Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На завалинке (3)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

radik_47 написал(а):

Лишь бы матку не грохнули.

Грохнут, как только появится первый расплод.

0

242

Так может причина в том что своя матка пропала они к соседней и перелезле...Тогда жачем им её грохать ?
Я задумался...Тоже сделан нук...верней Дадан из Новоплекса , в стенках по два паза что бы делить на три нука вставляя перегородки из Пеноплекса....теперь думаю может фанерные их сделать...

0

243

На ОФП предлагают быть модератором нескольких тем,даже говорят,что есть выбор .Нужно моё согласие,потом предложат темы.Серьёзный вопрос,политический можно сказать.

0

244

старатель написал(а):

.Серьёзный вопрос,политический можно сказать.

Саша , выбор непростой....подумай хорошо !!!!
Погоны портят человека....
И политика тоже ...
Будь такой ,какой ты есть !!! И другого нам ненадо...

0

245

dm.medvedev73 написал(а):

Саша , выбор непростой....подумай хорошо !!!!Погоны портят человека....И политика тоже ...

Да,боюсь этого всего.Это же неизбежные конфликты,разное видение вопросов,различное мировозрение,решать кто прав,кто виноват-сложное дело."А имею ли я право судить?"-основной вопрос.Взял пару дней на раздумывание.

0

246

Саша , тебе нужно время для более полезных дел чем рыться в форуме ,выыскивая кто чё нарушил и тому подобное...
Посмотри на наших политиков....Почти все известные люди ,которые когда ТО чё ТО какТО проявили себя.....а теперь сидят и спят под объективами телекамер...и полезного для народа НИЧЁ неделается....помоему это видно по нашей жизни...
Займись лучше селекцией - пользы обществу сможещь больше принести и это помоему твоё...!!!

А ещё можешь фокусы нам показывать ...У тебя это классно получилось!!! И все довольны и нигатива ни у кого не вызвало...

Отредактировано dm.medvedev73 (2013-02-13 09:53:54)

0

247

На ОПФ не хожу...

0

248

старатель написал(а):

."А имею ли я право судить?"-основной вопрос.

Помоему это право тебе хотят всучить навязчиво....  лошадью походили... короля козырного у них в колоде нехватает...

0

249

старатель написал(а):

Серьёзный вопрос,политический можно сказать.

Александр,решать конечно тебе.Однако,будь выше политики,оставайся ЧЕЛОВЕКОМ.Взявшись за модерство,ты обязан будешь принять чью либо сторону.А так, ты самый пчелиный....

0

250

Модератор,администратор - не всегда сможет высказать свою точку зрения без оглядки на "задачи форума, правила форума.." и проч.. Это неполная свобода какая-то получается..

А примирять, осаждать разбушевавшихся - иногда в прямом смысле пьяных пчеловодов - это немного похоже на труд милиционеров, бессменый труд..  без отпусков и выходных....  А у нас как про милицию-полицию - без них никак, но ..  потом их всякий горазд обозвать как захочется - и прослыть героем..

Вся эта шелуха привносит свои запахи в такой родной и естественный, чистый мир природы пчел - Это самое неприятное последствие..

В твоей же ситуации, это тЫ можешь Их пригласить в свой ютуб канал..  помочь с модерацией..    http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Да и продавать с твоего ютубканала - можно успешнее, чем с пчеловодком..  всего-то нанять логистов и операторов..   http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

251

dm.medvedev73 написал(а):

перегородки из Пеноплекса....теперь думаю может фанерные их сделать...

Что пеноплекс, что ППС обернутый, что стенки улья - прогрызут моментально! Уж лучше все из фанеры, на крайняк - ДВП пропитанный воском, парафином, олифой. А перегородки в пазах - вообще из обрезков фанеры на степлере - от них тепла не требуется. Ну, если сильно хочется - можно сеточку по верху диафрагмы пустить.

старатель написал(а):

Серьёзный вопрос,

Ты тоже крепкий орешек! Если время есть - попробуй.

100 км севернее Уфы -6С, тишина, солнце жарит. Обочины дымятся. В машине без печки жарища.

0

252

ЕвгенийМик написал(а):

100 км севернее Уфы -6С, тишина, солнце жарит

+3 на солнце, снега на крышах практически не осталось.

0

253

Вопрос на голосование:
Пустим Гору к нам?  Зла вроде не было от него?

0

254

д.Фёдор написал(а):

Вопрос на голосование:
Пустим Гору к нам?  Зла вроде не было от него?

Гора общительный человек, я за! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

255

Пускай приходит.

Георгий написал(а):

Пустим Гору к нам?

0

256

Георгий написал(а):

+3 на солнце, снега на крышах практически не осталось.

... И новым что-то не пахнет... Так-то вроде снега норма, но за прошлые года природа задолжала. Неужели опять с апреля начнется "сковородка"?

0

257

mickhail написал(а):

Пускай приходит.

А я вообще за двери без замков.Кто хочет, тот всегда найдет способ войти.

0

258

Заглянул глянуть кто где ......и пынь....чё бы это значило ???

Гость                  Прячется где-то :O

Раньше было понятно кто что читает http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

259

Георгий написал(а):

Гора общительный человек, я за!

Чудеса! Не нашёл я алмы-горы у нас-испарился... Ну хочет-пускай по новой региться,старый пропал куда то...
Объявляются  вакансии модераторов,3 штуки,с испытательным сроком 3 месяца

Давно подумываю,навеяло последними новенькими-и вот этой темой
Как думаете-может правило ввести-ники только русские слова,со смыслом и удобочитаемые?

0

260

д.Фёдор написал(а):

Вопрос на голосование:
Пустим Гору к нам?  Зла вроде не было от него?

А какую половинку он сюда представит?
Он вроде как Марат+Валентин.
Да и здесь, я уверен, он зарегистрирован под каким-нибудь ником.
Впрочем если хочет региться как Гора - я не против. Знать скучно ему стало на УльСити....
Привет Гора! Меня все таки допустили к тебе на форум....:D

0

261

Это супер господа!!! Рано я видно убрал доску почёта! Кстати-кто считает,что убрал зря?

Робот сайта ОПФ автоматом заменяет ссылку на наш форум-ссылкой на ОПФ!! Как всё серьёзно!!

Как я пишу (при повторном ответе-я вижу свои ссылки)
http://s2.uploads.ru/t/WyogF.jpg

Вот что видит адресат!!
http://s2.uploads.ru/t/SJV9X.jpg

Очевидно в постах происходит тоже самое? Как же мы им мешаем!! Нет,доску надо возвращать!

0

262

д.Фёдор написал(а):

Нет,доску надо возвращать!

Традиции д.Фёдор нарушать не надо. Была доска пусть она и будет!
Кстати кому она мешала?...... :D

0

263

KUZOVAT написал(а):

Традиции д.Фёдор нарушать не надо. Была доска пусть она и будет!
Кстати кому она мешала?.....

Мешала очень многим (карниководам восновном http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif )
Но я то убрал-думал подостыли,и это улучшит отношения...
Но гавнецо с господином игумновым и его новыми друзьями Юстасом,Братом2, Алексеем 86 и проч,и проч рекламистами карники- убеждают меня что зря.Они как лица кавказкой национальности-могут понимать только язык силы,всё остальное считают слабостью...

старатель написал(а):

Да,боюсь этого всего.Это же неизбежные конфликты,разное видение вопросов,различное мировозрение,решать кто прав,кто виноват-сложное дело."А имею ли я право судить?"-основной вопрос.Взял пару дней на раздумывание.

С такими опасентями-однозначно не стоит.Тут можно что то сделать,только если есть уверенность,что делаешь правильно.
И потом,вот ещё какое опасение,Александр.ОПФ-форум черезвычайно ангажированный,и направленнный на продажу и рекламу карники,очевидно-с самого верха.
И эта установка,часто идёт вразрез с честностью и совестью.Вот АIF-мне ,как человек он нравился.
И-по моему, не справился с этим выбором там-между совестью и коньюктурой.По крайней мере от модерации СР тем он самоустранился,а сейчас -есть ли в модерах там? По крайней мере его модерации не видно... Так же было и с Игорем...мп3ашн,все время его ник забываю...

Если уж они там роботом ссылки в личке переделывают с нашего форума на свой.... Об царящей там атмосфере можно сделать вывод...

Да и внутренние сомнения (имею ли я право) приводят к метаниям в политике модерации,и очень вредят форуму,и нервируют и  людей,и модератора.Практика и ОПФ (там вот Игорь мп3... этим грешил) и нашего форума....

0

264

д.Фёдор написал(а):

Робот сайта ОПФ автоматом заменяет ссылку на наш форум-ссылкой на ОПФ!! Как всё серьёзно!!

Можно воспользоваться ......
Засекретим и вышлю это в личеу  :D

Отредактировано д.Фёдор (2013-02-14 12:46:29)

0

265

д.Фёдор написал(а):

Мешала очень многим (карниководам восновном  )

Царь Петр-1 пьяницам вешал на грудь пудовую "медаль за пьянство".....
.....а нашим Кар-водам пора вешать на грудь орден с изображением логотипа их любимой пчелы....и "доску почета" оформить соответственно..... :D

+1

266

="Пчелолюб"Можно воспользоваться

Давайте сделаем из этого секретную информацию -как вставлять ссылки на ОПФ на наш форум,что бы они работали :D  Разошлю её всем в личку сегодня в течении дня :D

Отредактировано д.Фёдор (2013-02-14 12:42:56)

0

267

Если узнают и захотят , то и это зарубят.

0

268

dm.medvedev73 написал(а):

Если узнают и захотят , то и это зарубят.

  Если даже название форума их пугает,то это что то да значит.Значит форум имеет вес и является угрозой для них,для их бизнеса.
Иначе они бы даже не заме http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif тили.

+1

269

KUZOVAT написал(а):

Царь Петр-1 пьяницам вешал на грудь пудовую "медаль за пьянство".....
.....а нашим Кар-водам пора вешать на грудь орден с изображением логотипа их любимой пчелы....и "доску почета" оформить соответственно.....

Может наш внештатный художник Дмитрий изобразит что нибудь...?

KUZOVAT написал(а):

А какую половинку он сюда представит?
Он вроде как Марат+Валентин.
Да и здесь, я уверен, он зарегистрирован под каким-нибудь ником.
Впрочем если хочет региться как Гора - я не против. Знать скучно ему стало на УльСити....
Привет Гора! Меня все таки допустили к тебе на форум.

Отказался...Ссылка

гора-1 написал(а):

.. только почитал приглашение в завалинке. спасибо конечно . но зачем мне это ?
во первых это не соответствует моим  моральным принципам. раз ушёл -значит ушёл.
а во вторых у меня сейчас уже наверно такой уровень что мне тут тесновато . конечно может и интересно , но не мой размер. я всегда буду тут лишним и порой непонятен как реактивный самолёт среди поршневых непоспешаек. так что мне тут места нет обьективно.
.. три личку с андреем и потом не обращай ни на кого внимания. пускай ругаются. и даже книгу можешь не возвращать игумнову - скажешь гора разрешил..

А на других форумах помаленьку "расшифровывается"

д.Фёдор

гора:
это нас устраивает. это нормально и главное именно так и должно было быть с самого начала. так что как в поговорке лучше поздно чем никогда, марат в таком случае любит пискнуть одобрямс. ну и я до кучи тоже одобрямс.

Да с самого начала -так и было ,Это вы (уж не знаю кто-Марат или ты ) там что то напридумывали

ПЫ СЫ по скандалу анрей-игумнов

Тему я ту убрал по желанию большинства здесь ,но так-к сведению,об их порядочности...
Андрей мне запретил писать( под угрозой выливания помоев) на ОПФ и НА ВСЕХ ДРУГИХ  форумах (с этого и началось,потому как я на опф сразу и написал ,нейтрально ответив андрею что то отвлечённое))
И выслал ему ссылки на все другие форумы,где я пишу.Оба на других форумах-молчат как рыбы,и льют грязь только на опф,где моё-стирают :D  :D

Пы Пы Сы Да в вологодской теме мой ответ  подлецу игумнову тоже убрали,так что я просто лишён возможности отстоять своё честное имя
В том числе и пользователями нашего форума....

Доску почёта возвращаю в этой связи... воюют с нами,но не мы,об убрании выставки я там достаточно широко сказал...
Скандал игумного в пчёло-интернет_пчеловоды мошенники Дед Мазай удалил полностью,и его и мои ответы...Ну хоть за это спасибо...

0

270

д.Фёдор написал(а):

Может наш внештатный художник Дмитрий изобразит что нибудь...?

Только пусть постарается без сокращений. Типа КАрниКА сократит до КАКА..... :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно