Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » О сельском хозяйстве и пчеловодстве » Новые Ветеринарные правила содержания пчел


Новые Ветеринарные правила содержания пчел

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

флагман 2019 написал(а):

Фальсификат, это большая проблема, особенно под брендовыми марками Башкирский и Алтайский. Уж если научились диастазу любую делать, что говорить о меде.

Не правильно мыслишь, скоро человечество полностью перейдет на синтетическую пищу, а все натуральное запретят.

0

32

флагман 2019 написал(а):

говорил Жуков, с нашим размером всю Европу за 3 суток.  . Просто нам это не надо. ЕС  нам уже не интересен, она сама скоро вымрет. Уж больно много там однополых браков, мы уж лучше с Китаем - соседом.

Яркий пример зомбированных мозгов. Китайцы уже ближе к тебе находятся, чем ты думаешь.

0

33

Джормен написал(а):

Яркий пример зомбированных мозгов. Китайцы уже ближе к тебе находятся, чем ты думаешь.

Опять 25, каждый шестой житель на планете это китаец. Наверное американских фильмов про зомби насмотрелись? Это для них Россия и Китай враги.

0

34

флагман 2019 написал(а):

Опять 25, каждый шестой житель на планете это китаец. Наверное американских фильмов про зомби насмотрелись? Это для них Россия и Китай враги.

Так ты у Адреано спроси, у него под боком целый китайский городок построили.

0

35

Джормен написал(а):

Так ты у Адреано спроси, у него под боком целый китайский городок построили.

Так это решают и разрешают местные власти и они за это должны нести личную ответственность за это, если что не так.

0

36

Джормен написал(а):

разрешить только там где соблюдается дистанция 3 метра.

А ты хлопчик точно с Гейропы? Точнее с Гейрмании?
У вас вроде чем плотнее друг к другу тем лучше.  ;)

0

37

Джормен написал(а):

Не правильно мыслишь, скоро человечество полностью перейдет на синтетическую пищу, а все натуральное запретят.

Ну вот а говорите, что размер не имеет значение. У меня в лесу все натуральное растет и бегает. Зачем мне синтетика ваша европейская. Это же Вы у нас покупаете нефть и газ и из этого себе продукты делаете, а что бы сразу светится не стали, мы вам пшеницу без ГМО поставляем. Если мед наш не нравится, то его с удовольствием Китай и эмираты купят.

0

38

флагман 2019 написал(а):

ЕС  нам уже не интересен, она сама скоро вымрет.

У нас с демографией много хуже. Поэтому и правила нам эти пропихивают, чтобы денег содрать.

0

39

Иоанн написал(а):

У нас с демографией много хуже. Поэтому и правила нам эти пропихивают, чтобы денег содрать.

Все верно, не зря мы поправки в конституцию внесли.

0

40

флагман 2019 написал(а):

Все верно, не зря мы поправки в конституцию внесли.

Так это ВЫ эту дрянь сделали? 8)))) Будем знать на кого показывать.
Может и ветправила не такие уж плохие? Заживем после их принятия?

0

41

Иоанн написал(а):

Так это ВЫ эту дрянь сделали? 8)))) Будем знать на кого показывать.
Может и ветправила не такие уж плохие? Заживем после их принятия?

Не понял, мы что то о разном. Я о защите интересов и прав России в международных судах с помощью изменений в конституции, а Вы о внесении изменений в вет правила которые обсуждаются и не будут приняты. Да я согласен что с демографией у нас пока хуже, но это временно.

0

42

Иоанн единственный тут правильно мыслящий человек.
Остальные уря патриоты которые только и занимаются шапкозакидательством. :D

Если конституция в вашей стране не соблюдается, то что вам могут дать поправки в такую конституцию?
Как олигархи рулили, так и продолжают рулить, ничего не изменилось.

0

43

Джормен написал(а):

Иоанн единственный тут правильно мыслящий человек.
Остальные уря патриоты которые только и занимаются шапкозакидательством.

Если конституция в вашей стране не соблюдается, то что вам могут дать поправки в такую конституцию?
Как олигархи рулили, так и продолжают рулить, ничего не изменилось.

Интересно Иоанн так же считает как и Вы? Хотелось бы его мнение услышить.

0

44

Иоанн написал(а):

Может и ветправила не такие уж плохие?

Если ты не пчеловод, а предположим животновод, то эти правила для тебя хорошие.
И мы тоже будем знать на кого пальцем указывать.

Иоанн написал(а):

8)))) Будем знать на кого показывать.

https://forumupload.ru/uploads/0010/f8/52/45/t50608.jpg

0

45

флагман 2019 написал(а):

Интересно Иоанн так же считает как и Вы? Хотелось бы его мнение услышить.

Примерно как во втором абзаце 8) От обсуждения личностей страраюсь дистанцироваться.
Кузоват, это был сарказм 8) Эти ветправила такие же, как и большинство современных законов, вплоть до поправок для обнуленного: имитация бурной деятельности и грабеж.

0

46

Иоанн написал(а):

Эти ветправила такие же, как и большинство современных законов, вплоть до поправок для обнуленного: имитация бурной деятельности и грабеж

Все под одну гребенку и в одну кучу. Ну что ж это ваше мнение. Чем же конкретно вам поправки в конституцию не понравились? Или Вы за то, что бы вору Ходорковскому из бюджета 50 млрд. отдали по решению Голландского суда. Или Украине подарить 3 млрд.
Сейчас прежде чем в думе законы принимать их на обсуждение выставляют и это правильно я считаю. Была бы моя воля, я бы через депутатские кресла весь российский народ пропустил и начал бы с самых бедных и через 10 лет  у нас бы не было бедных. Тех кто остался бедным оставил в депутатах  :D

0

47

флагман 2019 написал(а):

Все под одну гребенку и в одну кучу. Ну что ж это ваше мнение. Чем же конкретно вам поправки в конституцию не понравились? Или Вы за то, что бы вору Ходорковскому из бюджета 50 млрд. отдали по решению Голландского суда. Или Украине подарить 3 млрд.
Сейчас прежде чем в думе законы принимать их на обсуждение выставляют и это правильно я считаю. Была бы моя воля, я бы через депутатские кресла весь российский народ пропустил и начал бы с самых бедных и через 10 лет  у нас бы не было бедных. Тех кто остался бедным оставил в депутатах

Поправки в конституцию не отменяют ваш колониальный статус, а значит будете платить и каяться, каяться и платить другим странам.
Ваш газпром уже не получает прибыли с международных поставок газа, а значит сможет получать прибыль только на внутреннем рынке, естесственно для россиян цену на газ в новом году обязательно поднимут. :)

0

48

Джормен написал(а):

Поправки в конституцию не отменяют ваш колониальный статус, а значит будете платить и каяться, каяться и платить другим странам.
Ваш газпром уже не получает прибыли с международных поставок газа, а значит сможет получать прибыль только на внутреннем рынке, естесственно для россиян цену на газ в новом году обязательно поднимут.

Как сказал бы Одесский еврей: - Не смешите мне нервы.
Россия самодостаточная и независимая страна. Опыт показал, чем больше санкций, тем лучше она развивается. Наш враг это наша доброжелательность для всего мира. Но если она исчезнет, то для ЕС и недругов это будет крах. Прибалты уже на себе это ощущают, следующая Польша. Пиндосы то же говорили что мы колония, но очень боятся, что мы их пошлем. У нашего президента есть мудрые слова :- Если драка не избежна , то бей первым. Думаю многим недругам надо задуматься. США снами еше за Аляску не расчиталась. Украина за аренду Крыма лет 100 будет расплачиваться. Польша за погибших солдат и землю. Германия за объединение. Пользуйтесь пока нашей добротой, но она не безгранична.

0

49

флагман 2019 написал(а):

Россия самодостаточная и независимая страна.

Это тебе телевизор сказал? :)

0

50

Джормен написал(а):

Это тебе телевизор сказал?

Это мне попрошайки говорят которые у России что то просят

0

51

флагман 2019 написал(а):

Это мне попрошайки говорят которые у России что то просят

Вы, видимо, в другой России живете. А я два года последних вторую работу учителем в школе имел. У нас на селе. И не удивляюсь, почему такие ветеринарные правила появляются.

0

52

Иоанн написал(а):

Вы, видимо, в другой России живете. А я два года последних вторую работу учителем в школе имел. У нас на селе. И не удивляюсь, почему такие ветеринарные правила появляются.

Я живу в той же России, что и Вы и вижу то же самое, что и Вы. Все в ваших руках или Вы думаете что за вас кто то будет что то делать. Молчите, значит Вас все устраивает в вашем месте где Вы живете.

0

53

флагман 2019 написал(а):

Это мне попрошайки говорят которые у России что то просят

Это просто обязательная выплата вашей дани. Не принимай это близко к своему сердцу, а просто прими как данность.

0

54

Джормен написал(а):

Это просто обязательная выплата вашей дани. Не принимай это близко к своему сердцу, а просто прими как данность.

Так приди и возьми, что тебе надо или кишка тонка  :D  Видать Вас история плохо учит. Смотрите как бы последнее не потерять. Нет все таки я ошибся, серьгу Вам в нос все таки придется поставить и чип за одно, что бы далеко не бегали. :longtongue:

0

55

флагман 2019 написал(а):

Молчите, значит Вас все устраивает в вашем месте где Вы живете.

Ты не член Единой России, случайно? Очень уж песни похожие про то, что у нас все гут, презик у нас самый лучший и только запад нам мешает зажить счастливо.
Сначала такие как ты про..али Родину, а теперь учат как надо вертеться, чтобы жизнь обустроить?! К черту такие советы и таких советчиков.
Ты про мои дела откуда знаешь? Совета твоего кто просил?
Развелось умников, блин, девать некуда.

0

56

Иоанн написал(а):

Ты не член Единой России, случайно? Очень уж песни похожие про то, что у нас все гут, презик у нас самый лучший и только запад нам мешает зажить счастливо.
Сначала такие как ты про..али Родину, а теперь учат как надо вертеться, чтобы жизнь обустроить?! К черту такие советы и таких советчиков.
Ты про мои дела откуда знаешь? Совета твоего кто просил?
Развелось умников, блин, девать некуда.

Нет я не имею ни чего общего с Единой России. Учить тебя не хочу и не собираюсь и ныть не ною. Если чем обидел, то не серчай.  У меня своя жизнь, у тебя своя. От куда Ты знаешь и судишь про таких как я. Тебя жизнь учит , а не я. У меня есть награды за защиту Родины, а у тебя?.

0

57

Парни , не погружайтесь в политику , грязно там очень ...

0

58

dm.medvedev73 написал(а):

Парни , не погружайтесь в политику , грязно там очень ...

А как это сделать? Ведь главой Минсельхоза является Патрушев младший, это ведь его ведомство инициативу двигает? И как он стал таким видным специалистом по сельскому хозяйству? Какая партия развалила промышленность и агрокомплекс добила? Как это от политики отделить? Экономика (а пчеловодство - экономическая отрасль) никогда от политики не отделялась и не может быть отделена! А у нас на форуме вместо обсуждения хотя бы политики, которая к таким вот "ветправилам" приводит, обсуждают ж.пы и сексуальные ориентации. А...еще как эуропа скоро загнется, а наш атлант, расправив плечи, полетит бороздить просторы вселенной. Стыд и срам.
Один Николай что-то выкладывает еще с форумов, конференций и личного опыта.

+1

59

Ну вот и приняли закон, теперь и до правил добежим:
https://www.youtube.com/watch?v=NUMwZAp … e=youtu.be

Отредактировано Иоанн (2020-12-23 13:18:37)

0


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » О сельском хозяйстве и пчеловодстве » Новые Ветеринарные правила содержания пчел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно