Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О технических проблемах форума

Сообщений 31 страница 60 из 77

1

Приветствую коллеги!
Просьба сообщения о неполадках,сбоях,и других технических проблемах по работе форума оставлять в этой теме.

Отредактировано АНДРЕАНО (2013-11-04 19:45:51)

0

31

dm.medvedev73 написал(а):

И это досих пор продолжается .

На техподдержке сегодня сообщение,что заработало,проверьте

Фидан написал(а):

Свой форум - на своем домене - на своем небольшом  хосте

Думаю,что сделаем Проблема то не в этом-а том что вас всех растащили господа карниководы по своим  клубеньковым и другим углам
А теперь ты,сам убежавший куда то (на башкирский форум),начинаешь страдать о раздробленности среднерусников....

0

32

д.Фёдор написал(а):

Проблема то не в этом-а том что вас всех растащили господа карниководы по своим  клубеньковым и другим углам

Мы все свободные люди - такие же, как и ты.
Я не убежавший - всегда заглядываю на форум - как это делают многие, и ты в том числе. Что не так?
Есть план по количеству выставленных постов?
Я - как и ты -  в лидерах - пусть и другие высказываются.

0

33

д.Фёдор написал(а):

На техподдержке сегодня сообщение,что заработало,проверьте

Гуд ! Заработало !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

34

Ну, наконец - то Заработало ! Устал ждать.

0

35

Даже, если больше не будет сбоев, то резервная площадка нужна. Дело не в деньгах. Деньги найдем. Вопрос в том, что на какой хостинг уходить. Я просмотрел несколько хостингов. Это простые перекупщики интернет ресурсов, наподобие нашего. И нет ни каких гарантий, что не будет сбоев. Единственное, что на платном хостинге мы можем немного даже зарабатывать на содержание форума. Надо смотреть у кого более продвинутые движки, чтобы при одинаковых расценках иметь больший КПД организации и продвижении форума. Можно и свое доменное имя купить. Пока ищем более надежный, но и более продвинутый и с большим предоставляемым пространством.

0

36

Приветствую всех. http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

37

radik_47 написал(а):

Приветствую всех.

Приветствуем,Радик!
Приветствуем всех форумчан,кто наконец-таки смогли попасть на форум!
Приносим извинения за неудобства,спасибо за терпение и взаимопонимание!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

38

Всех приветствую! Вход Ростелеком разблокировал...

0

39

Здравствуйте! Не могу просматривать новые сообщения. Сообщение форума: Вы не имеете прав для использования системы поиска.

0

40

roman1975 написал(а):

Не могу просматривать новые сообщения. Сообщение форума: Вы не имеете прав для использования системы поиска.

Значит у вас статус "молчаливый наблюдатель"

0

41

И зачем мне такой статус?

0

42

roman1975 написал(а):

И зачем мне такой статус?

У вас статус "новичок форума", ваш последний пост был 2012-03-30 18:48:02.Правила форума немного изменились.

0

43

Для того,что бы пользоваться форумом без ограничений,надо быть участником форума,а не молчаливым наблюдателем.

Отредактировано Brakonier (2014-01-25 15:07:30)

0

44

Придется забыть про этот форум..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

45

roman1975 написал(а):

Придется забыть про этот форум.

Ваше право.

0

46

roman1975 написал(а):

Сообщение форума: Вы не имеете прав для использования системы поиска.

В связи с недружелюбным поведением некоторых пользователей,посещающих наш форум были введены ограничения, как на многих форумах.
Пишите, общайтесь и Вы становитесь равноправным участником форума. А зачем на форуме мертвые души? Нам нужно не общее количество пользователей, а качество размещаемой информации, поступающей от активных пользователей.

0

47

Тролли возбудились....
Интересно зачем человеку написавшему 0,5 сообщения ниочём пользоваться поиском? Только копая грязь

roman1975 написал(а):

Придется забыть про этот форум....

баба с возу-кобыле легче-пословица здесь очень в тему,я вам помогу!

0

48

Всем здоровья!
Почему-то не могу пользоваться поиском, хотя вход сделан ; -всплываеет вот что:
Вы не имеете прав для использования системы поиска.
В чём причина?

0

49

РОБИНЗОН КРУЗО написал(а):

Почему-то не могу пользоваться поиском, хотя вход сделан ; -всплываеет вот что:
Вы не имеете прав для использования системы поиска.
В чём причина?

В статусе и отсутствии активности на форуме с вашей стороны.Эти меры приняты в связи наплывом троллей на форум.

0

50

РОБИНЗОН КРУЗО написал(а):

Всем здоровья!
Почему-то не могу пользоваться поиском, хотя вход сделан ; -всплываеет вот что:
Вы не имеете прав для использования системы поиска.
В чём причина?

делайте форум интересным-и всё наладиться

0

51

Невозможно подключиться к форуму через мобильный Модем Билайн. Три дня подряд выскакивает надпись: Данные не получены с сервера.
По информации на хостинге не возможно зайти через точку доступа Саратов. Возможно провайдер или сервер заблокировали вход через определенные IP адреса в зоне Поволжья, т.к. вход через другие точки доступа имеется. Через кабель Ростелекома  ограничений нет.

0

52

д.Фёдор написал(а):

делайте форум интересным-и всё наладиться

Здравствуй, дядя Фёдор!
А я так и не понял; -это сознательный шаг по отношению ко мне или это разладиось что-то в "движке" форума?
Про себя могу сказать, что я с удовольствием общаюсь, когда полностью всё выясняю, чтобы не повторятся (оффтопить), а тут как раз и выходит нехватка информации. если поиск отключен.

0

53

РОБИНЗОН КРУЗО написал(а):

то сознательный шаг по отношению ко мне или это разладиось что-то в "движке" форума?

Я тоже сначала не понял в чём проблема. Понял, когда прочитал правила.

0

54

РОБИНЗОН КРУЗО написал(а):

Здравствуй, дядя Фёдор!
А я так и не понял; -это сознательный шаг по отношению ко мне или это разладиось что-то в "движке" форума?
Про себя могу сказать, что я с удовольствием общаюсь, когда полностью всё выясняю, чтобы не повторятся (оффтопить), а тут как раз и выходит нехватка информации. если поиск отключен.

нет-это просто ограничение для тех(всех молчаливых наблюдателей и новичков),кто пользуется форумом без отдачи,у кого мало постов (меньше 50,вспоминаем п 2.2 ПРАВИЛ)

Делайте форум интересным, пишите интересные и полезные посты

0

55

Привет!

Занятно!  :rolleyes:
http://s3.uploads.ru/t/NRKMF.jpg

0

56

РОБИНЗОН КРУЗО написал(а):

Привет!

Занятно

Так точно! Вводим в заблуждение вероятного противника!
Исправил в настройках главной страницы.

0

57

Блин что с форумом ?
То не зайти по полчаса ....
То пост напишу и не отправить ...
Обновляешь стр а поста уже нету , который писал и отсылал ...

0

58

dm.medvedev73 написал(а):

Блин что с форумом ?
То не зайти по полчаса ....
То пост напишу и не отправить ...
Обновляешь стр а поста уже нету , который писал и отсылал ...

У меня часто тоже самое.Началось с того,как какое то время не мог попасть на форум "в связи с переездом форума на другой сервер"-такую инфу выдавал инет и не пускал на форум...Не знаю,совпадение или нет,но что хуже стало,это точно.

0

59

АНДРЕАНО написал(а):

У меня часто тоже самое.Началось с того,как какое то время не мог попасть на форум "в связи с переездом форума на другой сервер"-такую инфу выдавал инет и не пускал на форум...Не знаю,совпадение или нет,но что хуже стало,это точно.

У нас одинаковый "движок"  и на Удаве такая-же история. Бывает. :(

Сегодня уже пошло нормально. Здоровья!

0

60

В декабре второй раз пропал с форума. В первый раз помог д.Фёдор, а теперь связаться с ним не удалось. Случайно, "методом научного тыка" нажал на кнопку "Забытый пароль" и удалось мне, как гостю, послать сигнал  помощи! По почте получил новый пароль, и форум снова стал меня узнавать. Пишу для того, чтобы кто то другой сумел при необходимости решить проблему.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно