое и скажи!Насчёт врагов,грязи и всего протчего .Будет больше пользы,а главное-по адресу!Чего сюда то с этим прёмся ?Тут никакой грязи полгода не было,пока гостевую не открыли  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif да и не будет
господин  из Вологды

Отредактировано д.Фёдор (2013-10-14 22:32:44)

0

105

Зачем трёте-то? Всё правильно вроде человек сказал, никого не обижал...

0

106

Голос написал(а):

Ты не можешь поделиться с коллегами посевным материалом?

ТЫ ПОНИМАЕШЬ,ЧТО Я ЖИВУ В СИБИРИ В ТАЙГЕ? И РАССТОЯНИЯ У НАС СОВСЕМ НЕ СМЕШНЫЕ.А СЛЕДУЮЩИМ ЛЕТОМ БУДУ НА ПАСЕКЕ В ТРУДНОДОСТУПНОМ МЕСТЕ.

0

107

Понимаю. Если это единственная причина - я извиняюсь.

0

108

Видимо будешь свой облетник мастерить. И через два года пасека среднерусская. И нужны будут как минимум десятки коллег тестеров. Без них вся твоя работа станет суетой.

0

109

Голос написал(а):

Понимаю. Если это единственная причина - я извиняюсь.

Когда будут во всех семьях чистопородные матки,вот тогда можно будет разговаривать о распространении племенного материала,а пока считаю это преждевременным.

0

110

Brakonier написал(а):

Видимо будешь свой облетник мастерить. И через два года пасека среднерусская. И нужны будут как минимум десятки коллег тестеров. Без них вся твоя работа станет суетой.

Уже мастерю.Месяц бегаю,оформляю землю под пасеку.

0

111

Достойно подражания. Желаю удачи!

0

112

Голос написал(а):

Желаю удачи!

Спасибо.

0

113

форумчанин написал(а):

Зачем трёте-то? Всё правильно вроде человек сказал, никого не обижал...

Весь форум,включая гостевую-не для свар,не для помоев,не для интриг.Хотите дать ДОБРЫЙ совет-есть личка
Человек,пользователь нашего форума под  левым ником в гостевой  Трутень (Пчёл)  хотел замутить очередную интрижку в гостевой,подло,инкогнито из-за спины...
Доступно разЪясняю?

0

114

Уважаемые гости и пользователи нашего форума! Наш форум сменил место дислокации. Quadro.Support – форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, сообщил, что вся платформа  его форумов и сайтов вынуждена покинуть российскую зону регистрации доменов в связи с блокировкой предыдущей зоны RU. Платформа была заблокирована из-за нарушений некоторыми форумами авторских прав.
В связи с "переездом" могут возникнуть проблемы с входом на форум и переадресациями. Поэтому, если возникли проблемы с входом, пишите здесь.
Гостевая открыта для всех друзей форума и сторонников СР пчел. Мы постараемся помочь восстановить возможность входа на форум.

0

115

NFOM
Николай Приветствую !
Вышли мне мой пароль для входа на форум , плиз .
Недавно пришлось сменить компьютер ... Утеряны многие нужные файлы , папки и др . в том числе и пароли ...

0

116

Всё , восстановился .

Ну и отлично. NFOM

0

117

dm.medvedev73 написал(а):

Всё , восстановился .

Теперь активизируйся!  :D

0

118

I join told all above.

Перевод: Присоединяюсь ко всему сказанному выше. NFOM

0

119

very good idea

0

120

Kolyacep, ну так излагай свою аргентинскую идею!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно