Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Другие породы пчёл » Кустарные гибриды Интеллигента, выдаваемые за СР пчел- Сурчанок


Кустарные гибриды Интеллигента, выдаваемые за СР пчел- Сурчанок

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

к нам не косаеться,но "ИХ НРАВЫ"

Вернее нравы модераторов Ульяновского форума,напомню,кто это:

ГОРА-АЛМА-УЛЬЯНОВСКИЙ МЕДОВИК (супер тролль,СУПЕР ФЕЙК!!-никто никогда не видел его лица,
его пасеки.Абсолютный фейк!АБСОЛЮТНО ВЫДУМАННАЯ ЛИЧНОСТЬ! КЕМ? ЗАЧЕМ?
Который очень активно делает пчеловодную политику!
Стал модером ульяновского форума пчеловодов!!
В ЧЬИХ ИНТЕРЕСАХ БЕЗЛИКОЕ ПРИВЕДЕНИЕ РУЛИТ В ПЧЕЛОВОДНОМ СООБЩЕСТВЕ?)

модератор
(зампупер?)
1068 [общение пчеловодовСсылка на сообщение #1068] ульяновский медовик ((опять модератор-аноним!Как это стало модно!)-(Я так понимаю,что это Гора Алма,по стилистики) прим д.Фёдора)

сегодня общался с человеком. он мне расказал неприятняйшую новость лично для меня как пчеловода. с его слов на последней ярмарке пчелобратва устроила расборки промеж себя. дело дошло до рукопашной !разгонять пчеловодов-хулиганов пришлось доблестной ульяновской милиции.

сложно сказать точно. но если факт имел место то это пожалуй случай вопиющий и обязательно требующей оценки всем предовым мировым сообществом то есть ульяновскими пчеловодами  .

иваныч пока отдыхает но скоро уже будет и на родине. наверняка он знает что там было. а может и не было ? это было бы неплохо..

ну а сюда соберём высказывания этого господина о нас
ульяновский медовик ((опять админ-аноним!Как это стало модно!)-(Я так понимаю,что это Гора Алма?,по стилистики) прим д.Фёдора)

товарищ прёт прямо как танк. самоуверенно . дуром. напролом. в случае если уже каким то образом полуумному удастся вас обойти то он станет ещё наглее и логично пойдёт ещё дальше. лично меня это не устраивает. агрессивный человек проживающий рядом это может быть опасным . в старые времена таких людей выселяли из  деревни и называли поселение выселки. 

да вобщем то его доводы если уже повнимательнее посмотреть они вообще бредовые.

он типа борется за брэнд сурчанка который тип жульничексим способом отжимает фролов. а собственно где прописано что этот брэнд вообще кому то принадлежит ? нет нигде. бери кто хочешь.

потом он говрит типа хен... (вы будете удалены после второго замечания) овый товар . ну допустим что хен... (вы будете удалены после второго замечания) овый.(какой мастерски запрятанный мат от админа!Это требует наториально заверенного скриншота! Как удобно,когда натариус через дорогу от работы! д Ф)

но сейчас рынок и каждый деньги рубит так ка считает для себя полезным и возможным.

сейчас на рынке востребована пчела мирная , работящая и удобная в зимовке и что важно дешёвая. . покупателей не интересует что там за пчела и что такое кубитальный индекс. им нужна пчела удобная для пасеки. вот что нужно покупателю. кроме того ему нужен товар красиво проданный и красиво упакованный. ну. тогда господа это именно тот товар что и предлагает фролов с суры. ну наверно для пчеловода-консерватора это нехорошо. но кто говорит что товар для них ? продажа сурчанки от интелигента это рыночные отношения где закон один .это спрос-предложение.

скриншотик мата от модератора...

http://naobum.pisemnet.users.photofile.ru/photo/naobum.pisemnet/200908129/xlarge/216346697.jpg

аловероятно что такое будет. фомин слишком неуступчив и слишком злобен при дефиците ума.

=======

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 19 ЯНВАРЯ

ГОРА-АЛМА-УЛЬЯНОВСКИЙ МЕДОВИК-Фейк,Выдумка,Мираж
тоже посмотрел форум сраных тьфу ты перепутал что то ср пчёл . забавно.

сегодня был на работе и видел занятную сцену. там два цеха рядом . и возле каждого цеха трётся и проживает на чел. милосердии собачья стая.

сегодня они устрили расборки. вышли  сцех. двров и стали делить ближайшую дорогу. причём забавно было то что основная масс собачонк драки не хотела и периодически сбегала с поля боя. но.. вожаки бежали за дезертирами и пинками загоняли на войну всех несогласных.

не знаю как отец фёдор но я точно не пёс. так что в моём понимании собачья драка штука некрасивая и даже смешная.

не будем наверно уподобляться животным ну и отсальным представителям животного мира.

тем не менее не имею права отказать фролову высказать свою точку зрения и не имею права мешать ему в том что он сообщает о своих действиях ульяновскому пчелонароду . он правил не нарушает . всё по закону.

а вот отца фёдора нет. с чего бы это ?

это так принято у модерации? Хамить,раздувать конфликты,провоцировать их? Ругаться и матом,оскорблять?
хамство этого [b]Зампупер-модератор
[/b]
ГОРА-АЛМА-УЛЬЯНОВСКИЙ МЕДОВИК-Фейк,Выдумка,Мираж
хорошо видно в этой теме (убираем два пробела) ht_tp://www.pchelovodstvo.r_u/forum/index.php?action=vthread&forum=16&topic=1432&page=13

Зампупер-модератор [/b][/color]ГОРА-АЛМА-УЛЬЯНОВСКИЙ МЕДОВИК-Фейк,Выдумка,Мираж

тут и к психиатру не надо. и так всё понятно. но психиатр увидел не всё. они как те вожаки бездомных собак пытаются погнать всех на грызню.

и это о чём говорит ? страх взять на себя ответственность.

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136549

0

122

д.Фёдор написал(а):

Я так понимаю,что это Гора Алма?,по стилистики

Совершенно верно,инетный Тролль,который даже не пчеловод.

Гора написал(а):

продажа сурчанки от интелигента это рыночные отношения где закон один .это спрос-предложение.

А что же он тогда заполошился,как вошь на гребешке,если его пчёлы так хороши и пользуются спросом? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

123

Brakonier написал(а):

А что же он тогда заполошился,как вошь на гребешке,если его пчёлы так хороши и пользуются спросом?

люди у нас узнают ПРАВДУ и спрос падает
Саме смешное-что он сам всё тоже самое,что и мы гоорит

0

124

д.Фёдор написал(а):

люди у нас узнают ПРАВДУ и спрос падает

Он сам проболтался на ОПФ в своей теме,что у него гнилец на пасеке.Оргазмировал от количества просмотров темы и проболтался.Бывает..Пусть теперь на себя обижается.

0

125

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136448

Alexander Frolov (Интеллигент,Чиберчинка-я же говорил,что очень многолик! прим дФ)
здесь...будем    говорить  на  Ульяновском  форуме пчеловодов,здесь  меня  многие  знают,им  интересно!.113а.JPG  Николай    и  сам  собирается  действовать  подобным  образом,пусть  узнает и прочувствует  это   на  собственной шкуре.

Подчёркиваю  для  ясности  вопроса,после  подачи  иска   в суд...обратного  хода  нет,и мирного  решения вопроса не  предвидится.

Я  уже  несколько  потратился  на телефонные   звонки и  юр. консультации,настроен  решительно  и  по  боевому :thumbsup:Что такое клевета? Это порочащая информация или заведомо ложные сведения, которые порочат честь другого лица и подрывают его репутацию. Если факт клеветы будет доказан, то клеветнику грозит привлечение к гражданской ответственности. А в ряде случаев – даже к уголовной.

...в Нашем  случае ....честь и достоинство были затронуты – однозначно,и на грани срыва .....  хорошая  сделка.

ульяновский медовик

я бы не советовал решать спорные вопросы в их местах. там заранее проирышная позиция

1. набегут все кому не лень чтобы ущипнуть интилигента. или по меньшей мере их будет двое.

2. они будут выступать в качестве миротворцев а вы вроде как агрессор что оже нехорошо.

3. скорее всего они не хотят чего то договарваться. они скорее всего будут торговаться и потом буду журить как провинившегося школьника.

фомин будет давить. фёдор будет за миротворца но будет подигрывать своему человечку.

    если желание есть то можно обсуждать и тут. никто мешать не будет. а угроз не позволит модератор.

если не здесь то скажем у кузовата.

лично по мне я знаю к чему придёт разговор. без сомнения имеет значение где обсуждать проблему.

Я тоже так считаю!

0

126

Alexander Frolov  написал(а):

Подчёркиваю  для  ясности  вопроса,после  подачи  иска   в суд...обратного  хода  нет,и мирного  решения вопроса не  предвидится.

ТОГДА И ВСЯ ВАША КОМПАШКА ПОЕДЕТ ПО СУДАМ В РАЗНЫЕ РЕГИОНЫ СТРАНЫ ЗА 2 ТЕМЫ НА ПЧЕЛОВОДСТВО РУ.АНДЕСТЕНД?

0

127

ЭТО ВОТ ВАЖНО-САМ ГОВОРИТ)
ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136471

Alexander Frolov (Интеллигент,Чиберчинка-я же говорил,что очень многолик! прим дФ)
Захотят найти  Фролова....без  труда  отыщут,я  не  прячусь!kolobok_cool.gif

Мне   до  сего  дня...было абсолютно фиалетово,что  именно  писал  мой  друг из  солнечной  республики  Мордовия  обо  мне  лично.

На   личные  дела,эти  отстранённые   и злобные  "выпады"  не  оказывали  ни  малейшего  влияния,но .... ситуация не так  давно  резко поменялась.Причём....судите  сами,вот  вся  история:

Один  перекуп  (по  рекомендации  общих  друзей,и не  форумчанин) изъявил   желание (в  связи  с  обострением  ситуации на границах)  приехать  в   Сурское за пчелопакетами,мы с ним в  скайпе, через  "конференцию"  наметили  план,и поочерёдно   "подключая" пасечников   района  и   области  обговорили  все  щекотливые  вопросы.

Грубо 100 шт -среднерусских,100шт-карпатка,100шт-карника,50шт.....наших.

Далее  его  сын, в сети  интернет.....по  моим  ссылкам  на   нашу  деятельность....  "натыкается"   на  Нфом интелелегент.JPG

и у  нашего  "перекупа...из  далека"   возникает резонный вопрос,если  ....  Интеллигент (как  пишут знающие  его люди!!!)   жуликоват  и мошенник...то  стоит  ли  с  ним вообще  иметь    дела?!Как  известно: -"Дыма  без  огня....не  бывает...."kolobok_addon_hahaha.gif

В  связи  с  этим  и возникла  данная  тема в интернете,из  за " клеветы и навета"   пострадают  ни в  чём  не  повинные пасечники,могу  дать  телефоны  пчеловодов  Мордовии (среднерусская  пасека) , г.Инза  Ульяновская  обл (немецкая  карника)   и ,г.Сергеевск  (Самарская  обл)....(там карпатка  Мукачево - карника  Польша)  ,т.е.  это  те  люди  которые в курсе  событий и ....  "пострадают"  в первую  очередь,

Про  наших  местных  пчеловодов я  пока  умолчу,хотя  и  они...были  не  против  поучаствовать     в  нашей  затее.

Так   что  так,судите  сами.Факты  я  изложил  буквально  и  подробно.

Кстати  сказать,все  эти  пасеки....только  новоприбывшие,"старички  из Сурского колхоза"  не  переживайте, ....наши  заказы   свёрстаны,договора  подписаны.

0

128

Alexander Frolov (Интеллигент,Чиберчинка-я же говорил,что очень многолик! прим дФ)
Если  он  Фомин  Николай,и  .....гордится  своей  фамилией,то это  снимет  нам  проблемму  с  доказыванием в  суде,что NFOM  и  Николай  Фомин  из  Кабаево....одно  и  тоже  лицо!

Вот  на  его  совесть ....(или  вернее   сказать  на  остатки  совести :laugh: )   я  и  надеюсь,так  как  самое  сложное.....даказать  в  суде,что  абстрактный   ник  НФОМ   со  среднерусского  и   Фомин  Николай  из  с.Кабаево  (Мордовия) .....это  одно  и  тоже  лицо,кстати....

его  телефонный  звонок , сделанный  мне  не  так  давно,это  как  раз  и ....доказывает,я  заботливо  сохранил  запись  телефонного  разговора......особенно   меня  порадовало  то,что   "товарищ"   прямо  заявил что  подговрит  народ-соседей  на  лживые  показания  в  суде!Эвон  как!!!kolobok_addon_hahaha.gif

Вся сумма  денех,потраченная  мною....  будет  разделена  между  пасечниками,которые  дали мне  добро.....на  это  действие,это  коллективное  решение.

И  мне  не  скучно....проверим  наш  самый  гуманный  суд  в  мире.

А вот  как  поделить....  миллион  от Эн-Фе -ОМ?

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136478

0

129

ульяновский медовик (Я так понимаю,что это Гора Алма,по стилистики) прим д.Фёдора)отдаст паcеку за долги иkи может продадут форум ср пчелы. кто их знает. шучу конечно . и не сомневайтесь.

отдавать явно не захотят и с совестью у них тоже всё неплохо. в их понимании совесть это то что позволяет им жить удобно.

посмотрим что они уже скажут. интересно другое откажется ли он от того что он и его ник одно и тоже ? я думаю что не откажется.

в принципе еcли уже дело в самом деле дойдёт до суда то там будут сидеть люди вообще далёкие от пчёл. понятно что в суде запросят мнение специалистов.
надо сделать так чтобы специалист был правильный и правильно сказал. а что есть у фомина . типа де все ругаются на форумах. таки пускай ругаются! один вопрос -вы пробовали -знали . в ответ молчание и суд сделает вывод.

вобщем делайте пристрелку. действо будет нервное если уже действительно выйдет так как оно идёт уже сейчас.

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136484

0

130

Что-то нервничает Интеллигент непомерно, мысли его прерывистые и непоследовательные. Видно сходу ничего более объективного в голову ему не приходит. В чем дело? В медовухе?
Какие звонки? Какие адвокаты? Мой юрист читает его опусы, смеется и руки потирает. Весь барыш и заначка  Интеллигента уйдут на возмещение морального вреда за клевету  на меня и на наш форум. Чем больше он задействует форумов, тем больше будут его издержки. Если говорить образно, то он "машет саблей против танка".
Он разозлился после публикации в интернете, где в критическом материале в числе других были цитаты с нашего форума.
Если автор того материала читает эти строки, пусть напишет мне.
Так ведь не надо межпородные гибриды выдавать за Среднерусских и называть их Сурчанкой. Несколько лет уже известно, что Сурчанка- местная популяция СР пчел Мордовской(Присурской) популяции и относится к темным лесным Европейским пчелам. И по определению должны быть темными, а не желто- или серо-полосатыми.
И причем здесь NFOM?

0

131

Что то саша в один пост долбиться,не хочет своих же слов замечать  :D

Alexander Frolov (Интеллигент,Чиберчинка-я же говорил,что очень многолик! прим дФ)

вот  она  КЛЕВЕТА.....  как  есть!Причём...в  самой  мягкой  обложке

Прочитав  подобное  о  специалисте  в  пчеловодстве...какое  мнение  сложится? :mad:

Ну покупаем мы маток  (это  разве  преступление?!),так  мы  за  их  деятельностью ...целый  сезон  смотрим,ведём выбраковку.....,зимний  кюринг  смотрим....,и уже весной  следущего  сезона (при  желание  покупателя  купить   племенную "потомственную"  матку),мы  формируем пакет  из  ....перезимовавшей у  нас семьи,таким  образом.....люди получают проверенный племенной   материал.

А  про  то  что мы целенаправленно скупаем.....по  округе  "мусор" ,каких-то там  дедушек  и бабушек,ну  ....сказать  мне  нечего.

Был  случай,так  даже  в  интернете  ту  пасеку  показывал,и купил  её  Алексей  в комплекте  со  всем  что  было (пока везли  запарили   пару  семей),потом  Миша  из  Дзержинска  (оба  парня  из  Нижегородской  обл) ...забрал  остатки пасеки  пакетами.Так...об  этом есть   инфа  на  ютубе!!!На сторону  продать "всучить"....таких  случаев  не  было.

Карпатки-из под  гор Карпаты,карника....от  известных матководов, матки-сурчанки  из  Сурского,с наших  семей   и облётанные  на  местном  трутнёвом  фоне,всё  чин  чинарём
А так пишет  об  этом  факте  Николай....это  клевета  чистейшей  пробы..

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136486

Саша-это твои цитаты,не наши.Ты сам с собой споришь?

Саша,дак про то и речь! про карнику-нам плевать-это ты с конкурентами срись там

А вот цитата Alexander Frolov

матки-сурчанки  из  Сурского,с наших  семей   и облётанные  на  местном  трутнёвом  фоне,всё  чин  чинарём.


это не среднерусская пчела-Сучанка,а ДВОРНЯГИ,об этом вся тема! И ты это непрерывно подтверждаешь!

0

132

Alexander Frolov (Интеллигент,Чиберчинка-я же говорил,что очень многолик! прим дФ)
Надеюсь на  то,  что если   того  потребуют  обстоятельства  нашего  дела,гл зоотехник  по  пчеловодству   Лопатин  Г.П.(Ульяновская облпчелоконтора)  не  откажет  мне  в  любезности.... и  выступит  на  стороне   обвинения,а возможно  что....  и директор  фирмы  "Нектар"  Лебедев  В.В.  (начальник  облпчелоконторы)  окажет  поддержку,он  отзывчивый  на  помощь  и  добрый  человек.

В  самом р.п.  Сурское и Сурском  районе.... я  без  труда  найду  поддержку.

Ветеринарная    служба... поможет,как  никак  вет-паспорт  на пасеку  ведёт исчисление  с  90ых  годов   прошлого  века.

Обратимся  и  к  Кечуткину  И.М.....имя  которого,  вспоминал  господин Фомин  в  своей  поучительной  притче...   о  свинье  и  библии.

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136495

По "нектару" кажеться тоже была негативная информация? Пусть хорошо подумают-можем и про них отзывы поискать...

0

133

И что же мечется из угла в угол Интеллигент- Чиберчинка( Александр Фролов)?. То ему адвокаты помогут, то запись телефонного звонка, то Ульяновскую пчелоконтору вспомнил,то еще несколько фамилий назвал. Ну все свои козыри раскрыл. Зачем? Меня припугнуть? Приходилось иметь дело с непорядочными людьми более высокого ранга. И что интетересно, все они любят прятаться за чужие спины. А я ничего не хочу раскрывать. Нужно будет, аргументами и фактами поставлю на место.
Может посоветовать еще к бабке-знахарке поехать? Могу адресок подсказать. Недорого берет. Что-нибудь наколдует. Смотришь на Яндексе, а желто-оранжевые пчелки Интеллигента и в правду стали темными лесными(Сурчанками). И я повезу мешок денег ему, не дожидаясь вызова в суд. Как бы не помер от счастья. Меня обвинят.
Знать и в правду дела неважные в торговле помесями под чужим именем.

Хочу заметить, что речка ,  впадающая в Суру возле села Кирзять, называется  Чеберчинка.  Село в Мордовии, которое расположено возле этой речки, называется Чеберчино.
По мосту через Чеберчинку я проезжаю по пути на пасеку.

0

134

Alexander Frolov (Интеллигент,Чиберчинка-я же говорил,что очень многолик! прим дФ) Отправлено 16 Янв 2014, 12:53
В принципе,я  готов  был к  диалогу,но...странное  дело :huh:  мой  аккаунт так  и  остался  заблокирован  по  адресу http://apismellifera...302&p=10#p22118

Так  что ..... так  как есть,а уж коли так,пусть  клеветники....сами  доказывают   правоту  в  суде,тексты  в  теме  можно  исправить....и они  исправлены....но  скриншоты :laugh:   остались.Чтобы возложить расходы на юристов на противную сторону, нужно доказать в Суде, что противная сторона отказалась решить дело "миром" и не желала решения спора добровольно в досудебном порядке.

Чему  и  посвящается  данный  текст!Просьба  модераторам...не  убирать  данный  текст  обращение.

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136408

д.Фёдор   2014-01-16 23:25:07 Саша,я вижу ты пытаешься зайти....
У меня есть позитивное и конструктивное  предложение

Думаю,что очень выгодное ДЛЯ ТЕБЯ
если ты готов обсудить наш конфликт конструктивно-завтра примерно с 15 часов я сниму бан и мы сможем сделать это

Ссылка

д.Фёдор 2014-01-17 16:20:57 снял бан С Интиллигента-Александра Фролова
Он к нам рвётся два прошлых дня

2014-01-15 21:50:05 Гость * 89.250.хххх* Ввод неверного пароля участника Интеллигент
2014-01-15 21:48:35 Гость * 89.250.хххх * Ввод неверного пароля участника Интеллигент

Вчера 10:58:17 Гость * 92.252.хххх * Ввод неверного пароля участника Интеллигент
Вчера 10:57:59 Гость * 92.252.хххх * Ввод неверного пароля участника Интеллигент
Вчера 10:57:46 Гость * 92.252.хххх * Ввод неверного пароля участника Интеллигент
Вчера 10:57:31 Гость * 92.252.хххх* Ввод неверного пароля участника Интеллигент
Вчера 10:57:00 Гость * 92.252.хххх * Ввод неверного пароля участника Интеллигент

если забыл пароль-поменяй
есть ещё вариант-что забанена по ай пи твоя левая учётка,например индеец джо
тогда тебе надо казать,что это твоё  (можно на мыло naobum@pisem.net) и я сниму бан

Ссылка

д.Фёдор   2014-01-17 23:12:02Саша,ты чего пропал,заходи-поторгуемся,я по торгашески тоже умею разговаривать http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
бан полдня снят
по ночам-будет налогаться,
Только живой диалог! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

тыхочешь:

интеллигент#2 | Дата: 13 Янв 2014 23:14 |  2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
    наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

У меня запросы другого плана http://funportal.info/smiles/smile146.gif

д Фёдор
2014-01-18 18:41:40Саша зовёт обсуждать проблему к ульяновцам в личках всем модераторам вот мой ответ:

   

д Фёдор

    Саша ,щас я зайду туда-если регистрация придёт оттуда но обсуждать твою проблему мы будем только у нас
    МНЕ эти ваши баны и удаление ненужных вам постов не нужны
    Фёдор
    Бан с тебя снят,если забыл пароль скажи  или сам поменяй

ульяновский медовик модератор ульяновского форума,гора- алма

    я бы не советовал решать спорные вопросы в их местах. там заранее проирышная позиция

    1. набегут все кому не лень чтобы ущипнуть интилигента. или по меньшей мере их будет двое.

    2. они будут выступать в качестве миротворцев а вы вроде как агрессор что оже нехорошо.

    3. скорее всего они не хотят чего то договарваться. они скорее всего будут торговаться и потом буду журить как провинившегося школьника.

    фомин будет давить. фёдор будет за миротворца но будет подигрывать своему человечку.

        если желание есть то можно обсуждать и тут. никто мешать не будет. а угроз не позволит модератор.

    если не здесь то скажем у кузовата.

(Вся эта гоп-команда у нас была забанена и гора-алма (супер тролль,СУПЕР ФЕЙК!!-никто никогда не видел его лица,его пасеки.Абсолютный фейк! Который очень активно делает пчеловодную политику! Стал модером ульяновского форума пчеловодов!! В ЧЬИХ ИНТЕРЕСАХ БЕЗЛИКОЕ ПРИВЕДЕНИЕ РУЛИТ В ПЧЕЛОВОДНОМ СООБЩЕСТВЕ?)
И КУЗОВАТ -падеров,и интеллигент-за клоки ругонь и интриги

    лично по мне я знаю к чему придёт разговор. без сомнения имеет значение где обсуждать проблему.

зы зарегился там,но регистрация пока не идёт....
ну ничо окопипастим пока оттуда и здесь поотвечаем...

скрины почтового ящика прилагаются  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Alexander Frolov Отправлено 2014-01-17, 10:31
я вчера  весь  день  пытался  зайти  к  ним на  форум,больше  этого  делать  не  буду,хотите  диалог?Регитесь  здесь...будем    говорить  на  Ульяновском  форуме пчеловодов,здесь  меня  многие  знают,им  интересно!

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136448

дак кто не ХОЧЕТ,говоришь?
А вот я хочу,и даже попытаюсь второй акаун зарегеть там на ульяновском-мне прятать нечего http://funportal.info/smiles/smile146.gif

===========
дополнение Отправлено 2014-01-18,вчера 19:12

Саша подтвердил,что он видел все наши предложения,прочёл всю критику-но вот всё,что он смог ответить! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136531

Alexander Frolov -Интеллигент-Чиберчинка-Александр Фролов

На  среднерусском  замечено  шевеление    окикипастим

А  вот  внутри мозговая  деятельность  периодически  "сбоит",импульсы  не доходят  до адресата " серого  вещества":

- ну ничо окопипастим

мой  мозг  не воспринимает  такие  словосочетания,нам  попроще...,воистину:

-"велик,могуч... и  многогранен родной русский  язык".

KUZOVAT, 18 Jan 2014 - 18:48, написал:

    Если хотите привлечь внимание

Ну  ничо....окопипастим   

Цитируйте,мы вас  ждём,и  только  за!

0

135

Никуда не пойду! Ситуация возникла здесь и разрешить ее по Закону полагается здесь. Интеллигент имитирует невозможность зайти на форум, поэтому гостевую надо открыть нараспашку.  Почему я должен оправдываться там, где я не зарегистрирован и ничего не писал? Тема про его пчел здесь. Здесь и принесу извинения, если увижу документы, из которых следует, что он прав.
Он привык кричать там, где его не слышат оппоненты. И все же жду доказательную базу, а не пустозвонство на неизвестных мне форумах. Или соответствующую справку о состоянии здоровья. Может заболел он. Не может дойти. Не все же космонавты.

0

136

Отправлено Сегодня, 15:27
Alexander Frolov (Интеллигент,Чиберчинка-я же говорил,что очень многолик! прим дФ)

Кстати,  сегодня   позвонил     Кечуткину  И.М.,так  вот   он  говорит  что:

1)  Среднерусскую пчелу  в Сурском  районе  найти  сложно  (наверное не  знает   о  Кувайских  пасеках :laugh: )

2) Николая  Фомина  знает,но.....в  разговорах  о  пчёлах,обо  мне  речи  и  не  было.

Телефонный  разговор  с  Макарычем :laugh: ......естествеенно записан,и  Иван  Макарович  попросил  не  касаться   его   в   этом  деле.

Насколько  должены  быть  мелочны люди,что  бы ....в  оправдание  лжи,приводить  в доказательство..."якобы мнение"  уважаемых   в нашем  районе людей.Я  не  сомневаюсь  в искренности    "Макаровича"  ,а вот  Николай   Фомин.....явно  "завралси",наглый  и  безсовестный   человек

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136523

Давайте посмотрим порядочен ли саша-тилиген?
Старый человек по телефону попросил не УПОМИНАТЬ ЕГО ИМЯ!
тилигену пофиг-тут же всё на форуме-за свой бизнес-сгрызёт и деда!

Отправлено Сегодня, 15:51
Alexander Frolov (Интеллигент,Чиберчинка-я же говорил,что очень многолик! прим дФ)

Докладываю,свежая  новость:

только  что,Иван   Макарович ..... сам  перезвонил  на  мой  мобильник,и спрашивает....а   о  каком   Фомине   идёт  речь???

Фомин,такая  фамилия  пчеловода есть  и в р.п.  Сурское :thumbsup: ,а   когда  мы   выяснили....что   Николай  Фомин,это   мордовский  пчеловод  из  Мордовии ,то Кечуткин  И.М.......посоветовал  не   "спускать"   проходимцам,говорит....что  подобные  кадры  нужно    ставить  на  место.

Как  видите  господа,среднерусский  форум  весь  пронизан  клеветой и обманом,рыба  гниёт  с  головы.

Наверное   об  этом.....  стоит  замутить  тему  и  на  ОПФ,огласка  в сети....   лжецу Фомину (администратору     форуму    среднерусских   пчёл) явно   не  помешает

Страна   должна  знать ....чьи фото  можно  повесить  на  доску  почёта безграничных " Лжи  и  лицемерия!"

Ребята  смелые,построили  карточный  домик....а  фундамент  подвести  забыли в  спешке.

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136524

http://www.pchelovod...dpost&p=1295564   закинул   на  ОПФ,в  тему  среднерусские  пчёлы :thumbsup:

Alexander Frolov (Интеллигент,Чиберчинка-я же говорил,что очень многолик! прим дФ)

'ульяновский медовик', 18 Jan 2014 - 16:15, написал:

     вот это да!каков расклад .они же друзья ёжкин кот. ну просто чудо какое то. невероятно. давай уже окучивай товарищев под конец. надо всё таки выяснить кто есть ху.


Ну  как  бы...не  совсем  друзья  (как  пишет  эН-Фэ-ОМ),наш   сурский  Иван  Макарович   с  трудом  понял,о  чём  собственно   идёт  речь :mad: ,он нас с Фоминым  помирить  хотел ( с  нашим   сурским  пчеловодом,миротворец  он  по   жизни).....,поэтому  и  позвонил  мне не так давно  второй  раз

Может  у    NFOM   есть  другие  друзья  директора?

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136526

KUZOVAT Падеров Дал ссылку на этот спор.  Здесь (личный сайт KUZOVAT Падеров Зарегистрированных пользователей: 30 шт за год)

Если хотите привлечь внимание, нужно просто давать адрес Ульяновского форума везде где можно.

В противном случае будут банально "рубить" и зачищать....

...а здесь хоть медовик наш местный-неизвестный....

С.Игумнов написал(а):

    Есть такое мнение что интелегента просят в волчью стаю без права его защитников или сочувствовавших. Мое мнение если они желают разборок то думаю нейтральная встреча как раз подходит на этом месте а не там где админ будет все убирать. Полагаю что интелегент и здесь сможет зарегистрироваться, будет знать что и здесь будет кому что высказать т.к. есть пчеловоды забаненые там и имеют свою точку зрения на  форум.


ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ,НАСКОЛЬКО ЧЁТКО СРАБОТАЛИ КАРНИКОВОДЫ!
РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!

0

137

Сплошные противоречия в выложенных цитатах, то знают меня, то не знают.  И сплошное вранье.  Завтра сам позвоню и выясню, о чем наговорил Фролов Макарычу.  Если разговаривал. По постам следует, что Александр позабыл, что писал в предыдущем посту. Опять медовуха виновата?
А потом и сам поеду в гости в Сурское. Еще одна ложь будет раскрыта. Тем более, никак Иван Макарович меня не может назвать проходимцем, не за что. Поговорим, запишем. Потом выложу в открытый доступ с согласия Макарыча. И еще одна неувязка в двух цитированных постах. Приберегу пока.
Всплывает опять главная задача Интеллигента, свалить форум. Не выйдет, если даже покину его. Кому-то угодить хочет. Не получится.
Сплошные проблемы у Александра. И с каждым постом все больше и больше. И дальше уходит от полосатиков-пчел международного( межпородного) происхождения.
Кому нужны рои с его пчелами, пишите, подскажу, где ловушки повесить. Убедитесь сами, какие у него пчелы.
А я и не знал, что Александр воюет еще с одним Фоминым: Интеллигент:"...наш   сурский  Иван  Макарович   с  трудом  понял,о  чём  собственно   идёт  речь.... ,он нас с Фоминым  помирить  хотел ( с  нашим   сурским  пчеловодом,миротворец  он  по   жизни)..."

0

138

Отправлено 2014-01-18,вчера 19:12

Саша подтвердил,что он видел все наши предложения,прочёл всю критику-но вот всё,что он смог ответить! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136531

Alexander Frolov -Интеллигент-Чиберчинка-Александр Фролов

На  среднерусском  замечено  шевеление    окикипастим

А  вот  внутри мозговая  деятельность  периодически  "сбоит",импульсы  не доходят  до адресата " серого  вещества":

- ну ничо окопипастим

мой  мозг  не воспринимает  такие  словосочетания,нам  попроще...,воистину:

-"велик,могуч... и  многогранен родной русский  язык".

KUZOVAT-падеров, 18 Jan 2014 - 18:48, написал:

    Если хотите привлечь внимание

Ну  ничо....окопипастим   

Цитируйте,мы вас  ждём,и  только  за!

На всю тему Саша в ответ смог всего лишь поржать над глупой опечаткой....
Продолжать не вижу смысла,бан Сашин не буду ещё завтра закрывать-может передумает и захочет выслушать очень заманчивое для него предложение.... http://funportal.info/smiles/smile146.gif
Ну либо пусть люди сами думют,кто есть кто на земле Русской...

0

139

Ну что ж....все мои ответы там  и самому модератору ульяновской пчеловодной ветки с просьбой открыть личико
ГОРА-АЛМА-УЛЬЯНОВСКИЙ МЕДОВИК-Фейк,Выдумка,Мираж-его очень обеспокоили и он сразу их снёс,правдо лжёт,как они все-что я "ругаюсь"ГГГГГГ
Ну да скриншотики выложу-смишно получитса

ГОРА-АЛМА-УЛЬЯНОВСКИЙ МЕДОВИК-Фейк,Выдумка,МиражОтправлено 58 минут назад

             всё равно ругается. пост скрыл конечно как модератор согласно правил .

ну вобщем он пришёл сюда не до фролова. он не хочет рашать проблему. он пришёл до медовика. его право . если уже не предложит чего полезного согласно правил надо будет его удалять .


ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136599

это каких правил меня удалять?? и на основании чего снёс два поста с безобидной просьбой снять свою многолетнюю анонимность?? Колет?

Там и  второй модератор из этой же кодлы
stolp модератор
   
    358 сообщений
Незаменимый
    Город
    Ульяновск
Отправлено 29 минут назад

ульяновский медовик, 19 Jan 2014 - 20:15, написал:
    всё равно ругается.

весь день следил за хулиганами. но за 4 часа пока ехал с пасеки до дома тут успели здорово покуражится. вообще хорошо, что появляются новые-старые участники. плохо, что принесут они сюда один негатив. может быть есть смысл тему для участников форума ср пчелы открыть? тут уже как бы не общение пчеловодов, а разбор застарелых проблем. они большинству ульяновских пчеловодов будут не интересны

Я так понял-это и есть админ пчеловодства ру -речь то идёт вот об этой теме с помоями (пробелы 2шт) не он ли второй,в личине Горы? Такой же полный аноним!
ht_tp://www.pchelovodstvo.r_u/forum/index.php?action=vthread&forum=16&topic=1432&page=13

Саша явно разговаривать не хочет

stolp модератор

Житель
    Форумчанин
Отправлено 13 минут назад

ульяновский медовик, 19 Jan 2014 - 20:53, написал:

    но фролов вроде как просит сделать так как есть. надо оставить так  как есть. там значительно затронут материальный интерес. убытки могут быть ещё больше. надо войти в положение. пускай их.

я имею ввиду не ситуацию с фроловым, а наметившийся разговор с ныне действующими участниками форума ср пчелы. если д Фёдор и его товарищи продолжат общение наэтой площадке.

форум безусловно под контролем. вчера получил сообщение и уже комп неотключал до сегодня до 16 часов

ГОРА-АЛМА-УЛЬЯНОВСКИЙ МЕДОВИК-Фейк,Выдумка,Мираж
   хотя и частенько ругался с фроловым и порой очень но .. надо дать ему возможность для защиты своих интересов. и он имеет право. поскольку является  полноправным участником форума .

а своё мнение я уже сказал - оно совпадает с его требваниями. люди должны извиниться , принести извинения . если так не будет - значит в суд. не будет суда - будет суд... но народный.   последнее хуже всего  внашей дикой стране. так что ребятушки сами должны понимать. а впрочем без шансов.

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136611

Рука руку моет чего....

0

140

mirit, 18 Dec 2013 - 20:34, написал:

    Хочу поблагодорить Фролова за реальную помощь в преобретении плодных маток

ульяновский медовик

откуда матки ? кто матковод ? прошли карантин?

добрый конечно. потом на суре начинают пасеки отчего то страдать от клеща. нет собственно ульяновский медовик ничего против не имеет. и заради бога.

но всё таки это есть нарушение правил содержания пчёл.

и вообще то матки  товар специфичный и понятное дело должны быть гарантии. гарантии они в ульяновске простые-это нектар лебедева .

куда всегда и по очень неплохой цене багрит свой товар и не только свой т. фролов. и чего тогда ? он выходит рубит монополию нектара что ли ? ох туповаты у нас люди. ох туповаты. им скажут повидло и они готовы есть хотя это может оказаться отнюдь и не повидлом.

стр 70

0

141

Alexander Frolov, 15 Dec 2013 - 22:47, написал:

    Поговорил вот только в скайпе с Maxdmi ,так он ...не против возглавить наше общество,общение через интернет,на отчётно выборное собрание приедит сам :mellow: ,гарантирует Ульяновским пчеловодам,качественный и самое интересное..очень .не дорого ...отличный плем материал. :thumbsup:.

карника

0

142

Заглянул на последние страницы Ульяновского форума. Вот где скопление  бредовой и лживой информации! Другие форумы отстают. Наткнулся на крайний пост Интеллигента:
Alexander Frolov
Житель
Форумчанин
PipPipPip
450 сообщений
Наверх
Отправлено Сегодня, 10:02
1)Человек  пишет.
'КСН', 19 Jan 2014 - 21:36, написал:
Как дитё малое. Извените за вопрос, вам сколько лет? Не стыдно такое писать?
2)Сурский пчеловод пишет
'gruzdof', 19 Jan 2014 - 22:46, написал:
@дядя Фёдор, Вот я читаю читаю делов ваших не знаю , у вас есть справка о состоянии здоровья ?
На  вопрос 
'дядя Фёдор', 19 Jan 2014 - 22:03, написал:
Подробно обьясни две вещи: клевета заключается в чём? б
Клевета,обман и ложь  буквально можно  отследить  во  всех  постах  от  NFOM в  теме  "дворняжки" А конкретно можешь указать где и что?
вопрос  от   Игумнова,ответ  будет?
'С Игумнов', 19 Jan 2014 - 23:10, написал:
ты можеш доказать документально с включением в реестр пород что Сурчанка является линией Мордовской популяции СР породы.

Это не к нам. Это к - Интеллигенту - Чиберчинке Александру Фролову. Мы присоединяемся. Мы тоже задавали этот вопрос. Ответа от него нет до сих пор.
Сам  Фомин NFOM пишет  о  пчёлах  следущее:
-Сейчас не могу точно сказать, остались в чистом виде эти пчелы или нет.
То  есть,буквально....он  даже и сам   не  знает,к какой именно  породе (рассе) пчёл относятся  семьи его  личной  пасеки.
Не  факт,что там  одна  порода,скорее  всего на его пасеке  мы  увидим (промеров  то  не  было)....винегрет из пород.kolobok_addon_hahaha.gif Когда и что он собрался увидеть? А главное - зачем? Причем здесь порода моих пчел? Я же не рекламирую и не продаю их под брендом или как чистопородные. Я пишу, что возможно и он виноват в возникновении помесей на моей пасеке. В профиле я же указал, что у меня СР и помеси. И что  дальше?

далее пишет:
Дескать:  я рассказал бывшему директору пчелопитомника о деятельности Интеллигента, тот отозвался весьма отрицательно не только о "селекционной" работе, но и выдал весьма отрицательную характеристику                                                                                       
Далее  пишет что:
-Я очень надеюсь, что несколько семей, имевших маток  от  Терентьева, привезенных мне через родственников из Барышской Слободыно при  этом  же  пишет  что  пасека  была  распродана http://forums.ulyano...водов/?p=136575.

А что нельзя купить семьи при распродаже пасеки? Матки в них Среднерусские.  Фролов не знает, что у моего племянника жена из Барышской Слободы.
Ему  на их  форуме .... уже отвечала   дочка  Виктора,дескать ...оставьте  память   отца в покое,отвечайте  сами  за  себя!. А это - откровенное вранье!
Но  нет,где тамkolobok_addon_hahaha.gif ....,тут  и  "Макарыч",и светлая память  Терентьева,и  души....вселившиеся  в  пчёлок....много  всего  примешано,но  вся эта болтовня...... укладывается  в  короткое  и  ёмкое  слово  ,это  ложь.
kolobok_addon_hahaha.gif
Пришло  время  ответить   за  ложь.
Пришло, конечно пришло.
И дай бог, чтобы тема про дворняжек Интеллигента помогла в выборе  желающим приобрести пчел!
Мои комментарии выделены цветом.
Действительно, Александр Фролов непорядочен до потери пульса.  Что-то не пишет, как пошла встреча с адвокатом из Нижнего. ХИ-ХИ!
В Сурском и Ульяновске знают уже, кто он есть такой , Александр Фролов? Никто не берется защищать его?. Сотовые операторы перестали ему уже отвечать на его жалобы.
Примечание:
Я думал, что Интеллигент с секундантами, то бишь адвокатами, ждет меня у подножия горы Машук, то бишь Никольская, и заряжает пистолеты, то бишь готовит текст мирового соглашения(или иска) , а он сидит у компа и развлекает своей бредовой фантазией Ульяновскую публику, то бишь пользователей Ульяновского форума.

0

143

NFOM написал(а):

Действительно, Александр Фролов непорядочен до потери пульса.  Что-то не пишет, как пошла встреча с адвокатом из Нижнего. ХИ-ХИ!
В Сурском и Ульяновске знают уже, кто он есть такой , Александр Фролов? Никто не берется защищать его?.

доказательство факта непорядочности
Alexander Frolov -Интеллигент-Чиберчинка-Александр Фролов

На ульянвском форуме он второй день утверждает,что заходит,но не может опасть на наш форум-хотя днём я с него бан снимаю,возвращая на ночь

Посты все тамошний модератор трёт

ГОРА-АЛМА-УЛЬЯНОВСКИЙ МЕДОВИК (супер тролль,СУПЕР ФЕЙК!!-никто никогда не видел его лица,
его пасеки.Абсолютный фейк!АБСОЛЮТНО ВЫДУМАННАЯ ЛИЧНОСТЬ! КЕМ? ЗАЧЕМ?
Который очень активно делает пчеловодную политику!
Стал модером ульяновского форума пчеловодов!!
В ЧЬИХ ИНТЕРЕСАХ БЕЗЛИКОЕ ПРИВЕДЕНИЕ РУЛИТ В ПЧЕЛОВОДНОМ СООБЩЕСТВЕ?)

нещадно-там отвеать смысла нет Вся Ульяноновская ветка пчеловодов ( убираем 2шт пробелов  ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136658  ) Ульяновского городского форума-это одна сплошная ложь дельцов и хапуг  от пчеловодства
причём все-анонимы

http://s5.uploads.ru/t/brmZ3.jpg

http://s1.uploads.ru/t/EFYHw.png

это я к тому что вчерашнего поста там  уже нет

ГОРА-АЛМА-УЛЬЯНОВСКИЙ МЕДОВИК-АНОНИМ,Фейк,Выдумка,МАНИПУЛЯТОР СОЗНАНИЯ Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ,ЧТО ГУГЕЛЬ ПОМНИТ  ВСЁ!

19.01.14
ФРОЛОВ-на сайт Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. зайти не могу
http://s0.uploads.ru/t/B2DR4.png

19.01.14
ДФ:Саша зачем врёшь что зайти  к нам не можешь? не логи выложить?

http://s5.uploads.ru/t/3JsIo.png

20.01.14
ФРОЛОВ-на сайт Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. зайти не могу
http://s1.uploads.ru/t/aZbgL.png

Этот пост опубликован в 18.33  20 января 2014 г
ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136688
http://s1.uploads.ru/t/EFYHw.png

Отправлено 25 минут назад

Alexander Frolov, 20 Jan 2014 - 15:43, написал:   

   

дядя Фёдор, 20 Jan 2014 - 15:06, написал:
        бан снят

    зайти  не  могу,пишит...забанен
    ((забанены администратором или модератором д.Фёдор) :ohmy:

 

дядя Фёдор, 20 Jan 2014 - 15:06, написал:
        щас я подсобиру ещё

    и как  обратиться к администратору среднерусского форума с просьбой удалить клеветническую информацию???(ума не приложу :laugh: )

    Бум просить....сделать  судебный запрос на помощь в сборе доказательств, на запрос суда .....администрация сайта наверное выдаст всю необходимую информацию и заверит ещё в добавок  текст, распечатанный из форума,(материалы где содержится клевета_),и укажет время размещения на сайте данной информации.
    Самое  сложное  доказать...что  Коля,это  коля а не Вася,но.....наверное возьму  свидетелей  пчеловодов...и в гости  к   Фомину,он же  приглашал не  единожды  в  Кабаево :tongue:.
    Ни и радостную нашу встречу...нужно заснять  на камеру.Всё  просто.

     

во первых не врать самому)
ты писал,что тебе  не зайти в логах нет ничего,счас у нас на Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. всё увидешь
в лику  тебе пароль вчера отправлен...
ты мне там в личке ничего не пишешь....

я редложил проблему твою решить-ты явно симулируешь,лжошь и не желаешь решать,потому что вы хотите суд этой ерундой нагрузить,что бы  попытаться прикрть наш форум,который очень вам мешает делать ваши грязные делишки и дурить людей
А я ведь третий день предлагаю закрыть твоютему у нас при опеделённых,маральных,обязательствах с твоей стороны-ты НЕ ЖЕЛАЕШЬ ЭТО ОБСУЖДАТЬ!

НА ЭТОМ ТУТ ОБЩАТСЯ ПРЕКРАЩАЮ,ПОСКОЛЬКУ ВСЕ ПОСТЫ ТРУТ МАНИПУЛИРУЯ ПРАВДОЙ МОДЕРАТРЫ ГОРА-АЛМА-УЛЬЯНОВСКИЙ МЕДОВИК-АНОНИМ,Фейк,Выдумка,МАНИПУЛЯТОР СОЗНАНИЯИ stolp модератор ульянцев и похоже-админ пчеловодства ру,глухое инкогнито
ВСЯ ВАША ВЕТКА- ЛОЖЬ ДЕЛЬЦОВ ОТ ПЧЕЛООДСТВА,БАРЫГ

0

144

ну и самоеглавное-скриншотики логов форума за вчера и сегодня
обратите внимание-там ломиться забаненный пчёл к нам,позабывший парль-всё видно,ипароль новый получил...
и сша двадня 18 и 17 числа ломился,но тогда не были готовы его цитаты которыми он сам себя опровергнул

после этого-ему стало нечего тут ловить-от этмому такая ненависть к нашей площадке! толькоздесь-можно увидеть ПРАВДУ!

всё к тилигену не относящее-замазано это конфиденциальная инфа(меньше знаешь-крепчече спишь)

Ни одно действие с форумом мимо пройти не может Редактировать здесь-нет возможности это объективный документ.

Здесь мы видим-как 20 ломился забаненный за интриги на форуме пчёл (пчёл-вжик)

баннаноч тилигена и снятие 14 36 сегодня

http://s4.uploads.ru/t/e0sFW.png

самого фролова сегодня не было
в статистике его тоже нет
http://s0.uploads.ru/t/CmshS.png

его не было вплоть до 16 января на нашем форуме-попыток попасть сюда не было,а на ульянвской ветке-вообще всё трёться,оставляя только мусорный,помойный,отрицательный пиар нашего форума,отчего его репутация немного страдает

http://s2.uploads.ru/t/zAUqJ.png
попытки других гостей зайти,в ом числе-забаненного пчёла отлично видны

http://s5.uploads.ru/t/7mGPt.png

0

145

когда соврать не получается- можно запугивать
Ульяновские пчеловоды всё больше напоминают бандитов.
Ну да от бандита в молодости игумный-норд-северный видно набираются.(он мне сам рассказывал,как в молодости в 90гг был в банде в Москве)...свой свояка видит издалека
и если Хоттабыча,думающего,что его спасёт анонимность,совершенно напрасно-можно как то понять(скрины заверены у натариуса)

http://s5.uploads.ru/t/noTeq.png

'ульяновский медовик', 20 Jan 2014 - 21:26, написал:

    и это не скандал - это предьява!

Хоттабыч
матёрый пользователь,у него в друзьях модератор Юрий
Какой ты медовик стал криминальный. Какие слова знаешь!  «Предъява».

Ожесточенный стал. Гуманнее надо быть, гуманнее...
У нас на востоке со строптивцами поступают совсем просто, без предЪяв(правильно так).
Как поступают?
Смотри девятую пословицу сверху:
здесь * Бешеной собаке хвост рубят по уши.
Не вводи в заблуждение своим мягким знаком.
Предъява, она всегда предъява...

========
то вот публичного человека    Ивана Падерова

я вообще не понимаю! Я никогда так мерзко не высказываюсь!

( убираем 2шт пробелов ht_tp > http ;  r_u > ru )

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136665

http://s0.uploads.ru/t/rydUq.jpg

http://s2.uploads.ru/t/OFQxj.jpg

ГОРА-АЛМА-УЛЬЯНОВСКИЙ МЕДОВИК-АНОНИМ,Фейк,Выдумка,МАНИПУЛЯТОР СОЗНАНИЯ
расклад конечно тут несложный.

если фролову спустить на тормозах то отоварищи будут гадить бизнес и даже ещё больше. если не дать опровержения то покупатели пожалуй поверят оппонентам. и их можно понять -молчит значит виновен. типа нечего сказать.

насчёт фомина тут значительно сложнее. он таки и не понял что сканадал ему вообще не нужен.

в случае если его признают правым он поимеет значительные проблемы с сурскими людьми , которые живут буквально через реку. он также поимеет проблемы

среди пчеловодов страны которые вечерами шарятся по инету. то есть он попадает в изоляцию.

то есть по идее ему выгодно проиграть .  но если он будет в убытке в значительном убытке будет форум ср пчёл. вполне возможно чтобы както сохранить форум и собственное благополучие его может сдать админ форума федя. и он на это способен. поскольку он то есть фёдор несмотря на браваду и угрозы скажем так всегда спасует и постарается скандал обойти.

и так  и так он всё равно аутсайдер. по идее если фёдор не полный дурак он должен сейчас подсуетить чтобы найти посредника для улаживания конфликта. но есть у нас соображение что он до этого не дойдёт.

но...  всё это  будет иметь место в случае если действительно дело попадёт в суд.

между прочим коллеги это наверно первый случай когда разногласия в инете будут решаться в суде ! и обязательно учитывая новизну события это дело будет обсуждаться. между прочим расейский народ узнает пикантные подробности из жизни пчеловодов, о которых они само собой стараются негде и не говорить.

вобщем то ещё один практический вывод - если уже будет скандал то скандал должен остаться внутри нашего мафиозного сообщества.

но всё таки несмотря на то что скандал всё больше приобретает реальность и скоро зарпахнет жареным ну... как то и не верю ..

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136502

Alexander Frolov -Интеллигент-Чиберчинка-Александр Фролов

ульяновский медовик, 17 Jan 2014 - 22:44, написал:

    ну-ну..

Вот  и я  об  этом,весёлые ребята (два  брата-акробата :laugh: ) до  тех  пор  смелые,пока  их "не  прижмёшь".

Не  знаю...именно  чего   там у  них  больше: чувства  неуязвимости   или-же...  напрочь  отсутствует  инстинкт  самосохранения,время "игрушек" и  "детства" заканчивается,и на  жалость...надавить,  то-же вряд-ли   получится.

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136506

0

146

ГОРА-АЛМА-УЛЬЯНОВСКИЙ МЕДОВИК-АНОНИМ,Фейк,Выдумка,МАНИПУЛЯТОР СОЗНАНИЯ вот про факты и давайте и говорите.

проблема она обозначена.

своим безотвественным поведением и клеветой вы рубите человеку бизнес. значительный бизнес. вот и обсуждайте.

никаких разговров типа во имя ср пчелы , типа враги карниководы тут я недопущу. проблема обозначена . вот и обсуждайте. и это смею заверить в ваших личных интересах.

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136581

ГОРА-АЛМА-УЛЬЯНОВСКИЙ МЕДОВИК-АНОНИМ,Фейк,Выдумка,МАНИПУЛЯТОР СОЗНАНИЯ
но по любому александр фролов. хочу сказать по любому . раз ужо решил выяснять отношения-то это всё таки твой выбор.

никто кроме тебя самого не сможет тебя защитить. да и мальчик ты большой , наверно кила около ста. это твой выбор и решать проблему будешь сам.

по жизни знаю простую вещь когда пошла склока людишки прячутся по углам как тараканы и молча наблюдают. когда их спросят чего делал когда было мордобойство -скажут спал. но это неправда. людишки наблюдают и кумекают умишком.

лично по мне - фролов прав . хотя часто переругиваюсь с ним . но унего всё логично и он никого не топчет. это скажет весь сурский район и остальные прилегающие области нашей родины. конечно свою выгоду не пропустит . есть такое. но благодаря своей деловитости он и имеет кое что.

что такое фомин ? ну непонятно . ну никак. чего хочет то ? вот и пчёлы рыжие появились на хозяйстве . и виноват конечно фролов!

форуср пчёл -единственное место где его будут слушать.

http://forums.ulyanovskcity.ru/index.ph … /?p=136551

на когоиграет этот выдуманный персонаж? Чьи интересы защищает? Кто прячется за его хитрой,злобной и путано-велиречивой личиной?

0

147

И кто же на снимке рядом с Санькой Фроловым? Ах да, типа - адвокатиз Нижнего. Какая честь! А знает ли Санька, что адвокаты просто так к клиентам не ездят? Ну да, сериалы Санька смотрит. Вот и возомнил из себя крутого мэна с собственным адвокатом. А знает ли тот человек( на фото рядом с Санькой) для чего его фото в интернете выложено?
А дальше читать его посты становится тоскливо. Совсем заболел Санька. Пора принять лекарство. Врать так безбожно больше вряд ли кто сможет:

Alexander Frolov

Отправлено Вчера, 12:57

'KUZOVAT', 20 Jan 2014 - 12:53, написал:
А в машинке, в мешке, не клиент случаем???

Я  бы  написал.."нас  осталось....двое".
В  Мордовии,хотим  заехать  к  Фомину....нужна   бамажка,что   инфом со  среднерусского   и Фомин  Коля....это  две  стороны  одной  медали.Ну  и попрошу  на  камеру  рассказать  о   известных  ему  тёмных  делишках,т.е.   повторить  устно  всё  то,что господин  Фомин ....лживо и   красочно  описал  в  своих  мемуарах на среднерусском  форуме  в  теме   "Дворняжки",по  адресу http://apismellifera...c.php?id=90&p=2
но  Сергей грит... не надо,лишнее.....,есть  другие пути :laugh

:Даже KUZOVAT за беспокоился, как бы Санька под медовушными градусами перестрелку в соседней Мордовии не устроил и не грохнул меня.  Что касается лживо и красочно, то скажу, что Санька Фролов  лжет некрасиво и ведет себя не порядочно. С интеллектом у Интеллигента довольно напряженно. Да и фантазии убогие. Хоть бы врал красиво:

Alexander Frolov

Отправлено Вчера, 15:43

дядя Фёдор, 20 Jan 2014 - 15:06, написал:
бан снят

зайти  не  могу,пишит...забанен

Тебе же писали, как зайти на форум. Предлагали новый пароль. Отказался. А старый забыл наверно. А заново зарегиться  не хватило смелости или еще чего?
((забанены администратором или модератором д.Фёдор) :ohmy:

дядя Фёдор, 20 Jan 2014 - 15:06, написал:
щас я подсобиру ещё

и как  обратиться к администратору среднерусского форума с просьбой удалить клеветническую информацию???(ума не приложу :laugh: )
Бум просить....сделать  судебный запрос на помощь в сборе доказательств, на запрос суда .....администрация сайта наверное выдаст всю необходимую информацию и заверит ещё в добавок  текст, распечатанный из форума,(материалы где содержится клевета_),и укажет время размещения на сайте данной информации.
Самое  сложное  доказать...что  Коля,это  коля а не Вася,но.....наверное возьму  свидетелей  пчеловодов...и в гости  к   Фомину,он же  приглашал не  единожды  в  Кабаево :tongue:.
Ни и радостную нашу встречу...нужно заснять  на камеру.Всё  просто.

Специально выделил. Имея такого знаменитого адвоката не знаешь, как это сделать?  Вот те нате! Слов нет для комментария этого ляпсуса.
Alexander Frolov
Отправлено Вчера, 16:52
дядя Фёдор, 20 Jan 2014 - 15:58, написал:
остальное-склоки
Ну  Вы...уважаемы д.Фёдор (Иван  Ефремов)  весь ...такой  белый и пушистый(а пушистого хвостика взади  нет? :laugh: )и уж точно....Вы- не  склочник!
Ваш  друган NFOM  пишет
-" Своих буду обмерять зимой и весной по подмору "
Встаёт  вопрос,кого-же  он  разводит -спасает на  собственной   пасеке  в  Кабаево  (Мордовия),  все  распрошенные  нами односельчане коих  видели  мы в ларьке и дальше  по  порядку,говорят  ...  дескать  алкаш  он,да  тунеядец.....и друзья  его  такие  - же,т.е.  местная  рвань и пьянь.Снега  зимой   не  допросишься.... .Прямо  народная  любовь у сельчан  к Кольку
Вон  оно  как  дело то повернулось.... :ohmy:а может сегодня, их пчёлы   пожалили  Колины,вот и злые  они...может...не тех опрашивали,не  знаю.  :laugh:

Только нет ларьков в нашем селе. Магазины - в капитальных зданиях. И надо постараться, чтобы кто-то  в магазине мог что-то сказать про меня плохое. Не получится. Знают меня не так, как пишет Санька под воздействием медовухи. И когда он успевает и в интернете торчать и за 70-80 км (зимой только в круговую) поехать и кого-то возле ларька застать. Не иначе специально ждут и в руках хлеб с солью держат. И почему он считает, что я должен постоянно жить в Кабаево?. На большее фантазии не хватает? А за этот пост можно и материально  этого неадекватного человека потрепать. И на хорошую сумму.

0

148

http://s4.uploads.ru/t/sOU3G.png

ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136453

0

149

вот ещё ложь тилигена,подробности завтра.сейчас-посто скриншотик
ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136487
врёт,как дышит,не замарачиваясь особо: обычно это на посторах тырнета теряеться,А вот в днойкуче-становиться очень неприятноhttp://s5.uploads.ru/t/5dPXb.png

а зачем ты нам про бэкфаст говоришь,когда мы говорим ТОЛЬКО про твоих СР читейших СУРЧАОК?
ТЫ ТЕМУ ТО ЭТУ ЧИТАЛ ВООБЩЕ?

Официально заявляю-вся тема ТОЛЬКО О СРЕДНЕРУССКИХ ПЧЁЛАХ  ЧЕЛОВЕКА С НИКАМИ Александр Фролов -Alexander Frolov -  Интеллигент - Чиберчинка

про карпаток карник и прочих "чертей в ступе" мы ничего не знаем,нам до них дела нет и мы о них НЕ ГОВОРИМ
д.Фёдор

а сурчанка твоя от она:

   

Alexander Frolov -Интеллигент-Чиберчинка-Александр Фролов Понедельник, 23 Декабря 2013, 16:04

    Смотри здесь
    Пора "Сурчанка" переименовать в товарный знак качественной пчелы

пора скриншотики выложить
Кстате,Саша-а это не одни и те же семьи на видео и фото?

САША СВОЕЙ РУКОЙ,своим постом-утверждает-что вот это-сурчанка со знаком качества! (Саша-тереть посты не надо,скриншотызавереныунатариуса)

http://s2.uploads.ru/t/Zexa3.png

http://s5.uploads.ru/t/z09E3.jpg

http://s0.uploads.ru/t/8MQVn.jpg

http://s4.uploads.ru/t/kXz0n.jpg

http://s4.uploads.ru/t/CMXcw.jpg

Саша а как пчелу вблези у мансела (тоже наш забаненный товарищ,на доске почёта-рядом с сашей,и оказывается-не разлей водаВот что там про него написано

mansel Порода пчёл краинка Пчело-стаж 7-15 лет Пчелосемей 30-40 Регион нахождения пасеки Россия, Нижегородская обл. (обижается,что его здесь забанели)))

он на видео очень издалека показывал добрейшую и очень серую пчелу,заявляя что это твоя сурчанка среднерусская
вот этот канал на Ютуб
mansel8312
там несколько видео,но пчёлне разглядеть,только мансела краем...надо будет портрет сделать на доску...
дак вот-что то пчела сЕра,и похожа на карнику?
Гдебы разглядеть?

======

Саша,что ты за филькиной грамоткой размахиваешь?
ht_tp://forums.ulyanovskcity.r_u/index.php?/topic/7427-общение-пчеловодов/?p=136550
Нам пофиг-какая у тебя карника-чесно казать и она дорняжстая.....

http://s2.uploads.ru/t/QlBnf.png

А ЧТО ТАМ ЗА СРЕДНЯЯ ПО БОЛЬНИЦЕ ВНИЗУ?

И ПА ЭТАЙ БАМАШКЕ ТЫ ТЫСЯЧИ ПАКЕТОВ ПРОДАЁШЬ? И ЛУЧШЕ БАМАШКИ НЕТУ?

http://s5.uploads.ru/t/3BGLD.png

ДАК ВОТ ОТВЕЧАЮ-МЫ С НИКОЛАЕМ ЧИСТОПОРОДНЫХ ПЧЁЛ НЕ ПРОДАЁМ!

ПОЭТОМУ НАМ КРЫЛЬЯ ВАМ ДЛЯ ОСМОТРА ПРЕДЪЯВЛЯТЬ НЕ НАДО,КАК ВАША ГОМОДРИЛЬЯ ВИЗЖИТ НЕПРЕРЫВНО

И ТЫ И ИГУМНЫЙ И ГОРА И КУЗОВАТ....

Я -АДМИН-МНЕ ПЧЁЛЫ ВООБЩЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ,ПРАВДА?

[size=16][b]А ЗА 6 ЛЕТ ПРИСТАЛЬНОГО ВНИМАНИЯ К МОЕЙ ПЕРСОНЕ-ХОТЬ ОДИН ИЗ ВАШЕЙ СВОРЫ-НАШЁЛ У МЕНЯ

ОШИБКУ В ПЧЕЛОВОДСТВЕ?ЛЕГЧЕ ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЁ ВЫВОРАЧИВАТЬ?[/size][/b]

А ВОТ ТЫ КАК ПРОДАВЕЦ ПЧЁЛ И ИГУМЫЙ,КАК "ВЕЛИКИЙ СОБИРАТЕЛЬ СР ПЧЕЛЫ,И ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ НА СЕВЕРЕ"

И ПЧЁЛ (ПЧЁЛ ВЖИК) КАК ОСНОВАТЕЛЬ В ЭТОМ ГОДУ МАТКОВЫВОДНОГО ТОЧКА

СР ПОРОДЫ,ВЗЯТОЙ ОТ ИГУМНАВА НА ПЛЕМЯ

ОБЯЗАНЫ КАЖДЫЙ ГОД ОКАЗЫВАТЬ КРЫЛЬЯ ВСЕЙ ПАСЕКИ-КАК МАТКОВОДЫ,ТИПА,АНЕ ЭТУ ФЛЬКИНУ ГРАМОТУ!

САМИ КРЫЛЬЯ

СКАНЫ

ОБСЧЁТ ПРОГРАММЫ

И КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ И ПОВТОРИТЬ!

ПОУЧИСЬ В НАШЕЙ ТЕМЕ

=============================
ТУТ ВНИЗУ И ВВЕРХУ-ПРАВДА.ТОЛЬКО ВВЕРХУ-ДВОРНЯЖКИ,КАК ТЕМА И НАЗЫВАЕТСЯ

А ВНИЗУ У ГЕОРГИЯ-СУПЕР ЭЛИТА! А ВЫ ЕГО ВСЮ ЖИЗНЬ ГОНЯЕТЕ О ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ СВОЕЙ КОДЛОЙ!

================

Определяем породную принадлежность наших пчел по крыльям 2

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ:
Вот пропали как то в ночь
Наши крылья с темой проч ...
Ну и что теперь - кирдык ?
Это ж братци не тупик !
Кто ж мешает в новой теме
Нам продолжить сей процесс
Сканим крылья как и раньше
Загоняем в ТПС ...
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif
Выкладываю крылья пчёл Георгия и результаты из моих рук.
http://s3.uploads.ru/t/3KBJw.jpg
http://s3.uploads.ru/t/YOczD.jpg
http://s3.uploads.ru/t/wRVQ8.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0ayk1.jpg
Георгий - СУПЕР !!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Но крылышков бы побольше надо...Так что пока рано зазнаваться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif
А эти крылышки выкладывал Алексей 23
Впринципе из результатов всё понятно без комментариев ...
http://s2.uploads.ru/t/U7rYV.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Mpjv6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/nbA9q.jpg
http://s3.uploads.ru/t/02qb9.jpg
Предыдущая твоя семейка была круче
http://s3.uploads.ru/t/Mh54J.jpg
УЧИМСЯ ,ВНИКАЕМ , РАБОТАЕМ ...

0

150

Саша,типа созрел? Или опять показуха для скриншотика адвокату?
ну мы не гордые-тоже скриншотить умеем...

http://s2.uploads.ru/t/IgTr6.png

на логах видно во сколько я с саши бан снял-его действий не видно пока
http://s1.uploads.ru/t/OiZEK.png

0


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Другие породы пчёл » Кустарные гибриды Интеллигента, выдаваемые за СР пчел- Сурчанок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно