Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На завалинке (3)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Прозаик написал(а):

Ну, если кого-то где-то забанили, то он ведь не перестал быть пчеловодом :)
(Опыт самого д. Фёдора в этом - хороший пример.)
А пчеловод с пчеловодом общий язык могут найти всегда.

Пока что ваши клубни так злы на наш форум,что опровергают последнее утверждение :D
Да и интересно получилось)) Здесь все они рушили форум,а там оказлись супер любителями СР пчёл :D
Леток у нас забанен за жуткий наезд на Куликовского Дачника. и попытку доказать,что он продаёт мусор,для этого Леток и тему открыл,которая у него саркастически  называлась "матки Кугейко-среднерусские?"
за это была забанена первая партия,пришедшая стройными рядами под водительством Палыча:
кроме Летка и Палыча там были
mansel
Нектар
Wik.
Соболь
зарегенные в один день,и выступавшие слаженной командой-первая массовая атака была на наш форум.А теперь,оп,и начинатель этой атаки Леток-админ клубней
Волей-неволей задумаешся,что ему у нас не хватало?

А теперь ты создал новый кулб(кстати он закрытый?) в котором Леток администратор?(в ваших клубеньковых званиях трудно разобраться... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ),а ты зовёшь туда Кугейко,и он даже

Куликовский Дачник написал(а):

Прозаик написал(а):

    Думаю, сделать площадку с красивым адресом, на солидном хостинге (платном, чтоб и реклама дурацкая не маячила, и ничего не пропадало неожиданно), и надеюсь, что соберётся коллектив  для общения на основе любви к пчеле и уважении друг к другу, без противостояния и бесконечных войн.

Поддерживаю!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Готов поддержать создание такого форума "членским взносом"

Хотя когда он это написал (2013-04-09 07:43:09) ,я думаю,он не знал,что Леток станет админом http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Я лично вижу целью нового ,клубенькового,клуба СР пчёл-распространение не очень чистой СР пчелы....Иначе мне не объяснить-почему у нас ваши клубни лили грязь или молчали,а там начали столь активничать....Личным отношением ко мне-зто не объясняется никак!
Ну да время покажет прав я или нет...

0

632

д.Фёдор написал(а):

Леток администратор

В данном случае - letok это мой рабочий ник (администраторский) и к тому летку никакого отношения не имеет. :)
Просто активировал движок форума на сервере не я, а другой спец. Как записал и осталось.
Но это - пока.
Потом всё поправится.

0

633

Прозаик написал(а):

В данном случае - letok это мой рабочий ник

А подпись вооще шикарная 

Не хранить, а расточать!

Можете объяснить или раскрыть суть этих вроде бы коротких  но ,видимо, с глубоким смыслом слов ???
С какой целью организован этот клуб ???
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

634

dm.medvedev73 написал(а):

Можете объяснить или раскрыть суть этих вроде бы коротких  но ,видимо, с глубоким смыслом слов ???

Фраза имеет библейские корни.
Утрированно если, то означает следующее: желая что-то сохранить, его надо раздавать. А вот если спрячешь и скроешь от людей, то не спасёшь, а погубишь.
Чем больше отдаёшь, тем вернее сохранишь.

А Клуб создан с целью сохранения и популяризации СР пчелы.

0

635

Прозаик написал(а):

Фраза имеет библейские корни.
Утрированно если, то означает следующее: желая что-то сохранить, его надо раздавать.

Ладно , Анатолий мне подобное говорил , так что свои подозрения с этих слов снимаю.

Прозаик написал(а):

А Клуб создан с целью сохранения и популяризации СР пчелы.

Чё то больно так она популярна стала....а раньше хаяли...не конкретно Вы , а вообще....

0

636

dm.medvedev73 написал(а):

а вообще....

Стало быть, спрашивать надо не у меня , а у "вообще" :)

0

637

dm.medvedev73 написал(а):

Чё то больно так она популярна стала....а раньше хаяли...

Есть из за чего быть популярным,даже в моей пасеке выделяются чистые.Чем чище порода,тем лучше состояние семей.

0

638

Радик , но ты же всегда с этой пчелой работал и нехаял , а просто точно незнал что это СР ...И я так же ....А кого то гоняют по пасеке непонятные "гремучие смеси" а они их в СР записывают и хают....и некоторые до сих пор...

0

639

dm.medvedev73 написал(а):

А кого то гоняют по пасеке непонятные "гремучие смеси" а они их в СР записывают и хают....и некоторые до сих пор...

Да,однако.Потихоньку народ начинает понимать,что к чему.

0

640

Прозаик написал(а):

Стало быть, спрашивать надо не у меня , а у "вообще"

да ланно-под твою отеческую ,администраторскую улыбку на летке,так что самое вооще и есть. :D Почему вы на меня все шишки вешаете за этот форум,а ты с себя ответственность снимаешь?Двойные стандарты?
Ты пока склочников и скандалистов привечаешь-типа игумного-ничего у вас путнего не будет.Очень чётко видно на девственно чистом клубне-от кого гниль идёт http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Клубеньковый клуб родиться не успел-уже весь грязью измазан,причём не извне-как у нас всё время было,а изнутри.
ты ему передай,что он на платного дорогого психолога для составления на мня телеги зря потратился (или это ваши средстА?) и очень жестоко обломится

0

641

значит докладываю,что игумнов угомониться не может,и развивает тему штатива по педофелии. Как я и предпологал-прятанье его темы про бандитизм ни к чему хорошему не привело,а только обрадовало господина бандита игумного и подстегнуло его склочность
поэтому буду здесь ответы дня на три вывешивать изредка,потом убирать по замок.Молчать-все знают,какая у нас юстиция
Против их бандитской  лжи- помогает только правда
Хотя ,пожалуй-открою его тему,пусть люди видят,какие ядрёные клубни в клубах тусуют....Пока не поймёт,что сначала он заткнётся,потом,может быть-тему закрою...

0

642

д.Фёдор написал(а):

да ланно

Не ладно.
А именно  так, как я сказал.

0

643

Прозаик написал(а):

Утрированно если, то означает следующее: желая что-то сохранить, его надо раздавать. А вот если спрячешь и скроешь от людей, то не спасёшь, а погубишь.
Чем больше отдаёшь, тем вернее сохранишь.

Утрировано слишком ...дико...как-то...
Расточительство никогда,и даже в Библейские времена не означало в себе доброго понимания этого слова.
Если уж ссылаетесь на Библию,то лучше это сделать со ссылками.
Ну или хоть одну ссылку о том,что это слово характеризуется положительно с моральной точки зрения.
Вы уж загляните в толковый словарь.Расточать-это значит проматывать,прожигать,транжирить безрассудно.
Расточать и раздавать-не синонимы!
Расточительство не имеет цели нести благо людям,а лишь себе на похвалу или в угоду своему ЭГО,тщеславию.Не подменяйте понятия...
PS Вот цитата из Библии выдает толкование этого слова,как о нехорошем действии...
"Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает."

0

644

Прозаик написал(а):

Чем больше отдаёшь, тем вернее сохранишь.

Имеется в виду это.

0

645

Прозаик написал(а):

Имеется в виду это.

Дело в том,что всем вы свою подпись вот так вот не растолкуете.Она должна быть прозрачна,без подводных камней,и не вызывать кривотолков.Дело ваше,конечно,но моё мнение таково,и видимо не только моё,что выражение вашей мысли в подписи крайне неудачно, нехорошо "режет" глаз,и навевает недобрые представления...

0

646

Прозаик написал(а):

Боже, Царя храни!

Прозаик, а какой смысл у этой подписи, что-то не пойму теперь я...
Кстати - о подписях. Не так давно на реплику Брат-2 о том, что может и зря копья ломаем (имелось в виду "злобность СР пчел"), я предложил их не ломать, а закопать, как топоры войны закапывали индейцы. Предложил и смотрю, как то некрасиво выглядит такое предложение с моей подписью "Победа будет за нами. Мы победим". Пришлось убрать подпись, а то не поймут ведь...

+2

647

Anatoly написал(а):

Прозаик, а какой смысл у этой подписи, что-то не пойму теперь я...

Анатолий Борисович  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
И не один Вы !
А самое интересное царь то кто? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

648

Anatoly написал(а):

Прозаик написал(а):

    Боже, Царя храни!

Прозаик, а какой смысл у этой подписи, что-то не пойму теперь я...

:) Тут всё ещё проще.

Дело в том,что всем вы свою подпись вот так вот не растолкуете.Она должна быть прозрачна,без подводных камней,и не вызывать кривотолков.

Совершенно неверно.
Писатель не должен опускаться до уровня читателя, его дело - писать.
А каждый пусть прочтёт то, что ему милей и ближе.
Кому-то - свет и чистота, кому-то болезненная и симптоматичная подозрительность.

0

649

Вот это да......
Значит тот кто непонимает ваших слов тёмные несведущие люди???  Нехорошо ... Вам не кажется что у вас сильно завышена самооценка по сравнению к другим "простым смертным" ?
Скольский вы тип...или затяните в какую нибудь аферу или подставите , обресуя всё так , что только вы правы.

0

650

Клубмен

О......а вот и подтверждение того что вы запросто подстраиваетесь под любую обстановку...Видимо кто то попросил поменять ... и вы опять чистинький и хороший...

0

651

Прозаик написал(а):

Писатель не должен опускаться до уровня читателя, его дело - писать.

Может оно и так, кто его знает, вашего брата - писателя. Только сильно то уж отрываться от читателя тоже не следует  http://www.pchelovod.info/style_emoticons/default/imho.gif Хотя, конечно, писателю виднее...

Вчера звонил в редакцию журнала "Пчеловодство", спросил, получили ли они статью - а то даже подтверждения о прочтении не пришло... Ответили, что готовят к печати в 6-ом номере, требуется существенное сокращение объема - с моих 13 страниц до восьми. Что там останется - одному Всевышнему известно, так что буду петь "Боже, царя храни", в контексте пояснений Прозаика... А что еще остается?

0

652

Прозаик написал(а):

Писатель не должен опускаться до уровня читателя, его дело - писать.

Да,но пишет то он для читающих,а иначе смысла в его писанине нет!

0

653

dm.medvedev73 написал(а):

...Видимо кто то попросил поменять ...

Решение совета Клуба.
А я - только исполнитель :)
...................................

кокафеникс написал(а):

,а иначе смысла в его писанине нет!

Особого смысла вообще ни в чём нет. :)

Форум, он - как жизнь! Смысла нет, а бросить жалко. (c)

Отредактировано Прозаик (2013-04-24 09:43:35)

0

654

Читая твой пост,Прозаик,мне хочется написать ,царя к стенке...или аллах акбар...Ну,кто что прочтет? Невеселая история получается.К этим словам можно привязать и терроризм,и религию,и классовую борьбу...
  В этих случаях я обижу кого то,по этому и не пишу,не стоит ставить себя выше других.

Отредактировано radik_47 (2013-04-24 09:44:34)

0

655

dm.medvedev73 написал(а):

... и вы опять чистинький и хороший...

Где-то уже на этом форуме эта фраза и посыл употреблялись, и не один раз :)
Правда, автор был другой.
Правильно! Надо всех вокруг замарать! Всех кровью повязать! :)

0

656

Прозаик написал(а):

Правильно! Надо всех вокруг замарать! Всех кровью повязать!

Спасибо за подсказку,а то я хотел вступить в ряды клубней,вчера заходил,а как это устроить не знал.Получается ,по постам в том форуме, для этого  мне надо измазать кого то грязью,а потом я бульба.Радость какая.....

0

657

radik_47 написал(а):

Спасибо за подсказку

Так это не подсказка, а перифраз процитированного.

0

658

Пчёл написал(а):

хотим превращения этой темы вот в ТАКОЕ ??

Прошу прощения Пчел.В такое ..не хочу.Извините все.

0

659

Пчёл написал(а):

Мы что, хотим превращения этой темы вот в ТАКОЕ ??

Валентин , вот вы сейчас САМИ стали "разносщиком заразы" ...вы это понимаете ? И что бы такого непроисходило надо такие темы не закрывать , а жостко редактировать или вооще удалять. Толку от той темы НОЛЬ ,большой и жирный НОЛЬ.Никакой полезной информации она не несёт не для самих тех форумчан ,не для гостей того форума.

Пчёл написал(а):

Давайте же жить дружно

Да кто ж против то ????
Просто если чел говорит что раз кто то непонял что написано значит он тупой ,то извините ,но я буду отстаивать своё достоинство...

Пчёл написал(а):

Или мы дети и в войнушку еще не наигрались?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
В войнушку тоже с пользой можно играть...Выкладывай сканы в соответствующей теме ,там и "повоюем" и проверим кто метче.

0

660

Anatoly написал(а):

Вчера звонил в редакцию журнала "Пчеловодство", спросил, получили ли они статью - а то даже подтверждения о прочтении не пришло... Ответили, что готовят к печати в 6-ом номере, требуется существенное сокращение объема - с моих 13 страниц до восьми. Что там останется - одному Всевышнему известно, так что буду петь "Боже, царя храни", в контексте пояснений Прозаика... А что еще остается?

Аатлий,после публикации выкладывай у нас полную версию)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно