Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На завалинке (3)

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Посты,начиная с поста Анатолия перенеслись в  Вопросы к администрации как то коряво,ну да всё равно мне.Найдёт,кто захочет
Вопросы к администрации

0

542

д.Фёдор написал(а):

Посты,начиная с поста Анатолия перенеслись в  Вопросы к администрации как то коряво,ну да всё равно мне.Найдёт,кто захочет
Вопросы к администрации

А куда "перенеслась" сама тема - "Вопросы к администрации"? Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая

0

543

Дед Михей!
десятник!
Примите поздравления в День Вашего Рождения!
Здоровья вам,долголетия,благополучия,успехов!
Пусть дети и внуки радуют,и мечты сбываются!

[взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт]

0

544

Anatoly написал(а):

А куда "перенеслась" сама тема - "Вопросы к администрации"? Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая

Пока закрыл для просмотра, для прекращения разборок ,тем более-по сути там перестало говориться,а пошли личные притензии и обдумываю предложения к вашему коллективу ...
Открыл

0

545

Дед Михей!десятник!С днём рождения!

0

546

д.Фёдор написал(а):

Дед Михей!десятник!С днём рождения!

Присоединяюсь!!!

0

547

Все таки кто "стырил" тему "Определяем породную принадлежность".

0

548

УТКУЛЬ написал(а):

Все таки кто "стырил" тему "Определяем породную принадлежность".

Хостинг стырил. Типа почистили сервера от мёртвых тем.Они там сами темнят чего то-а им сервер гугла дал на это сутки.В общем дело тёмное...Непреодолимая сила....

Она есть где то в кэше гугла,но искать и вытаскивать её-никому не надо почему то.А мне некогда теперь)))
Почитай вот я у них выяснял.Там у сотен форумов потерялось по полфорума,и по половине пользователей.Нам ещё повезло.Дима предположил,что из за того,что вы там стреляли постоянно.Возможно.

0

549

Браконьер становиться модератором

0

550

Зашел на форум, что бы попрощаться! Желаю всем УДАЧИ!

0

551

БВВ написал(а):

Зашел на форум, что бы попрощаться! Желаю всем УДАЧИ!

Всем свойственно ошибаться!

Форумчане!Достаточно много высказано друг другу.Не забываем,что нам предоставлена интернетплощадка для общения о ПЧЁЛАХ.И если мы замечаем ошибки других,то не стоит самим повторять их.Давайте оставим все личностные разборки.Перестанем обижаться друг на друга,а вспомним то время,когда всех нас объединила любовь именно к СР пчёлке,когда шпыняли её на разных форумах почём зря.Поэтому многие оказались здесь...Предлагаю всем участникам,в том числе и забаненым,поостыть и вернуться к обсуждению наших насущних проблем,а также о приятных ожидаемых минутах общения с нашими труженицами...
Все мы взрослые люди,и давайте прекратим обиды.Всем нам вне этого форума будет значительно хуже.
А чтоб уйти,не обязательно прощаться.Ну а возвращению хороших людей всегда будем рады )))

Так что,смазали колесья,и поехали дальше ;)

+1

552

АНДРЕАНО написал(а):

Форумчане!Достаточно много высказано друг другу.Не забываем,что нам предоставлена интернетплощадка для общения о ПЧЁЛАХ.И если мы замечаем ошибки других,то не стоит самим повторять их.Давайте оставим все личностные разборки.Перестанем обижаться друг на друга,а вспомним то время,когда всех нас объединила любовь именно к СР пчёлке,когда шпыняли её на разных форумах почём зря.Поэтому многие оказались здесь...Предлагаю всем участникам,в том числе и забаненым,поостыть и вернуться к обсуждению наших насущних проблем,а также о приятных ожидаемых минутах общения с нашими труженицами...
Все мы взрослые люди,и давайте прекратим обиды.Всем нам вне этого форума будет значительно хуже.
А чтоб уйти,не обязательно прощаться.Ну а возвращению хороших людей всегда будем рады )))

Так что,смазали колесья,и поехали дальше ;)

Думал не дождусь .... Только давайте все , вместе , блин идея форума то хорошая , но ...  скажу - обидетесь ... Не знаю что ещё сказать ... поверил я в форум ... дай Бог не ошибся

0

553

Александрус написал(а):

Думал не дождусь .... Только давайте все , вместе , блин идея форума то хорошая , но ...  скажу - обидетесь ... Не знаю что ещё сказать ... поверил я в форум ... дай Бог не ошибся

Да ничего страшного.Как БВВ сказал-кризис в порядке вещей.Сейчас все успокоятся и продолжим общение  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Блин,спина болит.Не могу долго высиживать у компа.
Пока двигаешься-лучше.Как сел-полчаса,и неметь начинает (((

0

554

д.Федор!Принимай поздравления с Днем Рождения!
Желаю крепкого здоровья,благополучия,                                                 [взломанный сайт]
успехов в нелегком труде,
как в пчеловодстве,так и на форуме!                     [взломанный сайт]
Пусть мечты сбываются!                         [взломанный сайт]
Удачи!

                                             [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

555

Поздравляю Федор!!!!!!!!!!!!!!!!. Терпения и здоровья. Пусть впереди будет только хорошее

0

556

Присоединяюсь к поздравлениям!!
И счастье,и успех пускай к тебе придёт!
И зарплата будет прибыльной,приличной.
Судьба пусть будет сладкая,как мёд.
И жизнь пусть сложиться у вас отлично!
Мы с праздником великим,поздравить вас хотим!
Для пасечников счастье,когда их труд ценим.
С праздником!!!!

С Днём Рождения,Фёдор!

0

557

Федор,от себя и от имени Дмитрия Медведева,Ивана Падерова(Кузоват),Дмитрия Сретенского  поздравляю с днем рождения.Желаю крепкого здоровья,удачи во всех твоих начинаниях.Чтобы все лето было главным взятком для твоих пчелок.

0

558

Спасибо большое! Тронут! Очень приятно!

0

559

Федор, с наступившим!

0

560

Федор, с днем рождения! Пусть уйдут все невзгоды и печали. Желаю тебе здоровья, счастья, легкого решения всех проблем. Все у тебя получится!

0

561

С Днём рождения, Фёдор!
Желаю всего самого, самого наилучшего, так держать!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

АНДРЕАНО написал(а):

Блин,спина болит.Не могу долго высиживать у компа.
Пока двигаешься-лучше.Как сел-полчаса,и неметь начинает

Камней в почках случаем не имеешь? Я сейчас курс цистоном прохожу- боли исчезли. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

562

д.Фёдор, ещё раз поздравляю!
Это такая удача - родиться в самый весёлый день в году :)
Благополучия тебе, добрых пчёл и новую машину!

0

563

д.Фёдор, позравляю с Днем рождения!
Желаю здоровья, удачи и терпения.

0

564

Спасибо за поздравления!!

Георгий написал(а):

Камней в почках случаем не имеешь? Я сейчас курс цистоном прохожу- боли исчезли.

Или радикулит? Пчёлами его!!

0

565

Фёдор, поздравляю с днём рождения!
Успехов, здоровья, везенья,
И много варенья!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif   http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

0

566

д.Фёдор написал(а):

Или радикулит? Пчёлами его!!

У меня отец пчёлами радикулит лечил, а у меня камушки, как на УЗИ показало.

0

567

Не болеть не хворать понемногу выпивать  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

568

Георгий написал(а):

Камней в почках случаем не имеешь? Я сейчас курс цистоном прохожу- боли исчезли.

Да есть заключение рентгеновского снимка.Проблема с 4-мя межпозвоночными дисками...Истончение...Пью таблетки.Врачи сказали,нужно больше динамики,но не тяжелой,и меньше статики,типа долгого сиденья.Лучше прилечь.
А камни...Хто его знает.Никогда не проверял...Поди на снимке бы видно было... http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Берегите спину,мужики...

0

569

Тема штрафы и баны чрезвычайно нервировала карниководов.Закрыл для просмотра,а то они прямо спать уже не могли...

0

570

Политика,но хорошо в нашу тему-о том как иногда подводит"здравый смысл" и мнение большинства...

В январе 2012 года советник бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра Джонатан Пауэлл признал факт провала британской разведки в 2006 году, когда ФСБ обнаружила замаскированный под камень передатчик. С помощью секретного оборудования действовавшие под видом дипломатической службы британские шпионы получали агентурные сведения.

После этого журналист Аркадий Мамонтов, который подвергся травле в СМИ после того, как в 2006 году снял фильм о британском «шпионском камне», заявил, что не ждет извинений от своих коллег.

Однако известный галерист и политтехнолог Марат Гельман все же принес извинения Мамонтову. «Вынужден извиниться перед Мамонтовым, – написал он в своем блоге. – Уж очень история со шпионским камнем казалась вычурной. Подвел «здравый смысл».

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно