Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Объявления » ПРОДАМ ПЧЕЛОСЕМЬИ


ПРОДАМ ПЧЕЛОСЕМЬИ

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

ПРОДАМ ПЧЕЛОСЕМЬИ!!! Среднерусские в ульях Дадан в комплекте(можно без улья). .

Смотри требования ниже для продажи на нашем форуме ср пчёл
У нас на форуме такие объявления необходимо подтверждать.
-Документами на породность
-Фотографиями (крупно) продаваемых пчёл
или
--предоставлением крылышек  продаваемых пчёл  на нашем  форуме (можно прямо в обьявлении скриншоты прикреплять крыльев,как это делать -в теме определяем породность по крыльям ) для анализа породности
Иначе обьявления такого рода (с предложением чистопородных СР пчёл,а не помесных) будут удалятся

Всем покупателям настойчиво советую задавать такие же вопросы всем продавцам чистопородных пчёл

Теги: #Продам_СР_пчёл ,#Куплю_среднерусских_пчёл ,#Продаю_среднерусских_пчёл,#СРпчёлы ,#среднерусские_пчёлы

0

2

ded1937 написал(а):

ПРОДАМ ПЧЕЛОСЕМЬИ!!! Среднерусские в ульях Дадан в комплекте(можно без улья). Цена от количества. 8.905.549-83-86 Игорь Иванович.

Напишите,где пчёлы,пожалуйста.

0

3

Дмитровский р-н, д.Очево

Московская область.. Нашел в Яндексе..  Если пишете объявления, кроме "продам" и "пчел"  пожалуйста, пишите "где".. 
А еще лучше зайти в свой профиль-персональный-местонахождение и там прописАть область и район один раз, чтобы никто и никогда не спрашивал: "а откуда вы?".. 

Отредактировано Фидан (2012-05-04 11:00:22)

0

4

АНДРЕЙ написал(а):

Только сегодня(точнее уже вчера)рядом был(в Запрудне.  км 15-20)...а ульи мне нужны.

Вот. Пользуясь случаем еще раз подчеркну ---------------- ставьте местоположение пасек в профиле, вот если бы  ded1937 сделал бы это вовремя, то уже может и  АНДРЕЙ был бы с ульями, и ..  всем хорошо было бы, особенно ульям..http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

Продам 35 семей СР и помесных с ними на высадку( т.е. без ульев, на рамках). У тестя тоже есть 10 семей СР на высадку. У него тоже зимовка на улице. Находятся в 32 км от моей пасеки.  Все находятся в Дубенском районе Республики Мордовия.

Получилось две темы по продаже пчел. Оставить или перенести посты в одну тему? Свой пост я продублировал в основной теме. Отсюда удалить?
Продаются 140-150  семей местных Среднерусских пчел.
Помеси настоящей Сурчанки с Присурских пасек. Не чистокровные, но с хорошими и стабильными  ПХП.
Зимостойкие, медовитые. Умеренно агрессивные. На высадку. Самовывоз.
Находятся в двух населенных пунктах. Подробности в личку на этом форуме. Пишите мне.

Для некоторых неадекватных бывших пользователей нашего форума: это пчелы с Присурских пасек, с территории бывшего питомника.  Не мои. Вот так!
Дебильные посты по поводу этого объявления на Ульяновском форуме весьма критически оценены владельцами пчел. По сравнению с настоящим мусором Интеллигента-Чиберчинки эти пчелы наиболее близкие к настоящей Сурчанке.  Владельцы пчел могут  испортить жизнь А.Фролову и его неадекватным "друзьям". Претензии не ко мне.
Я поместил объявление по просьбе владельцев.

0

6

NFOM написал(а):

Продаются 140-150  семей местных Среднерусских пчел.
Помеси настоящей Сурчанки с Присурских пасек. Не чистокровные, но с хорошими и стабильными  ПХП.
Зимостойкие, медовитые. Умеренно агрессивные. На высадку. Самовывоз.
Находятся в двух населенных пунктах. Подробности в личку на этом форуме. Пишите мне.

Блин,надо на Омскую ветку закинуть инфу )))

0

7

Уважаемые коллеги! Пожалуйста пишите сообщения в соответствующих темах. Если не можете определиться с темой, то пишите  в "На завалинке". Здесь пришлось удалить посты не по теме.
Матки и пакеты на заказ с пасеки Терентьевых из с. Сара Сурского района Ульяновской области.
При предварительном заказе возможен вывод маток и формирование пакетов на не плодных матках. Самовывоз.
Пчелы - Сурчанка- Мордовской Присурской популяции Среднерусской породы. Возможна не большая примесь других пород.
Если возникнет заинтересованность в этих пчелах, то пишите мне. Я передам информацию Татьяне Терентьевой.

+1

8

Пишет любитель держать домашних пчелок в квартире из С-Пб:

написал(а):

Я сегодня совсем запаниковал... Вышел расплод, по-видимому, и пчёл стало ещё больше. Просто туча летает за окном. С карпаткой такого роста и близко не было! Хороша Ваша среднерусская! Честно говоря, мне жалко стало расплод губить, не давать такой маточке развиваться... Может правда, поможете продать отводочек? Только, вот, время поджимает. Вернее, сами пчёлы, растущие, как на дрожжах. Прямо, на 1-е мая бы отвёз кому-либо. Буду Вам очень признателен!

Раньше он пытался держать в квартире карпатку - не доживала. В позапрошлом году подсилил карпатку одной рамкой моих пчелок - и зиму пережили успешно. В прошлом - купил отводок на 3 рамки (у него 3-х рамочный стеклянный улеек стоит в комнате с выходом через трубку ПВХ на улицу) - и вот результат. Говорил как-то - что даже новички не могут загубить мои семьи! И высокотемпературная зимовка им нипочем!

Если кому из Питерских пчеловодов нужен трехрамочный отводок (матка от элитной СР) - звоните мне +7 911 295 03 56, помогу с приобретением. Первому может повезти с хорошей пчелой. Пчелки в С-Пб, хозяин готов их привезти, если расстояние небольшое. Так и пишет: "на 1-е мая отвез бы кому-либо"...

Anatoly написал(а):

Первому может повезти с хорошей пчелой

Первым позвонил Влад. Больше звонить не надо...

0

9

Anatoly
Здравствуйте! Как-бы в Омск приобрести элитных маточек СР от Вас ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

10

Пасечник 37 написал(а):

Как-бы в Омск приобрести элитных маточек СР от Вас ?

Приветствую!
Может имелось в виду дочек от элитных? Если так - то напишите в личку полный почтовый адрес, от индекса до ФИО - в понедельник еду на ветстанцию насчет оформления отсылок маток, закину и Ваш адрес до кучи, ну а там как получится - Вы ведь последний в очереди... А вообще чем шире география распространения пчелок - тем для них, как вида, лучше, а я своим пчелкам желаю только добра!!!

0

11

Пчеловоды бывшего Сурского питомника предлагают: пчелосемьи, пакеты  и маток с пасек в с. Сара Сурского района Ульяновской области.
Настоящая Сурчанка  от В. Терентьева,
а также от  братьев Веселкиных.
Самовывоз. Возможно формирование пакетов в присутствии заказчика. Цены договорные, умеренные.
Пишите на форум или мне в личку.  Вопросы можете задать в данной теме.

0

12

NFOM написал(а):

Пчеловоды бывшего Сурского питомника предлагают: пчелосемьи, пакеты  и маток с пасек в с. Сара Сурского района Ульяновской области.
Настоящая Сурчанка  от В. Терентьева,
а также от  братьев Веселкиных.

Интересуют 100 пчелопакетов с доставкой в Омск...

0

13

Так вот кто таков ПЕСТИК  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
За таким количеством есть смысл и самому сгонять ... выбрать .... скомплектовать .... и все остальные преимущества ...

0

14

dm.medvedev73 написал(а):

За таким количеством есть смысл и самому сгонять ... выбрать .... скомплектовать .... и все остальные преимущества ...

Так и поступим скорее всего.... Пока одно предложение с весенней ценой... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif Как бы я понимаю, но мне не на мёд, к зиме бы подготовить.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

15

Пасечник 37 написал(а):

Интересуют 100 пчелопакетов с доставкой в Омск...

Можно и больше, но самовывоз. Конкретно можно обсудить в личке. Цены ниже, чем весной и намного ниже, чем у перекупщиков.

0

16

Отвтил в личку...

Пасечник 37 написал(а):

Anatoly
Здравствуйте! Как-бы в Омск приобрести элитных маточек СР от Вас ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Подпись автора

    Всё гениальное просто, лишнее - ненужно...

Anatoly
Приветствую! Огромное спасибо! Маточки разсеялись....Всё отлично! Р.S. Какой-то знак наверно... номера маток - мои счастливые цифры! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

17

продам ср пчел псковская обл 89118982386 александр

0

18

Пасечник 37 написал(а):

Маточки разсеялись....Всё отлично!

Я рад за них - все же они сутки сидели у меня и потом почти 10 суток шли почтой России. Переживал за них - хватит ли корма, а тут Вы говорите что осталось еще около 25-30%...
С таким успехом можно и на Дальний Восток маточек слать - отлично работает почта России, отлично ведут себя пчелки свиты: при уменьшении количества кормов начинают их очень жестко экономить...
При перевозке маток по Ленинградской области пчелки свиты и маточка за 2 с небольшим суток съели от 10 до 20% кормов.

Маточкам - привет, а Вам - Удачи!

Отредактировано Anatoly (2014-07-20 01:49:43)

0

19

Здравствуйте друзья, меня зовут Игорь Ростовская область, я начинающий пчеловод и хотел бы приобрести 3-5 семьи среднерусской породы пчёл для племенного чистопородного разведения с высоким кубитальным индексом, мне хотелось бы узнать кто может помочь в содействии с этим вопросом и с различными вариантами доставки(ЖД,автобус), желательно по ближе в апреле или в первых числах мая. Довольно разводить всяких гибридов и помесей, когда наша пчела самая лучшая в мире.http://se.uploads.ru/t/9vI2r.jpg

+1

20

svetgora3 написал(а):

Здравствуйте друзья, меня зовут Игорь Ростовская область,

Здравствуйте Игорь!
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме!Надеемся,что вам удастся приобрести пчёл СР породы.
Советую вам указать место вашего жительства также и в карточке,чтобы все форумчане имели понятие в каком регионе вы проживаете,что значительно облегчит взаимонимание.Приятного и полезного общения!

0

21

svetgora3
Производители плодных маток, пчелопакетов в России. Отзывы.

0

22

Благодарю musrenat, просмотрел список вроде бы Орловская НС наверно ближе будет к Ростову на Дону но хотелось бы по конкретнее если можно.

0

23

svetgora3 написал(а):

хотел бы приобрести 3-5 семьи среднерусской породы пчёл для племенного чистопородного разведения с высоким кубитальным индексом

Желание конечно хорошее , но есть вопросы :
1 - чистопородность семей как определишь ?
2 - КИ как определишь ?
3 -  какой КИ считаешь высоким ?

0

24

Дима,не утюжь человека.

0

25

кокафеникс написал(а):

Дима,не утюжь человека.

Я не " утюжу" , а пытаюсь открыть глаза на проблему покупки чистопородных СР пчел . Сейчас таковых купить не где . Проверенных по ДНК с подтвержденной породой по России очень мало и их ни кто не продаст . Максимум на что можно расчитывать это на Ф1 от проверенных .

0

26

продам ср пчел псковская обл тел 89118982386 александр

0

27

AlexSkobar написал(а):

продам ср пчел псковская обл тел 89118982386 александр

Вы знаете у нас на форуме такие объявления необходимо подтверждать.
-Документами на породность
-Фотографиями (крупно) продаваемых пчёл
или
--предоставлением крылышек продоваемых пчёл для анализа породности
Иначе обьявления такого рода (с предложением чистопородных СР пчёл,а не помесных) будут удалятся

Всем покупателям настойчиво советую задавать такие же вопросы всем продавцам чистопородных пчёл

+1

28

д.Фёдор , ты на ОПФе глянь ....
Уже в МО башкирку и СР продают...
Один третий год пчел держит , ни в одном своем посту не упоминает что СР держит и какая она у него , но продает СР ...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif модно это стало ...

0

29

Вопрос остаётся актуальным в приобретении семей Среднерусской породы пока связался с порталом Волшебная пчела
http://www.v-pchela.ru/srednerusskie-pchely  Руководитель ПЦ «Волшебная пчела»-Антропов Роман г. Каменск-Уральский Свердловская область  ведутся переговоры может что-то дельное выйдет Куб. инд. 59,0 % заявляют.

dm.medvedev73 Дмитрий считаю что КИ у СР породы должен быть не мене 60% желательно...
Написал в Орёл пока молчат...Но чую что на севере меньше вероятности гибридов из-за сурового отбора природы...

0

30

Хотя тоже бывает что они умудряются при -50 в Омшанниках создать тепличные условия для разведения своего недоразвитого "детища" суррогатов типо "Кавказянки") используя 30 обогревателей и.тд 2 трансформатора и пылесос)

0


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Объявления » ПРОДАМ ПЧЕЛОСЕМЬИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно