Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На завалинке (3)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

д.Фёдор написал(а):

Может наш внештатный художник Дмитрий изобразит что нибудь...?

Э не мужики....
Давайте всётаки оставаться мужиками!!!...

0

272

dm.medvedev73 написал(а):

Давайте всётаки оставаться мужиками!!!.

Да уж  http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif

0

273

dm.medvedev73 написал(а):

Э не мужики....
Давайте всётаки оставаться мужиками!!!...

Я имел ввиду логотип для доски почёта  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

274

radik_47 написал(а):

даже не заме  тили.

Зато у нас появились рекламщикиСГК и всего на пару минут. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

0

275

mickhail написал(а):

Зато у нас появились рекламщикиСГК и всего на пару минут.

До нас они хотели у прозаика обосноваться,только там их отшили,а теперь к нам.Думаю, мы тоже не поперхнемся. http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
  У нас появился ILDUS.ZALYALOV.По данным держит пчел в павильонах.Будем надеяться,что поделится опытом.

Отредактировано radik_47 (2013-02-14 19:22:40)

0

276

radik_47 написал(а):

До нас они хотели у прозаика обосноваться,только там их отшили,а теперь к нам.Думаю, мы тоже не поперхнемся.

Да,ещё  пару дней не ответит-забаню вместе с темой,наверно уже понял,что не светит...Или рекламщик-следит на всех форумах...

radik_47 написал(а):

У нас появился ILDUS.ZALYALOV.По данным держит пчел в павильонах.Будем надеяться,что поделится опытом.

Было бы очень интересно.Давно хочу по повильонам тему сделать

0

277

Сегодня разговаривал по скайпу с Владимиром с ОПФ.Представляете,у меня есть возможность модерировать тему СР пчёл на жёлтом!Каково?

0

278

старатель написал(а):

есть возможность модерировать тему СР

Решать тебе.Что бы не решил,постарайся остаться таким,какой есть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

279

старатель написал(а):

есть возможность модерировать тему СР пчёл на жёлтом!

Предлагают быть ОДНИМ ИЗ МОДЕРАТОРОВ в теме СР или ЕДИНСТВЕННЫМ? А вообще, неплохой тактический ход придумали ребята!

Отредактировано БВВ (2013-02-14 23:55:36)

0

280

БВВ написал(а):

Предлагают быть ОДНИМ ИЗ МОДЕРАТОРОВ в теме СР или ЕДИНСТВЕННЫМ? А вообще, неплохой тактический ход придумали ребята!

Этой темы единственным.Кстати,не нужно искать подвох.Я сам им сказал,что если соглашутсь быть модератором на ОПФ,то только в одной теме-СР пчёл,может ещё в одной,но не более двух тем возьму.Так что,нет никакого хода с той стороны-это мой выбор.
При сегодняшнем разговоре по скайпу и получив согласие не выбранную мной тему,я сказал,что ещё 1-2 дня подумаю.

Отредактировано старатель (2013-02-15 00:04:02)

0

281

Троянский конь.Они знают,что мы Александру только доверяем,вот и решили или СР форум кончать,или репутацию хорошего чела подпортить.Ой ,подстава это.

0

282

radik_47 написал(а):

.Ой ,подстава это.

Полюбому!!!
Саня ,не лезь ты!!! Не твои это ворота !!! Зачем тебе это??? %-)

0

283

старатель написал(а):

.Так что,нет никакого хода с той стороны-это мой выбор.

Я понял, что тебе предложили, а не ты предложил им свои услуги!Если тебе предложили, значит люди думали над этим вопросом!Я остаюсь при своем мнении, а решать тебе!

0

284

старатель написал(а):

Я сам им сказал,что если соглашусь быть модератором на ОПФ,то только в одной теме-СР пчёл,

Александр, а будешь ли ты абсолютно независимым в своем модераторстве от генеральной линии того форума?

0

285

KUZOVAT написал(а):

Александр, а будешь ли ты абсолютно независимым в своем модераторстве от генеральной линии того форума?

Для меня это главный критерий.У меня есть своё видение этой темы.Если последует какое-то давление или начнут направлять,то сразу откажусь.На данном этапе никаких рекомендаций не получал.Берись,говорят, и делай,как считаешь нужным.

0

286

KUZOVAT написал(а):

Александр, а будешь ли ты абсолютно независимым в своем модераторстве от генеральной линии того форума?

А для проверки спроси: смогу ли я там зарегиться под своим именем и писать в  СР теме. Я ведь в других темах-и не писал практически)) Позавчера опять попробовал-запрос на подтверждение авторизации не проходит.Хоть и регился с другого компа-явно ручная модерация.Я ведь там ничего не нарушал,и забанен исключительно за создание этого форума,за защиту СР пчёл,и за ответы на чушь Брата и компании

старатель написал(а):

Сегодня разговаривал по скайпу с Владимиром с ОПФ

Это кто? Какой ник там?
=================

В проекте "Ринг" на зелёномпоявился какой то странный вопрос от администратора Пчёлкина

Пчёлкин сообщение Вчера, 18:56 Сообщение #183 Администраторы Пчело-стаж:1-5 лет Пчелосемей:21-40 Ульи:двухкорпусные даданы с надставкой на полурамку
Пасека в:п Береговой,Тольятти

д.Фёдор, почему на вашем форуме нет нашей кнопки ссылки? Не будет кнопки удалю ваши ссылки.

Мой ответ

д.Фёдор
Потому что мы меняемся обоюдно.Поставим оба?
П.С И странный тон вопроса,как мне кажется?... Первый раз такую практику встречаю-обмен разрешения на ссылки на баннер форума??
Ещё одна проблема-мы баннеры наших друзей размещаем на главной,хотелось бы и наш баннер у вас видеть на главной?
Вопрос: (на размещние баннера у нас не влияющий)Мы во всех поиковиках-на первом месте (по запросу СР пчёлы) А вы? (по любому распространённому вопросу)?

Миирно живём,не воюют с нами,дааа.... Кто мне может рассказать про господина Пчёлкина (можно в личку)? Сразу захотелось узнать человека,а то незнакомы-прямо неудобно....

==================
А у Горы то пластинка не сменилась....

гора-1 написал(а):

. и написать правила для форума ср пчелы ! правил есть но они таковы что их нет. отсутствие нормальных  правил - это подводный камень об который всегда будет долбаться этот форум.

Гора,никакого изменения правил-не будет! Они устраивают всех,кроме тебя,ты и ушёл из-за этого!!

0

287

д.Фёдор написал(а):

А для проверки спроси: смогу ли я там зарегиться под своим именем и писать в  СР теме. Я ведь в других темах-и не писал практически)) Позавчера опять попробовал-запрос на подтверждение авторизации не проходит.Хоть и регился с другого компа-явно ручная модерация.Я ведь там ничего не нарушал,и забанен исключительно за создание этого форума,за защиту СР пчёл,и за ответы на чушь Брата и компании

Если соглашусь(склоняюсь к этому),официально попозже поднимится этот вопрос,не сразу.В беседе ,сегодня-завтра,спрошу об этом.Опять же не для проверки,а потому что у самого были такие мысли.
Я выбрал именно тему о СР пчёла в надежне прекратить там личностные склоки.Надеюсь,что никому не придётся отвечать на всякую чушь.Хватило бы время ,которое придётся тратить дополнительно.Кстати,оговорилось сразу,что эта деятельность бесплатная.

0

288

старатель написал(а):

Хватило бы время ,которое придётся тратить дополнительно.Кстати,оговорилось сразу,что эта деятельность бесплатная.

Да уж...Время отнимает-просто жуть сколько....

0

289

старатель написал(а):

.Берись,говорят, и делай,как считаешь нужным.

Думаешь дадут "порулит"?

0

290

старатель написал(а):

склоняюсь к этому

Бог тебе в помощь и удачи во всем.

0

291

БВВ написал(а):

Думаешь дадут "порулить"?

Рулить -желания нет.Хочется повлиять.Всех,и меня в том числе,напрягают личностные склоки.Некоторых тем из-за этого просто нет.Название есть,а содержание оставляет желать лучшего.Я не делю на своих и чужих,на врагов и друзей.Мы находимся на пчеловодных форумах,о пчёлах и должны быть посты.

0

292

старатель написал(а):

Я выбрал именно тему о СР пчёла в надежде прекратить там личностные склоки.Надеюсь,что никому не придётся отвечать на всякую чушь.

Ответ очень достойный, Александр искренне желаю тебе воплотить его в жизнь!
Буду тоже заходить в ту тему, интересоваться ответами и дискуссией о С/Р пчеле.
Возобновлю подписку на тему.... Знаешь я совсем туда не заходил именно из-за "любезного" общения некоторых товарищей..
Желаю тебе ДОЛГОВРЕМЕННОЙ удачи!

0

293

тёмная написал(а):

Тогда что ты делаешь на этом форуме?

Странный какой то вопрос! Тем более применительно к высказыванию...

старатель написал(а):

Я не делю на своих и чужих,на врагов и друзей.Мы находимся на пчеловодных форумах,о пчёлах и должны быть посты.

0

294

Пчёл написал(а):

Странный какой то вопрос! Тем более применительно к высказыванию...

Не странный,а как всегда-провокационный.Тёмная у нас больше ничем и не занимается-стравливает,да провоцирует...

==================================

И ещё по следам скандала с игумновым+ модераторство на ОПФ

К игумнову сразу же подключился мой земляк,с явным враньём:

http://s2.uploads.ru/t/8R0WE.jpg

Вот его карточка Alexsor Волхов-Сясьстрой,откуда то оттуда

Мы с ним пересекались то ли год назад,то ли два-он звонил мне и спрашивал,где купить СР пчёл . И очень в гости набивался...Я таким настойчивым-обычно деревню подальше от себя называю,и вот как-через два года могу себе спасибо сказать))) Причём так ,по разговорам-именно СР хотел,я вот сейчас думаю-уже тогда провокатором был наверно? Пчёл у него тогда не было-и он их не держал никогда,т.е полный профан.
Я сказал,что у меня нет,и предложил заказать вместе у Куликовского дачника. Ну всегда стремлюсь помочь обратившимся людям...
И куда то он пропал,отказавшись,не помню почему...
А сейчас-стоит карпатка-и такой вот лживый наезд,типа я ему своих предлагал.И в следующих постах нагло так на своём стоял,ещё и меня лжецом назвал...А все мои ответы-удалил конечно же...Ну да я учёный-всё сохраняю :D

Меня,честно говоря наезд именно этого господина-очень удивил,общались мы с ним нормально,я предлагал помощь,в пчеловодстве без году неделя,в разборках этих всех не участвовал,игумнова-вообще не знает, к нашему форуму вроде не касался ,держит карпаток-казалось бы ему то что?....

А тут смотрю его карточку,БА!!! Да он уже РЕГИОНАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР на ОПФ,Ленинградскую область модерирует...С двумя ульями и двумя годами стажа...
Тут всё стало на место-хлеб надо отрабатывать..
Как вот они себе верную креатуру,на любую ложь согласную, подбирают?
кандидат прямо в портреты наши...

Вот как тут модераторство этой зелени, игумного - и эту ложь про меня связать...Я прямо и не знаю даже...Интриги ссс...

0

295

д.Фёдор написал(а):

странный,а как всегда-провокационный.

Да тут кругом одни провокаторы :)

0

296

Прозаик написал(а):

Да тут кругом одни провокаторы

Собираете в блокнотик то? Компроматик?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Ну ты перестал вроде последнее время? http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif
И сразу стало приятно общаться...

0

297

д.Фёдор написал(а):

И сразу стало приятно общаться...

И посты удалять не надо. Сиди да жуй чипсы с пивом.
Бан за хамство!!  Ссылка

Отредактировано д.Фёдор (2013-02-15 20:48:51)

0

298

Фёдор,ты предлогал скооперироваться и у кого,сейчас не помню взять маток.

0

299

mickhail написал(а):

Фёдор,ты предлогал скооперироваться и у кого,сейчас не помню взять маток.

Ну вот,да...
Это явно заказная и целенаправленнвя ложь.Игумнов у них там, по глупости своей ,троянским конём работает...
Молодой человек Alexsor не мог забыть за два года как было дело,тем более после моего напоминания,он ещё агрессивнее стал лгать...
Иван Ефремов-мой ник на ОПФ

Alexsor

Цитата(Иван Ефремов @ Среда, 13 Февраля 2013, 1:23)
теперь вылезли с такой беспардонной ложью в мой адрес?

Уважаемый товарищ! Я никуда не пропадал, и тем более ни откуда не вылезал!!! Своими сообщениемиВы только больше убедили меня в своей непорядочности и я очень рад, что не стал иметь с вами дело!!!

Цитата(Иван Ефремов @ Среда, 13 Февраля 2013, 1:23)
Извините-непорядочных людей-не приглашаю.

Теперь точно, когда буду проезжать мимо обязательно загляну в дер. Ях...., тем более у меня там знакомые остались и часто зовут в гости;)

Больше в полемику по данному вопросу не вступаю, считаю, что к пчеловодству это никакого отношения не имеет. Да для меня Вы, д. Фёдор или Иван Ефремов, как пчеловод теперь и не существуете, после того, как сами отпираетесь от своих же предложений!!! Удачи и последний совет: не плюй в колодец!!!

Вот таких подлецов,с пчеловодным опытом 2 года приглашает ОПФ в модераторы...

=Alexsor,Четверг, 30 Декабря 2010, 20:45]
У меня, как начинающего пчеловода вопросов конечно куча, но в первую очердь конечно хочется в ощих чертах окунуться в атмосферу близких по увлечению людей.

0

300

http://s3.uploads.ru/t/iwvuY.jpg
Вот одна из наших переписок,остальные удалил.Увы.
Это по поводу пчёл в Тосненском районе.
Завтра к своим девчонкам,пошёл спать,появлюсь где то вконце недели.

Отредактировано mickhail (2013-02-15 21:38:27)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно