Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На завалинке (2)

Сообщений 601 страница 630 из 949

601

Я и сам вставлял посторонние смайлики - теперь прошу пользоваться только своими встроенными и проверенными движком форума. Поскольку сторонние смайлики довольно распространенная и прилипающая привычка - они использовались и могут использоваться для передачи вредоносных программ.
Кроме этого, так мы скоро достигнем лимита дискового пространства и нам возможно придется платить за сверх лимит... Давайте уж лучше на информативное фото их использовать..  или на смайлики, но родные - маленькие по килобайтам..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

602

maxdmi написал(а):

Это тоже очень хорошо!, но у каждого есть своя жизнь, свои запросы на эту жизнь и цели .Множество примеров ,когда родные братья с неродными жёнами не могут жить в ладу в каком то небольшом бизнесе,поэтому хорошо знать друг друга и так же хорошо работать в одной связке это совершенно различные вещи.

Будем учиться этой нелёгкой науке

0

603

Фидан написал(а):

Магазины появляются новые, не выдерживают старые - ранее поделившие рынок..

Фидан
Так вот и всё правильно!! Новые создают те которые растёрли со своего пути менее успешные магазинчики и их владельцев.Старые они есть старые , которые варятся в этой каше больше , круг у них шире , возможностей больше ,больше дохода, больше дают взяток и по количеству и по сумме.

0

604

д.Фёдор написал(а):

Рынок частников чаще всего-качественный мёд с гарантией.Иногда дёшево.

Пчёл написал(а):

Нам кажется что продаваемые в магазинах продукты не мед,

http://s2.uploads.ru/t/BpdeS.jpg
Вот "мед" который продают в одном из питерских гипермаркетов!

Отредактировано БВВ (2012-11-20 22:51:31)

0

605

БВВ написал(а):

Вот "мед" который продают в одном из питерских гипермаркетов!

Мне бы такой было стыдно предлагать.

0

606

А сегодня наша ГосДума преподнесла всем россиянам подарок! :D  Теперь будем официально кушать ГМО продукты, не приняли запрет на ГМО на наших прилавках  А мы здесь про фальсификацию спорим и доказываем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

607

NFOM! Я  попросил Nordа говорить не только о Тастане,но и о пчелах. У него 25 постов, из них одно про Прозаика, одно про себя, а все остальное про Тастана. Стаж пчеловодства: 20 -30 лет. Количество пчелосемей: 100  .  А про пчел ничего ни одного поста. Таким участникам не грех напоминать про название форума. http://www.pchelovod.info/style_emoticons/default/imho.gif

0

608

Фидан

Фидан написал(а):

NFOM! Я  попросил Nordа говорить не только о Тастане,но и о пчелах. У него 25 постов, из них одно про Прозаика, одно про себя, а все остальное про Тастана. Стаж пчеловодства: 20 -30 лет. Количество пчелосемей: 100  .  А про пчел ничего ни одного поста. Таким участникам не грех напоминать про название форума

Может вы еще посчитаете мой доход раз любите считать у всех что да как. Вот именно форум о СР пчеле а не проталкивании идеи одного человека в жизнь. Почитайте на ОПФ где Прокудин, АКОР, Игумнов, Алексей Уфимский, Почкинец и другие выдвинули интересную идею о создании партии пчеловодов объединяющих от любителя до профи и независимо от породы. Может тогда поймете в чем разница.
Норд,я Вам написал в теме Тастана.Советую Вам воздержаться от ответов Тастану,и действительно начать писать у нас про СР пчёл.Хватит грязи на нашем форуме!

Отредактировано д.Фёдор (2012-11-21 22:47:02)

0

609

Nord написал(а):

посчитаете мой доход раз любите считать у всех что да как.

Нет, доход не интересует. Я же прихожу на форум узнать про пчёл - среднерусских, а не про ваши карманы..
А вы  - при таком стаже - не поделились с молодыми ни одной мыслинкой про пчёл.. Всё больше про политику.. Вы наверное, тоже в Госдуму хотите..

Nord написал(а):

Почитайте на ОПФ где Прокудин, АКОР, Игумнов, Алексей Уфимский, Почкинец и другие выдвинули интересную идею о создании партии пчеловодов объединяющих от любителя до профи и независимо от породы. Может тогда поймете в чем разница

Очень похоже на вас..  Тема там тоже про среднерусских пчел, а  выдвигаете "интересные идеи"..  Только уже раньше говорили - и весьма плодотворно, и в другой теме на ОПФ - http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=39250
И в этот раз уведут разговор от пчел в сторону создания новых кресел - еще одну партию!...  Это вы круче Тастана придумали.. Тастан нервно курит в сторонке.. 
Раз уж сторонник "партии пчеловодов" -  поспешите на ОПФ объяснится об этом.. И узнайте куда перечислять взносы..   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

С другой стороны, Тастан бы должен перечислить вам на счёт вознаграждение за его ПИАР акцию.. Вы во главе с Игумновым проделываете это не хуже президенских пиарщиков.  А если еще будете грамотно задавать Тастану вопросы - то отрепетируете его очередное выступление в массах.
А про пчёл вы здесь не будете говорить?

0

610

Путин провёл заседание Совбеза

   Ссылка

    по теме членства России в ВТО. Комментарии машиностроителя.

    1. Дипломатам поручено наблюдать и сообщать о случаях дискриминации российских экспортёров другими странами.

    Я, хоть не дипломат, сообщаю, что в ЕС пошлина на ввоз пшеницы из России равна 95 евро за тонну, что закрывает рынок для нашего главного аграрного экспортного продукта; пошлина на ввоз российских комбайнов в Аргентину равна 30% от стоимости, что лишает Ростсельмаш возможности там присутствовать; разрешенный уровень сельскохозяйственных дотаций в ЕС в 40 раз выше, чем в России.
    Это лишь три из тысяч примеров дискриминации российских производителей. Беда состоит в том, что, не будучи членом ВТО, наша страна могла отстаивать свои интересы и в нужных случаях вводить ответные санкции, теперь неравные условия закреплены протоколом о вступлении в ВТО, и юридической возможности защищаться у нас нет.

    2. Министрам поручено в течение нескольких месяцев разработать меры по адаптации экономики к новым условиям.

    Вообще-то меры адаптации надо было начать готовить много лет назад.
    Ну ладно, забыли. Но про сельхозмашиностроение мы напоминали. На нашем рынке из-за вступления в ВТО резко снижается защита и ликвидируются две программы удешевления кредитов для крестьян.
    За прошедший год Президент несколько раз давал поручения принять конкретные меры поддержки сельхозмашиностроения в условиях ВТО.
    Докладываю: из необходимых мер поддержки не разработана и не реализована ни одна, ни одно поручение Президента не выполнено. И никто не понес за это наказания.
    Будет ли выполнено новое поручение?

    3. Ни одного плюса от вступления России в ВТО названо не было. Сам факт созыва Совета безопасности говорит о том, что Президент признаёт и ощущает потери.
    Инициаторами вступления в ВТО были члены т.н. либерального блока правительства, они же это вступление, точнее, втаскивание, реализовали, они же саботируют поручения руководства по мерам смягчения последствий.
    Будут ли сделаны из этого выводы и последуют ли кадровые решения?

0

611

Поскольку  за обсуждением деятельности Тастана мы начали забывать о СР пчёлах,всякие обсуждения его деятельности на нашем форуме я прекращаю.
Сообщать о своей деятельности Тастан сможет в закрытой для обсуждения теме "Опыт Тастана на Алтае"Ссылка
Во всех остальных темах обсуждения будут удалятся
Последние посты о Тастане-уехали в ту тему
С уважением администратор.
Давайте вернёмся к среднерусским пчёлам!

0

612

Пожалуй настало время и мне покинуть форум , за создание которого я агитировал. Форум превратился в трибуну и рупор С.Д. Тастана. Для меня он никто, это непорядочный чинуша, не имеющий представления о настоящих проблемах Российского пчеловодства, не признающий за  своими согражданами права на существование любительского пчеловодства. Позволяющий себе высокомерное обращение с собеседниками, пользователями нашего форума.
В Финляндии, к примеру, пчеловодство на 90% любительское. Да и в других любительское преобладает.
Посмотрите его сайт "АлтайПчелоПром". Кроме Тастана, там почти никого нет. Есть там и форум, а он пустой. Неужели нет ни у кого желания общаться там? Зарегистрировано 77 участников, открыто 15 тем и всего 68 сообщений (на все темы).
Ссылка на сайт. http://www.altbee.ru/
Читая посты Тастана на нашем форуме, вспоминаются слова древнегреческого поэта: "Бойтесь Данайцев, дары приносящих!" Это строки про троянского коня.

0

613

NFOM написал(а):

Пожалуй настало время и мне покинуть форум , за создание которого я агитировал.

NFOM Не  http://www.pchelovod.info/style_emoticons/default/imho.gif стоит горячиться!

NFOM написал(а):

"Бойтесь Данайцев, дары приносящих!" Это строки про троянского коня.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Это было так давно! и сделали то коня из брёвен.Бояться не стоит ,потому как коня пока не из чего соорудить, не говоря уже о том ,чтобы на нём поскакать .

0

614

NFOM написал(а):

Это не только непорядочно для чиновника его ранга, но и нарушение наших Правил. Мое мнение: таким "радетелям" за отечественное пчеловодство на нашем форуме делать нечего.

Согласен с Вами. Только Тастан
организатор                  единственный на нашем форуме
Откуда: Барнаул Алтайский край
Порода пчёл: помесь Стаж пчеловодства: 10-15 лет Количество пчелосемей: 10
и у него нет цели содействовать развитию среднерусских пчел.
Чтобы он прекратил свою организаторскую работу, можно просто игнорировать общение. Только функции такой я здесь не нашел.

0

615

Ещё раз-тастану выделена одна тема-все споры о нём на форуме прекращаем.Кто хочет-читает,кто не хочет не читает.Есть факты (как вот сегодня здесь первый день появились-присылайте мне в личку-буду в его теме публиковать ,пусть отвечает)

Пчёл написал(а):

Согласен с Вами. Только Тастан
организатор                  единственный на нашем форуме

и у него нет цели содействовать развитию среднерусских пчел.
Чтобы он прекратил свою организаторскую работу, можно просто игнорировать общение. Только функции такой я здесь не нашел.

А просто игнорировать не получается?
Все сообщения с фактами переехали в тему тостана

У меня появилось стойкое впечатление,что отдельные личности используют тастана как таран для уничтожения нашего форума

0

616

maxdmi написал(а):

NFOM написал(а):

    Пожалуй настало время и мне покинуть форум , за создание которого я агитировал.

NFOM Не  http://www.pchelovod.info/style_emoticons/default/imho.gif стоит горячиться!
NFOM написал(а):

    "Бойтесь Данайцев, дары приносящих!" Это строки про троянского коня.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Это было так давно! и сделали то коня из брёвен.Бояться не стоит ,потому как коня пока не из чего соорудить, не говоря уже о том ,чтобы на нём поскакать .

Ну почему же-по моему троянский конь Тастан работает и отлично!Фидан ушёл из модераторов,теперь Николай собрался-это людей,воюющих с Тастаном огорчает или скорее радует??!! Вас там про Джентер спрашивают,может лучше людям пользу принести,чем тут воевать?

0

617

д.Фёдор написал(а):

все споры о нём на форуме прекращаем.

ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!

0

618

NFOM написал(а):

Пожалуй настало время и мне покинуть форум

Только этого еще не хватало,не горячись,давай работать.

Пчёл написал(а):

д.Фёдор написал(а):

    все споры о нём на форуме прекращаем.

ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!

ПОДДЕРЖИВАЮ

0

619

Тастан

Тастан написал(а):

, а кто своих слов не держит тогда..................... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Пост 679 Вот теперь видно что форум предан за какие слова и дела. Уважаемые форумчане нас всех продали в угоду одному. Если кто успеет прочитать доведите о чем реч остальным. Поэтому все кто создавал покинули форум чтоб не быть разменной монетой в руках дельцов.
Норд-не понимает предупреждений и продолжат свару,ещё и меня в продажности обвиняет! Забанен! Толку от него всё равно нет-о СР пчёлах-ни одного поста.
Норд,
Не устраивает модерация-у вас на ОПФ хорошо получается свары устраивать,вот и займитесь этим там!

Отредактировано д.Фёдор (2012-11-23 16:54:21)

0

620

д.Фёдор написал(а):

Все сообщения с фактами переехали в тему тостана

Не все однако...
Отрывок из одного моего :
"Ой дядя Фёдор , подумай хорошенько , того ли Вы продвигаете и за того ли впрягаетесь !!! ... "
Дмитрий.остановитесь пожалуйста!
Я не двигаю,и не впрягаюсь.У нас на форуме будет диалог.Травли кого бы то ни было у нас не будет,примите это к сведению,пожалуйста!

Отредактировано д.Фёдор (2012-11-23 16:48:26)

0

621

NFOM написал(а):

Пожалуй настало время и мне покинуть форум , за создание которого я агитировал.

Вспоминаются слова из песни:
-Взял он саблю, взял он востру
И зарезал сам себя, веселый разговор
....-
Так с какой это радости себя-то погубить собрался?
Даже если чуствуешь что:

NFOM написал(а):

Форум превратился в трибуну и рупор С.Д. Тастана

Направь острие туда и "отсеки" его на время от форума.
Кстати интересно узнать где еще он развивал такую же бурную деятельность и его отодвинули.
Смотрел я Алтайскую ветку ОПФ, там в последнее время не наблюдается его активность.
А здесь он продолжает делиться своим Алтайским опытом...... :D

Nord написал(а):

Пост 679 Вот теперь видно что форум предан за какие слова и дела. Уважаемые форумчане нас всех продали в угоду одному. Если кто успеет прочитать доведите о чем реч остальным.

Что бы не терялось то что я хочу сохранить, все складываю сюда: http://gora1.forum-top.ru/
Очень удобно, все в цельности и созранности(Высоцкий)
...и пусть кто-то что-то трёт на другом форуме, чтобы выглядеть посвежее, а то что "вылетело" вот оно, всегда целенькое...... :longtongue:

dm.medvedev73 написал(а):

Забанен

Спасибо. Тогда нужно посмотреть где у него имеется эта "любопытная табличка".. :D

0

622

Пчелолюб написал(а):

Чтобы кого-то представлять, надо для начала получить от них такое право. На деле же я вижу совершенно обратную картину, не то что права представлять не дают пчеловоды, а гонят со всех форумов, где вы появляетесь.

А Вам не кажется-что гонит его та же группа лиц,которая и среднеруссников с ОПФ выжила практически.Меня вот на ОПФ тоже 4 раза забанели(больше не регестрируюсь-противно) На грани бана-у Палыча,Это тоже показатель неправильности меня?
===========================================

KUZOVAT написал(а):

Nord написал(а):

    Пост 679 Вот теперь видно что форум предан за какие слова и дела. Уважаемые форумчане нас всех продали в угоду одному. Если кто успеет прочитать доведите о чем реч остальным.

Что бы не терялось то что я хочу сохранить, все складываю сюда: http://gora1.forum-top.ru/
Очень удобно, все в цельности и созранности(Высоцкий)
...и пусть кто-то что-то трёт на другом форуме, чтобы выглядеть посвежее, а то что "вылетело" вот оно, всегда целенькое...... :longtongue:

Что то у горы нашего за месяц с создания форума нет динамики...

Зарегистрированных пользователей: 5
Последним зарегистрировался: omsha
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 6, установлен Сегодня) goracio
Посетили за сутки (Пользователей: 2; Рекорд: 3, установлен 2012-10-09) KUZOVAT, goracio

0

623

д.Фёдор написал(а):

А Вам не кажется-что гонит его та же группа лиц,которая и среднеруссников с ОПФ выжила практически.Меня вот на ОПФ тоже 4 раза забанели(больше не регестрируюсь-противно) Это тоже показатель неправильности меня?

д.Фёдор, так ведь в глаза прямо бросается откровенное переворачивание фактов

Тастан написал(а):

Воюют то не со мной, а с пчеловодами, которых я представляю в России

Опытные и уважаемые пчеловоды "воюют" с Тастаном, а с его слов, они воюют с пчеловодами, т.е. сами с собой. И как он может представлять пчеловодов, когда они же и воюют с ним? Я, например, причисляю себя к пчеловодам России, но я ему не давал прав представлять меня. Может другие давали, но что-то таких не видно на просторах интернета.

0

624

Ребята,давайте делом займемся.Анатолий наверно уже маленько освободился,крылышки померяем,у нас фотостудия простаивает,где у нас Штатив? ЛИЧНО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЗИМОВКА НА ВОЛЕ,как готовите,и все остальное.Вывод маток сотами Джентера-очень интересная тема.Одно дело книги,видео,другое-советы товарища.Разбор полетов летом-какие ошибки,какие эксперименты,опыты проводили.Что хотели,что узнали.ВОТ СКОЛЬКО тем.Давай работать,а друзья. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

625

radik_47 написал(а):

Ребята,давайте делом займемся.Анатолий наверно уже маленько освободился,крылышки померяем,у нас фотостудия простаивает,где у нас Штатив? ЛИЧНО МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЗИМОВКА НА ВОЛЕ,как готовите,и все остальное.Вывод маток сотами Джентера-очень интересная тема.Одно дело книги,видео,другое-советы товарища.Разбор полетов летом-какие ошибки,какие эксперименты,опыты проводили.Что хотели,что узнали.ВОТ СКОЛЬКО тем.Давай работать,а друзья.

Крылышки не заготовил  :(
Ульи под снегом и откапывать их сейчас уже не буду. В летки вставил трубочки для прослушивания, в любой момент можно подойти и послушать пчелок не беспокоя их.

0

626

Пчелолюб написал(а):

Опытные и уважаемые пчеловоды "воюют" с Тастаном, а с его слов, они воюют с пчеловодами, т.е. сами с собой. И как он может представлять пчеловодов, когда они же и воюют с ним? Я, например, причисляю себя к пчеловодам России, но я ему не давал прав представлять меня. Может другие давали, но что-то таких не видно на просторах интернета.

Я,например,вижу,как с ним воюет Володя из Казахстана на ОПФ Он для меня не является уважаемым пчеловодом.Не будьте голословным-приводите фамилии.Может быть они сразу всё расставят по местам?
Пчелолюб У Вас 9 ульев Тастан говорит о крупных пасеках...Почему Вы на него нападаете? Ваши интересы вообще не пересекаются!

0

627

radik_47 написал(а):

Анатолий наверно уже маленько освободился

Я сейчас с ним по поводу маток договариваюсь и он мне по ночам отвечает , так что я думаю он сильно занят.

Пчелолюб написал(а):

Ульи под снегом и откапывать

Прикольно . Я только вчера огород перепахал , а снегом ещё и непахло ...так ,чють чють выпало и сразу растаял.
" Широка страна моя родная ...."
:D

0

628

д.Фёдор написал(а):

Я,например,вижу,как с ним воюет Володя из Казахстана на ОПФ Он для меня не является уважаемым пчеловодом.Не будьте голословным-приводите фамилии.Может быть они сразу всё расставят по местам?
Пчелолюб У Вас 9 ульев Тастан говорит о крупных пасеках...Почему Вы на него нападаете? Ваши интересы вообще не пересекаются!

Так ведь и Тастан позиционирует себя как представляющего интересы не только пчеловодов профессионалов, но пчеловодов любителей. А примеры общения Татстана с уважаемыми пчеловодами вот буквально только что произошли на наших глазах. Я имею ввиду Nord, NFOM и т.д.

0

629

д.Фёдор написал(а):

Что то у горы нашего за месяц с создания форума нет динамики...

Гора на то и гора, что ей не нужна динамика. Горе нужна стабильность!
При "динамике" случаются всякие камнепады..... :D

+1

630

Пчелолюб написал(а):

Крылышки не заготовил

Я не жадный,поделюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

dm.medvedev73 написал(а):

А давайте про него забудем

У Тастана целая ветка,пусть там и пишет,кому надо пусть читает,и давайте говорить по теме.Неужели вам пчелы надоели?   Пчелолюб,а анекдот понравился  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Пчелолюб написал(а):

Ульи под снегом и откапывать их сейчас уже не буду

   Что ульями проделали,не раскажешь.Хотел в этом году пару ульев оставить под снегом,отговорили,да и самому жалко было.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно