Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Продукты пчеловодства » Вощина для Среднерусских пчел


Вощина для Среднерусских пчел

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Юрий Владимирович написал(а):

а иностранцы изготавливают вальцы с размером  5,1мм, 5,2мм, 5,3мм  они говорят что чем меньше размер ячейки тем пчела становится чистоплотней  и у нее меньше заболеваний.

Северные пчёлы крупнее южных,это видно невооруженным глазом.

Юрий Владимирович написал(а):

Сайт wwwvoskofabrika.ru  находится в стадии  доработки и дополнений . Этикетки  с фирменным логотипом  разрабатывается  как будет все готово я обязательно вас проинформирую.

Будем ждать.Интересует цена.Сегодня в Томске докупал вощину,не хватило припасённой с осени.Цена 435 р.за кг,кажется так.

0

92

Сейчас продаю вощину по цене 399рублей за 1 кг, в коробке  5 кг ( стоимость одной коробки  1995 рублей ). +79139864003 мой номер телефона. Цена  может  меняться в меньшию сторону от колличества купленнной вощины и обговаривается  транспортировка .

0

93

Юрий Владимирович написал(а):

Сайт wwwvoskofabrika.ru  находится в стадии  доработки и дополнений . Этикетки  с фирменным логотипом  разрабатывается  как будет все готово я обязательно вас проинформирую. Воск проходит термообработку в специальных  баках изготовленнных из пищевой  нержавейки у меня их два каждый на  130 литров. Фото выложу на днях на сайте , а позже сделаю видео. Упаковываю  в гофрокороба изготовленные из трехслойного картона марки Т-23  по ГОСТ 9142-90 . Буду признателен вашим пожеланиям и отзывам .

Сайт у меня в закладках.Будем ждать.Очень интересно посмотреть!

0

94

Юрий Владимирович написал(а):

Сейчас продаю вощину по цене 399рублей за 1 кг

А по чём воск закупаете ?
Как фильтруете и отстаиваете ? ( ведь купленный у пчеловодов воск все равно требует "тонкой очистки" . )
У Вас какой станок , с лентообразующим валом или сразу в вальцы воск поступает ?

0

95

Воск закупаю от 220 до 240 рублей за килограм в зависимости от количества и качества. У меня станок (где в вальцы сразу поступает воск ).

0

96

«Омский завод электротоваров»
http://omzet.ru/
Рамка для улья 435*300

 
Наше предприятие изготавливает и реализует рамки улъев. Два типоразмера рамки 435*300 и 435*230 с размером ячейки 5.6мм*2мм производятся из пищевого полипропилена (материал для производства пищевых контейнеров).  Ребра жесткости по периметру рамки обеспечивают её прочность и долговечность не только в улье , но и при откачке мёда на высоких оборотах медогонки , а так же при длительном хранении.   
цена одной рамки без покрытия воском 110р. с покрытием вроде 170р., высылают транспортной компанией партией по 15 шт!

Из плюсов, отпадает заморочка с обеменом воска на вощину и процесса натягивания проволоки и собственно процесса наващивания.
необходимо один раз покрыть рамку тонким слоем воска и все.

из минусов: говорят рамки коробятся

на следующий сезон планирую заказать 30шт и опробовать., неплохобы достать пластиковую вощину с ячейкой 5,6мм и просто вставлять ее в деревянные ремки,  (в европе именно так и делают)

0

97

Кому интересно, можно в Иркутске заказать вощину с ячейкой 5,56мм
http://10044255.fis.ru/product/11171670 … linyj-vosk

МАТЮШОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ
+7 (902) 1728708

Толщина листа больше обычного - 3мм. В 1кг - 13 листов 260х410мм. Упаковка в поддонах по 3кг – 39 листов.
1350р за 3кг + пересылка.

Вощина имеет восковой запах, желтого цвета.
мне понравилась, хорошо отстраивается, и матка засевает.
на следующий сезон заказал пару упаковок по почте. хорошо доходит.

Новосибирский воскозавод, минимальная партия только по 40кг. хотел заказать, но столько мне ненужно.

0

98

Интересно было бы найти путного производителя вальцов, есть у меня одно тех задание интересное.

0


Вы здесь » Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов. » Продукты пчеловодства » Вощина для Среднерусских пчел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно