Среднерусские пчёлы—форум пчеловодов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая.

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Андрей 1976 написал(а):

так и быть не много потрачу еще

Ответ

0

62

.Сергей Игумнов написал(а):

Я жду твой адрес. Требуется для подачи в суд по делу о заведомо ложном оскорблении.Ты пишеш что чесный и правдивый вот и встретимся в суде.

Игумнов,ты мне тоже свой адресок пришли,хочу поиметь тебя в небольшом денежном эквиваленте,за ложь и оскорбление на форуме Пчеловодство.РУ.что бы ты свой хвост в опу засунул и сидел молча!! надеюсь,  "НАСТОЯЩИЙ МУЖИК" как ты,не испугается "отслюнявить" мне всего лишь 30000р за компенсацию морального вреда? а не пришлёшь,мне его Фёдор даст после суда с тобой.ГОТОВЬ ДЕНЬГИ!!

Отредактировано Brakonier (2013-03-16 22:18:57)

0

63

Гостья написал(а):

То есть позор почти всем мужикам форума, кроме тебя и еще двоих. Какие же вы смелые и честные!

Мне по большому барабану,кто и что обо мне думает за моральную поддержку Федора.Я не привык смотреть, как кодла бьет одного человека или с восторгом поддакивает бьющих.Прав или не прав Федор,это вопрос второстепенный.Честь имею.

0

64

Гость-3 написал(а):

radik_47 На руси всегда защищяли убогих и больных. Нужно прежде всего обращять внимание на человека что он стоит а затем принимать решение. Неможет весь форум ОПФ ошибатся. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.

Может хватит этой грязи, Вы ведь пчеловоды, так соответствуйте этому званию, а то уподобились бабулькам, осталось присесть на лавочки, семечки щёлкать, да всех обсуждать. Спорьте, доказывайте, это Я про пчёл, зачем ругаться, а мы будем учится.

0

65

Что то господа гости решили тут злобных гостей поизображать и покидать в хозяев грязью....Не хватало ещё за грязнулями  полы мыть......Выгоним их из дому-закроем двери.Реакция господ ещё раз подтверждает,что ответ я правильный дол госодам бандитам.Вишь как неймётся нашим заклятым друзьям! Хотели под ковром провокацию устроить,а тут всё на свет вылезло! Угроз они не усматривают! Читать научитесь! чего так трусливо выступаете гость один,два,три? страшно своим именем назваться? или при защите бандитов боитесь вымазаться слишком ?

0

66

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
андрей, (или сергей?)матом ругаться нельзя не только на форуме но и в гостевой.
Почему трусливо не пишем своих имён? Из кустов матом поливать не так страшно?

матерщинник у нас зарегистрирован
Кострома
Регион Костромская область
Округ Центральный федеральный округ

Отредактировано д.Фёдор (2013-03-27 22:05:03)

0

67

"Маска " (Прохожий) кажется я тебя знаю. Напиши мне в личку на ОПФ или с Куликовской дачи .

Отредактировано д.Фёдор (2013-03-27 22:02:29)

0

68

Федор -ХХХХХХХХ
Гы,опять кострома Ай пи 46.42.41.160

Отредактировано д.Фёдор (2013-03-28 01:14:28)

0

69

Прохожий
Незнакомец , напишите мне с ОПФа или с Куликовской дачи пожалуйста !

0

70

ты что федя, во мне крайнего хочешь найти ? я ВСЕ что пишу то под своим НИКОМ и ВСЕГДА готов ответить за свои слова и поступки --ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА !!! А жопу в песок (за УК ) это ты любитель прятать

0

71

Андрей 1976 написал(а):

ты что федя, во мне крайнего хочешь найти ? я ВСЕ что пишу то под своим НИКОМ и ВСЕГДА готов ответить за свои слова и поступки --ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА !!! А жопу в песок (за УК ) это ты любитель прятать

Хорошо,извини.Кто то очень ловко под твой стиль подделался.Стравливают со всех сил

0

72

Андрей 1976 написал(а):

ты что федя, во мне крайнего хочешь найти ?  я ВСЕ что пишу то под своим НИКОМ и ВСЕГДА готов ответить за свои слова и поступки  --ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА !!! А жопу в песок (за УК ) это ты любитель прятать

Сделай хоть один мужской поступок для форумчан,исчезни и никогда больше не появляйся здесь.КАК ВЫ СКЛОЧНИКИ НАДОЕЛИ.ХУЖЕ БАЗАРНЫХ БАБ.

0

73

Андрей , если бы под маской был ты , ты бы мне написал ???

dm.medvedev73 написал(а):

"Маска " (Прохожий) кажется я тебя знаю. Напиши мне в личку на ОПФ или с Куликовской дачи .

Думаю написал бы...А раз мне ни кто ненаписал ...
Андрей некипятись , я тебя видел и на кипятильник ты непохож.

0

74

Федор,если тебе действительно не безразлична дальнейшая судьба форума ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Честно,Андрей,надоело слушать эти перепевки карниководов с летка.Ну общаетесь вы там с ними отлично-ну и в добрый путь!
Мы тут и своей головой проживём!
Пишет нам с Московских айпи

0

75

Так же считаю, что пораххххххххххххххххххххххххххххххх
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Пишет нам из санкт -петербурга А вроде в вологде живёт....

0

76

..смысл сохранить форум скорее есть чем нет. и кроме тогоХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
хххххххххххххххххххххххххххххххххх
Правильно,из Самары...

0

77

Гора,Андрей, игумнов -забудьте про наш форум,вы себя из него вычеркнули,и слова тут не имеете
Гора,я тебя под личиной indrator забанил,дак ты хоть в гостевой повлиять? Извини,твоя мечта о гибели форума опять пролетает!

0

78

Прости, д.Фёдор, я не Гора.
У меня вопрос: в правилах форума есть пункт, запрещающий новичкам проявлять активность?
Спасибо.

0

79

_indrator_ написал(а):

Прости, д.Фёдор, я не Гора.
У меня вопрос: в правилах форума есть пункт, запрещающий новичкам проявлять активность?
Спасибо.

Нет. Но новички могут сообразмть сами и не лезть с порога-решать судьбы форума.Откуда такое право появилось,по человеческим понятиям? А вот троллям-это просто необходимо! По лозунгу:чем хуже-тем лучше!Но айпи очень похож. Ваш отпуск не бессрочный.Сейчас успокоимся,придёте и будем работать
Если ошибка-поймёте
Слишком сегодня троллей много

0

80

Д. Федор все правильно делает, а вы только и можете что устраивать скандалы и унижать человека..... Я с ним солидарен и поддерживаю его ...)))

0

81

Андрияно,с днем рождения.Удачи и здоровья. Радик 47

0

82

Раджа написал(а):

Андрияно,с днем рождения.Удачи и здоровья. Радик 47

Спасибо Радик.Не держи обид.Ждем тебя. http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

83

Какие обиды? Цель конечно была на пару париться,но и одному не скучно. )))) Я же на форуме.

0

84

Раджа написал(а):

Какие обиды? Цель конечно была на пару париться,но и одному не скучно. )))) Я же на форуме.

Вот кто ж теперь с тобой в разведку пойдёт ? Взял и выдаль себя ... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

85

Сегодня 09:26:48
Правилами не запрещено писать,не правда ли.))))

павел медков написал

кокафеникс написал(а):

Рой на месте материнской семьи дополнительно подсиливается летной пчелой,которая слетит  с материнки стоящей на новом месте и потому,исходя еще и из начальной силы роя,наличия взятка и из того,на что он будет посажен (сушь,вощина),рою можно сразу дать второй корпус.

Я пробовал два раза так делать,рой слетает на второй день,остаётся пчела перешедшая с материнской семьи.Пробовал даже расплод дать,не помагает.

Это Павел ответил на загадку моего роя.))) Помогает только второй корпус,повернутый летком в обратную сторону.В первом маточник,а на втором рой.

0

86

Радик,поясни почётче мысль,я не понял
Вставлю в тему тогда от тебя)

0

87

В данном случае обсуждался вопрос о медовике (рой) и дополнительной семье (отроившаяся и отставленная в сторону).На место отроившейся семьи ставим корпус,куда ставим рамку с маточником и рамки с вощиной,куда возвращается летная пчела.На этот корпус ставим второй корпус с летком в обратную сторону,дно из фанеры,или по другому,лишь бы была глухая перегородка .Туда закрываем рой.Если рой хороший,ставим еще и магазин.После того,как во втором корпусе матка начинает червить,перегородку МОЖНО убрать и корпуса обьеденить.
  Если рой просто вернуть в основную семью,не убивая старую матку,а просто срезая маточники,семья, в большинстве своем,работать не станет,а строит маточники.А если оставить маточник,а матку давить...... Ну это я уже сказал,не буду спорить.
А если основную семью убрать в сторону,а на его место сажать СВОЙ  рой,очень часто будет как на ролике.

По мне,лучше рой закрыть отдельно,а делать медовик зрелым расплодом от основной семьи,чем колупаться с корпусами. ИМХО

0

88

Сегодня 22:57:38
Автор: павел медков
Участник
Порода пчёл: местная
Стаж пчеловодства: 10-15 лет
Количество пчелосемей: 80
Тип ульев: дадан
Зарегистрирован: 2012-11-25
Сообщений: 90
Репутация: [+0/-0]
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
2 дня 12 часов
Активен 12 минут
д.Фёдор написал(а):

Я сажаю рой рядом с семьёй материнской-и подсиливаю её (материнку с молодой маткой) расплодом.

Это сколько пустой тары надо?Когда увеличиваешь пасеку ,этот вариант подходит а когда уже некуда увеличивать?

Ну,тогда семью основную не отставляешь,а все остальное так же и это будет супер медовик.  А на счет тары....Два магазина-корпус.

0

89

Соболезную,Николай.
  В любом случае ,вас должны были предупредить заблаговременно,не менее чем за три дня в средствах массовой информации (по радио,газете). Если такового не было,можно смело подавать в суд.

0

90

Тему открыл.
Для особо одарённых господ:Кто с руганью тут будет суваться-лучше не надо этого делать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно